Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!


Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!

Сообщений 181 страница 210 из 572

181

Serenity написал(а):

Лучше не надо. Она любого, к кому едет, в конечном итоге выставляет дураком.

Ээ это почему ?

182

Serenity написал(а):

Лучше не надо. Она любого, к кому едет, в конечном итоге выставляет дураком.

Нет, мне нравится Сева. И уж если только она меня может выставить "дураком", но точно не я. С моей стороны всё будет культурно, даже очень.

183

Haliostur написал(а):

Севастьяна

А где твою интервью с Ссыкло. Ты же у нее была. Я почему то не смог найти.

Они ж фобятся давать интервью , там немного есть где они попали в кадр..

184

Позавчера вечером на лужайке у гостиницы я встретила настоящего ежика! Сперва издалека в темноте я вижу животное необычное, как нутрия какая то, а потом подошла, это был ежик !! Он там хрустел чем-то в траве, думаю это майскими жуками...
А вчера вечером кошка их ловила и поедала , она так подпрыгивала хватала лапой а потом съедала..

185

Севастьяна написал(а):

, думаю это майскими жуками...
А вчера вечером кошка их ловила и поедала , она так подпрыгивала хватала лапой а потом съедала..

это потомучто у меня майский жук на аватаре чтоли ?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
а что ты их незащитила? ты же вроде за вегетарианство !

186

Севастьяна написал(а):

..

Сева. Извини меня за то что до этого на тебя наехал и писал всякие гадости, я не со зла. И я тебя прощаю, и зла на тебя не держу, всего тебе самого наилучшего, ты молодец, продолжай общаться и встречаться с другими социофобами, возможно им это поможет. Добра...

187

На днях съездила в психбольницу в городе Грайворон, навестила там Наташу. Когда я говорила по тел с ее мамой и стала выяснять как скоро она ее заберет, то медсестры стали орать чтобы мы сворачивали телефонные разговоры.. А еще когда я принесла пластелин они сказали что это детский сад и типо не надо нам его а то отдирать им по всему отделению якобы. Вроде бы мама ее забрать скоро должна.

188

Сегодня вернулась в Белгород, теперь уже в другой хостел . Когда вышла в центр увидела группу людей похожих на туристов и решила что это хороший шанс с кем то познакомиться.. Стала выбирать к кому лучше подойти..

189

Подошла к одной девушки.. и сказала: девушка можно ли с вами познакомиться? Она ответила: А зачем ? и отошла  :huh:  я подумала, ну все, со мной не хотят знакомиться (( ..Но вдруг она подошла и начала разговор! И я напрасилась присоединиться к ихней группе и это у меня получилось!  :D

190

Ну ладно. Интервью со мной, видимо, так и не будет на этом форуме. И я тоже снимать интервью ни у кого не буду. Не моё увлечение.

Отредактировано капелька (23-05-2015 02:39:57)

191

Ссыкло написал(а):

Сколько она там находится и почему ее мать не забирает?

10 месяцев! У нее странная мать какая то.. она сказала что отправила чтобы оформить опекунство с допольнительной надбавкой и что то перепутали с документами и потому дело по инстанциям так долго.

192

Ссыкло написал(а):

О, Боже. 10мес, почти год. А где ее сестра?  Ты про нее говорила, что у нее сестра-близнец?

Сестра живет в псих интернате , сестра более поехавшая

193

Севастьяна написал(а):

У нее странная мать какая то

Севастьяна написал(а):

сестра более поехавшая

Весёлая семейка

194

Haliostur написал(а):

А разве можно в больнице столько времени лежать?

некоторые там вообще живут

195

Ссыкло написал(а):

Как проявляется "поехавшесть" ?  И сколько она там уже живет ?

Не знаю сколько, поехавшесть говорила что ее хотят распять на кресте

196

Haliostur написал(а):

Ну, наверное, это у кого психические расстройства и жить им в принципе негде?

Точно не знаю. Если признают недееспособным, нуждающимся в опекуне, а опекунствовать никто не хочет, то человек живет в психушке, даже если у него есть жилье. При таких раскладах кстати, врачи жилье потом себе захапают. Они там получают пенсию, но распоряжаться ее не могут. Где я был, медсестра-завхоз этим занималась. Если надо что-то купить, они просили ее. В основном это что-нить из одежды и всякой мелочевки, иное в психушке нельзя. У одного парня, он рассказывал, пенсии накоплено несколько сот тысяч, но по факту потратить ее он не может, потому что не на что.

197

Сцевола
Ты чо бля

198

2

Ссыкло написал(а):

Она навсегда там чтоли?

Похоже что да

Сцевола написал(а):

Точно не знаю. Если признают недееспособным, нуждающимся в опекуне, а опекунствовать никто не хочет, то человек живет в психушке, даже если у него есть жилье. При таких раскладах кстати, врачи жилье потом себе захапают. Они там получают пенсию, но распоряжаться ее не могут. Где я был, медсестра-завхоз этим занималась. Если надо что-то купить, они просили ее. В основном это что-нить из одежды и всякой мелочевки, иное в психушке нельзя. У одного парня, он рассказывал, пенсии накоплено несколько сот тысяч, но по факту потратить ее он не может, потому что не на что.

А этот парень что сильно псих ? Ты бы помог ему как то выбраться из психушки, например через родственников ?

199

Севастьяна, ты молодец: столько видях наснимала, путешествуешь во всю.
p.s. и Экспортер тоже крут, молодец

Отредактировано Chisa (23-05-2015 21:52:37)

200

Сцевола написал(а):

У одного парня, он рассказывал, пенсии накоплено несколько сот тысяч, но по факту потратить ее он не может, потому что не на что.

В чём сила, брат? В деньгах, брат http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

201

Unohdus написал(а):

В чём сила, брат? В деньгах, брат

Здесь это не уместно. Псих, еще и недееспособный, это не человек для общества.

Но деньги все равно даже в таких случаях дают возможности.

Как раз когда я лежал, у этого парня нарисовались какие-то дальние родственники, которые хотели его забрать к себе. Один раз они приезжали, хотя прежде к нему никто не приходил. Он сирота и по психушкам всю жизнь, как я писал уже. Но потом они отказались. Не знаю почему. Мои домыслы - появились из-за денег, у него как сироты и инвалида детства наверно неплохая пенсия, плюс накопленное. Но видимо, там оказалось слишком много разных сложностей, обязательств и они решили не связываться.

Еще был один старик. Он был слепой. Он жил там постоянно как я понял, постоянно плакал, к некоторым приставал и просил забрать его, оформить опекунство. За это он обещал отдать свою квартиру. Но квартирки, я думаю, давно уже нет. Родственнички какие-нибудь или врачи уже прибрали к своим рукам.

Был еще один слепой старик. Он не плакал и даже не разговаривал, по-крайней мере ни разу не видел, чтоб он с кем то говорил. У него было радио. Все время он лежал и слушал его. По виду он был нормальный, не похож на загашенного таблетками психа. Но было в нем какая-то обреченность и безысходность, как будто он просто ждет, когда уже придет смерть и освободит его. Или мне просто это казалось. Мне было его почему то очень жаль. Когда люди хнычут и жалуются, значит у них еще есть надежда, а когда ее нет, то уже ничего не имеет смысла. Просто ждать смерти.

А в психушке даже суицид то не совершить. Это и есть настоящий ад. Тихая простая жизнь. Невыносимая и безысходная.

Всегда как выходил оттуда, было ощущение радости и веры, что все будет замечательно. Понимаешь, как много у тебя есть и как все прекрасно. Как ничтожны твои проблемки по сравнению с тем, что может быть. Потом правда это проходило.

Больше всего я боюсь кончить как эти люди. Что для меня является вполне возможным.

Отредактировано Сцевола (24-05-2015 08:54:12)

202

Сцевола написал(а):

Здесь это не уместно. Псих, еще и недееспособный, это не человек для общества.

Сцевола написал(а):

Но потом они отказались. Не знаю почему. Мои домыслы - появились из-за денег, у него как сироты и инвалида детства наверно неплохая пенсия, плюс накопленное. Но видимо, там оказалось слишком много разных сложностей, обязательств и они решили не связываться.

Вот. Об этом-то я и говорил тогда: иногда даже приличная сумма денег не может помочь вылезти из этого болота.

Сцевола написал(а):

Всегда как выходил оттуда, было ощущение радости и веры, что все будет замечательно. Понимаешь, как много у тебя есть и как все прекрасно. Как ничтожны твои проблемки по сравнению с тем, что может быть. Потом правда это проходило.
            Больше всего я боюсь кончить как эти люди. Что для меня является вполне возможным.

Может, тебе попутешествовать немного, как Экспортёр, развеяться? Или ты пока не можешь себе это позволить? Есть, например, дешёвые санатории, причём неплохие.

203

Unohdus написал(а):

Вот. Об этом-то я и говорил тогда: иногда даже приличная сумма денег не может помочь вылезти из этого болота.

Иногда да.
Но не думаю, что здесь есть люди, подпадающие под эти исключения.

204

Ссыкло написал(а):

И я.

Ты то чего, у тебя есть мама, бабушка.. У мамы наверное еще сестры, братья есть ?

205

Ссыкло написал(а):

Сколько раз ты туда попадал и на какой срок?

5 раз, по месяцу где-то.

206

Сцевола написал(а):

5 раз, по месяцу где-то.

Сам ложился или увозили ?

Отредактировано Адиль (24-05-2015 17:48:42)

207

Сцевола написал(а):

у него как сироты и инвалида детства наверно неплохая пенсия, плюс накопленное

Да прям, пенсия же удерживается учреждением, до 80%, вроде, иначе на что их содержать? И квартиры у психов врачи как-то отжимают, у нас в городе с местным ПНД недавно такая история всплывала, в новостях писали.

208

Dang написал(а):

Да прям, пенсия же удерживается учреждением, до 80%, вроде, иначе на что их содержать? И квартиры у психов врачи как-то отжимают, у нас в городе с местным ПНД недавно такая история всплывала, в новостях писали.

Да помню историю в местных новостях..

209

Адиль написал(а):

Сам ложился или увозили ?

один раз увозили

Dang написал(а):

Да прям, пенсия же удерживается учреждением, до 80%, вроде, иначе на что их содержать? И квартиры у психов врачи как-то отжимают, у нас в городе с местным ПНД недавно такая история всплывала, в новостях писали.

Про пенсии не знаю, наверно. А про отжимание квартир тоже много историй слышал.

210

Ссыкло написал(а):

Которые в другой стране, сестра ее и мои.

А что ты не проживешь одна что ль ? Квартира есть трешка , пенсия есть , живи и радуйся. В крайнем случае можно одну комнату сдать и с этих денег платить коммуналку .


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно