Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!


Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!

Сообщений 331 страница 360 из 572

331

Севастьяна написал(а):

Oleg123
  Че наезжаешь на автостопщиков... благодаря их примеру я путешествовать начала.. и оказалась у Экспа в итоге..

при чем тут автостопщики?) я не на них наезжаю, а исключительно на тебя)

332

Oleg123 написал(а):

при чем тут автостопщики?) я не на них наезжаю, а исключительно на тебя)

Ну конешно ну конешно,ты их назвал левыми людьми в хате, а между прочим они очень полезны любому фобу и расширяют наш кругозор !!!

333

Севастьяна написал(а):

Ну конешно ну конешно,ты их назвал левыми людьми в хате, а между прочим они очень полезны любому фобу и расширяют наш кругозор !!!

да это левые люди..незнакомцы, которых ты заселяешь в ЧУЖОЙ ДОМ

334

Oleg123 написал(а):

да это левые люди..незнакомцы, которых ты заселяешь в ЧУЖОЙ ДОМ

Ну а чего ты "побоялся бы" при заселении автостопщика ? Плюсов то по любому больше, чем минусов..

335

Севастьяна написал(а):

Ну а чего ты "побоялся бы" при заселении автостопщика ? Плюсов то по любому больше, чем минусов..

Плюсов НОЛЬ, та дело даже не в этом. Дело в том, что ты распоряжаешься чужим гостипреимством и квартирой, как тебе твоя фантазия навеет

336

Oleg123 написал(а):

Плюсов НОЛЬ, та дело даже не в этом. Дело в том, что ты распоряжаешься чужим гостипреимством и квартирой, как тебе твоя фантазия навеет

Не ноль ! Это ты не врубаешься в плюсы !! Если бы ты заметил плюсы то перестал бы уже быть фобом и расфобился как я  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif А квартире хуже не будет от того что в ней кто то переночует. Можешь и в свою пригласить и проверить ..

337

Странные вы, однако....

338

У  Экспортёра  голод,  он  прогнётся  и  выполнит  всё,  будет  воском  в  руках  той   которую  так  вожделеет.  Голод  не только секса,  это  слишком заоблачно,  но  просто  общения  и  прикосновений.

Им  обоим  хорошо,  в  сложившейся  ситуации.  Зачем  осуждать  сабмисива,   если он  счастлив?)

А  насчёт  секса  ты  зря,  Экспортёр,  не  представляешь как  приятно мокать  колбаску  в  обволакивающее  желе.

339

А самого Экспортера спрашивали? Мне вот кажется, ему вобще плевать, и даже устраивает, когда другие принимают решения.

340

Йц

Ссыкло написал(а):

Севастьяна
Он тебе о том, что ты вроде как  гость и распоряжаешься в наглую там, как тебе заблагорассудиться, приглашая людей с улицы. Эксп конечно ни рыба, ни мясо, боится тебе возразить. Другой бы давно уже поставил тебя на место. Так ведь ты еще не понимаешь действия своих поступков, того что это наглость распоряжаться в чужой квартире, а о том, что жильцам этой квартиры может быть некомфортно, ты конечно же не подумала или тебе плевать. Экс может стесняется возразить и терпит, а тебе хоть бы хны. Мы думаем только о себе, лелеем только себя...

Вот ты как раз думаешь только о себе, вместо того чтобы подумать об автостопщиках и начать их вписывать !! Меньше бы задротствовать в одиночестве стала , если бы начала их вписывать... И перестала бы ныть на неудавшеюся жизнь на пару с сестрой, если бы Приняла решение открыть коучсерфинг для иностранцев у себя дома ! Заодно и язык бы выучила и общение бы расширела.

ГЛУПО БОЯТСЯ ЗА СВОЮ КВАРТИРУ ИЛИ ЗА ЧЬЮ ТО КВАРТИРУ . И ничего не делать, зато кваартира пустуует в порядке.... И для меня квартира Экспа как своя квартира, в том смысле, что я неоднократно вписывала стопщиков у себя и не вижу разницы точно также вписать у других. И ответственность я прекрасно осознаю.

341

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

342

зато можем с уверенностью убедиться что человек не зря получает свою пенсию..она ж вроде ее получает?

343

У меня в комнате есть пустой угол, я давно планировал заставить его чем-нибудь, журнальным столиком, к примеру. Но теперь.... можно ведь купить раскладушку и затащить к себе незнакомого человека, вместе оно и веселей будет.

344

Ссыкло написал(а):

Вот только исходя из неадекватности в некоторых ситуациях можно с уверенностью сказать, что не зря получает, а так фобии не вижу.

да какая там фобия..если у нее сф то у меня в на счету миллион долларов. там что-то другое

Отредактировано Oleg123 (06-08-2015 15:40:47)

345

Севастьяна написал(а):

И для меня квартира Экспа как своя квартира, в том смысле, что я неоднократно вписывала стопщиков у себя и не вижу разницы точно также вписать у других.

Да, не на шутку Севастьяна разошлась.

346

Севастьяна написал(а):

Вот ты как раз думаешь только о себе, вместо того чтобы подумать об автостопщиках и начать их вписывать !! Меньше бы задротствовать в одиночестве стала , если бы начала их вписывать... И перестала бы ныть на неудавшеюся жизнь на пару с сестрой, если бы Приняла решение открыть коучсерфинг для иностранцев у себя дома ! Заодно и язык бы выучила и общение бы расширела.

ГЛУПО БОЯТСЯ ЗА СВОЮ КВАРТИРУ ИЛИ ЗА ЧЬЮ ТО КВАРТИРУ . И ничего не делать, зато кваартира пустуует в порядке.... И для меня квартира Экспа как своя квартира, в том смысле, что я неоднократно вписывала стопщиков у себя и не вижу разницы точно также вписать у других. И ответственность я прекрасно осознаю.

Спасибо тебе Сева, я столько лулзов еще никогда не ловил =)))

Отредактировано s4g4 (06-08-2015 16:40:35)

347

s4g4 написал(а):

Спасибо тебе Сева, я столько лулзов еще никогда не ловил =)))

Это потому что ты новичок, подольше посидишь еще не раз протролишься.

348

VainDread написал(а):

s4g4 написал(а):

    Спасибо тебе Сева, я столько лулзов еще никогда не ловил =)))

Это потому что ты новичок, подольше посидишь еще не раз протролишься.

да какой там троллинг...

349

s4g4 написал(а):

да какой там троллинг...

наивный...  :)

350

Ссыкло написал(а):

Эти люди посторонние, они мне никто! Почему это я еще думать об их заднице должна??? Ты ненормальная!
Тем более по большому счёту - эти автостопщики мужики, а я девочка и что по твоему должна за их задницы беспокоиться, сами заработать не могут ни на комнату, чтобы снять, ни хату. Никому ничего не должна!

А ты не говори что они тебе никто и ты станешь для них кем то ! Это ты ненормальная и не понимаешь той же философии Молчуна, что как ты к миру, так и он к тебе..
И ты просто не путешествовала сама с малыми средствами, а сидеть как принцесса в своей крепости это скучно !!

351

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

352

Севастьяна написал(а):

И ты просто не путешествовала сама с малыми средствами

Сева, не надо хвалиться своим нахлебничеством при отличном физическом здоровье.
ты от мира только потребляешь. во всяком случае материальные ресурсы ты только потребляешь и ничего не создаешь.
если бы ты поработала хотя бы 2-3 дня в своей жизни, твоя философия изменилась бы.
я не думаю, что Молчун так распоряжается чужими квартирами как ты и столько ездит по гостям. не надо его философию понимать буквально.
делать добро чужими руками - это и не добро. это Экспа добро, а не твоё.

кстати о пускании посторонних людей. мою преподавательницу из универа - очень спокойную и интеллигентную пожилую женщину - убили парнишки, одному из которых она открыла дверь по знакомству.
вот её имя и биография.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Квашнина,_Светлана_Ивановна

http://m.news.rambler.ru/17261294/

http://www.nashgorod.ru/news/news62014.html

безобидная была женщина, всех домой пускала.

п.с. убийства профессоров и объем квартир у пенсионеров - довольно типичные корыстные преступления.

Отредактировано Ноль (06-08-2015 19:09:14)

353

Ноль написал(а):

если бы ты поработала хотя бы 2-3 дня в своей жизни, твоя философия изменилась бы.

Я работала с Экспом дворником недавно, один день ! Да и при чем тут работа, автостопщики ведь все работают в большинстве своем  ;)

Ноль написал(а):

делать добро чужими руками - это и не добро. это Экспа добро, а не твоё.

Пускай Экспа, я же не отрицаю

354

Я работала с Экспом дворником недавно, один день ! Да и при чем тут работа, автостопщики ведь все работают в большинстве своем  ;)

а ты нет. 1 день работы в жизни Севастьяны, хаха.

355

если бы тебя кормили столько, сколько ты работала, Севастьяна.

356

Пардон, что влезаю)
Мне интересно просто - а как родители Экспортера относятся к тому, что в их (она же их?) квартире живут незнакомые люди?) Или они не в курсе?
Я вот не могу себе представить, что мои родные на такое бы согласились) Ко мне тоже как-то приезжали пара ребят из другого города, с которыми я по Инету познакомилась, но заселяла я их на хате родственников, пустующей. А чтобы всяких там незнакомых автостопщиков и прочих странников я домой пустила... да меня вместе с ними сразу бы выгнали))
Может, это и не правильно, конечно. Но просто в такое время живем. Уж очень много недоброжелательных людей сейчас) И просто всяких неадекватов, от которых не знаешь чего ждать.

Отредактировано Ромовый Изюм (06-08-2015 20:02:25)

357

Ноль написал(а):

а ты нет.

Я к тому что автостопщики все работают, но их мировозрение при этом остается автостопным. Следовательно твоя теория о том что " поработай и изменишь мнение" - неверна.  ;)

Ромовый Изюм написал(а):

Я вот не могу себе представить, что мои родные на такое бы согласились) Ко мне тоже как-то приезжали пара ребят из другого города, с которыми я по Инету познакомилась, но заселяла я их на хате родственников, пустующей.

Ага, а распоряжатся хатой родственников в их отсутствие значит можно   :D  масло масляное

358

Севастьяна написал(а):

Ага, а распоряжатся хатой родственников в их отсутствие значит можно

Это тоже нехорошо, конечно. Я признаю.
Но мой вопрос не об этом был вообще.

Отредактировано Ромовый Изюм (06-08-2015 20:26:38)

359

А вообще мне надоело с вами спорить особенно с мнением что "ну ты же их не знаешь , щас много опасностей". И главное не один из вас пока не высказался положительно  :(  Могу это списать на то что у вас общая проблема с фобией и вы ждете от мира опасностей и зря. Мир добр на самом деле и добрых людей гораздо больше чем плохих. Сходите на лекции где выступают вписщики, коучерсфинги , автостопщики они расскажут вам правильный взгляд на мир и то каким он на самом деле является .К тому же встречая человека ты ведь видишь кто к тебе заходит . И я не с улицы каких то людей привожу, а с сообщества , где видна страница вк , видно что человек общается в этом сообществе. Вы хоть головой своей думайте.

360

Ромовый Изюм, первый раз они разрешили, про второй раз они не знают. Это нервы конечно мне подняло, т.к надо было чтобы и брат не спалил, иначе все шишки на мою голову, оттуда и нервы


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно