Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!


Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!

Сообщений 271 страница 300 из 572

271

Севастьяна написал(а):

А я говорю -тогда я не хочу с тобой общаться раз ты не любишь дождь !

Все кто не согласен с твоим мнением могут идти лесом так?) И вообще че ты капризничаешь.. Ну не нравится ему дождь, вот трагедия то

Севастьяна написал(а):

нашла его в автостопном сообществе вк, и пригласила к нам, родители пока не знают...

Нормально так, позвать человека с улицы в чужую квартиру :confused:

272

Axe11er написал(а):

как можно не любить дождь?

Вот да согласна !!

273

Axe11er написал(а):

как можно не любить дождь?

Как можно не любить размякшую, испорченную обувь? Не любить одеваться в мокрую одежду. Промочить телефон. Промочить документы в кармане.

Отредактировано капелька (14-06-2015 16:56:42)

274

Севастьяна написал(а):

Олегу123
Вообще то это я прикалываюсь людям на улице про болото

норм опустила. а то ходят тут здоровые все.

275

Serenity написал(а):

А по-фобски-то как...

Ну Сева не фоб, а вот то что Экспортер согласился странно, надеюсь его мнение там еще учитывается, хотя он вроде тоже не против. Вообще какие то фобы нынче не те пошли.  :rofl:

276

Serenity написал(а):

Axe11er
Севастьяна
Ну, если у вас нет работы/каких-либо других обязательств за пределами дома, то да, отношение к дождю будет по крайней мере нейтральное.

Так я одеваю резиновые сапоги и беру зонтик !

277

капелька написал(а):

Как можно не любить размякшую, испорченную обувь? Не любить одеваться в мокрую одежду. Промочить телефон. Промочить документы в кармане.

мммм.. мокрая одежда..

278

Севастьяна написал(а):

Так я одеваю резиновые сапоги и беру зонтик !

И смысл любить дождь? Ты от него по сути прячешься.. Мне вот нравится иногда гулять под дождем, чтобы промокнуть вообще донельзя.

Отредактировано Burunduk (14-06-2015 17:13:58)

279

тучи облака так низко сейчас. все защищенно. укутано. гораздо комфортнее. дождя нет. но я не об этом.

280

281

Фильм "Шапито-шоу" напомнили ваши приключения.

282

Главное, что пользуется популярностью.

283

Чем это вы там таким занимались, что кровать умудрились сломать?

П.С. Бедный Экспортер

284

Мастер-класс автостопа)

285

Мы очень долго добирались до места стопа.. Сперва ехали на городском автобусе с нашего конца города на противоположный конец до конечной больше часа, потом прошли пешком несколько остановок, а потом  сели на загородный автобус и ехали минут 15 до выезда из города... Но и этого оказалось мало, так как дорога, которая там начиналась имела поворот назад, то есть все кто выезжал с Меги в город делали круг по этой дороги, и нужно было еще идти до моста, где бы дорога осталась прямой без всяких поворотов.. Автостопщику остановилось пару машин и сказали что они назад в город, а еще водители пальцами показывали, что они назад в город едут.
Но вскоре он все же застопил машину легковушку!! Там вышел полный молодой мужчина и сказал что подвезет в нужном направлении, правда совсем недалеко.. Еще спросил про нас влезем ли мы ?  :D
До Казани автостопщик добраться за день не успел и ночевал в лесу в палатки на муравейнике  :D

286

Автостопщики за бензин платят?

287

капелька написал(а):

Автостопщики за бензин платят?

Нет .  Хотя в группах бывают объявления, ищу машину в такой то город, скинусь на бензин.

288

Севастьяна написал(а):

Нет .

А совести хватает так делать?

289

капелька написал(а):

А совести хватает так делать?

Взамен они могут бесплатно вписать людей у себя !! Или рассказать водителю интересные истории..

290

Севастьяна написал(а):

Взамен они могут бесплатно вписать людей у себя !!

https://www.timezero.ru/i/smile/crazy.gif Им это так необходимо, в какой-то грязной коммуналке переночевать бесплатно непойми с кем?

Севастьяна написал(а):

Или рассказать водителю интересные истории..

Расскажи мне какую-нибудь интересную.

Отредактировано капелька (17-06-2015 13:03:45)

291

Вот что  я вспоминаю когда говорят про автостопщиков и плату

292

Обсуждала на днях с Димой тему о работе, о том что нам нужно срочно пробовать какую-нибудь работу. Особенно ему, т к ему мама дает деньги только на маршрутки и больше ни на что не дает.
Предлагала нам пойти на несколько собеседований, горничными, гладильщиками, наладчиками компа,это ему, т к он умеет это. Или расклейщиками уже в другое место
Он на все говорил, что: там не то и это и не то и вообще на работе замучаешься..!! Потом кое как согласился отправить свои данные на расклейщика, только не до конца там что то написал , возможно поэтому не перезвонили
Я на интервьюера звонила вчера, мне сказали перезвонят, но так не перезвонили еще, возможно у них нет пока проекта, т к говорили что не точно, что он будет.

Вот Дима рассказывает о своей прошлой работе, три года назад, в билетной кассе..

293

Oleg123 написал(а):

Вот что  я вспоминаю когда говорят про автостопщиков и плату

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif тоже вспомнил этот фильм, там ещё дальше про монашек прикольно было

294

Жалко Экспортера :( зачем ты его мучаешь постоянно?

295

Вот еще репортажи

296

Тут женщина сказала  - А ясно, вы тренируетесь!  :D

А тут сказали, что не знают где тут болото

297

Познакомилась позавчера с парнем на улице.. Сама подошла к нему! Он шел с девушкой около метро и я почувствовала по энергетике что они чем то похожи на меня.. Оказалось и вправду похож, парень по крайней мере. Он тоже вегетарианец и интересуется всякими сверхъестественными вещами. А девушка поет в церковном хоре, только она потом ушла.
А парень позвал меня к себе ночевать и я пошла  :D  Вот видео с ним

298

Разбила Экспортеру сердце

299

zoyjer написал(а):

Разбила Экспортеру сердце

Да, она проверяет меня на прочность. Ох, извиняюсь, не вышел из под профиля Севы)

Отредактировано Севастьяна (24-06-2015 11:50:17)

300

Севастьяна написал(а):

Да, она проверяет меня на прочность. Ох, извиняюсь, не вышел из под профиля Севы)

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 11:50:17)

в смысле проверяет? она просто пользуется твоей хатой) вот выпал шанс еще где пожить, то и на тебе


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно