Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Конфликтные ситуации


Конфликтные ситуации

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Сижу на лавке. Пока я тут сидела с пивчиком, один чел захотел познакомиться, и один спросил, где я такое пивко купила. Иду без пива. Опять спрашивает чел, занимаюсь ли я марафоном. Сделала вид, что в наушниках не слышу. Жду очередной атаки, блин.
С очевидно конфликтными ситуациями научилась справляться, посылать собеседника и т.д. А самый кайф, когда вежливо опустишь грубияна))
А что делать с этими приставалами? Посылать, даже вежливо - невежливо. Отнимают уйму энергии. Подскажите, у кого есть опыт, как справляться с надоедами на улицах((((

2

Похвастаться решила как тебе проходу на улице не дают?

3

Вечно молодой, нет... Если бы симпатичные были, то хвасталась бы. А так реально проблема.

4

Хочешь я к тебе попристаю? Я не симпатичный. Потренеруешься на мне.

5

Чаще у меня конфликты бывают. То с продавщицей поцапаюсь, то с бабкой какой. Чем тут хвастаться))
Бывает и бабки начинают говорить, что мол, как мне не холодно или еще что. Типа они же с добрыми намерениями. Мне их тоже неловко грубо отшивать. Я про все подобные ситуации, а не только про знакомства.

6

Вечно молодой написал(а):

Похвастаться решила как тебе проходу на улице не дают?

Это Москвичи. У них там такое происходит... это полукровки, полуфобы считай.

По теме: не мойся, не крася, делай угрюмый взгляд, ходи в лохмотьях. Носи на кофте надпись - смерть человечеству. Я с такой надписью ходил одно время. Сам нарисовал белой гуашью. Коряво вышло, но вроде понятно.
ну или просто купи футболку с обложкой дет или блэк метал группы. Расчлененкой или подожженной церковью.

Отредактировано Neutral (08-05-2015 20:24:53)

7

Вечно молодой, в интернете я и так умею отшивать. Это просто. Я просто нажимаю на крестик))))

8

Neutral написал(а):

или просто купи футболку с обложкой дет или блэк метал группы. Расчлененкой или подожженной церковью.

О, хорошая идея)) спс, попробую))

9

http://cs9280.vkontakte.ru/u4241239/94503909/x_9184adc2.jpg
тускло правда, не. было бы в цвете

Отредактировано Neutral (08-05-2015 20:31:05)

10

Амэ написал(а):

в интернете я и так умею отшивать. Это просто. Я просто нажимаю на крестик))))

А как же затроллить наглеца? Опустить и унизить его. Ты ведь любишь опускать грубиянов.

11

В те считанные разы, что мне удавалось сбежать из дома и прогуляться одному, ко мне обычно никто не подходил, не считая попрошаек или тех, кто спрашивал дорогу. Один раз только привязался какой-то таксист сомнительной ориентации.

Амэ написал(а):

А что делать с этими приставалами? Посылать, даже вежливо - невежливо. Отнимают уйму энергии. Подскажите, у кого есть опыт, как справляться с надоедами на улицах((((

Наверное, игнор — лучший способ в данном случае. Или сказать что-нибудь неадекватное, чтобы отпугнуть.

12

Unohdus написал(а):

Наверное, игнор — лучший способ в данном случае

не часто такое увидишь. Психоаналитики меня поймут.

13

Neutral написал(а):

не часто такое увидишь. Психоаналитики меня поймут.

Умеешь ты заинтриговать ;)

14

Эх, сомной бы кто хоть заговорил, я бы рад был бы)

15

Вечно молодой написал(а):

А что делать с этими приставалами?

И что прямо не выйти из дому сразу приставать начинают? Что делать, не знаю, радоваться наверное. Тебе столько внимания, а ты недовольна)

16

Отвечаешь односложно, если не понимает, разворачиваешься и молча уходишь.

17

Амэ написал(а):

Вечно молодой, нет... Если бы симпатичные были, то хвасталась бы. А так реально проблема.

А тебе не хочется познакомиться с менее симпатичным, а не с кинозвездой?

18

Амэ написал(а):

Чаще у меня конфликты бывают. То с продавщицей поцапаюсь, то с бабкой какой. Чем тут хвастаться))

С бабками у меня конфликтов никогда не бывает почему-то.

19

Neutral написал(а):

тускло правда, не. было бы в цвете

Слишком пошло. Еще подумают не то.

Вечно молодой написал(а):

как же затроллить наглеца? Опустить и унизить его. Ты ведь любишь опускать грубиянов.

Да не, ты вроде прикольное что-то на форуме пишешь) нет желания тебе грубить

Burunduk написал(а):

И что прямо не выйти из дому сразу приставать начинают?

Да не, просто с бутылкой пива не надо было одной сидеть... Но в тот день просто был ажиотаж. Хотя когда на улицу выхожу часто, мелкие ситуации просто через день. Не в плане знакомств, а даже с теми же кассиршами проблемки.

20

Кореякин написал(а):

Отвечаешь односложно, если не понимает, разворачиваешься и молча уходишь.

Это высший пилотаж - односложно ответить и уйти))

капелька написал(а):

А тебе не хочется познакомиться с менее симпатичным, а не с кинозвездой?

Мне незачем. Да и вообще я против знакомства на улице,тк для меня это странно -знакомства по внешности. Один только раз подошел прикольный парень, во внешнем виде которого просматривались интересы, схожие с моими. Но тк в моем внешнем виде мои интересы мало видны, не вижу смысла в знакомствах со всякими подвыпившими и понаехавшими гражданами. И опять же, незачем.

21

кинь в него бутылкой

22

проходишь мимо с ничего не выражающим лицом, навряд ли кто-то следом побежит. а с кассиршами.. не знаю.. зачем с ним ссорится?.. думаю, ты сама слишком много на них внимания обращаешь.

23

А что делать с этими приставалами? Посылать, даже вежливо - невежливо. Отнимают уйму энергии. Подскажите, у кого есть опыт, как справляться с надоедами на улицах((((

Не сидеть на улицах с пивком, мб?

24

Если регулярно случаются подобные эксцессы, то дело не только в окружение, но и в тебе, запах жертвы испускаешь или дерзости, вот и тянутся к тебе собаки и собачники, чтобы по собачиться.

25

Вечно молодой написал(а):

Хочешь я к тебе попристаю? Я не симпатичный. Потренеруешься на мне.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

26

Haliostur написал(а):

Какие еще интересы может выдавать внешний вид?

У анимешников значки, у металлюг футболки, у готов вообще весь прикид... и т.д.))

Мандрагора написал(а):

Не сидеть на улицах с пивком, мб?

То да... Но от деятельных старушек не спасает это ХД

27

Амэ написал(а):

О, хорошая идея))

Спорная идея. Ниферасты начнут цепляться

28

EvG написал(а):

Ниферасты

Даже гугл не знает, кто это Оо

29

Амэ
Неформалы. Металлюги всякие, блэкеры, волосачи. Решат что симпатичная тян да еще близкая по духу(а это редкость) - самые смелые решаться подойти

30

Это уже лучше, хоть для самооценки польза будет >>


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Конфликтные ситуации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно