Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!


Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!

Сообщений 91 страница 120 из 572

91

Значит, домой вернулся Экспортер. Ну ничего, может когда пройдут эти побочки от лекарств, снова попытается. Не повезло просто.

92

Севастьяна написал(а):

Я ж говорю у тебя этот эффект только на площади в центре города проявляется , видимо из за фобии   ну или может таблы что купил подействовали.

комуну уже создала?) куда ехать жить?)

93

Oleg123 написал(а):

комуну уже создала?) куда ехать жить?)

А кто приехать хочет?

94

Севастьяна написал(а):

А кто приехать хочет?

не знаю..есть желающие по сути..уже придумали для коммуны кабинку для анонимного траха. думаю с таким развлечением туда потянуться фобы)

95

Севастьяна написал(а):

Я ж говорю у тебя этот эффект только на площади в центре города проявляется , видимо из за фобии :D  ну или может таблы что купил подействовали.

Этот эффект точно не из-за фобии, может таблы подействовали, не знаю.

VainDread написал(а):

Лол, видимо тебя от Севастьяны кривило.

Как от Севастьяны может кривить? ) Плюс у меня еще со зрением проблемы до сих пор от этого укола, еще один побочный эффект.

Отредактировано Экспортер (12-05-2015 14:27:50)

96

Oleg123 написал(а):

уже придумали для коммуны кабинку для анонимного траха. думаю с таким развлечением туда потянуться фобы)

На деле туда потянутся ебучие москвичи каждому из которых хочется в рожу плинуть и с ноги уебать.

97

Neutral написал(а):

На деле туда потянутся ебучие москвичи каждому из которых хочется в рожу плинуть и с ноги уебать.

ну фейс контроль никто не отменял.. вон ЕВГ мимо пролетает)) он москвич и только этого и ждет)

Отредактировано Oleg123 (12-05-2015 17:42:11)

98

окидоки написал(а):

Севастьяна
какая же ты дура..

А почему дура?
По-моему нормально она разговаривала. Ненавязчиво выяснила не закроют ли Экспортера в психушке.

Учиха_Итачи написал(а):

Мда, посмотрела бы мама експортера эти видео, не даром она не хотела его отпускать,как чуствовала

Кстати, интересно, его родители читают этот форум и эту тему?

Севастьяна
Как насчет в Омске фобокоммуну организовать?

99

Вечно молодой написал(а):

Севастьяна
Как насчет в Омске фобокоммуну организовать?

Вас омичей и так много, сами без Севы можете сколотить хотя бы постоянные сходки, а там может и коммуну. Ты вот с кем-нибудь встречался из местных фобов?

100

VainDread написал(а):

Ты вот с кем-нибудь встречался из местных фобов?

Нет. Я знаю, что из Омска только Нейтрал. Больше никого не знаю.

VainDread написал(а):

Вас омичей и так много, сами без Севы можете сколотить хотя бы постоянные сходки, а там может и коммуну.

Сева - наш духовный лидер. Основатель секты фобокоммунистов. Без нее не то будет.

101

Вечно молодой написал(а):

Как насчет в Омске фобокоммуну организовать?

Все правильно говорит. У нас самый ебанутый город куча заброшек пустых. Будет где обосноваться. Сева надевай погоны генерала лохов и вперед!

Вечно молодой написал(а):

Нет. Я знаю, что из Омска только Нейтрал. Больше никого не знаю.

Больше чем ты думаешь.

Отредактировано Neutral (12-05-2015 17:49:06)

102

Neutral написал(а):

Больше чем ты думаешь.

Рассказывай тогда. А ты был на сходках? Здесь вообще были сходки когда-нибудь?

103

Oleg123 написал(а):

уже придумали для коммуны кабинку для анонимного траха

Это как? Стена с дыркой? И зачем?  :huh:

104

Dang написал(а):

Это как? Стена с дыркой? И зачем?

ну может быть..а может быть в абсолютной кромешной тьме))

105

Вечно молодой
я с 4 фобами встречался. Но просто 1 на 1. Никто особо не зацепил. Сходок не было. Те с кем я встречался помойму уже убежали с форума, может кто сдох. С суицидальными наклоностями некоторые были. Думаю и щас на форуме есть 3-5 омских. Некоторых не назову по причине конфиденциальности.

106

Вспомнил что еще с одной девкой играл в угадайку в парке 30 лет влксм. Она выиграла. Я ее не узнал.

107

Neutral написал(а):

я с 4 фобами встречался. Но просто 1 на 1. Никто особо не зацепил. Сходок не было. Те с кем я встречался помойму уже убежали с форума, может кто сдох. С суицидальными наклоностями некоторые были. Думаю и щас на форуме есть 3-5 омских. Некоторых не назову по причине конфиденциальности.

Понятно. Не густо. Думаю, из активно здесь пишущих никого нет.

Neutral написал(а):

Вспомнил что еще с одной девкой играл в угадайку в парке 30 лет влксм. Она выиграла. Я ее не узнал.

Что за угадайка? Просто прийти в одно место не зная друг друга и попытаться понять кто где?

Dang написал(а):

Это как? Стена с дыркой? И зачем?

Простыня с дыркой. У пуритан так было. Чтоб боженька не наказал, ибо грешно.

Отредактировано Вечно молодой (12-05-2015 18:08:41)

108

Neutral написал(а):

Вспомнил что еще с одной девкой играл в угадайку в парке 30 лет влксм. Она выиграла. Я ее не узнал.

Я тоже про это помню. =)

109

Офигеть. Взяла и довела пацана. Ему плохо, а она снимает и ржет, мозгов вообще палата.

110

Вечно молодой написал(а):

Что за угадайка? Просто прийти в одно место не зная друг друга и попытаться понять кто где?

Именно.

Вечно молодой написал(а):

Думаю, из активно здесь пишущих никого нет.

Есть Сцевола к примеру.

111

slavva написал(а):

Офигеть. Взяла и довела пацана. Ему плохо, а она снимает и ржет, мозгов вообще палата.

Ты просто видишь все в депрессивном виде, Экспортер ито позитивнее тебя похоже... И я его не доводила, это от таблов !

112

get lost написал(а):

Это он и есть.

Забавно. В люди подался. Общаться пытается. Надоело серому кошаку дристать грязью.

113

Севастьяна написал(а):

это от таблов !

Ты изначально знала что он на таблетках, за каким ты его потянула куда то. И да, я все вижу в депре, а ты все в радуге.

114

Да больше чем полфорума на таблетках, что теперь, не ездить никуда? Ну и это его дело, насильно никто потянуть не мог. Да и он сам не думал что укольчик скривит так, никто предугадать не мог, все норм.

115

=^_^= написал(а):

Да больше чем полфорума на таблетках, что теперь, не ездить никуда?

Да я не спорю чт многие на таблетках. Просто видно что у парня реальные проблемы. Я по сравнению с ним абсолютно здоровый человек. И мне кажется таким надо реально лечится медикаментозно а не бродить по улицам

116

slavva написал(а):

Ты изначально знала что он на таблетках, за каким ты его потянула куда то. И да, я все вижу в депре, а ты все в радуге.

Я не знала что он на таблетках поедет, тем более я предупреждала его, чтобы он не пил ничего перед поездкой, он говорил что не будет , но потом выяснилось что "мама давала" ...Так же он про укол не говорил , и не отказал врачу когда надо было убежать просто ...А на площадь мы пошли так как все равно в этот день за билетами поехали ..

117

slavva написал(а):

Да я не спорю чт многие на таблетках. Просто видно что у парня реальные проблемы. Я по сравнению с ним абсолютно здоровый человек. И мне кажется таким надо реально лечится медикаментозно а не бродить по улицам

Ты по сравнению с ним "здоровый" ?? Эээ.. не смеши меня ... или ты оцениваешь исключительно по его побочки от таблов с кривизной ? Так это и есть кривизна от таблов , а не от психики .
Чем ты здоровее то его ?  Экспортер то полностью адекватен и даже ездить один не боится, в отличии от тебя  ;)

118

Севастьяна написал(а):

Экспортер то полностью адекватен и даже ездить один не боится, в отличии от тебя

Дааа ? )) а ты откуда меня знаешь то ? я вообще то потсоянно сейчас выхожу и общаюсь с людьми, но не как ты в не адеквате.

119

Севастьяна написал(а):

Ты по сравнению с ним "здоровый" ?? Эээ.. не смеши меня

По сравнению с тобой я абсолютно здоровый - 100%

120

slavva написал(а):

Дааа ? )) а ты откуда меня знаешь то ? я вообще то потсоянно сейчас выхожу и общаюсь с людьми, но не как ты в не адеквате.

Так ты мне сам говорил, что для того чтоб зайти в скайп голосом тебе надо Оочень долго настраиваться и неизвестно через сколько месяцев ты настроишься...А также про поездку со мной говорил, что тебе это оочень сложно и неизвестно сможешь ли настроится...


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно