Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Живу у Кореякина.

Живу у Кореякина.

Сообщений 151 страница 180 из 282

151

шпала и торопыжка

152

VainDread написал(а):

Я как бэ женщина, но никогда не плакала ... наверное у тебя руки волшебные, может заедешь ко мне в гости?

Я тоже так умею.  :blush:  Первый раз немного испугался такой реакции, но сказали, что это нормальные последствия оргазма.

Мандрагора написал(а):

Да я вроде  бы.  Ну, не жарить, а так... искорки  источать  небольшие.

Не забудь рассказать нам потом в деталях, как там входило-выходило.  :D
Глядишь, здоровый гетеросексуальный трах выбьет у вас обоих из головы эту гомодурь.

153

Dang
Когда у тебя  будет  здоровый, гетеросексуальный трах, а, Дангушка?

154

Ох милота.

155

Мандрагора написал(а):

Dang

Никогда. Осталось только на форуме о своих "подвигах" фантазировать.

156

Мандрагора написал(а):

Dang

Так был уже, давно правда. Но я живу воспоминаниями об этом, мне хватает.

157

Рад что хоть кто то раскрыл свою сущность

158

Рад что хоть кто то раскрыл свою сущность

О чём ты?

159

Мандрагора написал(а):

О чём ты?

а что у тебя с носом?

160

а что у тебя с носом?

А, Нейтрал.

161

че за пидары

162

Dang написал(а):

Тебе с чего вообще такая мысль пришла?    Мандрагора - последний человек с форума, с которым я хотел бы встретиться.

А натуролист что уже не последний?  :D

163

Dang написал(а):

Глядишь, здоровый гетеросексуальный трах выбьет у вас обоих из головы эту гомодурь.

Не выбьет. Моя клятва верности построена на крови. Ничего не изменится, даже если я буду спать с самим Люцифером. Я знаю своего хозяина. Просто я не могу не помочь брату.

164

Ksenofobiya написал(а):

Не выбьет. Моя клятва верности построена на крови. Ничего не изменится, даже если я буду спать с самим Люцифером. Я знаю своего хозяина. Просто я не могу не помочь брату.

Какая клятва? Какому хозяину? Зачем все это?  o.O

165

Dang написал(а):

Какая клятва? Какому хозяину? Зачем все это?

А, забудь. Неизвестно зачем, но уже не выбраться мне. Я как бы думаю, что в таких вопросах нет пути назад.

166

Мандрагора написал(а):

Состоялся  петтинг.  Поняшились  без  пледика, а  потом и  под ним.  Зацеловал груди, обсасывал  мочки  уха.  Кореякину понравилось.

В губы  целовались...  купили  презервативы...

Ну я и говорил, что так и будет.
Как говорится, с почином)

167

Беда...  не стоит. 

Хотим  купить  виагру.

168

Мандрагора написал(а):

Беда...  не стоит.

Предсказуемо.

169

Мандрагора написал(а):

Хотим  купить  виагру.

Ну да, если пойти к сексопатологу, есть риск, что выяснится, что нужно вести здоровый образ жизни)
Я уже не говорю о том, что с твоими проблемами печени, можно невзначай попасть на тот свет...

я не хочу ничего писать, но не могу просто))

170

Мандрагора написал(а):

Беда...  не стоит. 
Хотим  купить  виагру.

Фаллоиметатор купите лучше, порадуюте до слез друг друга

171

VainDread написал(а):

Или страпон.

172

Ну да, если пойти к сексопатологу, есть риск, что выяснится, что нужно вести здоровый образ жизни)
Я уже не говорю о том, что с твоими проблемами печени, можно невзначай попасть на тот свет...
я не хочу ничего писать, но не могу просто))

Спасибо  за  трогательную  заботу)   Советы  от  сапожника без сапог)

Всё  возможно... выяснилось  что меня возбуждают  именно  мягкие  ласки, понимаешь.  В  этом случае  эрекция появляется.  Но  пока  я надеваю  презерватив  всё  сходит  на нет.  И  вообще, когда  перехожу  к чисто  мужской  роли, ну там,  проявляю  особую активность, то  возбуждение  падает. 

Мне нравится именно  медленная   ласка, объятия, интимный шёпот  на ухо, тогда  писюлёк  стоит  колом.

173

Мандрагора написал(а):

Но  пока  я надеваю  презерватив  всё  сходит  на нет.

Гандон холодный какой то. Меня вообще они бесят. Сдавливает еще так. Эрекции с ними тяжелей идет.

174

Гандон холодный какой то. Меня вообще они бесят. Сдавливает еще так. Эрекции с ними тяжелей идет.

Он  ещё  пахнет  омерзительно. И вообще,  это  как-то  пошло. 

Подставлять  задницу   оказывается куда как легче...

175

Кореякин не может сам всё сделать, взять процесс в свои руки ? В смысле, нашёптывания, ласки, минет, поза наездника, чтобы тебе не пришлось активность проявлять.

176

Адиль написал(а):

поза наездника,

мне так член больно. баба как начнет вилять. ужас просто.

177

Neutral написал(а):

мне так член больно. баба как начнет вилять. ужас просто.

терпи

178

Мандрагора написал(а):

Всё  возможно... выяснилось  что меня возбуждают  именно  мягкие  ласки, понимаешь.  В  этом случае  эрекция появляется.  Но  пока  я надеваю  презерватив  всё  сходит  на нет.  И  вообще, когда  перехожу  к чисто  мужской  роли, ну там,  проявляю  особую активность, то  возбуждение  падает.

Это норма) Все из-за дрочки. Тем более ты там какие то свои методы придумывал. Со временем должно в норму придти. Можно таблы пока попробовать

179

Все из-за дрочки. Тем более ты там какие то свои методы придумывал

Я всегда дрочил-то  только  на  садо-мазо. Никогда не воображал  себе обычный, классический секс. Лет с 18  эрекция вообще стала слабой.  Я мог  кончить, а член  оставался как желе.  Сперва меня это тревожило, а потом я забил  - всё равно, мол, ничего не будет.

А тут такое...

Думаю  пока вообще перестать дрочить. Тем более  дрочка  своими руками   -  это ничто по сравнению  с тем когда тебе это  делают  чьи-то  руки. 

Прав был Ганс...

поза наездника, чтобы тебе не пришлось активность проявлять.

Пробовали  наездника... нифига, всё равно  вялый.

Отредактировано Мандрагора (23-05-2015 19:43:19)

180

Мандрагора написал(а):

Я всегда дрочил-то  только  на  садо-мазо. Никогда не воображал  себе обычный, классический секс.

Ну пусть она тебя отстегает плеткой, иглы там куда-нибудь повтыкает, мож встанет.  :D

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Живу у Кореякина.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC