Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вам сегодня снилось?


Что вам сегодня снилось?

Сообщений 31 страница 60 из 540

31

Севастьяна написал(а):

У меня такого не бывает !

Я вчера много выпил, поэтому сны забылись, наверное. И гулял по белой ночи - красота. У нас в городе совсем ни души не встретил, всё закрыто, полная тишина и никаких машин. Только полиция изредка проезжала, патрулируют.

Севастьяна написал(а):

Стоит мне даже днем прилечь на 10 мин, так уже начинается какой-то сон !!

Если днём немного подремать, то у меня тоже так.

Севастьяна написал(а):

У меня и состояние, что я начала засыпать определяется началом сноведения...

Иногда бывает так у меня, а иногда сны яркие снятся под утро, когда уже просыпался, но снова уснул.

А ещё, если лечь спать под таблетками (баклофеном), пока они активно действуют, то часто вижу не просто сны, а очень яркие и запоминающиеся. Но я не принимаю таблетки для этого, сны и так часто снятся, чаще, чем многим людям.

Отредактировано капелька (21-06-2015 16:50:28)

32

Институт, будь он проклят. Опять экзамены ***ие

33

Приснилась морская свинка. Во сне я всегда забываю, что она давно мертва. Всё выглядит так, как будто она была жива все эти годы, но я про неё забыл, не заботился о ней, и она совсем отощала — кошмар, в общем.

А затем пришёл мой отец, только совсем молодой, каким я запомнил его в 3 года. Ему ведь тогда было 24 — мой ровесник почти. Такой красавец!.. Короче, он предложил мне помочь с чисткой клетки.

34

мне сегодня снилось то что началась война америки и россии полетели ракеты. Все в метро спрятались наступает НАТО!

35

DavidFOB
Поменьше информационного вброса смотри .-.

36

СНИЛОСЬ МНЕ НАТО И ВОЙНА!

37

Левитировал. Было весело, но вскоре вспомнил, что левитация — дар Вельзевула, поэтому приземлился, пока никто не увидел. Затем разговаривал с Люцифером, который показал мне масонский храм Бафомета, чем весьма меня удивил.

38

сиськи

39

днём приснился когда-то горячо любимый мною человек, было столько эмоций и так много красок и солнца, я гладила его, а он был такой счастливый, что мы снова вместе и он бессконца звал свою собачку, которую во сне называл Кэп.

40

Кошмар какой-то. Снова. Еле как проспал 4.5 часа и да здравствует новый день.

41

В сонном зоопарке
Сонные деревья
Ветками качают,
Навевают сны

Маленьким мышатам
И большим медведям,
Серебристым карпам,
Птицам всей земли.

Фонари играют
На блестящих листьях,
Будоражат струны
Музыки ночной.

Лань во сне вздыхает.
Лижет лапу львица
в золотых песчинках
Африки родной.

Спит в своей сторожке
Дедушка усатый.
Он весь день работал,
Строгим был вчера.

Но приходит вечер,
Мирная рюмашка,
Будет улыбаться
Сторож до утра.

Будет пахнуть пряно
И звенеть цикады
Шевельнёт спросоня
Мул седым хвостом.

И приснится каждому
Юность и свобода,
Что вернутся снова
Когда-нибудь.. потом... (с) Эх Света, Света...

Отредактировано s4g4 (26-09-2015 17:36:31)

42

Сон приснился,  я нахожусь дома, в доме бункер, лезут зомби по всюду, как в обители зла первом, я спускаюсь вниз, вижу что дверь не заперта, открываю а на меня 5 зомбокОв сразу, протыкаю их голову шариковой ручкой. В бункере есть панель управление, а в 100 метрах от дома, находиться заряд атомной боеголовки. Если нажать на пульте кнопку то он взорвется. Мне безумно страшно и я понимаю что не хочу жить в этом мире. Нажимаю на кнопку, выхожу из бункера во двор. По всюду зомби. Слышу первый взрыв. Чувствую толчки в земле, вижу как земля приподнимается. И понимаю что скоро конец. Мне уже не страшно. Яркая вспышка и потом темнота. я понимаю что я мертв. У меня ничего нет, нет  ни рук ни ног, нет всего тела.  Просто остатки разума в темноте. Просыпаюсь и понимаю что не хочу умирать.......

Отредактировано RIO777 (03-10-2015 09:21:08)

43

Недавно снилась парочка влюблённых,они целовались очень смешно,девушке грозила опасность.
А пару дней назад приснилось как я одеваю новые сапоги.
Иногда трудно бывает сон от яви отличить.
И по утрам просыпаешь с такой тяжестью, что хочется вообще никогда не просыпаться.

44

Практически у всей мебели, в моей комнате, выросли волосы, и в этом сне мне нужно было их расчесывать.
Особенно замучалась с компьютерным креслом, которое хотело укладку, как у Элвиса, но волосы были слишком тяжелыми для этого :<

45

Сегодня приснилась старая школа. Жаль, что я давным-давно вырос из школьного возраста. Скучаю по учёбе.

А ещё здоровенный старшеклассник, который изредка в шутку меня домогался. Опять задерживал меня своими играми, а я очень спешил на следующий урок. Надо же, я ведь и забыл про него, пока этот сон не напомнил.

Подхожу к классу математики, а возле дверей сидит какая-то собачка. Я стою́ в недоумении, а затем замечаю, что повсюду сидят хозяева со своими собаками и др. питомцами. Оказалось, что соседние кабинеты арендовали какие-то ветеринары.

46

Мне часто снится моя старая школа, которой уже нет - её снесли, а на её месте построили новую большую школу. А мне всё снятся эти коридоры, кабинеты, лестницы, спорт. зал, умывальники и туалет с дырками в полу.. ужас.
Вчера днём уснула, приснилась какая-то чепуха, но яркая.. запомнился момент, когда какие-то бумаги собирала и у меня пытались их отнять и я рычала, как собака на этих, которые пытались отнять.

47

мне постоянно снится что то хорошее, картинка не запоминается, но просыпаюсь всегда с хорошим настроением и сразу чувствую как тумблер переключается в голове в положение хреново, наступил день

Отредактировано Чelentano (17-11-2015 11:39:01)

48

Сегодня мне снилась Бэекспейс, это был самый лушчий сон в моей жизни, ведь нет прекрасней девушки на свете чем Бэкспейс

49

До сих пор помню сон, который приснился мне лет в двенадцать. Я думал, что давно забыл его, но на днях он почему-то вспомнился. Во сне мне тоже двенадцать лет и мама приводит меня в какое-то лечебное заведение, что-то среднее между санаторием и психбольницей =) Она что-то обсуждает с врачом, я слышу фразу вроде: «Вы ведь его вылечите?». Нас отводят на второй этаж (здание двухэтажное), показывают комнату (что-то вроде общей спальни), в которой я должен буду жить. И, осматривая эту команту, я вдруг понимаю, что никогда отсюда не выйду. Осознание этого пришло неожиданно и прочно засело в голове. Откуда появилось такое непоколебимое убеждение, я не знаю, но я в нем уверен. Как в том, что птицы летают по небу.

Мама гладит меня по голове и уходит. Она должна уйти, я должен остататься. Здесь я оставаться не хочу. Я смотрю в окно. Почему-то на нем нет решеток. Санаторий... Вот мама появилась на дорожке, ведущей к выходу, вот остановилась у ворот. Повернулась и машет мне рукой. Я машу в ответ. И жду. Я не хочу, чтобы она видела, что сейчас произойдет. Мама выходит на улицу, проходит вдоль забора (кажется, он увит плющом) и наконец скрывается за поворотом. В комнате никого нет. Я совершенно один. Я распахиваю окно, вскакиваю на подоконник и делаю шаг вперед. В полете просыпаюсь. В ушах стоит противный звон.

50

На днях приснилось что стою я значит на платформе жду электричку а там на путях два срочника чтоли, короче какие то пацаны в зеленой форме, один значит привязан спиной к какой-то бетонной штуке и отжимается от рельс, а второй с каким то приспособлением и управляет этой штукой если можно так сказать, там эта бетонная типа плиты крепится к рельсам и пороваричается вокруг параллельной рельсе оси, так вот он бьет по ней кувалдой чтобы закрепить или открепить. И вобщем они этой хренью страдают какое-то время, первый значит на рельсах что-то делает, а второц рядом с ним стоит с кувалдой или чем-то похожим. И тут значит на горизонте появляется поезд, второй начинает сутиться, но толи промахвается толи хз, вобщем не может открепить плиту с первым пацаном, такой растерянный мечется туда-сюда и не знает что делать и убегает кидая первого, и поезд как-то сразу оказывается уже рядом с первым, он ложится как-то вдоль рельс и все на платформе смотрят на это все, и видят что плита выше просвета между днищем поезда и шпалами, вобщем все начинают отворачиваться, понимая что сейчас пацану настанет пиздец, поезд гудит и врезается в плиту, земля разлетается в разные стороны как при взрыве, но земли не много, хз откуда она вобще взялась там, и вобщем этого пацана несколько метров поезд провез под этим всем.
Потом следущая часть сна - я стою на платформе и ко мне подходит второй, и предъявляет "ты что отвернулся это типа неуважение к погибшему человеку" а я ему в ответ "ты лучше бы своего дружка вытащил а не бегал туда-сюда"
А потом следущая часть значит еду уже внутри электрички и не могу выйти где надо. Сначала проехал вперед, потом пересел обратно и проехал назад, а станции нужной почему-то нет.
Вобще часто снятся сны где куда-то надо попасть или найти и не получается хотя уверен что оно вот тут должно быть, но ничего не выходит. Наверно это какие-то знаки подсознания, но сонники и т.д. я не уважаю, так что хз как узнать.

51

Как всегда психоделические кошмары

52

Счастье.

53

Дегенерат
не важно как именно называется, смысл примерно понятен

54

Никому не снился кошмар с какой то жд станцией или что-то в этом роде, бесконечные рельсы, какие то странные вагоны, и противный высокий гул?

Несколько раз видел этот сон в детстве, потом где-то в инете несколько раз видел рассказы людей о практически таком же повторяющемся сне

Отредактировано Nemi (19-11-2015 02:11:54)

55

глубине снилось про глубину, как бы это комично не звучало )
Дом, стоящий чуть ли не в воде, лишь узенькая полоска асфальта отделяет от воды, а дальше сразу обрыв в глубокую-глубокую даль. Я падаю в воду и где-то в её толще бултыхаюсь, пытаюсь всплыть. Вода похожа на белый туман, мимо проплывают рыбы и огромная акула, которая хочет меня сожрать, но я каким-то чудом уворачиваюсь. Акула делает несколько попыток проглотить меня, но я каждый раз избегаю этого. Потом вижу себя уже на суше. Вода неспокойна, она бушует. Помню ещё огромного крокодила и касатку, но они были хорошими, я даже гладила их. А затем увидела распотрошенную касатку, вывернутую мясом наружу, как камбала.

56

Работал санитаром. Поздно возвращался домой после смены. День был очень напряжённый, а после завтрака я ничего не ел, поэтому решился зайти в какое-то кафе. Внутри было очень тихо и уютно, круглые столики покрывали чёрные скатерти с серыми салфетками и наоборот. Оказалось, что это кафе для готов, но меня всё равно обслужили. Там работала грустная, но дружелюбная официантка.

Мне хотелось узнать, сколько стóит еда, которую я заказал, но это почему-то не представлялось возможным. Тогда я успокоил себя мыслью о том, что позвоню отцу, если не смогу заплатить, и подожду до тех пор, пока он не приедет.

Затем появилась моя анти-тульпа. Он многозначительно заявил на всё кафе, как много я съел, огласив список. Всего-то 2 маленьких пирожных не более мизинца, и это при том, что я сегодня не обедал, но все стали насмешливо коситься в мою сторону.
— Раз у нас такой клиент, — говорит анти-тульпа елейным голосом, — грех отпускать его, покуда он не заполнит свой желудок полностью.
Подаёт знак официантке, и та приносит мне одно блюдо за другим, а я удивлённо наблюдаю за происходящим. Затем этот анти- садится рядом со мной и вручает мне большую банку с мороженым.
— Не думаю, что смогу всё это оплатить... — говорю.
— Тебе не придётся платить, если съешь всё угощение, — отвечает он, широко улыбаясь.
И все посетители смотрят на меня, словно ожидают какое-то шоу. Ну, а я в замешательстве, т. к. ужасно голоден, а тут столько вкусной бесплатной еды, но, с другой стороны, понимаю, что здесь какой-то подвох. Так долго принимал решение, что проснулся http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/7a784ee9562b1941864c7cbd2d2029a7.gif

57

Это.

58

Сегодня впервые увидел сон с участием форумчан. Вернее, форумчанки. А если быть более точным, то Kудряшки :crazyfun:

Не знаю, почему именно она. Скорее всего, из-за опубликованного молотком демотиватора и комментария Севы о том, что девочка на фото на сестер похожа. Ну, а раз она не блондинка, то выбор невелик :)

Сон-побег. Давно мне такие не снились. И ночной город. Обычно он в сумерках. Помню только отдельные моменты. Нашли две отвертки, индикаторную и обычную. Индикаторную оставил себе, т.к. её худо-бедно можно использовать в качестве фонарика, обычную отдал Кудряшке. Выходим из здания, смотрю, Кудря отвертку как нож держит. Показал, как хитро спрятать отвертку так, чтобы можно было в случае необходимости быстро использовать. Побежали дальше.

Бежим между двумя зданиями, от правого падает широкая тень. Я бегу в тени, Кудряшка бежит рядом по освещенной стороне и отбрасывает длинную тень на соседнее здание. Советую бежать за мной, чтобы не палиться.

Нашли какое-то убежище, оно на высоте второго этажа. К нам лезет злобного вида мужик с не самыми добрыми намерениями =) Я долго думаю (для драки непозволительно долго), но в конце концов протыкаю его глаз отверткой. Он кричит, но не отступает. Тогда протыкаю второй. Ослепленный, он падает и ломает шею. Ощущения премерзейшие: он мог сделать то же самое со мной (у него был нож), но не сделал.

59

просыпался несколько раз за ночь, последний сон непонятный, в памяти лишь, брошенная кем то световая граната.

Отредактировано Чelentano (28-11-2015 18:40:53)

60

Мне снится чертовщина http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вам сегодня снилось?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно