Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Извиняюсь за своё поведение


Извиняюсь за своё поведение

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Такого больше не будет. Обид, выплеснутых на случайных людей, с которыми мы всё равно "в одной лодке" не будет. Если уж станет мне так плохо, то я пойду в игру грабить по старинке, либо в случайных группах вк буду отвечать злым сарказмом. Я не хочу, чтобы все видели во мне только плохое здесь, но не замечали хорошего, от обиды тоже. И не стоит некоторое из того, что я пишу без агрессии, считать троллингом, как об этом говорили в чате тогда. Я не страдаю лишним сочинительством. Я надеюсь, это был мой последний срач с любыми фобами где бы то ни было. Я постараюсь найти другую разрядку для плохого самочувствия, плохого настроения или обиды с разачораваниями. Лучше всего и правда в игре гадить буду. Игровой момент.

Надеюсь, что с админшей ещё можно будет связаться, чтобы просто извиниться и попросить у неё сделать небольшое одолжение. Мне кое-что надо исправить на форуме. Аккуратно подчистить саму себя. Но пусть она сама ответит мне тут, потому что в чате она написала, что со мной всё кончено, к сожалению.

Отредактировано капелька (09-05-2015 13:08:45)

2

Как то Ламер рассказывал анекдот
На рынке продают попугаев. Один говорит "Дурак", а другой молчит.
- А почему тот молчит?
- Один говорит, а второй просто это думает

3

=^_^= написал(а):

Как то Ламер рассказывал анекдот
На рынке продают попугаев. Один говорит "Дурак", а другой молчит.
- А почему тот молчит?
- Один говорит, а второй просто это думает

К тому, что все такие на самом деле? Да ну, вряд ли.

4

я не обиделся если что  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

5

капелька написал(а):

К тому, что все такие на самом деле? Да ну, вряд ли.

Я к тому что многие в общении демонстрируют хорошее отношение ко всем, мимими и сюсипуси - это настораживает и не зря. И раздражает больше чем открытый негатив

6

=^_^= написал(а):

Я к тому что многие в общении демонстрируют хорошее отношение ко всем, мимими и сюсипуси - это настораживает и не зря.

Но они и правда такие.

7

капелька написал(а):

Но они и правда такие.

На самом деле они думают про других гадости и могут иногда поднасрать
Но те про кого думают - часто такие же гадкие, так что все норм. Это нормы "культурного" общения в социуме (для быдла)
Так что фобу в общении как то неприятно, что неудивительно

8

=^_^= написал(а):

На самом деле они думают про других гадости и могут иногда поднасрать
Но те про кого думают - часто такие же гадкие, так что все норм. Это нормы "культурного" общения в социуме (для быдла)
Так что фобу в общении как то неприятно, что неудивительно

Многие друг другу рады и правда, они знают друг друга. Просто я всегда не в курсе. А мальчики флиртуют с девочками, ведь это тоже беззлобно уж точно.

9

ой который раз то уже.. :confused:
присказку про пастуха и волков то помнишь?

Отредактировано окидоки (09-05-2015 17:36:37)

10

окидоки написал(а):

ой который раз то уже..

А ты попробуй хоть раз.

11

и пробовать не стану. зачем? получится так же позорно, как уход с форума множество раз. и ты точно так же еще множество раз всех обосрешь, а потом прикинешься овцой

12

Haliostur написал(а):

капелька

Это что же ты такого ей сделала, что с тобой все кончено...
Увела любовь всей жизни что ли? ))

Да ничего, поругались просто.

13

окидоки написал(а):

и пробовать не стану. зачем? получится так же позорно, как уход с форума множество раз. и ты точно так же еще множество раз всех обосрешь, а потом прикинешься овцой

Но пока уходила только ты. А этот форум для меня родной и единственный. Не представляю, зачем его менять. Лучше просто общаться с новенькими хотя бы.

14

Haliostur написал(а):

Правильно, новеньких везде обсерают - судьба у них такая!
И, потом когда одни новенькие станут старенькими придут другие новенькие...

Ну вот увидеть новенького и ответить на его текст.

15

Ну ты главное дальше не срывайся. Я лично на тебя никогда особо и не обижался

16

Haliostur написал(а):

Но сразу лучше не обсирать, сначала надо быть приветливой, а уже когда чувак втянется,
то по рогам ему и про меж ему...Чтобы человек расчувствовался, начал тебя обсуждать везде,
мол такая и  сякая эта бесчеловечная капля. Новенькие будут слушать и заинтересовываться, приходить
к тебе и получать.. Получится замкнутый круг. У тебя будет целая армия для битья и большая популярность.
Положительные персонажи конечно победят в конце, но при жизни они бледные, ими мало интересуются.
Хороший троль - ценнее любого пользователя на любом форуме!

Не хочу на это отвечать.

17

get lost написал(а):

Все равно твое настоящее, искреннее отношение это как раз в периоды агрессии.

Настоящее отношение - оно от и до. А если хочется держать определенное отношение к человеку - то выбирается определенное отношение от человека. Думаю, что раз она так парится по поводу отношения к тебе, значит ты волнуешь ее сердце. ) (смысл этой улыбки мой - не раскрою)

Капелька давно уже ведет театр. В общем то можно только порадоваться за нее, что ей удачно дается держать внимание людей на себе. Думаю, что на данный момент это единственное что ей нужно. Да, говорит друзьяшек хочет - но мне кажется к взаимному разговору не готова, хотя вроде и внимательна к людям.
На мои темы отвечает, на которые никто не отвечает и не раз отвечала, а для меня это что-то да значит) Пусть и относительно плохое.  Последнее я написал просто так, я просто такие вещи очень запоминаю. До сих пор помню, что торквемада единственный, кто отвечал на мои первые сообщения и на самое первое, и даже Данг отвечал на некоторые одинокие темы.

18

Neutral написал(а):

На мои темы отвечает, на которые никто не отвечает и не раз отвечала, а для меня это что-то да значит) Пусть и относительно плохое.  Последнее я написал просто так, я просто такие вещи очень запоминаю. До сих пор помню, что торквемада единственный, кто отвечал на мои первые сообщения и на самое первое, и даже Данг отвечал на некоторые одинокие темы.

Если кто-то не отвечает, вовсе не значит, что твоя тема ему безразлична. Просто бывает, что человек не может придумать достойный ответ, хотя обсуждаемый тобой вопрос его очень даже затронул.

19

Unohdus написал(а):

Просто бывает, что человек не может придумать достойный ответ, хотя обсуждаемый тобой вопрос его очень даже затронул.

Умом понимаю. Но другим умом который просто все подсчитывает - неа. Объемы текстов, кол-во вежливых слов, и тд.
Да и все же я троганий людей, не всегда могу увидеть. А ответы написанные материальны.

Отредактировано Neutral (09-05-2015 19:38:31)

20

Neutral написал(а):

А ответы написанные материальны.

Да, с этим не поспоришь. Хотя они не всегда являются показателем того, как к тебе относятся на самом деле; очень часто могут ввести в заблуждение или просто сбить с толку.

Отредактировано Unohdus (09-05-2015 19:53:16)

21

get lost написал(а):

А зачем вообще извиняться, если не считаешь себя неправой?

Считаю. Но и тебя считаю частично неправой, что ты тоже продолжала спор и тоже оскорбляла. Вот если бы ты этого не делала, тогда намного больше я бы себя чувствовала виноватой. Но я виновата и так, я это признаю.

get lost написал(а):

Все равно твое настоящее, искреннее отношение это как раз в периоды агрессии.

Нет, наоборот. Поверь мне. Какая уж может быть искренность в таком неадекватном состоянии.

get lost написал(а):

Только потому что что-то понадобилось?

Да, я хотела бы обсудить с тобой кое-что, если ты мне ответишь в скайпе. Хотя ты в чате сказала, что со мной всё кончено, что уже всё, что ты только рада была бы, если бы со мной что-то случилось, и я исчезла с родного форума навсегда. Я надеюсь, что это было тоже сказано больше от злости и обиды, а не твоё настоящее отношение.

Отредактировано капелька (10-05-2015 12:15:31)

22

get lost написал(а):

Меньше всего в жизни я бы хотела ее волновать, ей богу.

Не волнуешь ты меня настолько сильно, как тебе мерещится, когда ты параноишь. Лишь скромное любопытство испытываю, потому что ты заметная фигура, но ничего почти о себе не рассказываешь. А те мои "волнения" про тебя были хейтерством, троллингом и "шантажом" каким-то.

Отредактировано капелька (10-05-2015 12:18:54)

23

А я обиделся, хоть я на 10 лет старше её. Благодарю, Капелька, за откровенный пост. Хотя как узгнал немного о твоём зарактере и бедах, обида сошла на нет. ^^

24

Ничего такого прям обидного не помню. Но это правильно, ведь девушек не только внешность красит, но и обаяние не менее важно. Наверно, не обижался потому, что казалось, что капелька, должно быть, одинока с таким характером.

25

Спасибо.

26

До ближайшего обострения.

27

Адиль написал(а):

До ближайшего обострения.

Нет. Я постараюсь даже жаркие темы обсуждать без необоснованных обострений. Но только когда меня сами первыми умышленно и всерьёз троллят, пытаются бить по больным местам, то мне трудно сдержаться... А первая я не начну больше, дальше сарказма по какому-нибудь нейтральному (не путать с Нейтралом) поводу дело не пойдёт точно. А адекватных новичков и постояльцев я не хочу обижать.

28

капелька написал(а):

не хочу обижать

Вот именно, "не хочу". Состояние психическое провоцирует желания, негативные или позитивные. Чтобы не было: сегодня "не хочу", завтра "захочу", надо таблеточки пить постоянно, а ты не хочешь.

29

Адиль написал(а):

Вот именно, "не хочу". Состояние психическое провоцирует желания, негативные или позитивные. Чтобы не было: сегодня "не хочу", завтра "захочу", надо таблеточки пить постоянно, а ты не хочешь.

Положительно настроенных ко мне людей и нейтральных людей я точно не буду обижать. Даже завтра.

30

капелька написал(а):

Положительно настроенных ко мне людей и нейтральных людей я точно не буду обижать. Даже завтра.

Капелька, поздравляю. Молодец, респект и уважуха)
Это то что называется покаяние. И теперь у тебя есть этот светлый опыт) Мне интересно что тебя на это подвигло?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Извиняюсь за своё поведение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно