Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!


Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!

Сообщений 361 страница 390 из 572

361

Я к тому что автостопщики все работают, но их мировозрение при этом остается автостопным. Следовательно твоя теория о том что " поработай и изменишь мнение" - неверна.  ;)

вот они пускай и вписывают у себя. это дело личное.

К тому же встречая человека ты ведь видишь кто к тебе заходит . И я не с улицы каких то людей привожу, а с сообщества , где видна страница вк , видно что человек общается в этом сообществе. Вы хоть головой своей думайте.

если бы ко мне приехала баба и привела какого-то чужого парня в дом, я бы могла и приревновать.

362

Севастьяна написал(а):

Могу это списать на то что у вас общая проблема с фобией и вы ждете от мира опасностей и зря

Попадешь в опасность - поумеришь свой пыл.

363

Сева, а тебе не кажется, что умение разбираться в людях не всегда и не у всех срабатывает?
некоторые так совсем плохо разбираются  ;)

364

Экспортер написал(а):

Ромовый Изюм, первый раз они разрешили, про второй раз они не знают. Это нервы конечно мне подняло, т.к надо было чтобы и брат не спалил, иначе все шишки на мою голову, оттуда и нервы

Понятно. Спасибо за ответ. Да, мне бы тоже это адреналину подбросило) В конце концов, родители иногда имеют свойство возвращаться внезапно и без предупреждения)

Севастьяна написал(а):

А вообще мне надоело с вами спорить особенно с мнением что "ну ты же их не знаешь , щас много опасностей". И главное не один из вас пока не высказался положительно  :(  Могу это списать на то что у вас общая проблема с фобией и вы ждете от мира опасностей и зря. Мир добр на самом деле и добрых людей гораздо больше чем плохих. Сходите на лекции где выступают вписщики, коучерсфинги , автостопщики они расскажут вам правильный взгляд на мир и то каким он на самом деле является .К тому же встречая человека ты ведь видишь кто к тебе заходит . И я не с улицы каких то людей привожу, а с сообщества , где видна страница вк , видно что человек общается в этом сообществе. Вы хоть головой своей думайте.

Я вот тебя не осуждаю) Даже, можно сказать, восхищаюсь твоей смелостью, активностью и открытостью миру и людям. Возможно, многие бы здесь хотели быть такими же. Но ребята говорят не столько о том, что плохо приглашать путешественников в свою квартиру, сколько о том, что плохо приглашать путешественников в чужую квартиру)

Севастьяна написал(а):

И я не с улицы каких то людей привожу, а с сообщества , где видна страница вк , видно что человек общается в этом сообществе. Вы хоть головой своей думайте.

Это хорошо. Главное только не нарваться на фейковые страницы. В соц. сетях их полно. И люди могут вполне активно с них общаться, иметь тысячи человек в друзьях (чаще таких же фейков и ботов) - чтобы создать впечатление подлинности аккаунта. А кто там на самом деле за ним скрывается...

Кстати, ты писала, что к себе на квартиру тоже автостопщиков приглашала. А ты в такие моменты одна дома была? Были там родители или кто-то еще? Все-таки действительно автостопщики чаще всего мужчины. А ты молодая девушка. Ну и... сама, короче, понимаешь) Не спорю, они наверно в большинстве своем очень добродушные и милые чуваки. Однако люди бывают разные.

Отредактировано Ромовый Изюм (06-08-2015 20:51:41)

365

Севастьяна написал(а):

Могу это списать на то что у вас общая проблема с фобией и вы ждете от мира опасностей и зря.

На самом деле 99% людей скажут отрицательно насчет приглашения автостопщиков к себе на квартиру, люди без фобии. Просто как сказал последний автостопщик "в обществе сложился такой стереотип, что автостопщик это такое уё...ще". Хотя он сам же говорил, что тоже не всех далеко бы пригласил, и приводил примеры людей с специфической внешностью, которых он бы побоялся приглашать к себе домой.

Отредактировано Экспортер (06-08-2015 21:16:26)

366

причем тут автостопщик или не автостопщик..какая разница..это чужой СЛУЧАЙНЫЙ человек..которого Севастьяна заселяет в ЧУЖУЮ квартиру по своему желанию

367

Севастьяна написал(а):

Вы хоть головой своей думайте.

Мы-то думаем, это ты ты все живешь в своем вымышленном мире розовых единорогов. Однажды такой автостопщик принудительно лишит тебя девственности с особым цинизмом, посмотрим, как запоешь.

368

Dang написал(а):

Мы-то думаем, это ты ты все живешь в своем вымышленном мире розовых единорогов. Однажды такой автостопщик принудительно лишит тебя девственности с особым цинизмом, посмотрим, как запоешь.

И это ещё не самый худший расклад, учитывая, что рассказывают в криминальных сводках.

369

Экспортер написал(а):

На самом деле 99% людей скажут отрицательно насчет приглашения автостопщиков к себе на квартиру, люди без фобии. Просто как сказал последний автостопщик "в обществе сложился такой стереотип, что автостопщик это такое уё...ще". Хотя он сам же говорил, что тоже не всех далеко бы пригласил, и приводил примеры людей с специфической внешностью, которых он бы побоялся приглашать к себе домой.

Люди Без фобии это считай Все сообщество автостопа в группе вк, по твоему они лишь 1% от людей с мира ? По моему нет, по моему это каждый десятый, среди молодежи.. может чуть меньше, а может чуть больше даже... 
А внешность я смотрю как раз как и тот автостопщик .

370

Ноль написал(а):

Сева, а тебе не кажется, что умение разбираться в людях не всегда и не у всех срабатывает?
некоторые так совсем плохо разбираются

Некоторые, но не я . У меня интуиция очень хорошо работает !

371

Севастьяна написал(а):

Люди Без фобии это считай Все сообщество автостопа в группе вк, по твоему они лишь 1% от людей с мира ?

Ну может 10%, но не больше явно.

Отредактировано Экспортер (06-08-2015 21:54:02)

372

Всем советую попробовать автостоп, и может я сам попробую в будущем.

373

Севастьяна написал(а):

Люди Без фобии это считай Все сообщество автостопа в группе вк, по твоему они лишь 1% от людей с мира ? По моему нет, по моему это каждый десятый, среди молодежи.. может чуть меньше, а может чуть больше даже... 
А внешность я смотрю как раз как и тот автостопщик .

тысячная доля процента. население России 146 миллионов человек. группа автостопа ВК - 30 тысяч человек.
итого - 1 из 4800 человек в России в среднем состоит в группе автостопщиков ВК.
если ты где-то видела каждого десятого, у тебя точно с головой не впорядке. среди моих знакомых такого обилия автостопщиков как ты пишешь нет и не было.

374

Ноль написал(а):

если ты где-то видела каждого десятого, у тебя точно с головой не впорядке. среди моих знакомых такого обилия автостопщиков как ты пишешь нет и не было.

Я часто встречал автостопщиков когда проезжал на велосипеде по трассе, некоторые выглядели весьма экстравагантно, но тогда я не придавал значения особо, просто видел что какие-то люди стоят у дороги и хотят остановить проезжающие авто.

375

Экспортер написал(а):

Я часто встречал автостопщиков когда проезжал на велосипеде по трассе, некоторые выглядели весьма экстравагантно, но тогда я не придавал значения особо, просто видел что какие-то люди стоят у дороги и хотят остановить проезжающие авто.

во-первых человек у трассы вовсе не обязательно автостопщик. у него сломалась машина/нет денег на проезд и тд.
во-вторых самих атостопщиков может быть совсем мало, просто ты их запоминаешь. за это время мимо тебя по трассе проезжали сотни машин, в которых сидят другие люди, но автостопщики больше бросаются в глаза. в-третьих, есть люди которые сидят дома и никуда не едут. то, что автостопщики торчат у дорог и их видно вовсе не означает что их много от общего количества населения.

376

чем реже люди пускают в машину атостопщика, тем больше времени он проводит на трассе, тем большее количество человек его замечает, тем больше кажется, что автостоп распространенное явление.
итого, чем реже люди пускают автостопщика, тем больше кажется, что автостоп популярен.  :rofl:

Отредактировано Ноль (06-08-2015 22:19:48)

377

Ноль написал(а):

итого, чем реже люди пускают автостопщика, тем больше кажется, что автостоп популярен. 

Тут не соглашусь, напротив тот кто впускает расскажет это большему количеству, следовательно инфа больше станет известной. Если стопщика впишут Большее кол во людей, он быстрее захочет повторить путешествие. Следовательно от присутствия вписщиков идея стопа больше распространяется, а не наоборот.

Ноль написал(а):

во-первых человек у трассы вовсе не обязательно автостопщик. у него сломалась машина/нет денег на проезд и тд.
во-вторых самих атостопщиков может быть совсем мало, просто ты их запоминаешь. за это время мимо тебя по трассе проезжали сотни машин, в которых сидят другие люди, но автостопщики больше бросаются в глаза. в-третьих, есть люди которые сидят дома и никуда не едут. то, что автостопщики торчат у дорог и их видно вовсе не означает что их много от общего количества населения.

Ну а что тебе дает то "много их или мало " от общего количества населения ? Я за меньшинство между прочим, мне нестандартности привлекательнее. Ты и сама к меньшинствам относишься, сама знаешь каким...  ;) так что, по логике, должна испытывать солидарность и к другим меньшинствам..

Отредактировано Севастьяна (06-08-2015 22:38:04)

378

а я завидую Севе.. ее смелости и непосредственности.. это в чем-то очень мило.. а жить в страхе это совсем такое.. лучше уж как она..

только не попадай в опасности и прочие неприятности..

379

Axe11er написал(а):

а я завидую Севе.. ее смелости и непосредственности

Это не смелость. Это скажем так, одно из внешних проявлений псих.расстройства Севастьяны.

Отредактировано s4g4 (06-08-2015 22:54:59)

380

Axe11er написал(а):

а я завидую Севе.. ее смелости и непосредственности.. это в чем-то очень мило.. а жить в страхе это совсем такое.. лучше уж как она..

только не попадай в опасности и прочие неприятности..

Я её давний поклонник тоже ))

381

Axe11er написал(а):

ее смелости и непосредственности

Это наивность.

382

откуда вам знать-то..) может наоборот так и нужно жить.. постоянно рисковать и получать необходимые эмоции.. а не трястись над каждой возможной опасностью.. я не думаю, что жизнь настолько ценна.. возможно, это стоит всего на свете.. эти ощущения.. знакомства.. и такая жизненная позиция вполне оправдана

Экспортер написал(а):

Я её давний поклонник тоже ))

я из "недавних"..)

383

Axe11er написал(а):

эти ощущения.. знакомства.. и такая жизненная позиция вполне оправдана

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Вкалывать на заводе надо.

Не представляю, как вообще можно жить с незнакомцами. Ну да ладно, у всех своих тараканы....

384

Nic

каждому свое

385

Axe11er
Ты прям как администрация концлагеря "Бухенвальд"

386

Nic

неожиданное сравнение

387

Axe11er написал(а):

неожиданное сравнение

Ты их процитировал просто)))

Забей, неудачная шутка.

388

Ссыкло написал(а):

Я с ней виделась. Она как ребенок.

Ей хотя бы весело -.....-

389

Ссыкло написал(а):

Она как ребенок.

так она вроде в школе еще учится. она и есть ребенок. 

Axe11er написал(а):

не думаю, что жизнь настолько ценна.

согласна

390

Если вписывать настоящих стопщиков, а не фейковых, то никаких проблем и опасных моментов возникнуть не должно. Пользы от автостопщика больше, чем кажется на первый взгляд. Большинство водителей все же берет их не из жалости. Это люди со своим мировосприятием, опытом, жизненными истопиями и т.д. Фобу, сидящему в четырех стенах, такое общение "с доставкой на дом" полезно.
К тому же, давайте вспомним ситуацию с путниками на Руси - "деревенский обычай обязывал крестьян принимать в своем доме постучавшегося в дверь усталого путника, обогреть его, накормить и утешить, если он в печали", находите аналогию?  Тех же стопщиков радушно принимают в тибетских монастырях, кормят. Настоящий автостопщик - человек позитивный, положительный, вреда от него быть не может.
То, что делает Севастьяна, может немного бестактно, но цель вполне оправдывает средства. Осознанно, или нет, она посути помогает Экспортеру держать связь с внешним миром, чем многие из присутствующих, особенно хейтеры этих вписок, похвастаться толком не могут. Конечно проще сидеть в 4 стенах в безопасности. Вспоминается чудесная сказка "Премудрый пескарь")
Вся опасность заключается лишь во вписке не автостопщика, но вроде бы там это под контролем все, со слов Севастьяны.
Viva la autostop


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно