Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!


Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!

Сообщений 301 страница 330 из 572

301

zoyjer написал(а):

Разбила Экспортеру сердце

Я позвала вчера этого чувака погулять с нами, а он сказал что не хочет быть третим лишним.. :huh:  А мне как раз общение Втроем больше нравится, чем вдвоем.. т к при общении втроем внимание не направлено на меня, а распределено больше и это комфортнее..

P.S. Экспортер же сказал в конфе, что не ревнует меня к побарабанусу )

302

Севастьяна написал(а):

Я позвала вчера этого чувака погулять с нами, а он сказал что не хочет быть третим лишним..   А мне как раз общение Втроем больше нравится, чем вдвоем.. т к при общении втроем внимание не направлено на меня, а распределено больше и это комфортнее..

P.S. Экспортер же сказал в конфе, что не ревнует меня к побарабанусу )

он то подумал наверное, если ты у него живешь ..уже сколько?  с месяц? то у вас там типа любовь..ну типа отношения НАСТОЯЩИЕ..а не то как ты это представляешь в своем придуманном мире))

Ну к побарабанусу мб и нет, а вот к этому..реальному..глядишь и заревнует)

303

Oleg123 написал(а):

он то подумал наверное, если ты у него живешь ..уже сколько?  с месяц? то у вас там типа любовь..ну типа отношения НАСТОЯЩИЕ..а не то как ты это представляешь в своем придуманном мире))

Ну к побарабанусу мб и нет, а вот к этому..реальному..глядишь и заревнует)

Этот чувак кстати тоже почти асексуал, как и Экспортер . То есть он считает что секс только для рождения детей, т к он изучает традиции древних славян и следует им  ;)

304

Севастьяна написал(а):

Этот чувак кстати тоже почти асексуал, как и Экспортер . То есть он считает что секс только для рождения детей, т к он изучает традиции древних славян и следует им

Сева, ты такая наивная...вокруг одни асексуалы..ну конечно же..они асексуалы, потому что ты рядом, и давишь на них своим трепом про это)  И ПОЧТИ асексуалов не бывает...они "почти" асексуалы лишь потому , что им не дают девушки)
Традиции славян тут не причем)

305

сева тебя сскоро изнасилуют порежут и выбросят на дороге. тебя мама не учила чтоли как жить надо на улице.
социофоба которого ты нашла - это маньяк. ищу людей добрых душой и сердцем - так тока маньяки говорят.

Отредактировано Neutral (24-06-2015 16:02:34)

306

Neutral написал(а):

сева тебя сскоро изнасилуют порежут и выбросят на дороге. тебя мама не учила чтоли как жить надо на улице.

вот и я так думаю, это опасно довольно, обычно маньяки выглядят довольно добродушно, ты их не отличишь от нормальных людей.

Насчет асексуальности, мне не нравится секс потому что он нужен для рождения детей, я не могу принять тот факт что кому-то может быть впоследствии лучше чем мне, а я так и буду прозябать в фобии, такого я допустить не могу вообще никак, то есть я эгоист :-)

307

Экспортер написал(а):

Насчет асексуальности, мне не нравится секс потому что он нужен для рождения детей, я не могу принять тот факт что кому-то может быть впоследствии лучше чем мне, а я так и буду прозябать в фобии, такого я допустить не могу вообще никак, то есть я эгоист

Чтооо??  Ты ж говорил что не хочешь детей потому что просто не хочешь их растить, а не потому что "им может быть лучше чем тебе" . Я думала ты наоборот фобов не хочешь плодить.. А получается ты как раз хотел бы, чтобы фобы размножались и им было тоже плохо ?

308

Neutral написал(а):

ищу людей добрых душой и сердцем - так тока маньяки говорят.

не только(

309

Севастьяна, также сам процесс родов может приводить к уродованию тела девушки, а я никогда не хотел никому причинять вреда.

Севастьяна написал(а):

Ты ж говорил что не хочешь детей потому что просто не хочешь их растить, а не потому что "им может быть лучше чем тебе" .

У меня много причин, так сразу все и не вспомнишь.

310

это маньяк. ищу людей добрых душой и сердцем

А доброта других органов никому не важна, а вдруг у кого-то злющий анус или злые миндалины как в фильме у чужого

311

Экспортер написал(а):

процесс родов может приводить к уродованию тела девушки

Жизнь сама по себе приводит к уродованию тела девушки.

312

Ссыкло написал(а):

У Севы из-за диагноза отсутствует инстинкт самосохранения именно в этих ситуациях

Ничего подобного!  У меня просто есть способность отличать хороших людей!

313

Ссыкло написал(а):

У Севы из-за диагноза отсутствует инстинкт самосохранения именно в этих ситуациях

Диагноз тут не причем, действительно же она не ко всем подряд подходит. Ненормальность это при фобии, когда ты вообще никогда ни к кому не подходишь.

314

Экспортер написал(а):

я не могу принять тот факт что кому-то может быть впоследствии лучше чем мне,

Ты про своих потенциальных детей? Не волнуйся на этот счет - лучше им вряд ли будет. Жизнь всех поимеет)

315

=^_^= написал(а):

Ты про своих потенциальных детей? Не волнуйся на этот счет - лучше вряд ли будет. Жизнь всех поимеет)

которых не будет. да кому это всё нужно на самом деле, в том числе и дети, слишком много заморочек. Мне на самом деле все без разницы, хахаха :D

Отредактировано Экспортер (25-06-2015 09:04:25)

316

В данном случае я так понимаю имеет тебя не жизнь, а фобия, тем более если она была всю жизнь.

Отредактировано Экспортер (25-06-2015 09:58:35)

317

Экспортер написал(а):

которых не будет. да кому это всё нужно на самом деле, в том числе и дети, слишком много заморочек. Мне на самом деле все без разницы, хахаха

)

Твоя мама говорила мне, когда мы знакомились, что ей уже пора внуков и она ждет внуков !!

318

Севастьяна написал(а):

Твоя мама говорила мне, когда мы знакомились, что ей уже пора внуков и она ждет внуков !!

помоги исполнить мечту ихнюю..изнасилуй экспа и по делам)

Отредактировано Oleg123 (25-06-2015 10:32:16)

319

Сегодня у нас опять вписывался уже другой автостопщик. Он оказался прикольным, интересовался прошлыми жизнями с помощью регрессивного гипноза и у него есть свой клуб по игре в мафию, только сперва чуть не поругалась с Экспом, о том разрешают ли родители вписывать, но все закончилось мирно  :idea:

Сделала интервью с ним..

Отредактировано Севастьяна (02-08-2015 15:33:44)

320

321

Севастьяна, Сормовский парк? классное место.

322

Милый автостопщик. И Экспортер милый на вид. Какие хорошие люди там.. за окном оказываются)

323

sand написал(а):

Севастьяна, Сормовский парк? классное место.

Это не он, это светлоярское озеро

Ссыкло написал(а):

Эксп лучше внешне.

Ссыкло
Тебе нравится Эксп, хош его пригласить к себе ?  ;)

324

на линет похожа волосами и носом

325

Майкл написал(а):

на линет похожа волосами и носом

Кто похожа , что такое линет ?

326

Севастьяна написал(а):

что такое линет

ну девушка там одна

327

Севастьяна написал(а):

Это не он, это светлоярское озеро

Не был там, не знаю такого.

328

Майкл написал(а):

ну девушка там одна

Так кто на нее похож, я , Ссыкло или моя аваторка? :D

329

приперлась, живет и еще руководит и вписывает каких-то рандомных мужиков. А экспа сопротивление вялое ты ломаешь через колено.. наверняка он напишет что-то типа..да не я не против, мне все нравится
Послал бы тебя на йух и пошла бы туда вместе со своими автостопщиками

Отредактировано Oleg123 (05-08-2015 17:01:07)

330

Oleg123 написал(а):

приперлась, живет и еще руководит и вписывает каких-то рандомных мужиков. А экспа сопротивление вялое ты ломаешь через колено.. наверняка он напишет что-то типа..да не я не против, мне все нравится
Послал бы тебя на йух и пошла бы туда вместе со своими автостопщиками

Oleg123
  Че наезжаешь на автостопщиков... благодаря их примеру я путешествовать начала.. и оказалась у Экспа в итоге..


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно