Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Михаил из Украины и Индонезии


Михаил из Украины и Индонезии

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

капелька написал(а):

mike4july1972 написал(а):

    Я видел Ваши просьбу о помощи на другом форуме. Предлагаю Вам рассмотреть вариант работы и учёбы вне России, там больше вероятность получения денег.

Вы не учли, что я инвалид. И я не могу учиться и работать из-за болезни.

Я - больнее Вас, раз я смог, то, возможно, и Вы сможете. Постараюсь в этом помочь. Вы молоды, поэтому у Вас есть шанс, а я впервые попал за границу бывшего СССР почти в 30-ти-летнем возрасте. В США, Австралии, Украине и ряде других подобных стран, я бы уже давно умер, я жив только потому, что живу в Индонезии - очень комфортной страны для жизни таких людей, как я. Возможно, и для Вас найдётся более комфортная страна. Решать проблемы, подобные нашим, часто можно сменой места проживания.

62

mike4july1972 написал(а):

Надеюсь помочь Вам, буду благодарен за Ваши советы.
Меня зовут Михаил. Я родился 4 июля 1972 года в Днепропетровске, закончил университет и аспирантуру, учился и работал в США, Западной Европе, Австралии, Новой Зеландии и многих других странах много лет на уровнях магистратуры, докторантуры, научного сотрудника.
Сейчас живу в Индонезии, преподаю математику и физику в Индонезийском Университете.
Я всегда пытался помочь нуждающимся, это - моя семейная традиция, видимо, во многом, из-за того, что мои родственники и я прошли через очень суровые испытания, как и многие другие люди из моей части мира, понимаю, как трудно бывает людям, неравнодушен.
Вы можете найти всю информацию обо мне, как о публичном человеке, ничего не скрываю, абсолютно открыт и честен.

Как вы относитесь к религии?

63

капелька написал(а):

mike4july1972 написал(а):

    Я занимался косвенной проверкой астрофизических теорий, чтобы выяснить, как именно развивалась наша Вселення.

А что за косвенная проверка и каких теорий? Можно поподробней?

Есть космологические теории, которые можно проверить путём установления границ вариаций фундаментальных физических постоянных, этим я и занимался в Австралии.

64

mike4july1972 написал(а):

Я - больнее Вас

Голословное утверждение всё же.

mike4july1972 написал(а):

я жив только потому, что живу в Индонезии - очень комфортной страны для жизни таких людей, как я.

Там платят пенсию? А где я там буду жить и на какие деньги? Всерьёз учиться я не могу из-за болезни, уже сказала. А простую-то работу подобрать можно, я это планирую на будущее, но не на этот год. Так получилось.

mike4july1972 написал(а):

Есть космологические теории, которые можно проверить путём установления границ вариаций фундаментальных физических постоянных, этим я и занимался в Австралии.

Ну поподробней... Что именно за теории?

65

phoby написал(а):

mike4july1972 написал(а):

    Надеюсь помочь Вам, буду благодарен за Ваши советы.
    Меня зовут Михаил. Я родился 4 июля 1972 года в Днепропетровске, закончил университет и аспирантуру, учился и работал в США, Западной Европе, Австралии, Новой Зеландии и многих других странах много лет на уровнях магистратуры, докторантуры, научного сотрудника.
    Сейчас живу в Индонезии, преподаю математику и физику в Индонезийском Университете.
    Я всегда пытался помочь нуждающимся, это - моя семейная традиция, видимо, во многом, из-за того, что мои родственники и я прошли через очень суровые испытания, как и многие другие люди из моей части мира, понимаю, как трудно бывает людям, неравнодушен.
    Вы можете найти всю информацию обо мне, как о публичном человеке, ничего не скрываю, абсолютно открыт и честен.

Как вы относитесь к религии?

К религии отношусь нейтрально:
Некоторые политики-материалисты лучше бы следовали религиозным принципам, например, Симоненко Пётр Николаевич, лидер коммунистов Украины, бросил свою престарелую жену, женился на очень молодой для своего возраста женщине, чем нанёс ущерб себе и Украине.
Религия полезна и тем, кто не может сам никакой пользы принести, а только вред, такого человека лучше занять чем-то бессмысленным, похожим на наркотик, но менее вредным для физического здоровья, например, религией.
Это - мои гипотезы.
Не знаю точно, возможно в религии, действительно есть нечто такое, чего я не понимаю.

66

капелька написал(а):

mike4july1972 написал(а):

    Я - больнее Вас

Голословное утверждение всё же.
mike4july1972 написал(а):

    я жив только потому, что живу в Индонезии - очень комфортной страны для жизни таких людей, как я.

Там платят пенсию? А где я там буду жить и на какие деньги? Всерьёз учиться я не могу из-за болезни, уже сказала. А простую-то работу подобрать можно, я это планирую на будущее, но не на этот год. Так получилось.
mike4july1972 написал(а):

    Есть космологические теории, которые можно проверить путём установления границ вариаций фундаментальных физических постоянных, этим я и занимался в Австралии.

Ну поподробней... Что именно за теории?

Например, М-Теория, Теории Струн.

67

mike4july1972 написал(а):

Например, М-Теория, Теории Струн.

Я лично считаю их ошибочными и слишком надуманными, чем официальная наука о большом взрыве.

mike4july1972 написал(а):

mike4july1972 написал(а):
    Я - больнее Вас
Голословное утверждение всё же.
mike4july1972 написал(а):
    я жив только потому, что живу в Индонезии - очень комфортной страны для жизни таких людей, как я.
Там платят пенсию? А где я там буду жить и на какие деньги? Всерьёз учиться я не могу из-за болезни, уже сказала. А простую-то работу подобрать можно, я это планирую на будущее, но не на этот год. Так получилось.

А это что за ответ? Не понимаю.

68

капелька написал(а):

mike4july1972 написал(а):

    Я - больнее Вас

Голословное утверждение всё же.
mike4july1972 написал(а):

    я жив только потому, что живу в Индонезии - очень комфортной страны для жизни таких людей, как я.

Там платят пенсию? А где я там буду жить и на какие деньги? Всерьёз учиться я не могу из-за болезни, уже сказала. А простую-то работу подобрать можно, я это планирую на будущее, но не на этот год. Так получилось.
mike4july1972 написал(а):

    Есть космологические теории, которые можно проверить путём установления границ вариаций фундаментальных физических постоянных, этим я и занимался в Австралии.

Ну поподробней... Что именно за теории?

Пенсию не платят в Индонезии таким, как мы, но, возможно, для Вас найдутся другие варианты: есть много фондов, спонсирующих нуждающихся людей, хоть и получить такое финансирование очень трудно, но, поскольку Вы молоды и сравнительно умны, то у Вас может получиться, есть много стран мира, в которых Вам может быть проще выжить. Есть смысл выучить английский язык, если Вы его не достаточно хорошо знаете.
Судя по Вашим публикациям, Вы умнее меня.

69

mike4july1972 написал(а):

Пенсию не платят в Индонезии таким, как мы, но, возможно, для Вас найдутся другие варианты: есть много фондов, спонсирующих нуждающихся людей, хоть и получить такое финансирование очень трудно

Ну вот...

mike4july1972 написал(а):

есть много стран мира, в которых Вам может быть проще выжить.

Там выживают более здоровые, социализированные и энергичные.

mike4july1972 написал(а):

Есть смысл выучить английский язык, если Вы его не достаточно хорошо знаете.

Я не смогу, не осилю...

mike4july1972 написал(а):

Судя по Вашим публикациям, Вы умнее меня.

Да нет, почему сразу так? Хотя я не считаю себя глупой, просто я больная.

70

Самое первое на что наткнулся, введя ник в поисковик, это канал ютуба

71

=^_^= написал(а):

Самое первое на что наткнулся, введя ник в поисковик, это канал ютуба

И что это?

72

mike4july1972 написал(а):

Я - больнее Вас, раз я смог, то, возможно, и Вы сможете

Ты идиот Автор. Прости.

Отредактировано Neutral (10-05-2015 13:25:24)

73

Neutral написал(а):

Ты идиот Автор. Прости.

Это не я))

=^_^= написал(а):

Самое первое на что наткнулся, введя ник в поисковик, это канал ютуба

Как говорится, комментарии излишни

74

phoby написал(а):

Это не я))

ДА форум тупит. при цитировании твой ник вставило. Он сидит тут уже блядь весь день. И говорит что  у него времени нет подробно ответить.

Отредактировано Neutral (10-05-2015 13:29:04)

75

Neutral написал(а):

ДА форум тупит. при цитировании твой ник вставило.

На чей пост нажимаешь "цитировать", тот ник и вставляется с выделенным в другом посте.

Отредактировано капелька (10-05-2015 13:29:44)

76

капелька
Видео автора темы
Вот еще куча ссылок с шизы.орг
http://schiza.org/memberlist.php?mode=v … a2266daca1

77

капелька написал(а):

На чей пост нажимаешь "цитировать" тот ник и вставляется с выделенным в другом посте.

Благодарю. Благодарю. Покорнейше благодарю. То то я сижу имбецил санный и ни черта не понимаю. У меня другой ник вставило - такое бывает.  Еще один такой пост и кто то нарвется.

78

капелька написал(а):

Я не смогу, не осилю...

Да нет, почему сразу так? Хотя я не считаю себя глупой, просто я больная.

твоя болезнь как то сказывается на твоих умнственных способностях?
Типо задержка в умственном развитие или что то типо этого?

79

mike4july1972 написал(а):

К религии отношусь нейтрально:
Некоторые политики-материалисты лучше бы следовали религиозным принципам, например, Симоненко Пётр Николаевич, лидер коммунистов Украины, бросил свою престарелую жену, женился на очень молодой для своего возраста женщине, чем нанёс ущерб себе и Украине.
Религия полезна и тем, кто не может сам никакой пользы принести, а только вред, такого человека лучше занять чем-то бессмысленным, похожим на наркотик, но менее вредным для физического здоровья, например, религией.
Это - мои гипотезы.
Не знаю точно, возможно в религии, действительно есть нечто такое, чего я не понимаю.


Я почему спросила, мне ваш ник напомнил имена всяких библейских персонажей. Ну там, иисус из назарета и т.п.
А религиозный проповедник это же хуже психолога

80

=^_^= написал(а):

капелька
Видео автора темы
Вот еще куча ссылок с шизы.орг

Ну да, я знаю, что некоторые люди с того форума там "со странностями".

81

mike4july1972
Всё же мне другая страна пока не подходит. Я уже достаточно написала почему. А вот о космологии где-нибудь можно поговорить подробнее, только в отдельной теме лучше. Там же расскажете и о ваших "методах проверки".

82

На Ютуб моя старая информация. На живом журнале - новее.

83

капелька написал(а):

mike4july1972
Всё же мне другая страна пока не подходит. Я уже достаточно написала почему. А вот о космологии где-нибудь можно поговорить подробнее, только в отдельной теме лучше. Там же расскажете и о ваших "методах проверки".

Пострайюсь выслать Вам мои публикации по данной теме. Если у Вас будет время, то Вы сами их сможете найти.

84

=^_^= написал(а):

капелька
Видео автора темы
Вот еще куча ссылок с шизы.орг
http://schiza.org/memberlist.php?mode=v … a2266daca1

Там написано, что автор журналист.
Это видимо тенденция такая при шизофрении или вариант проявления

85

phoby написал(а):

mike4july1972 написал(а):

    К религии отношусь нейтрально:
    Некоторые политики-материалисты лучше бы следовали религиозным принципам, например, Симоненко Пётр Николаевич, лидер коммунистов Украины, бросил свою престарелую жену, женился на очень молодой для своего возраста женщине, чем нанёс ущерб себе и Украине.
    Религия полезна и тем, кто не может сам никакой пользы принести, а только вред, такого человека лучше занять чем-то бессмысленным, похожим на наркотик, но менее вредным для физического здоровья, например, религией.
    Это - мои гипотезы.
    Не знаю точно, возможно в религии, действительно есть нечто такое, чего я не понимаю.

Я почему спросила, мне ваш ник напомнил имена всяких библейских персонажей. Ну там, иисус из назарета и т.п.
А религиозный проповедник это же хуже психолога

Борюсь с деструктивными сектами, от которых больше всего страдают самые больные люди.

86

mike4july1972 написал(а):

Пострайюсь выслать Вам мои публикации по данной теме. Если у Вас будет время, то Вы сами их сможете найти.

Нет, лучше выслать. Ссылочку дать или на почту мне.

87

phoby написал(а):

=^_^= написал(а):

    капелька
    Видео автора темы
    Вот еще куча ссылок с шизы.орг
    http://schiza.org/memberlist.php?mode=v … a2266daca1

Там написано, что автор журналист.
Это видимо тенденция такая при шизофрении или вариант проявления

Я был журналистом-любителем некоторое время, хотя профессиональной журналистской подготовки у меня нет.

88

Neutral написал(а):

phoby написал(а):

    Это не я))

ДА форум тупит. при цитировании твой ник вставило. Он сидит тут уже блядь весь день. И говорит что  у него времени нет подробно ответить.

Отредактировано Neutral (Сегодня 17:29:04)

Подпись автора

    СЗВ. Вся наШа жизнь - полет из вагины в могилу.

Для ответов на требуемом Вами уровне, мне нужно много дней.
Но теперь, Вы знаете ссылки на многие мои публикации, сами можете разобраться во всём.

89

mike4july1972
Вам простым человеческим языком сказали что здесь можно указать ссылку на свой веб сайт. И вы до сих пор здесь выеживаетесь, не выкладывая ссылки. И нет я не знаю ваших ссылок, потому что я чувствую для этого мне нужно перерыть куча бреда, чтобы их найти.

90

Neutral написал(а):

mike4july1972
Вам простым человеческим языком сказали что здесь можно указать ссылку на свой веб сайт. И вы до сих пор здесь выеживаетесь, не выкладывая ссылки. И нет я не знаю ваших ссылок, потому что я чувствую для этого мне нужно перерыть куча бреда, чтобы их найти.

Подпись автора

    СЗВ. Вся наШа жизнь - полет из вагины в могилу.

http://mike4july1972ua.livejournal.com/


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Михаил из Украины и Индонезии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно