Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Считаете себя обычным человек или необычным?


Считаете себя обычным человек или необычным?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Мне важен этот вопрос

2

На такие вопросы я отвечаю - "нет". Но правда в том, что ответить "да" - значит быть обычным человеком, потому что каждый обычный считает себя необычным. Я на такой вопрос правдиво никогда не отвечу, даже самой себе. Так что всегда выбираю "нет". Хотя это неправда. И выбрать "да" - тоже не совсем правдиво.
А ты?

3

конечно не обычным, просто эти жалкие людишки не настолько умны что бы это понять)

4

Скорее конченным. Сейчас это не необычно.

5

Я вообще конь.

6

atatukah написал(а):

И выбрать "да" - тоже не совсем правдиво.

Внешний фактор влияет на личную оценку. Но не является полностью ее регулятором.

atatukah написал(а):

На такие вопросы

Такие вопросы... подобная формулировка предполагает отмазку, заученное, а не ответ. Мой вопрос один единственный и имеет мою личную подачу, существуют только сейчас -  хотя бы поэтому он другой.
мысли в слух.

atatukah написал(а):

А ты?

я не давно думал об этом серьезно. мне тяжело принять пропасть между мной и другими. если она есть. на днях напишу может опус по этому поводу.

7

По сравнению с окружающими я необычная. А сама по себе - не знаю, по-разному думаю в разные времена.

8

золотая ручка написал(а):

По сравнению с окружающими я необычная.

почему?

9

Neutral написал(а):

почему?

наверно потому что хочу путешествовать (не по стандартным местам, а по необычным), потому что думаю о необычной фигне, потому что желания необычные) а торквемада говорил, что я приземленная) ха! ладно, к черту его.

10

золотая ручка
так разговор не пойдет. все туманно. я уже час пытаюсь сформулировать одно слово - Вообщем это твое право.

11

Обычная, просто слегка пришибленная. Это раньше думала, что есть что-то особенное, ага, еще письмо из Хогвартса ждала.

12

ага, еще письмо из Хогвартса ждала.

Я  тоже ждал)  И с другом проводили  специальные  ритуалы (а именно, закапывали  старые  библиотечные  книги, моя инициатива)  чтобы привлечь  внимание магического  сообщества.

13

я просто пустое место. что необычного в пустоте

14

я просто пустое место. что необычного в пустоте

Великое Ничто.

15

Каждый необычен по своему. Прост кто-то в лучшую, кто-то в худшую сторону, и эти стороны для каждого сдвигают свои границы.

Вот тот необычный идиот, аж зла на него не хватает, а вот этот...прям молодчина.
А я...яхз.

16

Мандрагора написал(а):

Великое Ничто.

сколько можно ей зад лизать

Бардак в голове написал(а):

Это раньше думала, что есть что-то особенное, ага, еще письмо из Хогвартса ждала.

Хорошо что хоть "раньше" пережила "максимализм или что это".
А сейчас не возникает мыслей подобных? Пусть навязчивых?

17

Обычный мудак, каких мириады

18

Hope
о я щас в казахстане. в павлодаре. А ты где?)

19

Neutral написал(а):

о я щас в казахстане. в павлодаре. А ты где?)

не поверишь, но там же

20

Hope
короче я нахожусь на камзина 350, вроде автовокзал недалеко. ТЫ сильно фоб? Можем пивка бухнуть, погулять часок другой, хотя я не любитель. Но ради компании стараюсь)
завтра уезжаю утром.

21

слился пацан. АХАХА. а я вроде без умысла какого. + он спортом занимается а я дрыщ. Так и так бы мне пизды дал.

Отредактировано Neutral (07-05-2015 18:10:21)

22

Neutral
Ты еще не говорил куда едешь? Все еще не хочешь?
Скажи зачем, мне интересно.

23

atatukah
я уже с поездки из Индии домой еду. Да так к сеструхе ездил. Вообще не хотелось пиздеть об этом, если б не моя глупость и определенные личности)

24

Обычней меня еще надо поискать

25

Необычным !  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

26

Neutral написал(а):

atatukah
я уже с поездки из Индии домой еду. Да так к сеструхе ездил. Вообще не хотелось пиздеть об этом, если б не моя глупость и определенные личности)

Сестра в Индии? О, у Севы тоже там сестра, может вы родственники? ( с Севой, с сестрой то понятно). Или если нет, то надо бы им заобщаться и коммуну организовать, танец живота плясать

27

Мечтаю стать обычным, простым смертным.

28

Neutral написал(а):

Хорошо что хоть "раньше" пережила "максимализм или что это".
А сейчас не возникает мыслей подобных? Пусть навязчивых?

Возникают, когда происходит слишком бурный внутренний диалог, или моменты выпадания из реальности - деперсонализация, ну или как я для себя понимаю "когда я с аквариумом на голове", вот тогда думаю, черт, почему я такая? Хоть бы все это прекратилось. Хочу нормально идти и общаться, вон как та компания друзей, они такие веселые, разговорчивые.
Быть необычным, или скорее странным, сейчас понимаю в плохом смысле, типа "что-то с ним не так", а раньше же считала необычность чем-то хорошим, обладанием каких-то уникальных способностей.
И еще с распространением всяких пабликов в вк об интровертах, психических больных, и еще всяких-всяких подслушано, пришло осознание себя нормальной. Начиталась там разных историй и поняла, что очень многое люди скрывают, да и не только из вк эти наблюдения, просто из общения в реальности. Со стороны обычный человек, начинаешь общаться чаще и познаешь его "тараканов".
И вот тогда думаю: "А у меня не все так уж и плохо", "О, так я не одна по этой проблеме парюсь", ну и т.д.

29

считаю себя необычной, хз почему, просто ощущение себя в этом мире

30

=^_^= написал(а):

Сестра в Индии? О, у Севы тоже там сестра, может вы родственники?

Узнаю узнаю. Теплые семейные отношения других людей и тому подобное, для вас сударь самое пикантное.) Нет - моя сестра там приезжая. У нас все русские в семье.

Севастьяна написал(а):

Необычным !

Чувствуется гордость. Не ощущаешь себя одинокой от этого, от необычности своей?

Молчун написал(а):

Мечтаю стать обычным, простым смертным.

почему думаешь что необычный?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Считаете себя обычным человек или необычным?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно