Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Поступок, за который вам стыдно

Поступок, за который вам стыдно

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

=^_^= написал(а):

с Бурундуком опасно на сходки ходить, потом пропадет чего нибудь

Конечно, я тока так карманы прочистил у всех). Вообще, грубо говоря,  я нашел тот телефон, а не украл). Да он его выронил, я это видел, но не из кармана же я у него достал)

Расскажу  о том что меня угнетает до сих пор. У меня была черепаха, я ее кормил, но потом она потерялась... Нет черт! Она не потерялась! Я знал что она спит где то под кроватью и забил на нее. Не кормил бедное животное год! Она не сдохла! Господи у меня сердце кровью обливается, потом я ее покормил спустя год. Потом еще пару раз, снова забил. Полгода не кормил, потом достал ее, она не сдохла! Потом ее забрала сестра, начала откармливать и черепаха подохла. Господи как она мучалась поди... И все из за меня. Вообще жесть, а еще я избил кота. Не своего, а чужого, пришли в гости к подруге моей сестры. И посреди ночи я встал и избил кота, не сильно! По крайней мере он не орал, может понимал что я не в себе был? Потом я его погладил и мы разошлись. 

Вообще не могу даже смотреть когда мучают животных. Людей так не жалко как их. Еще у меня была кошка, я ее так любил, но когда она померла я заметил это через месяц, вернее я заметил что ее лоток пропал. Вообще звери в моих руках дохнут исправно, из всех кто был почти все и сдохли.

32

Burunduk написал(а):

Вообще, грубо говоря,  я нашел тот телефон, а не украл)

На даче у Серафимки поди много чего найти можно

33

Burunduk написал(а):

И посреди ночи я встал и избил кота, не сильно! По крайней мере он не орал, может понимал что я не в себе был? Потом я его погладил и мы разошлись.

А ты уверен, что тебе не приснилось?

34

Unohdus написал(а):

А ты уверен, что тебе не приснилось?

Да увы, я его избил, кулаками бил его. Он терпел, но я у подруги сестры был всего то сутки, так что думаю кот пережил одноразовую побойку. А вот черепаху жалко, если б кормил она бы еще меня пережила.

35

Бурундук гроза телефонов и котов

36

get lost написал(а):

С Мандрагорой у вас, получается, гораздо больше общего, как бы ты не морализаторствовал.

Я не убивал животных. И не "морализаторствую".

37

Кореякин написал(а):

Я не убивал животных.

Ты их мучила и выкидывала на верную смерть. Разница невелика.

38

Не мучил ни одного особенно. Лапы не отрывал, не бил. Одного только подкинул в коридор парикмахерской. Там девочки молодые, а он почти котёнок, могли взять. Но до сих пор стыдно, и страшно, что не взяли или собаки разорвали. Семь лет уже прошло, х/з. Просто я воспринимаю этот факт, что я предатель. Факт есть факт.

39

Ненавижу жестокость, садизм. Мне стыдно только за моё (по сути безвредное) поведение, за мою обиду и злость, которая к ней прилагается. Таких поступков много, поэтому сейчас у меня и друзей-то нет и "знакомых". Совсем нет. И даже на форуме почти все ко мне очень негативно относятся, кто не умеет прощать.

Отредактировано капелька (09-05-2015 12:44:57)

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Поступок, за который вам стыдно

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC