Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Живу у Кореякина.


Живу у Кореякина.

Сообщений 241 страница 268 из 268

241

до чего люди трудные. ну трахаетесь и трахаетесь, ну без обязательств. зачем какие то высшие смыслы придумывать .

242

окидоки написал(а):

до чего люди трудные. ну трахаетесь и трахаетесь, ну без обязательств. зачем какие то высшие смыслы придумывать .

А как без драмы, без санта-барбары российскому человеку? Никак, один ответ.

243

окидоки написал(а):

до чего люди трудные. ну трахаетесь и трахаетесь, ну без обязательств. зачем какие то высшие смыслы придумывать .

Тогда мне это просто незачем. Есть смысл, есть действие. Нет смысла, нет действия.

244

Ksenofobiya написал(а):

Не. А чё там было?

вот это "не" тебя и выдает в качестве ноля)

245

asd
Это стёб.

246

Мандрагора написал(а):

Ты  намекаешь  что   я  придумал Кореякина?)

Можно предположить , что это как Золотая ручка у Торквемады  :D

247

Ссыкло написал(а):

Любовь. У вас просто трах по дружбе. Дружеская симпатия и половое влечение. Почему бы не переспать... А некоторые порядочные люди не допускают этого, считая что заниматься этим только с любимым, находясь в серьезных отношениях. У вас свободные отношения.

Просто непонятно для чего ты его пригласила, ты что-то скрываешь, очевидно же.

Разного рода любовные привязанности суть создание вокруг объекта сексуального влечения определенного спектра сильных эмоций, дабы эти эмоции, необязательно позитивные, испытывать и тащиться с этого. С порядочностью для меня это не коррелирует никак. Это как у ганса. А Мандрагора, хоть на 10ток лет младше, но здравомыслия  у него побольше

248

Ksenofobiya
почему именно Мандра, чем он тебя зацепил?

Ksenofobiya написал(а):

. Со всеми, кроме одного человека. И память его я не предам, называя любовью и отношениями всё, что оным не является. .

но ведь одной любви для целой жизни мало

249

Я пишу, что всегда думала про Кореякина. Однажды хотела попросить у него фотку, но что-то остановило...и как выяснилось не зря.

Кореякин   обычный  человек, в хорошем  смысле  этого  слова.   Мы очень  тепло  друг к другу  относимся,  но  я подчас допускаю  ошибки, потому  что  молод  и слишком  увлекаюсь  каким-то  новыми  успехами.  Например, после  секса я  написал что  у меня на уме только  трах.  Кореякин расценил  это  как  пренебрежительное  отношение.

Мы вчера  до  часу  ночи  обсуждали  вопрос  наших  взаимоотношений.

250

И к чему пришли?

Стоит  доверять  друг другу.  Мы обнаружили  что  до  конца  не верим   во  взаимную  привязанность  и  влечение.

Закончилось  всё   миром.   Я  поверил  -  Кореякину  приятно  со мной  ласкаться, приятен  даже  секс, только  пугает  опасность  залёта  и   перемена  в  моём  отношении, не стану  ли я  относиться  более  холодно  и   "по  самцовски".

Я предложил  ограничить  секс  в таком  случае, чтобы  он не мешал  нашим обнимашкам, потому что  эмоциональная  привязанность  для меня  на  первом  месте.  Желание  вызывать  у кого-то  искреннюю симпатию, прелесть  от  этого, гораздо  сильнее  прелестей  секса.
Такова  моя  задротская  душа.

Отредактировано Мандрагора (28-05-2015 06:45:52)

251

Мандрагора написал(а):

Я предложил  ограничить  секс  в таком  случае, чтобы  он не мешал  нашим обнимашкам, потому что  эмоциональная  привязанность  для меня  на  первом  месте.  Желание  вызывать  у кого-то  искреннюю симпатию, прелесть  от  этого, гораздо  сильнее  прелестей  секса.
Такова  моя  задротская  душа.

Полагаю, перспектива вернуться "в леса" к любимой родне должна мотивировать приложить усилия к тому, чтобы Кореяка была довольна - как и секс, самоутверждение, новый опыт да и просто возможность поменять образ жизни задрота алкоголика на более приемлемый

252

Полагаю, перспектива вернуться "в леса" к любимой родне должна мотивировать приложить усилия к тому, чтобы Кореяка была довольна

Кореякин  вообще   в  конце  концов  рассмеялся  над  тем  что  я  так  сильно  парюсь  из-за  его  эмоционального  состояния  и  рекомендовал  относиться  к  этому  с  долей  пофигизма.  Сегодня  такое  настроение, завтра другое.

Но  я  не  могу.

Отредактировано Мандрагора (28-05-2015 09:11:10)

253

infuzori_Я написал(а):

но ведь одной любви для целой жизни мало

Роковая альфа самка.

254

Мандрагора написал(а):

Мы вчера  до  часу  ночи  обсуждали  вопрос  наших  взаимоотношений.

Будете много обсуждать дообсуждаетесь до расставания.

Мандрагора написал(а):

только  пугает  опасность  залёта  и   перемена  в  моём  отношении, не стану  ли я  относиться  более  холодно  и   "по  самцовски".

Ждемс первой большой сорры, после неё надуманности/опасения, как черви из земли в ливень полезут, и тогда может капут отношениям прийти. Крепитесь.

255

Будете много обсуждать дообсуждаетесь до расставания.

Обсуждали  под  одеялом.

и тогда может капут отношениям прийти. Крепитесь.

Посмотрим...

Отредактировано Мандрагора (28-05-2015 10:28:09)

256

Под одеяльцем можно и детей увлечься и "наобсуждать"... http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

А  я не против детей. Одного  ребёнка, девочку. Но  к сожалению  для  нужно  быть  хорошим  добытчиком,  а  с этим  большие  проблемы.  Я  не  ожидал  что  у меня будут  вообще  какие-либо  отношения.   Вчерашний  хикки  прокормит  семью?  Едва  ли.

257

***

258

***

259

Мандрагора написал(а):

А  я не против детей. Одного  ребёнка, девочку.

И что делать с ней собрался? Дети быстро вырастают, они всегда маленькими игрушками навсегда не останутся.

260

И что делать с ней собрался? Дети быстро вырастают, они всегда маленькими игрушками навсегда не останутся.

Растить  и получать  от  этого  эмоциональное  удовлетворение. Так велит  инстинкт.  Оставить  свои гены, ощутить  себя  родителем. 

Но  это  в  дальней  перспективе.

261

infuzori_Я написал(а):

Ksenofobiya
почему именно Мандра, чем он тебя зацепил?

Взаимопонимание.

но ведь одной любви для целой жизни мало

Её хватит на все дальнейшие.

262

Ksenofobiya написал(а):

Взаимопонимание.
Её хватит на все дальнейшие.

А ты в перспективе готова ляльку с Манд-ой заделать?

263

Ссыкло написал(а):

Суициднуться больше не хочешь? Уверен ли что уже никогда не захочешь?

Умеешь поддержать товарища по форуму.

264

А что ожидал от жизни? Считаешь что сейчас судьба улыбнулась тебе наконец? Суициднуться больше не хочешь? Уверен ли что уже никогда не захочешь?

Я всегда  об  этом  думаю) Но когда  посмотрю в  глаза  Кореякина...

В смерть не  верю  яяя, ты не вериишь, тооже!

265

Тоже поиграю в психолога.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif  На самом деле эйфория влюбленности довольно быстро пройдет. А в данном случае это даже не влюбленность, просто изголодавшегося самца впустили таки в клетку к самкеи оставили наедине. А потом, когда туман развеется, начнется бытовуха. Даже по историям местных участников видно - люди выросшие в неблагополучных семьях не могут создать нормальную семью, они будут такие же, как их родители - садизм, алкоголизм, нежелание работать и развиваться, как следствие - нищета. Вот и Мандрагора однажды проявит свою сущность. Но, возможно, К. будет все это терпеть, т. к. самооценка ниже плинтуса, оправдывая сложившуюся ситуацию долгом, наказанием за грехи, судьбой, платой сатане, смотря во что она там верит.

266

VainDread написал(а):

А ты в перспективе готова ляльку с Манд-ой заделать?

Мне на лялек поровну.

267

Тоже поиграю в психолога.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8c … 239933.gif  На самом деле эйфория влюбленности довольно быстро пройдет. А в данном случае это даже не влюбленность, просто изголодавшегося самца впустили таки в клетку к самки оставили наедине. А потом, когда туман развеется, начнется бытовуха. Даже по историям местных участников видно - люди выросшие в неблагополучных семьях не могут создать нормальную семью, они будут такие же, как их родители - садизм, алкоголизм, нежелание работать и развиваться, как следствие - нищета. Вот и Мандрагора однажды проявит свою сущность. Но, возможно, К. будет все это терпеть, т. к. самооценка ниже плинтуса, оправдывая сложившуюся ситуацию долгом, наказанием за грехи, судьбой, платой сатане, смотря во что она там верит.

Мм.  Да ты  гений!  Знаешь  меня  лучше чем я  сам!

268

Dang написал(а):

Но, возможно, К. будет все это терпеть, т. к. самооценка ниже плинтуса, оправдывая сложившуюся ситуацию долгом, наказанием за грехи, судьбой, платой сатане, смотря во что она там верит.

Ты меня недооцениваешь) И слегка переоцениваешь силу моего терпения. Я выбираю то, что мне комфортно на данный момент. Если нет, я легко остаюсь один. В данный момент претензий нет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Живу у Кореякина.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно