Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Живу у Кореякина.

Живу у Кореякина.

Сообщений 271 страница 282 из 282

271

272

273

Мандрагора написал(а):

А  я не против детей. Одного  ребёнка, девочку.

И что делать с ней собрался? Дети быстро вырастают, они всегда маленькими игрушками навсегда не останутся.

274

И что делать с ней собрался? Дети быстро вырастают, они всегда маленькими игрушками навсегда не останутся.

Растить  и получать  от  этого  эмоциональное  удовлетворение. Так велит  инстинкт.  Оставить  свои гены, ощутить  себя  родителем. 

Но  это  в  дальней  перспективе.

275

infuzori_Я написал(а):

Ksenofobiya
почему именно Мандра, чем он тебя зацепил?

Взаимопонимание.

но ведь одной любви для целой жизни мало

Её хватит на все дальнейшие.

276

Ksenofobiya написал(а):

Взаимопонимание.
Её хватит на все дальнейшие.

А ты в перспективе готова ляльку с Манд-ой заделать?

277

Ссыкло написал(а):

Суициднуться больше не хочешь? Уверен ли что уже никогда не захочешь?

Умеешь поддержать товарища по форуму.

278

А что ожидал от жизни? Считаешь что сейчас судьба улыбнулась тебе наконец? Суициднуться больше не хочешь? Уверен ли что уже никогда не захочешь?

Я всегда  об  этом  думаю) Но когда  посмотрю в  глаза  Кореякина...

В смерть не  верю  яяя, ты не вериишь, тооже!

279

Тоже поиграю в психолога.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif  На самом деле эйфория влюбленности довольно быстро пройдет. А в данном случае это даже не влюбленность, просто изголодавшегося самца впустили таки в клетку к самкеи оставили наедине. А потом, когда туман развеется, начнется бытовуха. Даже по историям местных участников видно - люди выросшие в неблагополучных семьях не могут создать нормальную семью, они будут такие же, как их родители - садизм, алкоголизм, нежелание работать и развиваться, как следствие - нищета. Вот и Мандрагора однажды проявит свою сущность. Но, возможно, К. будет все это терпеть, т. к. самооценка ниже плинтуса, оправдывая сложившуюся ситуацию долгом, наказанием за грехи, судьбой, платой сатане, смотря во что она там верит.

280

VainDread написал(а):

А ты в перспективе готова ляльку с Манд-ой заделать?

Мне на лялек поровну.

281

Тоже поиграю в психолога.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8c … 239933.gif  На самом деле эйфория влюбленности довольно быстро пройдет. А в данном случае это даже не влюбленность, просто изголодавшегося самца впустили таки в клетку к самки оставили наедине. А потом, когда туман развеется, начнется бытовуха. Даже по историям местных участников видно - люди выросшие в неблагополучных семьях не могут создать нормальную семью, они будут такие же, как их родители - садизм, алкоголизм, нежелание работать и развиваться, как следствие - нищета. Вот и Мандрагора однажды проявит свою сущность. Но, возможно, К. будет все это терпеть, т. к. самооценка ниже плинтуса, оправдывая сложившуюся ситуацию долгом, наказанием за грехи, судьбой, платой сатане, смотря во что она там верит.

Мм.  Да ты  гений!  Знаешь  меня  лучше чем я  сам!

282

Dang написал(а):

Но, возможно, К. будет все это терпеть, т. к. самооценка ниже плинтуса, оправдывая сложившуюся ситуацию долгом, наказанием за грехи, судьбой, платой сатане, смотря во что она там верит.

Ты меня недооцениваешь) И слегка переоцениваешь силу моего терпения. Я выбираю то, что мне комфортно на данный момент. Если нет, я легко остаюсь один. В данный момент претензий нет.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Живу у Кореякина.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC