Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я плохой человек


Я плохой человек

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я плохой человек. Настолько плохой что даже плохие люди со мной не общаются. Со мной вообще никто не общается. Я уже забыл когда у меня были приятели. Пиздец и почему я такой плохой.
А близнецам нужно общение. Капец. Вообще никто не общается. Но почему блядь. Почему все так сложно.
От меня все через какое то время убегают. А я мягкий добрый внимателньый отзывчивый. Почему так происходит.

Отредактировано Neutral (10-05-2015 21:25:08)

2

Манда видил меня в реале. И сказал я ничего такой. Красивый. И волосы мне идут. Я конечно засмущался.
Но я говорю же я на фотках не оч получаюсь.

3

Не прибедняйся. Нормально с тобой общаются.

4

Neutral написал(а):

От меня все через какое то время убегают.

А ты когда-нибудь пытался спросить у них, в чём проблема?

5

Unohdus
Разговоры со мной хуже сеансов с психоаналитиками. Я пытаюсь все до мелочей выяснить что не так.

6

Вечно молодой написал(а):

Не прибедняйся. Нормально с тобой общаются.

ДА НЕ НУЖНЫ МНЕ ЭТИ ЕБУЧИЕ БУКВЫ.

7

Neutral написал(а):

Разговоры со мной хуже сеансов с психоаналитиками. Я пытаюсь все до мелочей выяснить что не так.

Так даже интереснее должно быть общаться, я думаю. Но причины-то у всех разные могут быть. Ты случайно не вспыльчивый? Это может напугать потенциального собеседника. Знаешь, от меня тоже все убегают рано или поздно. Ещё ни один человек не остался.

Отредактировано Unohdus (10-05-2015 21:59:21)

8

Neutral написал(а):

Я плохой человек.

В чем это проявляется? Зачем разделять людей на хороших и плохих? Как в детском садике)

Neutral написал(а):

А я мягкий добрый внимателньый отзывчивый. Почему так происходит.

Мне только неприятное писал, точно не доброе... Но справедливое, не спорю.

Neutral написал(а):

Со мной вообще никто не общается. Я уже забыл когда у меня были приятели.
А близнецам нужно общение.

А сам хочешь общаться? Без "нужно".

9

Unohdus написал(а):

Ты случайно не вспыльчивый?

Да не сильно. В меру.

T.R.85 написал(а):

В чем это проявляется? Зачем разделять людей на хороших и плохих? Как в детском садике)

провокация. Я гнилой слишком. Во мне один негатив. Люди от меня в депрессию впадают.

T.R.85 написал(а):

Мне только неприятное писал, точно не доброе...

Эх.

T.R.85 написал(а):

А сам хочешь общаться? Без "нужно".

Я уже мало знаю что хочу. Кажется иногда очень нравится общаться. Ток наверн реального хочется. Но начинать с малого придется...

10

у меня голова тухнет когда нет человеческого голоса ко мне обращенного. Еще лучше взгляда. И почему то родственников и незнакомцев я не воспринимаю. И людей не фобов чтоли в этом плане.

От меня невозможно ждать морального расскаяния. Потому что я не чувствую этой морали. А хотелось бы. ОЧень бы хотелось по настоящему че нидь скзаать. Типо я сожалею, типо виноват. Но нет. блина.

Отредактировано Neutral (10-05-2015 22:17:59)

11

Neutral написал(а):

Да не сильно. В меру..

Как предположение: возможно, они ждут от тебя большей инициативы, т. к. со стороны ты производишь впечатление ведущего, а не ведомого.

Neutral написал(а):

Я уже мало знаю что хочу.

Это... заметно. Но лучше и не думать об этом, т. к. на результат влияет в первую очередь банальное везение, а не определённость поставленной цели и план действий.

12

Unohdus написал(а):

они ждут от тебя большей инициативы, т. к. со стороны ты производишь впечатление ведущего, а не ведомого.

Так и происходит. что зачастую полностью общение держится на мне первое время. А когда ко мне начинают проявлять внимание - мне хочется избегать. Не контролируется причем это чувство. мазохизм что то склонен у меня. Да и о себе я не люблю чтоли говорить (не всегда, не абсолютное правило). Но для равенства приходится. Да и если спрашивают отвечаю.

Unohdus написал(а):

Но лучше и не думать об этом, т. к. на результат влияет в первую очередь банальное везение, а не определённость поставленной цели и план действий.

Когда не думаешь ни о чем. Просто плавишься как амеба)) везения бы этого эээх.

я уже плохо соображаю. ) предложения какие то скомканные, порядок слов вычурный. но мне вообще то без разницы, Лучше говорить чем не говоритьб.

Отредактировано Neutral (10-05-2015 22:23:46)

13

Neutral написал(а):

Типо я сожалею, типо виноват. Но нет. блина.

Выглядит так будто есть настойчивое желание. Обманчиво. Просто слова так встали.

14

Neutral написал(а):

А когда ко мне начинают проявлять внимание - мне хочется избегать. Не контролируется причем это чувство.

Это вполне естественная реакция в данном случае. С непривычки, можно сказать. Если вы действительно хотите общаться друг с другом, этот период в отношениях следует просто переждать/перетерпеть — и дальше станет намного легче.

Neutral написал(а):

Когда не думаешь ни о чем. Просто плавишься как амеба))

Ни о чём не надо ^^ Думать нужно, только стараться не увязнуть в одном и том же, т. к. застоявшиеся мысли чреваты навязчивостями.

15

Unohdus написал(а):

Это вполне естественная реакция в данном случае. С непривычки, можно сказать. Если вы действительно хотите общаться друг с другом, этот период в отношениях следует просто переждать/перетерпеть — и дальше станет намного легче.

Мне не помогало. Всё равно переставала общаться, сначала старалась, но не получалось. Может, дольше пытаться нужно было, мб некоторым (мне) лучше совсем не общаться, только других мучаю. Только, если не общаюсь, действительно "увязаю".

Отредактировано T.R.85 (10-05-2015 22:41:49)

16

Neutral написал(а):

От меня невозможно ждать морального расскаяния. Потому что я не чувствую этой морали. А хотелось бы. ОЧень бы хотелось по настоящему че нидь скзаать. Типо я сожалею, типо виноват. Но нет. блина.

Отредактировано Neutral (Сегодня 22:17:59)

а в чем ты виноват?

17

T.R.85 написал(а):

Может, дольше пытаться нужно было

Возможно. Иногда нужно больше времени. Другое дело, что непросто найти собеседника, который захочет выждать этот срок.

18

infuzori_Я написал(а):

а в чем ты виноват?

Наверно в том что могу здесь "гадости" говорить. Но мне то что(.

19

Unohdus написал(а):

Возможно. Иногда нужно больше времени. Другое дело, что непросто найти собеседника, который захочет выждать этот срок.

Мне встречались те, кто хотел, а я срывалась. Непросто найти такого, чтобы взаимопонимание было, интересно было, чтобы мне самой хотелось продолжать общение.

Отредактировано T.R.85 (10-05-2015 23:09:52)

20

Haliostur написал(а):

T.R.85

А тебе чаще не хочется общаться потому, что не интересно именно с этим или тем человеком или не интересно с людьми в принципе?
Ну или по другому: как ты представляешь себе интересное общение?

Наверное, слово "интересное" не совсем правильно подобрала, меня не нужно развлекать, веселить и тд. С людьми в принципе  интересно, особенно, когда везет встретить такого собеседника, с которым есть общие темы, когда не "разговариваешь, чтобы разговаривать", а все само получается и даже не думаешь об этом. Не хочется общаться даже не знаю, как объяснить из-за чего... Покажется странным, но меня отталкивает что-то от человека, когда замечаю, что я ему нравлюсь (здесь не только про романтическое) и он ко мне слишком хорошо относится. Много общаться не могу, а обычно люди хотят именно этого(и не все готовы на взаимное общение, иногда ради себя все делают, я не против помочь, но кому нравится, когда его используют? (грубо звучит, не подберу слов)), мне нужно время, чтобы самостоятельно все обдумать, "просто поболтать, пообсуждать" кого-то, как у девушек часто бывает, не хочу, даже от самой мысли об этом неприятно становится, одиночество не смущает (правда, когда в себя полностью погружаюсь, возвращаться к реальной жизни потом сложно очень). Сейчас уже немного начинаю общаться. Почему такие вопросы?

21

Haliostur написал(а):

T.R.85

Потому, что интересно узнать: почему другим не интересно "просто поболтать".

Не беспокойся, таких "других" не много.  Чаще люди хотят общаться (мне кажется), даже если не решаются, и любят "просто поболтать"

Отредактировано T.R.85 (11-05-2015 01:09:03)

22

Neutral написал(а):

Я плохой человек. Настолько плохой что даже плохие люди со мной не общаются. Со мной вообще никто не общается.

Зато вайндред общается, вас Боженька явно создавал друг для друга (или сатана) :rofl:
Душная/пресная

23

Да и с вэйн не общаемся последнее время. Переобщались на все темы эх.

24

Haliostur написал(а):

Ну вот, а хочется именно с теми "другими". Они ближе по образу мысли и спектру чувств (мне кажется), но им не интересно )))
Новый вселенский парадокс. Я не умею общаться с теми, кто чаще хочет, а те с кем хочу я не умеют общаться со мной.

Парадокс не новый. Такое часто бывает, у меня тоже. Странно было бы, если бы всегда все совпадало, мечта просто   :D  . Может, встретишь того, с кем всё взаимно происходит. Как может быть "ближе по образу мысли и спектру чувств" = есть общие темы и "не интересно" совсем?


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я плохой человек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно