Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как вам спится?


Как вам спится?

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Молчун
Прогулка перед сном помогает, когда бессонница от недостатка активности. А когда всякие мысли не дают заснуть, хоть загуляйся. Ну в крайнем случае, уснёшь часа на 2 и среди ночи подскочишь((

32

нервничаю когда, долго уснуть не могу или вообще полночи не сплю, а так в принципе у меня этот механизм не нарушен, засыпаю быстро и если бы не будили, до обеда бы спала))

33

Не спиться. Всё время вечером прилягу и вырубаюсь на час-два, а потом всю ночь ворочусь %-)

34

Последнее время плохо сплю. Стал пить сонопакс. Может поможет. Хорошо что работа рядомБ

35

Плохо спится - 7 часов поспал а мне надо 8, потому днем сонный. И это еще хорошо, а иногда на 2-3 отрубит а потом всё, просыпаюсь. Это всё чертов сменный скользящий день-ночь график для «черной кости», походу этот режим попросту вреден для здоровья и так работать нельзя.

36

Раньше плохо засыпал, но спал хорошо, а теперь заснуть вообще не могу, да ещё и просыпаюсь иногда. Ну и не высыпаюсь вообще. Причём это скорее нежелание отдавать сну время. Всё время кажется( ну как кажется? Так и есть), что всё время потратил зря, и возможно вот сейчас наполню потеряный день смыслом. В последнее время если не могу заснуть-пью мелатонин...но ведь я его пью обычно часов в 12...а вставать в 5:30-5:45...а ведь ещё надо успеть заснуть. Да и если совсем уж нервный-даже он может не помочь. В общем чем дальше, тем больше становлюсь похожим на зомби.

37

Изя написал(а):

Раньше плохо засыпал, но спал хорошо, а теперь заснуть вообще не могу, да ещё и просыпаюсь иногда. Ну и не высыпаюсь вообще. Причём это скорее нежелание отдавать сну время. Всё время кажется( ну как кажется? Так и есть), что всё время потратил зря, и возможно вот сейчас наполню потеряный день смыслом. В последнее время если не могу заснуть-пью мелатонин...но ведь я его пью обычно часов в 12...а вставать в 5:30-5:45...а ведь ещё надо успеть заснуть. Да и если совсем уж нервный-даже он может не помочь. В общем чем дальше, тем больше становлюсь похожим на зомби.

Зачем настолько рано вставать?работа так рано?

38

Маруся1981 написал(а):

Зачем настолько рано вставать?работа так рано?

Да. Точнее далеко. И собираюсь долго. Да и просыпаюсь мучительно. К тому же привычка иметь в запасе время (что с моей забывчивостью довольно полезно) Надо всё-таки начать брать завтраки с собой, и готовить всё заранее...впрочем всё равно максимум в 6:15 буду вставать. На самом деле не знаю зачем я встаю так рано. Наверно это очередной способ самоистязания))

39

Изя написал(а):

Да. Точнее далеко. И собираюсь долго. Да и просыпаюсь мучительно. К тому же привычка иметь в запасе время (что с моей забывчивостью довольно полезно) Надо всё-таки начать брать завтраки с собой, и готовить всё заранее...впрочем всё равно максимум в 6:15 буду вставать. На самом деле не знаю зачем я встаю так рано. Наверно это очередной способ самоистязания))

А выходные бывают?в выходной во сколько встаешь?

40

Маруся1981 написал(а):

А выходные бывают?в выходной во сколько встаешь?

Бывают)) В выходные встаю в 12-13 (если не мешают)...а то и позже...впрочем до этого и лечь могу часов в 5 ночи (хотя позже 2 стараюсь не ложиться)

41

Мелаксен что ли снова попить, остался у меня. И да, попробуйте поспать днем а ночью поработать. Свет в глаза, фиг уснешь. Решение очевидно, но чето не дойду др магазина все

42

Я обычно ложусь в 10 часов, засыпаю долго примерно 1,5 часа, то есть уже около 12 часов ночи, самое плохое что сплю очень чутко, малейший звук и уже просыпаюсь и после этого могу до утра валяться и не заснуть. А еще когда работал 5 на 2 в офисе то это была просто жесть, нужно было вставать в 5.30 утра, так как нужно готовить, еду всегда беру с собой на работу, к столовым не приучен, да и дорого, если повкуснее что заказывать то цены как в кафе. Готовка 40 минут занимает, а еще завтрак, бритье-умытье, собирание еще минимум 30 минут и час езды до работы, а быть нужно к 8 часам. Полгода был в таком режиме-зомби, на вечер сил вообще не оставалось, делать ничего не хотелось, ждал выходных как манны небесной.
Тем кто плохо спит от себя посоветую небольшую физическую активность на ночь, например прогулки перед сном, или бег трусцой, еще чай на травах можно заваривать, тоже очень помогает.

Отредактировано Гипно-Кот (12-12-2016 11:15:10)

43

Мерзко. Бессонница замучила. Всякая ерунда типа прогулок не помогает (и никогда не помогала) а на таблетки денег нет.

44

плохо спится! только после пузырька корвалола засыпаю на пару часиков нормально а потом опять плохо! а так ложусь поздно мучают кошмары голюцинации голосовые страхи навязчивые мысли и до утра не сплю засыпаю лишь под утро когда надо уже вставать! вообще я практически не сплю!

45

Поздно ложусь , а на работу вставать рано

46

Две ночи подряд уже сплю по 3 часа всего.. нервишки шалят. При этом ещё с утра на работу иду.. не спрашивайте каким каком я работаю, сама не знаю.. Есть пустырник в таблетках.. недорогой, не помню сколько стоит, но точно меньше 100 р. только я его пью не сразу, а когда проваляюсь бессонно в постели несколько часиков. Сегодня сразу выпью, как спать соберусь. Сама себе бабушку напоминаю, но делать нечего..

47

по три четыре часа спать стал, у меня наверно здоровье кончилось (((( и до врача дойти не как не могу

48

Вообще со сном беда. А нормального снотворного без рецепта не купишь. Так что все печально.

49

Без таблеток плохо, очень долго засыпает, постоянно мысли в голове крутятся. Иногда и с таблетками. И даже если день был активный. Помогает не спать двое суток, разве что.

Evg1020 написал(а):

Вообще со сном беда. А нормального снотворного без рецепта не купишь. Так что все печально.

Чистые снотворные вредно часто, привыкнешь, потом без них не уснешь вообще.

50

В основном,хорошо сплю,если бы дети не будили.Было раза 3,что из-за конфликтов в интернете не могла уснуть,а один раз медсестра в поликлинике сказала,что за один день нужно пройти восемь врачей с ребенком,я целый день об этом думала и почти ночь,потом решила растянуть этот процесс на 2 месяца,по 1 врачу в неделю и успокоилась,уснула.Но такое редко бывает .

51

Часто засыпаю только под утро, даже если устала и хочу спать. Из-за мыслей, переживаний

52

Люблю поспать. Люблю интересные сны. Сплю хорошо. Только часто кричу и разговариваю во сне.
Раньше ко сну вообще особое отношение было - на снах осознанных и астрале была помешана)

53

enne написал(а):

Люблю поспать. Люблю интересные сны. Сплю хорошо. Только часто кричу и разговариваю во сне.
Раньше ко сну вообще особое отношение было - на снах осознанных и астрале была помешана)

Обычно не разговариваю во сне, на сколько знаю. Зато как-то стала смеяться во сне.
Обожаю когда хочется спать и так медленно засыпаешь. Больше всего люблю летать во сне.
Практиковала осознанное сновидение? Читала про это, заинтересовалась, там нужно было первым делом найти свои руки во сне и посмотреть на них. Я случайно их нашла, испугалась и больше не думала продолжать.

Отредактировано Tanya777 (04-02-2017 22:33:20)

54

в 12-13 лет ходил ночью по квартире.  очень неприятно было. С утра родители рассказывали о похождениях. самый кошмар для меня был, что я ходил с закрытыми глазами. А родители только смеялись. Даже сейчас как то странно. Причем в течении дня вспоминались отрывки типа как комната во мраке. бывало еще засыпал а просыпался в домашней одежде. В носках даже. Обычно это происходило после какого нибудь большого события. Я помню на уроках труда мы шили игрушки и нам дали задание сшить кота. мама мне сшила сама. А ночью я оделся взял его и пошел искать нитки, вроди как дошить. Или после фильма "звонок", я спрыгнул со второго яруса кровати и побежал к родителям. И проснулся уже у них. А потом все прошло.

55

Tanya777 написал(а):

Больше всего люблю летать во сне.

А мне нравится ощущение полета вниз. Например с высотки. Я его прям физически чувствую.

Tanya777 написал(а):

Практиковала осознанное сновидение? Читала про это, заинтересовалась, там нужно было первым делом найти свои руки во сне и посмотреть на них. Я случайно их нашла, испугалась и больше не думала продолжать.

первый ос мне приснился лет в 6. Я тогда офигела конечно, но забыла быстро. Потом еще парочка была. Для меня мелкой это было просто развлечением.
А вот лет в 17 я поехала конкретно по эзотерике... И тогда да, практиковала специально. У меня с руками тоже сразу же получилось) это вроде как кастанедовская техника. Эх, так и не дочитала я его... Чисто из любопытства надо, но пока ссыкотно еще)) чувствую, что рано. Но полюбому дочитаю

56

enne написал(а):

первый ос мне приснился лет в 6. Я тогда офигела конечно, но забыла быстро. Потом еще парочка была. Для меня мелкой это было просто развлечением.
А вот лет в 17 я поехала конкретно по эзотерике... И тогда да, практиковала специально. У меня с руками тоже сразу же получилось) это вроде как кастанедовская техника. Эх, так и не дочитала я его... Чисто из любопытства надо, но пока ссыкотно еще)) чувствую, что рано. Но полюбому дочитаю

Периодически ОС снятся, но специально не хочу вызывать, приятно во сне иногда поверить, что сон это правда. Кастанеда) а я и не помню, что это оттуда, слушала его книги аудио, где-то на пятой застряла

Отредактировано Tanya777 (04-02-2017 23:28:25)

57

плохо сплю очень плохо! поздно очень ложусь уснуть долго всеравно не могу да и сплю очень тревожно! и в итоге весь разбитый просыпаюсь( незнаю как выспаться нормально !

58

Tanya777 написал(а):

Периодически ОС снятся, но специально не хочу вызывать

А мне перестали сниться уже

Tanya777 написал(а):

, приятно во сне иногда поверить, что сон это правда.

да)

Tanya777 написал(а):

Кастанеда) а я и не помню, что это оттуда, слушала его книги аудио, где-то на пятой застряла

Я вот тоже где-то там. На даре орла вроде

59

enne написал(а):

Я вот тоже где-то там. На даре орла вроде

Дар орла, он самый)

60

Tanya777 написал(а):

Дар орла, он самый)

броо)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как вам спится?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно