Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!


Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!

Сообщений 391 страница 420 из 572

391

Хипстер написал(а):

В 29 лет

серьезно?

392

whatever написал(а):

серьезно?

а то

393

Ссыкло написал(а):

Я с ней виделась. Она как ребенок. :rolleyes:

Ссыкло..я с ней виделась, у нее умственная отсталость..  :rolleyes:

Ссыкло написал(а):

Я че врать буду. У меня другой вопрос: с чего ты взяла, что она школьница? Она так-то даже не с лета путешествует, а с конца апреля и по сей день. Книжку в последний раз читала в 10 классе.

И бред какой то пишет , этой осенью читала между прочим по психологии, чего ты не можешь сделать или ленишься..

394

Хипстер написал(а):

Если вписывать настоящих стопщиков, а не фейковых, то никаких проблем и опасных моментов возникнуть не должно. Пользы от автостопщика больше, чем кажется на первый взгляд. Большинство водителей все же берет их не из жалости. Это люди со своим мировосприятием, опытом, жизненными истопиями и т.д. Фобу, сидящему в четырех стенах, такое общение "с доставкой на дом" полезно.
К тому же, давайте вспомним ситуацию с путниками на Руси - "деревенский обычай обязывал крестьян принимать в своем доме постучавшегося в дверь усталого путника, обогреть его, накормить и утешить, если он в печали", находите аналогию?  Тех же стопщиков радушно принимают в тибетских монастырях, кормят. Настоящий автостопщик - человек позитивный, положительный, вреда от него быть не может.
То, что делает Севастьяна, может немного бестактно, но цель вполне оправдывает средства. Осознанно, или нет, она посути помогает Экспортеру держать связь с внешним миром, чем многие из присутствующих, особенно хейтеры этих вписок, похвастаться толком не могут. Конечно проще сидеть в 4 стенах в безопасности. Вспоминается чудесная сказка "Премудрый пескарь")
Вся опасность заключается лишь во вписке не автостопщика, но вроде бы там это под контролем все, со слов Севастьяны.
Viva la autostop

Хипстер
Вот наконец полный развернутый правильный ответ, спасибо !

395

Хипстер написал(а):

Если вписывать настоящих стопщиков, а не фейковых, то никаких проблем и опасных моментов возникнуть не должно. Пользы от автостопщика больше, чем кажется на первый взгляд. Большинство водителей все же берет их не из жалости. Это люди со своим мировосприятием, опытом, жизненными истопиями и т.д. Фобу, сидящему в четырех стенах, такое общение "с доставкой на дом" полезно.
К тому же, давайте вспомним ситуацию с путниками на Руси - "деревенский обычай обязывал крестьян принимать в своем доме постучавшегося в дверь усталого путника, обогреть его, накормить и утешить, если он в печали", находите аналогию?  Тех же стопщиков радушно принимают в тибетских монастырях, кормят. Настоящий автостопщик - человек позитивный, положительный, вреда от него быть не может.
То, что делает Севастьяна, может немного бестактно, но цель вполне оправдывает средства. Осознанно, или нет, она посути помогает Экспортеру держать связь с внешним миром, чем многие из присутствующих, особенно хейтеры этих вписок, похвастаться толком не могут. Конечно проще сидеть в 4 стенах в безопасности. Вспоминается чудесная сказка "Премудрый пескарь")
Вся опасность заключается лишь во вписке не автостопщика, но вроде бы там это под контролем все, со слов Севастьяны.
Viva la autostop

сева разлогинся

396

Ссыкло написал(а):

У меня другой вопрос: с чего ты взяла, что она школьница?

Вроде она где-то писала что не хочет 11 класс оканчивать. Наверное перепутала

397

Ноль написал(а):

работать дворником, а не задницу чесать

Он по моему надеется что то по лучше найти ? Как думаешь ему сразу дворником устраиваться или что то еще пробовать сперва ?

398

Севастьяна написал(а):

Да я тоже думаю, что если хочешь развлечений на работе, то это надо актером каким нибудь !!

А еще можно тестировщиком компьютерных игр, или дегустатором, или кинокритиком, или тем кем вы еще придумаете. Играешь в игрушки, кушаешь\пьешь вино, смотришь кинцо. Не жизнь, а сказка!

399

кто умственно отсталый и кто сколько проработал

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif Вопросы вгоняющие в депру.

400

Итак фобы, есть новые репортажи. Вчера делали костер у озера, вот видео..

401

Итак фобы, есть новые репортажи. Вчера делали костер у озера, вот видео..

Отредактировано Севастьяна (14-08-2015 10:28:57)

402

А где вы этого Омара нашли? Вам не фобно было там находится когда рядом столько людей?

403

На последнем это ты, Сева?

404

На последнем это ты, Сева?

Неужели я наконец-то увидел Севастьяну...

405

Unohdus написал(а):

Неужели я наконец-то увидел Севастьяну...

И как она тебе?

406

Иешуа Га-Ноцри написал(а):

И как она тебе?

Примерно так и представлял. Я ведь говорил, что она похожа на Фиби :)

407

Сева на всех своих видео малявка такая.. еще для полного образа нужен рюкзачок и что-нибудь яркое.. выглядит лет на 16..)
у меня есть знакомая.. Маша.. волосы и улыбка один в один.. прямо не отличить.. ток голос совсем другой

408

Unohdus
Из Зачарованных?)

409

Khornby_ написал(а):

Из Зачарованных?)

Нет, из „Друзей”. Лиза Кудроу.

Отредактировано Unohdus (15-08-2015 20:34:54)

410

Забавная Севастьяна. Воспроизводится образ Алисы в стране чудес.

411

Unohdus написал(а):

Нет, из „Друзей”. Лиза Кудроу.

Не похожа ни капли)

412

Экспортер написал(а):

Не похожа ни капли)

Я же говорил о персонаже, а не об актрисе.

413

Unohdus написал(а):

Я же говорил о персонаже, а не об актрисе.

Ясно, тут не берусь утверждать, т.к не смотрел никогда данный сериал.

414

Axe11er написал(а):

еще для полного образа нужен рюкзачок и что-нибудь яркое..

Например так?  :)

415

Dang
даа

416

Пришла к Экспортеру щас с прогулки, а он говорит -не удивляйся, но тут у меня щас мужик спит дома.. встретил его на улице и не смог ему отказать в ночевке..
Захожу он спит у меня в комнате..
:huh:

417

Ссыкло написал(а):

неожиданный поворот...вы так легко к себе с улицы берете, не боитесь, что вас обдерут до нитки.

Это первый раз так.... еще я вчера купила билеты домой ..

418

Севастьяна написал(а):

Ссыкло написал(а):

    неожиданный поворот...вы так легко к себе с улицы берете, не боитесь, что вас обдерут до нитки.

Это первый раз так.... еще я вчера купила билеты домой ..

Что случилось?

419

molotok написал(а):

Что случилось?

С родственниками хочу повидаться просто

420

Ссыкло написал(а):

Надолго домой?

Как получится . Еще надо выяснить сперва что самолет не упал..


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно