Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » На счет "демократии"

На счет "демократии"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я не социофоб (скорее «социопат»), да и вряд ли вообще надолго задержусь здесь или где-то еще.
Создаю эту тему потому что был довольно таки разочарован изменениями на форуме.
Просматривая разделы в эти дни, увидел множество тем с «откровенным говнометанием», что разительно отличается от «мирного трогательного вида форума» в первые времена после его старта.

В итоге, вопрос:
Krelian, тебе не кажется что любые «срачи» или даже достаточно резкие речи (вида части моих постов) просто-напросто отпугивают от открытого общения действительно социофобных/неконфликтных/мирных/застенчивых/впечатлительных участников?
(привожу Natty как идеал/эталон такого участника)
Такие люди могут банально бояться стать мишенью всяких «говноводов» или им просто сильно неприятны любые конфликты (например, из-за прошлых воспоминаний о травле).

В этом отношении «демократию» стоило бы срезать, по-моему.

А именно предлагаю:
- взять курс на только мирное и только спокойное общение между самими СФ
Для этого придется примерно:
- усилить модерацию
- пресекать и тереть любые конфликты/оскорбления/провокации/переходы на личности/слишком резкие речи и пр. (условие «если конфликтует, значит он не СФ» верным может быть)
- всерьез банить разных любителей «нарушать покой»

Конечно, это только мой теперешний взгляд на форум и я могу не знать ни цели форума, ни отношения администрации к нему, и даже не знаю насколько для тебя приемлемо вообще банить кого-то.
Но это все же «Форум о социофобии», а не очередная помойка для «молодых истерических мамаш» или т.д. сайты.
Покой и «чувство безопасности у каждого участника» здесь почти что необходимы, как по мне.

2

Хехе, как интересно, модераторы не могут удалять сообщения в этой теме. :)

3

Nova написал(а):

тебе не кажется что любые «срачи» или даже достаточно резкие речи (вида части моих постов)

Странно что ты решил оградить форум от самого себя http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif Целиком и полностью разделяю точку зрения топикстартера. Я тоже считаю, что людям, которые пишут сообщения девушкам такого вида:

>>Ну, я повторю специально для тебя и в других словах, что «отвращают» меня, в общем-то «безмозглости и пздой ведомые» вида тебя, а не «все женщины».
Далеко не всем м охота терпеть дома всю жизнь такое вот среднее женское убожество, с которым и поговорить не о чем, кроме ее «новых дарагих батинкав» и ее же последнего похода в парикмахерскую.
И твой мужичек, если и держит тебя, так или от нежелания быть одному в 30, или от желаний секса, или потому что он полностью на твоем уровне «развития».

(автор - Nova), не место на форуме людей, которые могут быть более чувствительны к критике, чем люди без социофобии.

4

«срачи» или даже достаточно резкие речи конечно же не допускаются, но я таких не заметил (может плохо смотрел), модераторы, наверное, тоже.
Кроме того, снизу у каждого поста есть кнопка "пожаловаться".

5

Krelian, Модераторы уже обо всём позаботились, потому и не заметил :)

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » На счет "демократии"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC