Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!


Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!

Сообщений 211 страница 240 из 572

211

Севастьяна
А ты сейчас где находишься? Какие планы?

212

Севачка, ты молодец. Снимай побольше, думаю многим, как и мне, нравится это смотреть.
Я тоже хотел с тобой встретиться, но к сожалению в ближайшее время не получится.

213

Ссыкло написал(а):

Почему так много?

Лечился, на группы разные ходил

А еще

Я там в одну медсестру влюбился :). Из-за нее два раза специально ложился. Чтоб видеть ее.

214

Во сне иль наяву написал(а):

Севачка, ты молодец. Снимай побольше, думаю многим, как и мне, нравится это смотреть.
Я тоже хотел с тобой встретиться, но к сожалению в ближайшее время не получится.

Давай приезжай в Россию и снимем с тобой видео репортажы!! Или у тебя фобия ехать в Роосию ? Работаешь то ты по инету со свободным графиком, ты говорил  ;)

Сцевола
А что эта медсестра, она знала о твоих чувствах к ней? Чем она тебе понравилась..

215

В хостеле подселили двух соседок , теперь я фоблюсь и ушла в ванну с планшетом .. они еще и свет не выключают..

216

Ссыкло написал(а):

Она молодая была?

.

На 5 лет меня старше. Разведена и с ребенком. Классический случай :). Я про нее все разузнал втихую, где с кем живет, чем занимается. Цветочки ей посылал анонимно, но с намеком. А один раз у нас с ней практически настоящее свидание было, случайно. Она должна была сопровождать в театр группу психов, но никто не пришел. Мы вдвоем были. Правда, ничего хорошего из этого не вышло разумеется. Я молчал и тупил. Ей было некомфортно, что она как будто со мной, как мне казалось.

217

Сцевола
А вас что там в театр водили еще ?  :huh:

218

Ссыкло написал(а):

Да, странно кстати. Это уже и не психушка...Нас только на прогулку под присмотром.

Это было на дневном отделении. На вечер там домой отпускали. А театры билеты сами бесплатно давали, туда видимо никто не ходит :).
Когда полный день лежал, тоже только на прогулку под присмотром, еще и в клетку тюремную. Чтоб не разбежались, видимо. :)
Хотя один парень сбежал оттуда.

219

Ссыкло написал(а):

Как ему удалось?

Из окна вылез с третьего этажа. Прут был сломан на решетке, он его отогнул. А там неподалеку была пожарная лестница. Весьма опасное мероприятие.
Причем парень то нормальный был. Никогда бы не подумал, что он станет сбегать.
На следующий день он приехал с мамой и она его забрала.

220

Ссыкло написал(а):

Слушайте, сколько я не просила, не стелилась там перед ними, меня раньше двух месяцев ни куя не выписывали эти скотины! А тут, то хламер, то вот твой везунчик...как все просто смотрю.

Родители ведь могут под расписку забрать, если не по принудиловке.

221

Ссыкло написал(а):

Меня врачи не отпускали.

Родители приходят и забирают. Пишут расписку, что типо под свою ответственность или что то в этом роде. Без решения суда насильно не имеют права удерживать.

222

Сцевола написал(а):

Родители приходят и забирают. Пишут расписку, что типо под свою ответственность или что то в этом роде. Без решения суда насильно не имеют права удерживать.

Ссыкло написал(а):

Меня не отпускали говорю же. Не имеют права удерживать без суда, но удерживали почему-то.

Наверное мама Ссыкло написала им что типо согласна ..

223

Ссыкло написал(а):

Она не подписывала.

ты натерпелась сполна. будет о чём рассказать внукам

224

Приехала сегодня в Нижний Новгород ,,

Отредактировано Севастьяна (08-06-2015 21:54:13)

225

Ссыкло написал(а):

Сколько у него комнат?

3 комнаты

226

А вам бы не пора уже вместе жить, а не ездить.

227

Экспортер написал(а):

3 комнаты

Только одна комната завалена всяким хламом и типо кладовка..и балкон там завален... и кухня  тоже завалена.. и еще двери сняты на комнатах...Но больше всего бесит это запах  газа на кухне !!! Экспортер сказал что там комфорка одна протекает ...
А еще все окна кв выходят на оживленный перекресток из 5 дорог и шум стаит ужасный !!! Ночью окно откроешь, как будто у трассы стоишь !!! А если закрыть то душно.. Короче я не выспалась совсем !!!

228

Севастьяна написал(а):

Но больше всего бесит это запах  газа на кухне !!! Экспортер сказал что там комфорка одна протекает

Вообще-то, утечка газа очень опасна. Необходимо вызвать мастера.

229

Unohdus написал(а):

Вообще-то, утечка газа очень опасна. Необходимо вызвать мастера.

Там в общем-то утечка то не опасная, она много лет там, т.к плите уже лет 30 или больше, ещё бабушка пользовалась.

Ссыкло написал(а):

А на каком этаже? На 5 ?

На шестом этаже.

230

Ссыкло написал(а):

Чем опасна?

Дышать пропаном вредно для здоровья, а при определённой концентрации этого газа в воздухе искра может вызвать взрыв, насколько мне известно.

Экспортер написал(а):

Там в общем-то утечка то не опасная, она много лет там, т.к плите уже лет 30 или больше, ещё бабушка пользовалась.

Может, и не опасная, но мастеру взглянуть стóит, а то мало ли что.

231

Unohdus написал(а):

Может, и не опасная, но мастеру взглянуть стóит, а то мало ли что.

Плиту надо заменить, но это не моя забота.

Отредактировано Экспортер (09-06-2015 13:33:04)

232

Почему эти видео так популярны?

233

Экспортер написал(а):

Когда я год назад оформлял 3 группу по кардиологии, в пакет документов для мед.комиссии входила трудовая книжка и ее копия. Если работал официально, информация об этом в пенс.фонде.

234

На шестом этаже.

Я  на  седьмом этаже, это как шестой, но на один  повыше...  иногда  залезаю  на крышу.

235

Мандрагора
Может мы с Экспортером заедем к вам с Корякой , как тебя такая идея ?

236

Может мы с Экспортером заедем к вам с Корякой , как тебя такая идея ?

Мы  вас  не прокормим.  Так  что увы.

237

Она мало есть.

Все  мы мало жрём.

238

Мандрагора написал(а):

Мы  вас  не прокормим.  Так  что увы.

А я что кормить нас просила , мы купим еды, только безалкогольной  ;) Или Кореяка не хочет встречатся ?

239

фобопати

240

А я что кормить нас просила , мы купим еды, только безалкогольной  ;) Или Кореяка не хочет встречатся ?

Ой, да чё  я тебя не знаю что ли.  Попросишь  потом  деньги  на обратную  дорогу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно