Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » создание половых органов


создание половых органов

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Neutral написал(а):

Даже если брать этот форум - я не видел ни одного религиозного человека который бы с пеной у рта, что то бы доказывал.

а я видел.. ну в чате скорее, но все равно.. некоторое отношение к ресурсу все же имеет.. и хз зачем судить по форуму..

32

Nic
Все очень правильно написал.
Только на этом форуме тема с таким названием может превратиться в тему о религии))

33

Anre Ты не поверишь, во что тут темы порой выливаются. А ведь я здесь совсем недавно, и еще не все просмотрел.

34

Axe11er написал(а):

некоторое отношение к ресурсу все же имеет.. и хз зачем судить по форуму..

Форум так или иначе отображает определенную культурную тенденцию. В России у нас полно агрессивных атеистов, да и верующих тоже.
А по личным ощущениям во мне истово религиозный человек - вызывает радость. единственное что я не люблю когда на меня давят мировоззренчески. Особенно в реале, тяжело отстраняться.

35

Neutral
может просто в некоторых есть эта тяга к "несогласию" не важно в чем и с кем, а вопросы веры - неиссякаемый источник для холивара.. если бы не это, так другое

36

Neutral написал(а):

единственное что я не люблю когда на меня давят мировоззренчески. Особенно в реале, тяжело отстраняться.

Можешь представить, что чувствует такой поборник светского гуманизма как я, когда в школу\технарь приходит священник и начинает промывать нам мозги :\

37

Nic написал(а):

Можешь представить, что чувствует такой поборник светского гуманизма как я, когда в школу\технарь приходит священник и начинает промывать нам мозги :\

Если это не личная беседа, можно на мысленном уровне иметь сдержанность. На самом деле это хорошая психологическая тренировка.
Как способ достаточно не видеть в нем врага, и в его словах видеть смысл, пытаться понять его.  От сильной отгороженности становятся уязвимыми другие места, через которые информации сочится. Уметь пропускать через себя.
На самом деле каждый человек имеет какие то предпосылки для мировоззрения - поэтому эмоционально можно их воззрения конечно оценивать категорически, но на абстрагированном уровне, я стараюсь понимать это положение.

просто вспомнил как говорил с кришнаитом в Индии лично. Мне уже становилось тяжеловато после часа беседы с глаза на глаз. Вообще после любого такого разговора где собеседник пялится в глаза, морально тяжело становится.

38

Neutral Дело было даже не в мировоззрении, этот мужик говорил про бога и его безграничную любовь к людям, или что-то вроде того, а меня подрывало встать и спросить, читал ли он "Исход" и вообще, в курсе ли он что такое Библия и каким образом там представлен Сущий.

p.s. что ты в Индии забыл?

39

Nic написал(а):

p.s. что ты в Индии забыл?

к сестре ездил в гости. сектанствует там.

40

Neutral написал(а):

к сестре ездил в гости. сектанствует там.

Ээээ.... ну ладно. Дело житейское.

41

Podkovyroff написал(а):

в одной газете прочёл что мол все органы в человеке Боженька создал сам и только половые позволил создать сатане.

С каких пор Боженька дает интервью?

42

Если бога нет, то кто позволяет чайнику рассела существовать??

43

Backspace написал(а):

Если бога нет, то кто позволяет чайнику рассела существовать??

ШАХ И МАТ, АТЕИСТЫ

44

Вот прочтет какой-нибудь прохожий название темы, зайдет в неё с надеждой, а тут вар аметистов с религистами..
Обломки так и посыпятся)

45

Вот прочтет какой-нибудь прохожий название темы, зайдет в неё с надеждой

Чего-то не представляю, что можно надеяться найти в этой теме. Инструкцию по созданию в домашних условиях что ли

46

Anre написал(а):

Чего-то не представляю, что можно надеяться найти в этой теме. Инструкцию по созданию в домашних условиях что ли

У меня примерно такие мысли и были, когда увидел заголовок.

Зря я всю эту околесицу с религией устроил. В жизни научился держать язык за зубами, надо бы и тут научиться.... держать пальцы подальше от клавиатуры.

47

Anre написал(а):

Инструкцию по созданию в домашних условиях что ли

Извращенные умы непостижимы.

48

Nic написал(а):

держать пальцы подальше от клавиатуры.

Держать пальцы подальше - на форумы не заходить.

49

Backspace написал(а):

Держать пальцы подальше - на форумы не заходить.

Нужно хотя бы с кем-то общаться.

Иногда накатывает паршивое чувство в стиле: "мне так много есть что сказать, но некому"

50

Nic
В нипонии с этим проще - там есть будки с человек-кармашком, к которому ты приходишь и он тебя выслушивает а еще как-то комментирует)

51

Backspace Это.... нелепо. Таким темпом, в пору приглашать на день рождения одноразовых друзей с почасовой оплатой.

52

Nic
Есть друзья на заказ, есть кафе для одиночек, к которым подсаживают больших плюшевых мумми-троллей.
Страна для интровертов и асоциалов %)

53

Backspace Я когда-то хотел себе большую плюшевую игрушку в комнату... но момент упущен.

Мы ведь о Японии говорим? обожаю их культуру.... со всеми ее странностями.

54

Nic
Японское мышление как двигатель прогресса для деадекватности!

Nic написал(а):

хотел себе большую плюшевую игрушку в комнату... но момент упущен.

clic

http://ru.aliexpress.com/w/wholesale-large-soft-toys.html

55

Backspace Ой-как-мило. Но мое окружение будет серьезно обеспокоено, если я притащу себе такого.

p.s. пока я это писал, случилось нечто из ряда вон выходящее. Я обернулся и увидел на дверце шкафа ГИГАНТСКОГО, паука. Серьезно, у него зад размером с чупа-чупс. Я, конечно же, как подобает мужчине убил его, никто не может ползать по вертикальным поверхностям в моей комнате без разрешения. Но дело не в этом, ОТКУДА ОН ТУТ ВЗЯЛСЯ? я в городе, на 5м этаже, а не в деревне. Завтра буду обыскивать комнату.

56

Nic написал(а):

ОТКУДА ОН ТУТ ВЗЯЛСЯ?

Из вентиляционной шахты обычно лезут. Где-то в теплых краях живешь?

57

Dang написал(а):

Из вентиляционной шахты обычно лезут. Где-то в теплых краях живешь?

Поволжье.

Эта сволочь не ядовита но.... мне как-то неуютно теперь.

58

Nic
Почему, если мужчина, так сразу нужно кого-то убивать? Мы ведь не в каменном веке живем, ну.
Стоило его поймать баночкой, назвать графом Марисом и оставить жить у себя в качевстве рар трофея.

59

Backspace Это я попытался обыграть женскую шутку заключающуюся в том, что все мужчины никчемны и годятся только для открывания туго закрученных банок и убийств пауков пугающих их жен.

60

Амм...
Понятно-понятно.

Но паучка то стоило словить, а не убить ._.
Было бы интересно посмотреть на него поближе, раз он такой необычный.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » создание половых органов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно