Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » А как у вас было?


А как у вас было?

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

T.R.85 написал(а):

Мне говорят, что нужен он для того, чтобы провести время с людьми, с которыми 7 (я в лицее учусь) лет провел, вспомнить все хорошее за это время, попрощаться со школьными друзьями, знакомыми, товарищами, со школой попрощаться.

Ну а ты сама то хочешь? И если люди действительно хорошие люди, то имхо сходить просто необходимо нечего выпендриваться. Возможная неловкость, а почему она может случиться, если кругом такие няшки с которыми ты 7 лет. В любом случае лучше перетерпеть, но и если не сходишь, например слишком уж фобно, то да пережить это можно без вреда для нервов.

32

из школьного выпускного ничего хорошего не помню)) у меня ужасно ноги натерлись туфлями, я считали каждую минуту до окончания этого адского мероприятия и отсиживалась в сторонке, пока остальные веселились, благо дело меня особо никто не трогал.. это наверное и было самое хорошее из этого вечера))
в универе классный выпускной был.. группа у нас была маленькая и дружная и ко мне все хорошо относились.
думаю, стоит пойти, если тебе хоть кто-то дорог или симпатичен из твоего класса, если таких людей нет, то к чему это всё вообще?.. - пустая трата времени, денег и нервов в первую очередь.

33

Burunduk написал(а):

Ну а ты сама то хочешь? И если люди действительно хорошие люди, то имхо сходить просто необходимо нечего выпендриваться. Возможная неловкость, а почему она может случиться, если кругом такие няшки с которыми ты 7 лет. В любом случае лучше перетерпеть, но и если не сходишь, например слишком уж фобно, то да пережить это можно без вреда для нервов.

Вопрос про хочу ли я уже был. Не знаю. Няшками их не назову, просто нормальные. У меня нет друзей в моем классе, все по группам общаются, а я как-то никуда и не попала, точнее попала, но выпала. Сама не подойду к сформировавшейся компании, да и стоит ли? Вот так и буду весь вечер трезвая, не танцующая и одна. Даже грустно будет, что не осталось после школы никого, ведь обычно именно там и встречают друзей на всю жизнь. (Ну и в универе еще).

34

glubina написал(а):

из школьного выпускного ничего хорошего не помню)) у меня ужасно ноги натерлись туфлями, я считали каждую минуту до окончания этого адского мероприятия и отсиживалась в сторонке, пока остальные веселились, благо дело меня особо никто не трогал.. это наверное и было самое хорошее из этого вечера))
в универе классный выпускной был.. группа у нас была маленькая и дружная и ко мне все хорошо относились.
думаю, стоит пойти, если тебе хоть кто-то дорог или симпатичен из твоего класса, если таких людей нет, то к чему это всё вообще?.. - пустая трата времени, денег и нервов в первую очередь.

К сожалению дорог и симпатичен, только не узнает об этом. Да и бессмысленно все это, через месяц больше никогда не увижу и все.

35

T.R.85 написал(а):

К сожалению дорог и симпатичен, только не узнает об этом. Да и бессмысленно все это, через месяц больше никогда не увижу и все.

зря ты так.. пожалеешь об этом потом, так же как я пожалела.. правда, у нас были отношения или намёк на них.. мне просто не хватило терпения и смелости сказать ему всё, что хотела сказать.

36

glubina написал(а):

зря ты так.. пожалеешь об этом потом, так же как я пожалела.. правда, у нас были отношения или намёк на них.. мне просто не хватило терпения и смелости сказать ему всё, что хотела сказать.

Уже все поздно, он уезжает учиться в другую страну, даже не город, не университет другой, а страна... Он общительный нормальный человек, он меня не выдержит. Да и обидела я его сильно, так что там все без вариантов, молча перетерплю.

Отредактировано T.R.85 (07-05-2015 21:16:59)

37

glubina написал(а):

из школьного выпускного ничего хорошего не помню)) у меня ужасно ноги натерлись туфлями, я считали каждую минуту до окончания этого адского мероприятия и отсиживалась в сторонке, пока остальные веселились, благо дело меня особо никто не трогал.. это наверное и было самое хорошее из этого вечера))
в универе классный выпускной был.. группа у нас была маленькая и дружная и ко мне все хорошо относились.
думаю, стоит пойти, если тебе хоть кто-то дорог или симпатичен из твоего класса, если таких людей нет, то к чему это всё вообще?.. - пустая трата времени, денег и нервов в первую очередь.

После вуза тоже в общем то неплохо прошёл вечер. Понравилась сама атмосфера кабацкая: алкоголь, вкусная еда, танцы)

38

T.R.85 написал(а):

Уже все поздно, он уезжает учиться в другую страну, даже не город, не университет другой, а страна... Он общительный нормальный человек, он меня не выдержит.

ну и что, вы могли бы хотя бы продолжать общение, переписываться в сети - это уже многое, тем более если речь идёт о дорогом сердцу человеке. не разбрасывайся чувствами.
а то что он общительный, а ты нет - в этом нет ничего страшного.. парни наоборот часто жалуются, что девушки слишком много болтают))

39

glubina написал(а):

ну и что, вы могли бы хотя бы продолжать общение, переписываться в сети - это уже многое, тем более если речь идёт о дорогом сердцу человеке. не разбрасывайся чувствами.
а то что он общительный, а ты нет - в этом нет ничего страшного.. парни наоборот часто жалуются, что девушки слишком много болтают))

Дело не только в нем, не хочу никого мучить, как сказать человеку, что тебе нужно передохнуть от него и не обидеть? Думаешь, я ревновать не буду? Я обо всем этом уже думала, лучший вариант - просто не вмешиваться. У него все будет хорошо, у меня тоже нормально. У меня уже хроническая депрессия и пессимизм, не хочу никого заражать этим. Все пройдет когда-то.

40

На выпускном все более менее было, я тогда еще не тревожился, скорее наоборот апатичный.

T.R.85 написал(а):

К сожалению дорог и симпатичен, только не узнает об этом. Да и бессмысленно все это, через месяц больше никогда не увижу и все.

альфа-самец поди что какой-нибудь? Если да то похер. Если нет, то я бы просто подружился, поддерживал отношения.

41

T.R.85, советую тебе хорошенько подумать обо всём об этом. поверь мне, людей, которые запали бы тебе в душу не так уж и много на этом свете.. в юности думаешь, ничего страшного, у меня ещё куча времени, уйма возможностей, а потом не заметно время уходит и ты понимаешь, что ничего ярче, чем тогда у тебя и не было.

42

У меня было два выпускных,ни на одном из них я не был

43

Greeng написал(а):

На выпускном все более менее было, я тогда еще не тревожился, скорее наоборот апатичный.

альфа-самец поди что какой-нибудь? Если да то похер. Если нет, то я бы просто подружился, поддерживал отношения.

Нет, не альфа-самец, девушки его наоборот скорее избегают, но с ЧСВ у него все в порядке, даже слишком я бы сказала. Очень неглупый, знает, чего хочет. Я бы тоже подружилась, если бы это была не я.(Когда-то общались, я все испортила, все из-за этого общения, ну не могу я все время уделять человеку, должно быть какое-то ограничение.)  Никогда не подойду, да и зачем? Снова повторю, мне кажется, у него сейчас все замечательно, а со мною будет трудно и не всегда весело.

44

T.R.85 написал(а):

Когда-то общались, я все испортила, все из-за этого общения, ну не могу я все время уделять человеку, должно быть какое-то ограничение.)

Полюбому преувеличиваешь...

T.R.85 написал(а):

Никогда не подойду, да и зачем?

Ну да поцаны же должны подходить.

Не ну я принимаю правила игры, но никогда не понимал почему девушка даже если ей очень хочеться сама не подойдет первая? За редчайшем исключением.

45

glubina написал(а):

T.R.85, советую тебе хорошенько подумать обо всём об этом. поверь мне, людей, которые запали бы тебе в душу не так уж и много на этом свете.. в юности думаешь, ничего страшного, у меня ещё куча времени, уйма возможностей, а потом не заметно время уходит и ты понимаешь, что ничего ярче, чем тогда у тебя и не было.

glubina, вот это действительно неприятная мысль, сейчас замечаю, что уже труднее находить постоянных знакомых (о друзьях молчу), а не временных. Только я уже не знаю, что мне нравится, человек или мое представление и воспоминания о нем. Знаю, что чувствую себя с ним очень спокойно, уверенность какую-то вселяет, которой мне не хватает, но никогда не понимаю, что у него за мысли на самом деле и это пугает. Как бы там не было, он из-за меня переезд в другую страну не отменит.

Greeng написал(а):

Полюбому преувеличиваешь...

Ну да поцаны же должны подходить.

Не ну я принимаю правила игры, но никогда не понимал почему девушка даже если ей очень хочеться сама не подойдет первая? За редчайшем исключением.

Не преувеличиваю, я прекратила тогда общение. Не могу, когда человек постоянно звонит, пытается общаться. Личное пространство это, вроде называется? Не обязательно мужчинам всегда подходить, разные ситуации бывают.

Отредактировано T.R.85 (07-05-2015 22:42:21)

46

T.R.85 написал(а):

Не могу, когда человек постоянно звонит, пытается общаться.

Это он постоянно контакта искал?

47

Greeng написал(а):

Это он постоянно контакта искал?

Ты сейчас о пошлом? Нет, просто хотел общаться, разговаривать.

48

T.R.85 написал(а):

Ты сейчас о пошлом?

Поначалу прочитал: "о прошлом". Да не столько об этом скоолько вообще.

T.R.85 написал(а):

Нет, просто хотел общаться, разговаривать.

Ну понятно, постоянно такое, человек нравиться, хочешь общаться, а потом думаешь а нафиг его втягивать в свою ситуацию, у меня ж пипец, депра, сф и все такое. Знаешь какой урок я вывел на своей жизни? Им может быть похер на все на это. Они могут разглядеть в тебе человека за всем этим.

Отредактировано Greeng (07-05-2015 22:55:43)

49

T.R.85, значит не было между вами сердечности, искреннего общения, общались видимо, как хорошие знакомые.. это не очень хорошо, но навёрстывается со временем. Зато хорошо то, что тебе с ним было спокойно и уверенно. Уедет он конечно, но общение лучше бы сохранить, т.к. нам фобам нельзя разбрасываться такими людьми, с которыми нам было спокойно.

50

T.R.85 написал(а):

Ты сейчас о пошлом? Нет, просто хотел общаться, разговаривать.

T.R.85
Я знаю похожую на твою историю. С той лишь разницей, что девушка не отказалась от общения и они давно уже живут вместе в браке.
Возможно что то ещё, помимо назойливости, в нём есть для тебя неприемлимое.

51

Могут и не разглядеть в тебе человека, тогда будет тяжело.
У меня как у фоба есть дурацкая черта принимать решения за других: "Я ей не понравлюсь" Повернулся на 180 и ушел.
Это очень тяжело давать другим решать, что то в своей жизни. Невыносимо. И мы не даем, сами принимаем такое решение, чтобы просто не давать решать другому. Даже если есть большой шанс, что решение будет в нашу пользу, а этого очень хочеться. Вот не знаю сам что с этим делать.

52

Greeng написал(а):

Поначалу прочитал: "о прошлом". Да не столько об этом скоолько вообще.

Ну понятно, постоянно такое, человек нравиться, хочешь общаться, а потом думаешь а нафиг его втягивать в свою ситуацию, у меня ж пипец, депра, сф и все такое. Знаешь какой урок я вывел на своей жизни? Им может быть похер на все на это. Они могут разглядеть в тебе человека за всем этим.

Отредактировано Greeng (Сегодня 20:55:43)

Тогда у меня не было депрессии, необщительная - это да, но я была довольно позитивным человеком. Перестала общаться именно из-за того, что разным людям нужно разное количество общения, кто-то не против и 10 друзей, а мне и одного хватит. Попробую усвоить твой урок, но в жизни я точно не начну с ним общение, возможно, в интернете, но как тогда в жизни в лаза смотреть? Может им и все равно, но не хочу делать ему хуже.

Beerbrambo, вы меня вдохновляете своей историей. Только я о браке и не мечтаю. Та девушка тоже обидела? Неприемлимое, если можно так выразиться, то, что не до конца понимаю всех его мыслей и чувств, умеет хорошо контролировать, а я даже не понимаю, какие у него там коварные планы) Не понимаю, что обо мне думает. У меня такого никогда не было, обычно люди себя проявляют, он явно умнее меня в чем-то. Хотя я привыкла, если честно, когда наоборот, когда я вижу немного больше, чем человек.

Greeng написал(а):

Могут и не разглядеть в тебе человека, тогда будет тяжело.
У меня как у фоба есть дурацкая черта принимать решения за других: "Я ей не понравлюсь" Повернулся на 180 и ушел.
Это очень тяжело давать другим решать, что то в своей жизни. Невыносимо. И мы не даем, сами принимаем такое решение, чтобы просто не давать решать другому. Даже если есть большой шанс, что решение будет в нашу пользу, а этого очень хочеться. Вот не знаю сам что с этим делать.

Именно так я сейчас, получается, и делаю, принимаю решение за других. Но все же, стоп, соберись, я рассказала, как это происходит со стороны девушки, но кто же будет принимать решения, если и парень так же думает?

Отредактировано T.R.85 (07-05-2015 23:24:17)

53

T.R.85 написал(а):

Может им и все равно, но не хочу делать ему хуже.

Ок, только сама не решай за них, что им хуже, а что лучше.

T.R.85 написал(а):

а я даже не понимаю, какие у него там коварные планы)

Ну у тебя же своя голова на плечах. Или что сносит?)

54

Greeng написал(а):

Ну у тебя же своя голова на плечах. Или что сносит?)

Не знаю, как объяснить, чувствую, что человек явно смышленный, не привык говорить абсолютно все, что думает, умеет остановиться и промолчать, даже эмоциями не выдаст. Меня это пугает. Наверное, все-таки сносит.

55

T.R.85 написал(а):

чувствую, что человек явно смышленный, не привык говорить абсолютно все, что думает, умеет остановиться и промолчать, даже эмоциями не выдаст.

ну тогда не знаю что и сказать... Мб он неискренен, а мб просто стесняется показать тебе свою тягу к тебе.

56

Greeng написал(а):

ну тогда не знаю что и сказать... Мб он неискренен, а мб просто стесняется показать тебе свою тягу к тебе.

Да какая там тяга, мы даже не общаемся. (Даже рассмешил немного))) Случайно недавно получился один разговор, я всякие глупости говорила, стыдно вспоминать, лучше бы промолчала. Если человек искренний, то должен все сразу выкладывать? Я так не считаю, неразумно это, хотя, конечно, хотелось бы. Но здесь уже эгоизм начинается.

Отредактировано T.R.85 (07-05-2015 23:38:33)

57

T.R.85 написал(а):

Beerbrambo, вы меня вдохновляете своей историей. Только я о браке и не мечтаю. Та девушка тоже обидела? Неприемлимое, если можно так выразиться, то, что не до конца понимаю всех его мыслей и чувств, умеет хорошо контролировать, а я даже не понимаю, какие у него там коварные планы) Не понимаю, что обо мне думает. У меня такого никогда не было, обычно люди себя проявляют, он явно умнее меня в чем-то. Хотя я привыкла, если честно, когда наоборот, когда я вижу немного больше, чем человек.

Та девушка недружелюбно и где то даже грубо с ним общалась, потому что он, по настоящему надоедал, звонил постоянно, очень часто и регулярно, и разговаривал ни о чём. По её понятию может она его обижала, а ему, наверное, всё равно было, он не обижался, всё звонил и звонил).

58

Beerbrambo написал(а):

Та девушка недружелюбно и где то даже грубо с ним общалась, потому что он, по настоящему надоедал, звонил постоянно, очень часто и регулярно, и разговаривал ни о чём. По её понятию может она его обижала, а ему, наверное, всё равно было, он не обижался, всё звонил и звонил).

Мне уже не звонят, когда сказала, что все, послушался и обиделся, а как сейчас, не знаю. Кажется, парень учится на своих ошибках в отличие от той истории. Но если у них все хорошо, могу только порадоваться и позавидовать, может, иногда такие ошибки и нужны.

59

Было очень скучно.

60

fi.xy написал(а):

Было очень скучно.

Это не самое страшное) Главное, что неприятно не было.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » А как у вас было?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно