Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вам сегодня снилось?


Что вам сегодня снилось?

Сообщений 211 страница 240 из 540

211

Torquemada написал(а):

Только они реальности не соответствуют

хорошо, что она у меня соответствует реальности, какая есть, такая и приснилась

Отредактировано VLkz (29-12-2017 21:06:01)

212

VLkz написал(а):

хорошо, что она у меня соответствует реальности, какая есть, такая и приснилась

Тебе повезло. Без иронии.

213

Снилась школа, люди из того времени, друзья, сборы куда-то, ничего не успеваю, время - болото.
Мне всегда люди снятся очень холодными, безразличными ко мне. Мы вроде говорим, куда идем, а такое ощущение, что это после страшной ссоры, когда во мне разочаровались полностью, остыли и просто терпят по какой-то причине. Иногда я осознаю, что сплю и стараюсь у них вымолить улыбку хотя бы, так хочется почувствовать их тепло, но не получается. Как будто не они в моем сне, а я в их. Могу только наблюдать, даже дотронуться редко получается, а если получается то это тоже неестественно.

214

О, опять я.
Хочу выписаться, а то дурная голова спать не дает. Мне вчера совершенно неожиданно приснилась свадьба. Моя. И это совсем для меня нетипично и не в этом дело. Сон настоящий, т.е. я им не управляла. Все было странно, совершалась какая-то церемония со всякими бессвязными моментами как бывает в снах. Я не ощущала себя невестой, все нереальное, как свидетель с  каким-то набором чувств, идущий по сюжету. Сон очень красочный, много людей, место красивое какое-то фантастическое. В целом очень позитивный, даже детский сон, хороший, редко такое бывает, почти никогда. Если не одно "но". Я понимаю, что это безумно и мне очень стыдно, как и в целом говорить, что мне приснилась свадьба, и перед собой тоже неловко.
Короче, был какой-то трогательный очень момент, возможно клятвы, не помню, но мне показалось уместным выразить свое умиление "жениху" раз все так происходит и я его приобняла. А он как-то вежливо отстранился, то ли застеснявшись, то ли застыдившись. При этом (я естественно смутилась и глубоко обиделась :D ) в дальнейшем он как-то там переживал за нашу "судьбу", что-то там кому-то говорил, как бы гордился всем этим событием. Ну я же уже там себя накрутила, поэтому наблюдала за ним и все запоминала :D Не помню чем закончился сон.
Ну тааак вооот, мне до сих пор стыдно, что я вот себя повела. Ведь ему наверняка было за меня стыдно, может это было неприлично, я не знаю. Короче, это финиш полный :D Но я реально не могу перестать об этом думать. Человек во сне на меня не так посмотрел, я опозорилась, а я ведь ничего такого и не имела в виду, просто хотела выглядеть более открытой, подыграть... http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Вооот. Пусть мне будет стыдно хоть за эту откровенность, она более осязаема, чем сон. Уффф.

215

keramogranit написал(а):

Мне вчера совершенно неожиданно приснилась свадьба. Моя. И это совсем для меня нетипично и не в этом дело.

Ты недавно упоминала в "Флудильне" о матримониальных нюансах, подумала об этом, вот и приснилось.

keramogranit написал(а):

Но я реально не могу перестать об этом думать. Человек во сне на меня не так посмотрел, я опозорилась, а я ведь ничего такого и не имела в виду, просто хотела выглядеть более открытой, подыграть...

Ну, на то мы и фобы. Я вот НИПов частенько стесняюсь и избегаю, а некоторые люди с кинофобией не могут даже написать слово "собака". В общем, как бы такая "норма" получается :)
Не переживай из-за этого.

216

Unohdus написал(а):

Ты недавно упоминала в "Флудильне" о матримониальных нюансах, подумала об этом, вот и приснилось.

Я после упоминала) Это все Тинктория со своим нравоучениями о необходимости брака, 25 кадр не иначе) Шучу.

Unohdus написал(а):

Не переживай из-за этого.

Реально помогло письменное изложение. Теперь стыдно за пост, а конфуз во сне забылся :D

Отредактировано keramogranit (18-01-2018 12:51:52)

217

опять школа

218

keramogranit написал(а):

...А он как-то вежливо отстранился, то ли застеснявшись, то ли...

Я, конечно, не психолог и т.п., но, что-то мне подсказывает, что на реальной твоей свадьбе было бы наоборот. Т.е. это тебя попытались бы приобнять, а ты попыталась бы отстраниться (от стеснения, страхов... и т.д.). Нет?
Что я пытаюсь сказать - что может во сне это было такое своеобразное зеркало? Чтобы увидеть, как мы (многие с форума) ведем себя в некоторых ситуациях. В общем не стыдно все это, по-моему, а грустно(

219

Снились,что к мужу пришли две любовницы прямо к нам домой.

220

Deyk написал(а):

Что я пытаюсь сказать - что может во сне это было такое своеобразное зеркало? Чтобы увидеть, как мы (многие с форума) ведем себя в некоторых ситуациях. В общем не стыдно все это, по-моему, а грустно(

Мне кажется это просто повторение жизненных моментов. Уязвленное самолюбие, чувство вины, страх показаться плохой, не оправдать надежд. Обидно, что сон испортила именно я) Не в смысле сюжета он ценен, просто красочный был, без боли и я там не была разными людьми, не могла повлиять, чувствовала себя хорошо. Обычно плохое все снится. Да впрочем уже забылось все. А про зеркало, да как-то нет у меня проблем с объятиями) Нет объятий - нет проблем) Страшно было бы увидеть себя со стороны, если честно, даже во сне. Лучше на других посмотреть)

Маруся1981 написал(а):

Снились,что к мужу пришли две любовницы прямо к нам домой.

И что сказали?)

Отредактировано keramogranit (19-01-2018 04:08:47)

221

keramogranit написал(а):

Мне кажется это просто повторение жизненных моментов. Уязвленное самолюбие, чувство вины, страх показаться плохой, не оправдать надежд. Обидно, что сон испортила именно я) Не в смысле сюжета он ценен, просто красочный был, без боли и я там не была разными людьми, не могла повлиять, чувствовала себя хорошо. Обычно плохое все снится. Да впрочем уже забылось все. А про зеркало, да как-то нет у меня проблем с объятиями) Нет объятий - нет проблем) Страшно было бы увидеть себя со стороны, если честно, даже во сне. Лучше на других посмотреть)

И что сказали?)

Отредактировано keramogranit (Сегодня 08:08:47)

Сначала мирно пили чай,а когда стали приставать к мужу,то я их выгнала,муж спокойно отнёсся что выгнала.

222

Кое-кто с форума гостил у меня. Мы собирались ужинать, и я подал хозяйственное мыло на тарелочке. Гость(я) интересуется, почему оно цвета лосося (не любит, мол, всякие ароматизаторы). "Ну да, — говорю, — цвет и вправду странный, но это обычное хозяйственное мыло. Понюхай!"

Ну и бредятина! Мне нравится.

223

Тоже форум снился. В большой уютной комнате только девочки. Собираем форумчанку (кого - не разглядела во сне) на торжественное бракосочетание. Кто-то возится с платьем невесты, кто-то делает ей причёску, разговаривают тихо и мало. Я в стороне, в сером платье, думаю о своём

224

Приснился любимый человек, с припухшим, видимо, от слез, лицом, испуганной такой..причем на крыльце школы, в которой я учился 16 лет назад.

225

Снилось, что я предсказала конец света в следующем году, и мне нужно будет эвакуировать все население Земли прямо в канун нового года на двух космических тепловозах .  Ученые сперва не соглашались со мной, но потом Земля прямо на глазах начала увеличиваться в размерах, погружая человечество в макромир. Я прошла немало испытаний, чтобы найти топливо для тепловозов, состоящее из темной материи, но выяснилось, что рост земли деформировал железнодорожные пути, по которым они разгонялись. Пришлось выбрать для отправки старую железнодорожную ветку в каком-то Урюпинске. И вот, люди, собрав все свои вещи, сели в них. Но оказалось, что один из тепловозов не может взлететь. Пришлось чинить его прямо на разрывающейся на части земле. Но все прошло удачно, и два корабля улетели искать свой дом в новом тысячелетии. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

226

Unohdus написал(а):

Кое-кто с форума гостил у меня. Мы собирались ужинать, и я подал хозяйственное мыло на тарелочке. Гость(я) интересуется, почему оно цвета лосося (не любит, мол, всякие ароматизаторы). "Ну да, — говорю, — цвет и вправду странный, но это обычное хозяйственное мыло. Понюхай!"

Ну и бредятина! Мне нравится.

Мне тоже:)

227

_lamer написал(а):

Приснился любимый человек, с припухшим, видимо, от слез, лицом, испуганной такой..причем на крыльце школы, в которой я учился 16 лет назад.

Что с твоим любимым человеком не так? Что ты переживаешь так?
И он мужского пола?

228

Ио написал(а):

Снилось, что я предсказала конец света в следующем году, и мне нужно будет эвакуировать все население Земли прямо в канун нового года на двух космических тепловозах .  Ученые сперва не соглашались со мной, но потом Земля прямо на глазах начала увеличиваться в размерах, погружая человечество в макромир. Я прошла немало испытаний, чтобы найти топливо для тепловозов, состоящее из темной материи, но выяснилось, что рост земли деформировал железнодорожные пути, по которым они разгонялись. Пришлось выбрать для отправки старую железнодорожную ветку в каком-то Урюпинске. И вот, люди, собрав все свои вещи, сели в них. Но оказалось, что один из тепловозов не может взлететь. Пришлось чинить его прямо на разрывающейся на части земле. Но все прошло удачно, и два корабля улетели искать свой дом в новом тысячелетии.

Классно. Я обычно такие фильмы смотреть люблю.
А сон такой, как у наполеона прям. Наверно вы человек с большими амбициями в жизни?

229

xBloody написал(а):

Наверно вы человек с большими амбициями в жизни?

Нет, скорее моя жизнь - сплошная катастрофа. :D

230

Ио написал(а):

Нет, скорее моя жизнь - сплошная катастрофа.

Сон хороший был. Как будто сулит то, что и в реале разрулите большие проблемы.

231

xBloody написал(а):

Как будто сулит то, что и в реале разрулите большие проблемы.

Очень на это надеюсь

232

xBloody написал(а):

Сон хороший был. Как будто сулит то, что и в реале разрулите большие проблемы.

Ну или это предсказание конца света)

233

Ио написал(а):

Очень на это надеюсь

Тоже наверное, астрологией увлекается ;) как некоторые бывшие форумчане  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

234

Снилось как будто я познакомился и начел общаться  с молоденькой певицей(не знаменитой)Мы вроде гулями по городу, обменялись телефонами.Я пообещал прийти на ее выступлении и Бах я проснулся :'( Как жаль что это сон.

235

Мне снилась игра престолов восьмой сезон

236

Ехал на работу на троллейбусе. За рулем была Меган Фокс а кондуктором Марго Робби в образе Харли Квин.
http://sa.uploads.ru/t/oBZzK.jpg

237

Mr. Shock написал(а):

Ехал на работу на троллейбусе. За рулем была Меган Фокс а кондуктором Марго Робби в образе Харли Квин.

А ты в образе Джокера-Пикачу ? 8-)

238

угу

239

Я во сне создавала киборгов-убийц. :|

240

Муть


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вам сегодня снилось?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно