Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!


Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!

Сообщений 421 страница 450 из 572

421

Севастьяна написал(а):

Пришла к Экспортеру щас с прогулки, а он говорит -не удивляйся, но тут у меня щас мужик спит дома.. встретил его на улице и не смог ему отказать в ночевке..
Захожу он спит у меня в комнате..
:huh:

ахахахахаха ахахаха блиять! и как он не побоялся только незнакомца в дом пустить? видимо фобия сильнее трезвого рассудка( этот мужик может же и вшей принести в дом и лишай и тп! а может ваще замочит и вынесет имущество.

я тоже хочу костер жечь, но у нас тут пожароопасная обстановка, запрещено вроде(

422

Матильда
походу из-за фобии, побоялся ему отказать))

423

Щас пришли родители и ругаются на Диму , т к увидили этого мужика !!  :confused:  К слову Дима сказал, что все же знал его ранее, он сосед по даче, а то в начале он сказал, когда встречал меня в подъезде, что там ночует мужик, которого он поеятия не имеет кто это..

424

А щас Дима сказал что вообще не знает этого мужика !! Это тот придумал когда я пришла, будто они соседи по даче и тот навещал его в больнице.. А на самом деле не знает.. И говорит нашел его по дороге и жена его не пускает, еще он с бутылкой пива был..  %-)

425

Севастьяна написал(а):

он с бутылкой пива был..  %-)

Я бы вообще с таким не смог уснуть, пзц... Не дай бог, что вдруг ножом махаться будет...

Отредактировано molotok (16-08-2015 11:58:53)

426

Севастьяна написал(а):

Щас пришли родители и ругаются на Диму , т к увидили этого мужика !!

))) ну ясное дело что они будут ругаться) сынок бомжару в дом притащил)))

427

Rhinocervs написал(а):

походу из-за фобии, побоялся ему отказать))

нет, не из-за фобии.

Матильда написал(а):

видимо фобия сильнее трезвого рассудка( этот мужик может же и вшей принести в дом и лишай и тп! а может ваще замочит и вынесет имущество.

фобия тут непричём. это как раз показатель того что не надо никого с улицы к себе домой приглашать, будь то автостопщики или ещё кто.

428

Экспортер
а зачем тогда домой его к себе привел?

429

Rhinocervs написал(а):

а зачем тогда домой его к себе привел?

как раз чтобы показать что так делать ни в коем случае нельзя. Насте пришлось ему дать 100руб на проезды к тому же.

Отредактировано Экспортер (16-08-2015 13:03:07)

430

Экспортер написал(а):

как раз чтобы показать что так делать ни в коем случае нельзя. Насте пришлось ему дать 100руб на проезды к тому же.

не зря тебе поставили диагноз "шизофрения"...

431

Экспортер написал(а):

это как раз показатель того что не надо никого с улицы к себе домой приглашать, будь то автостопщики или ещё кто.

Точнее, не к себе, а к тому, к кому сам в гости приехал :D
Экспортер ты тот еще выдумщик, но видимо наглядный пример самый действенный
Не поможет - тащи гопников с лавочки

432

Экспортер написал(а):

как раз чтобы показать что так делать ни в коем случае нельзя.

странная логика

433

=^_^= написал(а):

Экспортер написал(а):

    это как раз показатель того что не надо никого с улицы к себе домой приглашать, будь то автостопщики или ещё кто.

Точнее, не к себе, а к тому, к кому сам в гости приехал :D
Экспортер ты тот еще выдумщик, но видимо наглядный пример самый действенный
Не поможет - тащи гопников с лавочки

Он не выдумщик, просто страдает шизофренией...

Отредактировано molotok (16-08-2015 13:27:49)

434

molotok
Если ты не понимаешь логику, объясню. Сева приехала к Экспу домой и тащит туда всякий сброд. А тот из-за фобии или каких то чувств не отказывает, хотя они ему там нафиг не нужны. Вот  и решил показать ей на примере: приятно ли ей будет, когда он будет делать то же самое?

435

=^_^= написал(а):

molotok
Если ты не понимаешь логику, объясню. Сева приехала к Экспу домой и тащит туда всякий сброд. А тот из-за фобии или каких то чувств не отказывает, хотя они ему там нафиг не нужны. Вот  и решил показать ей на примере: приятно ли ей будет, когда он будет делать то же самое?

А что там за сброд?

436

molotok
в этой теме даже видеорепортажи есть на сей счет. Про автостопщика и кого то еще вроде

437

=^_^= написал(а):

molotok
в этой теме даже видеорепортажи есть на сей счет. Про автостопщика и кого то еще вроде

ну и парочка...

438

Интересно, каково Севе было спать в комнате с пьяным мужиком) или на этот раз она спала с Экспортером, прижималась в страхе и шептала: Выгони его, я боюсь!
Наверное эффект был стоящий, потому как у нее сразу возникла необходимость проведать родню, и след ее простыл...

439

Меня больше этот мужик заинтересовал, просто так взять и заночевать у чужих людей.....

Утром ведь можно органов не досчитаться.

440

=^_^= написал(а):

Сева приехала к Экспу домой и тащит туда всякий сброд.

Ну по правде говоря, автостопщики, которые у них были, судя во видео, нормальные ребята. Я конечно не говорю, что стоит собирать их в своей квартире. Но все же определенный отбор на адекватность Сева проводит, что ни говори.

441

=^_^= написал(а):

Наверное эффект был стоящий, потому как у нее сразу возникла необходимость проведать родню, и след ее простыл...

Как я понял, поездка к родным была запланирована еще до пьяного мужика

442

sand написал(а):

Ну по правде говоря, автостопщики, которые у них были, судя во видео, нормальные ребята. Я конечно не говорю, что стоит собирать их в своей квартире. Но все же определенный отбор на адекватность Сева проводит, что ни говори.

Ну естественно проводит, зачем ей жить в одном помещении с неприятными или опасными субъектами? То есть для себя она всё очень хорошо делает, а безотказный Экспортер, конечно же, в очередной раз будет не против)

443

=^_^= написал(а):

То есть для себя она всё очень хорошо делает, а безотказный Экспортер, конечно же, в очередной раз будет не против)

Нет, я ничего не говорю, я бы тоже не стал их всех домой тащить, на фиг они нужны. Но видать Сева все же считает, что общение с автостопщиками полезно для фобов. Может определенная польза от этого действительно есть. Вообще было бы интересно спросить у самого Экспортера.
Экспортер, скажи, как ты оцениваешь свое состояние на данный момент, после общения с Севой, автостопщиками? Есть у тебя какие то положительные сдвиги, фобия стала меньше или нет?

Отредактировано sand (16-08-2015 14:06:08)

444

Иешуа Га-Ноцри написал(а):

Как я понял, поездка к родным была запланирована еще до пьяного мужика

как она вовремя до бунта успела, словно почуяла...

445

Экспортер написал(а):

как раз чтобы показать что так делать ни в коем случае нельзя

а раньше казалось, что тебе нравится поведение Севастьяны и новые знакомства.. и людей она вроде как выбирала "приличных".. можно было просто сказать, чтобы не делала так.. зачем эти "наглядные примеры"?..

446

Axe11er написал(а):

а раньше казалось, что тебе нравится поведение Севастьяны и новые знакомства..

против новых знакомств ничего не имею, я и этому мужику сказал что рад познакомиться.

Axe11er написал(а):

зачем эти "наглядные примеры"?..

Это тоже общение, полезно с разными людьми общаться :-)

sand написал(а):

Экспортер, скажи, как ты оцениваешь свое состояние на данный момент, после общения с Севой, автостопщиками? Есть у тебя какие то положительные сдвиги, фобия стала меньше или нет?

Я думаю что всё осталось также, самого неформального общения я не боялся и до этого.

447

Экспортер написал(а):

Я думаю что всё осталось также, самого неформального общения я не боялся и до этого.

Т.е. ты боишься общения только формального, делового?

448

Экспортер
ну ты определись уже тогда, ради "новых знакомств" ты его в дом потащил, потому что тебе самому нравится подобным заниматься или для того, чтобы Севе показать как ее поведение выглядит в чужих глазах и доказать, что так делать нельзя..)

449

Axe11er написал(а):

ну ты определись уже тогда, ради "новых знакомств" ты его в дом потащил, потому что тебе самому нравится подобным заниматься или для того, чтобы Севе показать как ее поведение выглядит в чужих глазах и доказать, что так делать нельзя..)

Что ты пристал к человеку, сделал и сделал, можно поступить определенным образом, имея несколько причин, а не какую то одну конкретную, и самому можно не осознавать до конца почему поступаешь именно так.

450

sand написал(а):

Экспортер, скажи, как ты оцениваешь свое состояние на данный момент, после общения с Севой, автостопщиками? Есть у тебя какие то положительные сдвиги, фобия стала меньше или нет?

После просмотра 2ух последних видео с озера, со стороны показалось что волнение и зажатость никуда не пропали у Экспортера. Достаточно посмотреть на позу в которой он стоит и которую он не меняет на протяжении всего видео,положение рук, взгляд... видно что человек очень сильно напряжен.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно