Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!


Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!

Сообщений 61 страница 90 из 572

61

Haliostur написал(а):

Акатизия + сонливость, вот у меня это состояние постоянно, когда я ложусь спать. Поэтому я не ложусь, сидеть могу, лежать когда не усыпаю тоже.
Снотворные только усиливают это состояние, причем сильно. В стать походить помогает минут на 5 не больше. Ничего не могу сделать, хоть в больницу иди.
Из-за того что не сплю стал боятся за руль садиться. Как ты справляешься с этим состоянием. Когда лежишь ощущения крайне не приятное, мучительное, "хочется на узел завязаться".

У меня это только от таблеток было. Перестал пить и через неделю все прошло. У тебя без таблеток это состояние?

62

От побочек циклодол дают. Он вроде должен помогать. Но тут действительно лучше у врача проконсультироваться. Только если что в комплаенс не заигрывайся, своей головой думай, а то быстро из тебя овоща сделают.

63

Haliostur написал(а):

Это не выразить словами.

Мне кажется парень не в восторге.
- Что делаете?
-- Смотрим телек, кормим голубей.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Oleg123 написал(а):

Комедийный дуэт имени Севы. Менты мигом расскусили что у вас все не очень в головах. Экспортер реально в полукоматозном состоянии какойто, Сева все время смеется. Зачем они вот это без толку шатаются, непонятно. И кстати если сумка тяжелая, ее можно на землю положить, ну как минимум пока сева ржет и снимает

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Haliostur написал(а):

Севастьяна

А ты когда в гости приезжаешь к новым людям как вы время проводите обычно?
Ну там встретили тебя, приехали домой, разложились и потом...?
Ты придумываешь себе программу: посетить те или другие места или цель просто
познакомиться с новыми людьми?

Не придумываю,действую по ситуации....да, цель с людьми познакомиться

64

Unohdus написал(а):

Он ведь, насколько я понял, велосипедист, поэтому вряд ли такая нагрузка для него непривычна.

Я даже предположила, что кривит его от фобии, так как это начиналась именно когда мы в центр выезжали...

Dang написал(а):

Лучше б скорую вызвали, может вкололи бы что-нибудь для нейтрализации того.

Нам дейсвительно и пришлось вызвать скорую !!  :huh:

65

Вот видео Скрытой камерой, снимаю когда подъехала скорая..

66

Севастьяна
какая же ты дура..

67

Севастьяна написал(а):

Нам дейсвительно и пришлось вызвать скорую

Сегодня он хоть отписался тут разок, а то мы уже совсем волнуемся за него ^^

68

Мда, посмотрела бы мама експортера эти видео, не даром она не хотела его отпускать,как чуствовала

69

Я уже всё нормально, дома уже. Но эффекты от укола до сих пор не прошли. Вообще они меня достали просто эти эффекты, и вот эта необходимость постоянно двигаться тоже наблюдается что-то такое. Больше точно ни таблеток, ни уколов принимать не собираюсь, я и из больницы выписался, так что туда больше не сунусь.
Доехал на автобусе нормально, было не очень весело правда, всё таки часов 11 получилась поездка, плюс я ещё ждал в автобусе час, когда мы уже приехали, а потом уже спросил у водилы, едем ли куда-то ещё, он мне ответил что нет, и тогда я уже попросил его меня выпустить наконец. Там в автобусе все интересный способ спанья выбрали, какие-то подушки клали под ноги и таким образом сооружали мосты, чтобы на них лежать между сиденьями.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif
А я так всю поезду и сидел в кресле, мотал часы. А там перед глазами постоянно таймер висел, можно было видеть сколько времен прошло уже с начала поездки. Я то и дело ехал глаза закрывал, открывал, смотрел на часы. Думал, щас ещё несколько часиков и уже приедем, ну так и получилось примерно, в 4 утра уже были в Москве, это я взглянул уже на навигатор, смотрю мы где-то в Мск уже.
В гостях у Оксаны мне понравилось, было интересно, ещё сходили с ними погулять в парке. Хорошо что тогда ещё не было этого побочного эффекта кривизны.

Hope написал(а):

Прям реальный контраст наблюдается между первыми видео и последними. Особенно здесь видно:

Тут мне было всех хуже, и я предложил вызвать скорую уже.

Отредактировано Экспортер (12-05-2015 09:44:15)

70

А Сева одна в Белгороде осталась?

71

VainDread написал(а):

А Сева одна в Белгороде осталась?

Подпись автора

    без сисеписе или сисеписе?

Да, она в гостинице взяла ещё ночь, а потом ещё наверное.

72

Экспортер написал(а):

Да, она в гостинице взяла ещё ночь, а потом ещё наверное.

чето слабенький рассказ, давай побольше впечатлений о поездке, о севе и неудавшейся коммуне))

73

Oleg123 написал(а):

чето слабенький рассказ, давай побольше впечатлений о поездке, о севе и неудавшейся коммуне))

ну, а чего я могу рассказать то ещё особо, и так всё понятно. коммуну я и не собирался создавать :D так и хотел съездить хоть на сколько, у меня денег и на это впритык хватило, я боялся что все деньги потрачу и на обратный проезд не останется даже. 
А с Севой всё нормально, она интересная в целом то.

74

Экспортер написал(а):

Сколько денег потратил вообщем?

75

VainDread написал(а):

Сколько денег потратил вообщем?

10.5 тысяч. где-то так, если всю мелочь не считать.

76

Экспортер написал(а):

10.5 тысяч. где-то так, если всю мелочь не считать.

Не гони, ты не мог потратить 10 тысяч за такую поездку  !

77

Севастьяна написал(а):

Не гони, ты не мог потратить 10 тысяч за такую поездку  !

Так потратил же :-) Ну щас точно посчитал, 9.3 на самом деле. Но это почти 10.

Отредактировано Экспортер (12-05-2015 10:57:25)

78

Экспортер написал(а):

Так потратил же

Сложи : тысячу семьсот за три ночи ты заплатил . Тысячу билет до Москвы , тысячу до Белгорода , и плюс обратно также . Шесть тысяч получается.

79

Севастьяна написал(а):

Сложи : тысячу семьсот за три ночи ты заплатил . Тысячу билет до Москвы , тысячу до Белгорода , и плюс обратно также . Шесть тысяч получается.

Ну я тебе посчитал что получилось, а ещё ты не посчитала за такси (1200) и до НН (1800), и ещё от НН до Москвы (1100), а ещё до Чехова (150) и до Тулы (200 или 300).

Отредактировано Экспортер (12-05-2015 11:04:19)

80

Севастьяна написал(а):

А ты сколько взяла с собой?

81

Экспортер написал(а):

Ну я тебе посчитал что получилось, а ещё ты не посчитала за такси (1200) и до НН (1800), и ещё от НН до Москвы (1100), а ещё до Чехова (150) и до Тулы (200 или 300).

А с Люблино автобусы не ходили до Нижнего, они там что то ж говорили что оттуда прямые автобусы будут

82

Севастьяна написал(а):

А с Люблино автобусы не ходили до Нижнего, они там что то ж говорили что оттуда прямые автобусы будут

Оттуда нету автобусов до Нижнего.

83

Экспортер написал(а):

Оттуда нету автобусов до Нижнего.

Странный автобус какой то,  сперва пересадили на старый, хотя показывали новый, А потом еще не на тот вокзал, что обещали ,повезли в три ночи, когда метро не ходит . По моему они в такой ситуации сами должны были оплачивать всем такси !! А они точно на курский не заезжали до этого люблино ?

84

Севастьяна написал(а):

Экспортер написал(а):

    Оттуда нету автобусов до Нижнего.

Странный автобус какой то,  сперва пересадили на старый, хотя показывали новый, А потом еще не на тот вокзал, что обещали ,повезли в три ночи, когда метро не ходит . По моему они в такой ситуации сами должны были оплачивать всем такси !! А они точно на курский не заезжали до этого люблино ?

Точно. Они сразу заехали в Люблино и там остановились, водитель потом лёг спать просто.

85

Экспортер написал(а):

Точно. Они сразу заехали в Люблино и там остановились, водитель потом лёг спать просто.

А что никто не сказал, что вы вообще то обещали отвезти до курского ?

86

Севастьяна написал(а):

А что никто не сказал, что вы вообще то обещали отвезти до курского ?

Один мужик спросил помню, но ему что-то там ответили и он вышел из автобуса, я так понял что ответили то что это конечная. Я потом когда спросил, мне ничего не ответили, потом еще раз спросил "конечная?", мне водитель кивнул и сказал "да". И потом выпустил меня из автобуса и лёг спать.

Отредактировано Экспортер (12-05-2015 11:33:25)

87

Экспортер
А тебя на вокзале не кривило ?

88

Севастьяна написал(а):

А тебя на вокзале не кривило ?

Повезло, не кривило. Видимо на какое-то время этого эффекта нет. Сам этого боялся.

Отредактировано Экспортер (12-05-2015 11:41:44)

89

Лол, видимо тебя от Севастьяны кривило.

Отредактировано VainDread (12-05-2015 11:44:17)

90

Экспортер написал(а):

Повезло, не кривило. Видимо на какое-то время этого эффекта нет. Сам этого боялся.

Отредактировано Экспортер (Сегодня 11:41:44)

Я ж говорю у тебя этот эффект только на площади в центре города проявляется , видимо из за фобии :D  ну или может таблы что купил подействовали.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно