Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Живу у Кореякина.

Живу у Кореякина.

Сообщений 241 страница 270 из 282

241

asd написал(а):

Перефразирую)
кому, что и почему?

Я ему. Потому что. Потому.

242

Ksenofobiya написал(а):

Потому что. Потому.

это интригует))

материнский инстинкт? ;)

Отредактировано asd (27-05-2015 16:53:30)

243

Стоит  провести  сеанс   психотерапии, совсем недорого)

244

Ksenofobiya написал(а):

ЛСД.

Смотрела видео с Грофом?

245

asd написал(а):

это интригует))

Сложно объяснить. Но у меня есть определённые задачи, которые я должен выполнить прежде, чем уйду. Конечно хочется избавиться от них побыстрей, и поменее болезненно, но это уже отлынивание и обычный страх. Жизнь сама повернёт.

246

asd написал(а):

Смотрела видео с Грофом?

Не. А чё там было?

Ссыкло написал(а):

Отвечу, как я поняла. Мандрагоре хочет помочь выбраться из "болота" и выбиться в люди, а сама она вовсе не фобка, а просто потенциальная суицидница, которой в принципе терять нечего, потому что кто-то (какой - то таинственный чувак видать помер, которого она любила) и она положила "болт" на love и влюбляться больше не хочет.

Ок. 5 баллов. Ну кроме фобии, она таки есть, но я справляюсь уже.

247

Ksenofobiya написал(а):

Не. А чё там было?

ЛСД http://www.suicide-forum.com/entry.php? … 3%F0%EE%F4

248

asd
Я постебался про ЛСД. Какой-то возбудитель из секс-шопа, не более.

249

Мне всегда казался Кореякин каким-то отдаленным, нереальным персонажем...оказалось не зря.

Ты  намекаешь  что   я  придумал Кореякина?)

250

Ссыкло написал(а):

Отвечу, как я поняла. Мандрагоре хочет помочь выбраться из "болота" и выбиться в люди, а сама она вовсе не фобка, а просто потенциальная суицидница, которой в принципе терять нечего, потому что кто-то (какой - то таинственный чувак видать помер, которого она любила) и она положила "болт" на love и влюбляться больше не хочет.

Мандрагора использует Кореякина в своих корыстных целях? Грусть/печаль.

251

Коварный, расчётливый  Мандрагора... злодей.

252

VainDread написал(а):

Да нет. Он питает иллюзии, что нет. Я для него как инкубатор. Только для выработки тепла, для экспериментов с отношениями и сексом. Это нормально. Я сам так поставил, другого и не будет. Я и не смогу.

253

Ksenofobiya написал(а):

Да нет.

Двойственный ответ, оговорка по Фрейду и да и нет разом ))

254

VainDread
Это не оговорка. Да, но он считает или пытается считать, что нет.

255

до чего люди трудные. ну трахаетесь и трахаетесь, ну без обязательств. зачем какие то высшие смыслы придумывать .

256

окидоки написал(а):

до чего люди трудные. ну трахаетесь и трахаетесь, ну без обязательств. зачем какие то высшие смыслы придумывать .

А как без драмы, без санта-барбары российскому человеку? Никак, один ответ.

257

окидоки написал(а):

Тогда мне это просто незачем. Есть смысл, есть действие. Нет смысла, нет действия.

258

Ksenofobiya написал(а):

Не. А чё там было?

вот это "не" тебя и выдает в качестве ноля)

259

asd
Это стёб.

260

Мандрагора написал(а):

Ты  намекаешь  что   я  придумал Кореякина?)

Можно предположить , что это как Золотая ручка у Торквемады  :D

261

Ссыкло написал(а):

Любовь. У вас просто трах по дружбе. Дружеская симпатия и половое влечение. Почему бы не переспать... А некоторые порядочные люди не допускают этого, считая что заниматься этим только с любимым, находясь в серьезных отношениях. У вас свободные отношения.

Просто непонятно для чего ты его пригласила, ты что-то скрываешь, очевидно же.

Разного рода любовные привязанности суть создание вокруг объекта сексуального влечения определенного спектра сильных эмоций, дабы эти эмоции, необязательно позитивные, испытывать и тащиться с этого. С порядочностью для меня это не коррелирует никак. Это как у ганса. А Мандрагора, хоть на 10ток лет младше, но здравомыслия  у него побольше

262

Ksenofobiya
почему именно Мандра, чем он тебя зацепил?

Ksenofobiya написал(а):

. Со всеми, кроме одного человека. И память его я не предам, называя любовью и отношениями всё, что оным не является. .

но ведь одной любви для целой жизни мало

263

Я пишу, что всегда думала про Кореякина. Однажды хотела попросить у него фотку, но что-то остановило...и как выяснилось не зря.

Кореякин   обычный  человек, в хорошем  смысле  этого  слова.   Мы очень  тепло  друг к другу  относимся,  но  я подчас допускаю  ошибки, потому  что  молод  и слишком  увлекаюсь  каким-то  новыми  успехами.  Например, после  секса я  написал что  у меня на уме только  трах.  Кореякин расценил  это  как  пренебрежительное  отношение.

Мы вчера  до  часу  ночи  обсуждали  вопрос  наших  взаимоотношений.

264

И к чему пришли?

Стоит  доверять  друг другу.  Мы обнаружили  что  до  конца  не верим   во  взаимную  привязанность  и  влечение.

Закончилось  всё   миром.   Я  поверил  -  Кореякину  приятно  со мной  ласкаться, приятен  даже  секс, только  пугает  опасность  залёта  и   перемена  в  моём  отношении, не стану  ли я  относиться  более  холодно  и   "по  самцовски".

Я предложил  ограничить  секс  в таком  случае, чтобы  он не мешал  нашим обнимашкам, потому что  эмоциональная  привязанность  для меня  на  первом  месте.  Желание  вызывать  у кого-то  искреннюю симпатию, прелесть  от  этого, гораздо  сильнее  прелестей  секса.
Такова  моя  задротская  душа.

Отредактировано Мандрагора (28-05-2015 06:45:52)

265

Мандрагора написал(а):

Я предложил  ограничить  секс  в таком  случае, чтобы  он не мешал  нашим обнимашкам, потому что  эмоциональная  привязанность  для меня  на  первом  месте.  Желание  вызывать  у кого-то  искреннюю симпатию, прелесть  от  этого, гораздо  сильнее  прелестей  секса.
Такова  моя  задротская  душа.

Полагаю, перспектива вернуться "в леса" к любимой родне должна мотивировать приложить усилия к тому, чтобы Кореяка была довольна - как и секс, самоутверждение, новый опыт да и просто возможность поменять образ жизни задрота алкоголика на более приемлемый

266

Полагаю, перспектива вернуться "в леса" к любимой родне должна мотивировать приложить усилия к тому, чтобы Кореяка была довольна

Кореякин  вообще   в  конце  концов  рассмеялся  над  тем  что  я  так  сильно  парюсь  из-за  его  эмоционального  состояния  и  рекомендовал  относиться  к  этому  с  долей  пофигизма.  Сегодня  такое  настроение, завтра другое.

Но  я  не  могу.

Отредактировано Мандрагора (28-05-2015 09:11:10)

267

infuzori_Я написал(а):

но ведь одной любви для целой жизни мало

Роковая альфа самка.

268

Мандрагора написал(а):

Мы вчера  до  часу  ночи  обсуждали  вопрос  наших  взаимоотношений.

Будете много обсуждать дообсуждаетесь до расставания.

Мандрагора написал(а):

только  пугает  опасность  залёта  и   перемена  в  моём  отношении, не стану  ли я  относиться  более  холодно  и   "по  самцовски".

Ждемс первой большой сорры, после неё надуманности/опасения, как черви из земли в ливень полезут, и тогда может капут отношениям прийти. Крепитесь.

269

Будете много обсуждать дообсуждаетесь до расставания.

Обсуждали  под  одеялом.

и тогда может капут отношениям прийти. Крепитесь.

Посмотрим...

Отредактировано Мандрагора (28-05-2015 10:28:09)

270

Под одеяльцем можно и детей увлечься и "наобсуждать"... http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

А  я не против детей. Одного  ребёнка, девочку. Но  к сожалению  для  нужно  быть  хорошим  добытчиком,  а  с этим  большие  проблемы.  Я  не  ожидал  что  у меня будут  вообще  какие-либо  отношения.   Вчерашний  хикки  прокормит  семью?  Едва  ли.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Живу у Кореякина.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC