Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Живу у Кореякина.

Живу у Кореякина.

Сообщений 121 страница 150 из 282

121

get lost
Это часть рубрики проницатель Нейтрал не более. Не зря ж у меня есть подружка иголка.

122

Neutral написал(а):

get lost
Это часть рубрики проницатель Нейтрал не более. Не зря ж у меня есть подружка иголка.

Часть рубрики "догадки и фантазии Нейтрала", не более.

123

Как угодно. ) как будто задеть хочешь, но конечно же скажешь, что это не для твоей особы занятие.
Хобби такое, люблю за людьми наблюдать, пытаться их распознать.

124

Вот я о том же) Потому я и говорил то, за что Нейтрал назвал озаботом. Но логика тут очевидна. 2 человека, противоположного пола, в одной комнате. Не на пару дней, а надолго. Подрочить то хочется тому и тому. Но как то неудобно наверно при соседе. Ну так видится. И это очевидный мотив к эээ... сближению :) Насколько достаточный не знаю

Друже, я тереблю  свой  тюльпанчик   вечером, ночью  и  когда Кореякин на  работе.  Ложимся  мы  рано, часов  в  девять-десять  утра, так  что  вполне   остаётся  время  подумать  о  вечном.  Не понимаю  что  тебя смущает    и может  вызывать  недоумение.

Может  лично  ты  как-то  шумно  его  теребишь?

125

Мандрагора написал(а):

Друже, я тереблю  свой  тюльпанчик   вечером, ночью  и  когда Кореякин на  работе. 

Ты о Кореяки подумай, ты же вон целый день сидишь дома, ей уединиться почти нет возможности, чтобы согрешить.

126

Ты о Кореяки подумай, ты же вон целый день сидишь дома, ей уединиться почти нет возможности, чтобы согрешить.

Повторяю,  для тех  кто  в танке, я лежу  одеялком  и грешу.  Возможно  аналогично поступает  Кореякин, но  думается  мне  что его  потребность  в  мастурбации  несколько   меньше.

127

Мандрагора написал(а):

Повторяю,  для тех  кто  в танке, я лежу  одеялком  и грешу.  Возможно  аналогично поступает  Кореякин, но  думается  мне  что его  потребность  в  мастурбации  несколько   меньше.

Вытирай свою жидкость за собой хоть, а то задрочишь бабушкин диван, бабушка огорчиться по приезду.

128

Вытирай свою жидкость за собой хоть, а то задрочишь бабушкин диван,

Хе-хе-хе)  Понял)

129

Мандрагора
Пригласите к себе Dangа ?

130

Мандрагора

Зачем?

Интим реальный намечается хоть?  :blush:

Такого  уговора вроде  не было.  Но  и не возбранялось.

Кореякин говорит что думал о  парнях как гей.

131

Мандрагора написал(а):

Такого  уговора вроде  не было.  Но  и не возбранялось.Кореякин говорит что думал о  парнях как гей.

Как все запутано, если вдруг случится кто кого драть-то будет?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

132

Состоялся  петтинг.  Поняшились  без  пледика, а  потом и  под ним.  Зацеловал груди, обсасывал  мочки  уха.  Кореякину понравилось. 

В губы  целовались...  купили  презервативы...

133

Мандрагора написал(а):

Зачем?
.

а что тебе не интересно с Дангом даже увидиться ?

134

а что тебе не интересно с Дангом даже увидиться ?

"прыснул от  смеха"

Жуть!

135

Вопрос кто кого жарить будет остается актуальным по прежнему.

136

Севастьяна написал(а):

Тебе с чего вообще такая мысль пришла?  :)  Мандрагора - последний человек с форума, с которым я хотел бы встретиться.

137

VainDread
тоже интересует эта важная филосовская и жизненная проблема

138

Вопрос кто кого жарить будет остается актуальным по прежнему.

Да я вроде  бы.  Ну, не жарить, а так... искорки  источать  небольшие.  Кстати,  мы удовлетворяли  друг друга  руками, и Кореякин почему-то  заплакал на определённом  моменте.  Я испугался, но  он  сказал что  это  нормально при стимуляции вагины, женские гормоны  так реагируют.

139

Мандрагора написал(а):

Да я вроде  бы.  Ну, не жарить, а так... искорки  источать  небольшие.  Кстати,  мы удовлетворяли  друг друга  руками, и Кореякин почему-то  заплакал на определённом  моменте.  Я испугался, но  он  сказал что  это  нормально при стимуляции вагины, женские гормоны  так реагируют.

Я как бэ женщина, но никогда не плакала ... наверное у тебя руки волшебные, может заедешь ко мне в гости?http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

140

наверное у тебя руки волшебные, может заедешь ко мне в гости?http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Ага...   дьявол-искуситель.

141

космический уебок. как меня один знакомый называет.

142

мдаа. как интересно корейка реагирует что ты такие личные темы пишешь

143

мдаа. как интересно корейка реагирует что ты такие личные темы пишешь

Всё  одобрено  цензурой.

144

А Кореякин девственник ?

145

Мандрагора написал(а):

Ну да.

А какого он роста ? Чтобы представить вас вдвоём.

146

А какого он роста ? Чтобы представить вас вдвоём.

170, по  моему...  а  я  193.

147

Появилось ощущение себя мужчиной, самцом ?

148

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Сезам открылся и не закрывается.

Отредактировано VainDread (22-05-2015 16:13:36)

149

Появилось ощущение себя мужчиной, самцом ?

Не знаю...   честно  говоря, не знаю.  Ещё  не прочувствовал.

150

Мандрагора написал(а):

170, по  моему...  а  я  193.

Неплохо будете смотреться.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Живу у Кореякина.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC