Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Михаила из Индонезии


Дневник Михаила из Индонезии

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мои дневники очень подробные за много лет можно найти в Интернет.
Постараюсь здесь публиковать мои дневники за последнее время.
В последние годы я работал на правительство, и ряд учебных заведений Индонезии в Европе, Малайзии, Индонезии.
Мой тесть умер в 2012 году.
Я перенёс ряд тропических болезней в последние годы.
Несколько дней назад я принял экзамен у студентов.
Вчера я пытался понять, что празднуют в России 9 мая. 
Сегодня готовлюсь принимать очередной экзамен в универистете, готовлю публикации в научные журналы, поездки в другие страны.

2

Это гугл транслейт?

3

mike4july1972 написал(а):

Мои дневники очень подробные за много лет можно найти в Интернет.

Видимо, у вас энергии через край...

4

капелька написал(а):

mike4july1972 написал(а):

    Мои дневники очень подробные за много лет можно найти в Интернет.

Видимо, у вас энергии через край...

Энергии у меня гораздо меньше, чем у Вас и у подавляющего большинства людей.

5

mike4july1972 написал(а):

Энергии у меня гораздо меньше, чем у Вас и у подавляющего большинства людей.

Если у Вас так мало энергии, то Вам самим нужна помощь.

6

mike4july1972 написал(а):

Энергии у меня гораздо меньше, чем у Вас и у подавляющего большинства людей.

Не заметила... Извините. Вы больше похожи на Севастьяну, чем на меня.

7

Unohdus написал(а):

mike4july1972 написал(а):

    Энергии у меня гораздо меньше, чем у Вас и у подавляющего большинства людей.

Если у Вас так мало энергии, то Вам самим нужна помощь.

Мне нужна помощь, но, возможно, я тоже смогу кому-то помочь.

8

mike4july1972 написал(а):

Мне нужна помощь, но, возможно, я тоже смогу кому-то помочь.

Даже судя по фото – вы "упорот". Как у Севы автостопщики и фомины.

9

Пару дней назад я принял очередной экзамен у студентов, публикации и поездки в разные страны очень трудно мне успешно готовить, поскольку для этого надо как-то успешно конкурировать с самыми умными людьми мира.
Мозгового убили в Донбассе недавно, Мозговой был идеалистом, сторонником морали, одним из немногих честных полевых командиров Донбасса, это Кремль или США убирают честных людей? Они часто действуют за одно, как, например, в Афганистане или против Исламского Государства (ИГ). Хорошо хоть Мозговой многое успел сказать за свою короткую жизнь, он вполне мог бы быть интересным участником на форуме социофобии.
Честные люди редко психически здоровы, поскольку честность редко приносит материальную выгоду, к которой стремятся, в первую очередь, почти все нормальные люди, а честные люди часто честны, поскольку они сами очень страдают от нсправедливости, беззакония, аморальности.
В Интернет должна быть возможность по-настоящему честным людям высказываться, но, даже здесь, на попытки честного высказывания ответы часто - лживые обвинения, лживые просьбы о помощи и так далее. Странно, что даже среди психов так трудно преодолеть стремление к власти, к подавлению других, ко всему, к чему стремятся самые преступные психически здоровые люди. Это явно противоречит задачам данного форума.
Не удивительно, что власти подкупают лидеров психов, чтобы не дать настоящим психам действенно отстаивать свои права, а, в этом - главная цель моих дневников.

Отредактировано mike4july1972 (24-05-2015 06:07:54)

10

mike4july1972 написал(а):

Пару дней назад я принял очередной экзамен у студентов, публикации и поездки в разные страны очень трудно мне успешно готовить, поскольку для этого надо как-то успешно конкурировать с самыми умными людьми мира.
Мозгового убили в Донбассе недавно, Мозговой был идеалистом, сторонником морали, одним из немногих честных полевых командиров Донбасса, это Кремль или США убирают честных людей? Они часто действуют за одно, как, например, в Афганистане или против Исламского Государства (ИГ). Хорошо хоть Мозговой многое успел сказать за свою короткую жизнь, он вполне мог бы быть интересным участником на форуме социофобии.
Честные люди редко психически здоровы, поскольку честность редко приносит материальную выгоду, к которой стремятся, в первую очередь, почти все нормальные люди, а честные люди часто честны, поскольку они сами очень страдают от нсправедливости, беззакония, аморальности.
В Интернет должна быть возможность по-настоящему честным людям высказываться, но, даже здесь, на попытки честного высказывания ответы часто - лживые обвинения, лживые просьбы о помощи и так далее. Странно, что даже среди психов так трудно преодолеть стремление к власти, к подавлению других, ко всему, к чему стремятся самые преступные психически здоровые люди. Это явно противоречит задачам данного форума.
Не удивительно, что власти подкупают лидеров психов, чтобы не дать настоящим психам действенно отстаивать свои права, а, в этом - главная цель моих дневников.

Отредактировано mike4july1972 (Сегодня 10:07:54)

Вы принимаете какие-нибудь лекарства? Если да, то какие?

11

phoby написал(а):

mike4july1972 написал(а):

    Пару дней назад я принял очередной экзамен у студентов, публикации и поездки в разные страны очень трудно мне успешно готовить, поскольку для этого надо как-то успешно конкурировать с самыми умными людьми мира.
    Мозгового убили в Донбассе недавно, Мозговой был идеалистом, сторонником морали, одним из немногих честных полевых командиров Донбасса, это Кремль или США убирают честных людей? Они часто действуют за одно, как, например, в Афганистане или против Исламского Государства (ИГ). Хорошо хоть Мозговой многое успел сказать за свою короткую жизнь, он вполне мог бы быть интересным участником на форуме социофобии.
    Честные люди редко психически здоровы, поскольку честность редко приносит материальную выгоду, к которой стремятся, в первую очередь, почти все нормальные люди, а честные люди часто честны, поскольку они сами очень страдают от нсправедливости, беззакония, аморальности.
    В Интернет должна быть возможность по-настоящему честным людям высказываться, но, даже здесь, на попытки честного высказывания ответы часто - лживые обвинения, лживые просьбы о помощи и так далее. Странно, что даже среди психов так трудно преодолеть стремление к власти, к подавлению других, ко всему, к чему стремятся самые преступные психически здоровые люди. Это явно противоречит задачам данного форума.
    Не удивительно, что власти подкупают лидеров психов, чтобы не дать настоящим психам действенно отстаивать свои права, а, в этом - главная цель моих дневников.

    Отредактировано mike4july1972 (Сегодня 10:07:54)

Вы принимаете какие-нибудь лекарства? Если да, то какие?

Нет, не принимаю никакие лекарства.
У меня диагноза точного нет, поэтому слишком опасно какие-либо лекарства принимать.

12

mike4july1972 написал(а):

Хорошо хоть Мозговой многое успел сказать за свою короткую жизнь, он вполне мог бы быть интересным участником на форуме социофобии.

Мда) и так ваты хватает на форуме

13

только щас поняла что михуил - это побарабан.
публикации мля..ахаха

14

mike4july1972 написал(а):

Нет, не принимаю никакие лекарства.
У меня диагноза точного нет, поэтому слишком опасно какие-либо лекарства принимать.

у вас  какое-то неуточнённое расстройство?

15

phoby написал(а):

mike4july1972 написал(а):

    Нет, не принимаю никакие лекарства.
    У меня диагноза точного нет, поэтому слишком опасно какие-либо лекарства принимать.

у вас  какое-то неуточнённое расстройство?

Не понятно, есть ли у меня какое-либо расстройство.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Михаила из Индонезии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно