Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вам сегодня снилось?


Что вам сегодня снилось?

Сообщений 301 страница 330 из 539

301

Лечу я на воздушном шаре низко, но быстро. Каким-то крюком пытаюсь зацепиться за верхушки деревьев чтобы остановиться но не выходит. Шар стремительно начинает набирать высоту и в этот момент я осознаю что сплю и понимаю надо прыгать чтобы проснуться. Сиганул из корзины вниз, не долетая до земли несколько метров я проснулся

302

Мне приснилось, что мы в отряде, в составе громилы, со снятой с колесного танка пушкой в руках, меня, чето типа Дедпула, неубиваемый и быстрый шутник с колюще-режущим и легким стрелковым и чувихи с сильными ногами и здоровыми сиськами в обтягивающей короткой майке, пошли на дело, в логово какой-то инопланетной твари. Планировали забраться ей в пасть, добраться до жизненно важных органов, и устроить там теракт. По пути решили сделать привал в спальном районе какого-то мухосранска, похожего на современную Припять. Встали, бугай покурить, я ножичками поиграться и повыделываться, девка съебалась в ночь. Я не переживал за нее, пока она не приползла, держась за бочину. Сказала, что хана ей пришла, гопники порезали, пробили легкое, долго не протянет, надо проститься. Я так расстроился, что перестал выделываться и проснулся. Перед этим были мысли "Надо вызвать ментов, но доедут ли в такую срань?"... Реально такая хня приснилась, фантазия у меня не настолько богатая. Хотел рассказать, когда проснулся, но забыл. Не вспомнил бы, если бы тему не увидел.

303

А мне приснилось, что мама мою младшую сестру на панель выгоняла. Я еще так удивилась - любимая дочь, и вдруг на панель-)))

304

Пауки :canthearyou:
Не люблю их: они кусаются. Но эти не кусались, а были совсем ручными и несли яйца, подобно курам. Фермершей у них была жук-голиаф, однако расцветки жука-могильщика, только с жёлтым узором, а не с оранжевым.

Отредактировано Unohdus (07-04-2020 10:03:03)

305

Приснилось огромное здание с бесконечным числом комнат и коридоров. Интерьер дворцов 19 века, но люди внутри современные. Я судорожно бегаю по комнатам и коридорам ищу выход, у встречных людей пытаюсь выяснить где он есть, но они несут всякую фигню не по теме, будто меня не слышат. Я продолжаю поиски, открываю двери подряд но ни одна не ведет наружу. Передо мной только открываются новые комнаты, залы и коридоры.

306

Редко могу вспомнить днём,что приснилось ночью. Но утром,могу (если прошло немного времени)

А во время начала самоизоляции вдруг приключился  https://vk.com/emoji/e/f09f98b1_2x.png  сонный паралич.. впервые за много лет
Раньше считала такое своим проклятием,но вот счастье - объяснили,что такое сонный паралич,что никакой паранормальщины, и такое бывает достаточно нередко :idea: ... Мучалась несколько лет, стрёмно было рассказать кому-либо, а оказалось, что надо лучше проветривать комнату перед сном и убрать третье одеяло). Ну, и психику подправить, ага ))

307

Unohdus написал(а):

Пауки :canthearyou:
Не люблю их

Их и не надо любить. Надо помнить, что пауки, как котики, неприкосновенные твари. Если случайно убил паука, то моли Господа, чтобы простил. А если умышленно, то не будет тебе прощения.

Джейн Доу написал(а):

Редко могу вспомнить днём,что приснилось ночью. Но утром,могу (если прошло немного времени)

Это у всех так. Если сразу не записать, то и не вспомнишь.

Джейн Доу написал(а):

Ну, и психику подправить, ага ))

Может и не с психикой, а с неврологией. У меня проблемы возникли вчера. Если помру, то вините Ручку, ее не было рядом, чтобы спасти меня. Не знаю, что не так. Может опухоль как у Евга, ощущение что в ноздрю что-то залезло и далее в голову. Не психиатрия, потому что соматические проблемы налицо. Это не мнимое. Тоже какая-то фигня приснилась из-за этой штуки вчера, когда такая проблема возникла. Никак что-то не проходит. И это точно не ковид. Может менингит, хз. Но скорей что-то типа инсульта. Или опухоли. Какое-то инородное тело ощущаю. В голове и глубоко в носу. Сопровождается это замутненным сознанием и страхом его полной потери.

308

Torquemada написал(а):

У меня проблемы возникли вчера. Если помру, то вините Ручку, ее не было рядом, чтобы спасти меня. Не знаю, что не так. Может опухоль как у Евга, ощущение что в ноздрю что-то залезло и далее в голову. Не психиатрия, потому что соматические проблемы налицо. Это не мнимое.

Torquemada написал(а):

Какое-то инородное тело ощущаю. В голове и глубоко в носу. Сопровождается это замутненным сознанием и страхом его полной потери.

Похоже на что-то серьёзное. Советую всё же обратиться к врачу. Всегда советую к ним обращаться, хотя сам никогда этого не делаю. Но не стоит брать с меня пример.

Torquemada написал(а):

Может менингит, хз. Но скорей что-то типа инсульта.

Да, вероятно, что-то с сосудами связано. Видимо, погода тяжёлая: неспроста тут сейчас у всех мигрени начались... С давлением тоже может быть связано. Не мешало бы его измерить, если у тебя есть тонометр. И, наверное, не стоит пить пиво сейчас: алкоголь влияет на сосуды.

309

Unohdus написал(а):

Советую всё же обратиться к врачу.

Сам бы ты обратился? Вот и я такой же. Если не помру, то буду жить. Одна надежда. Выходить вообще никуда нельзя, сделал вывод. Даже если выживу, то непонятно, как так жить. Три раза вышел, три раза заболел. Маски у меня нет. Ручка была бы, купила в аптеке. А для меня это как на другой планете, мне что-то мешает мыслить в этом направлении. Приятней, отмазки искать.

Unohdus написал(а):

Да, вероятно, что-то с сосудами связано.

Я тут нафантазиргвал, скорей всего. Это грипп. Он по разному себя прявляет. Сейчас вот без кашля. Горло опухает зато и задыхаюсь. Но на легкие не похоже. Это новая форма гриппа. У меня и повеселей было в детстве, в школу собрался и наблевал на палас. Мама меня дома оставила. Сказала, грипп, я удивился. И так бывает. Башка при гриппе часто болит, я что-то не подумал. К тому же горло болит и опухает, все понятно. Температуры просто не было, сейчас появилась. Буду отлеживаться. Носоглотку надо промывать соляным раствором из шприца, после этого у меня температура взлетела. Но стало полегче. Сейчас просто больным себя чувствую, привычно. А то было непонятно что.

310

Unohdus написал(а):

если у тебя есть тонометр

Ты издеваешься? У меня и паяльника нет. Если Джанга на мне женится и тонометр притащит, обещаю купить паяльник и набор гаечных ключей. А тонометр я не куплю в принципе, блокиратор у меня на такие вещи стоит. Это женские дела.

311

Torquemada написал(а):

Сам бы ты обратился? Вот и я такой же. Если не помру, то буду жить. Одна надежда. Выходить вообще никуда нельзя, сделал вывод. Даже если выживу, то непонятно, как так жить. Три раза вышел, три раза заболел. Маски у меня нет.

Чем больше в теплице сидишь, тем больше болеешь простудными. Ты и сам знаешь.
С короной, особенно для предрасположенных к пневманиям, конечно, другая ситуация, лучше посидеть. А для остальных, я, честно говоря, так и не поняла, что лучше - переболеть или нет. Информация противоречивая поступает.

312

bess написал(а):

Информация противоречивая поступает.

Потомучто "вирус новый", "неизученный", "никто не знает что и как", "хз"...

313

Снилось, как с Ручкой шастали возле каких-то ларьков, Ручка вела себя развязно, как гопотелка, залезла в окошко ларька, стала требовать бухло и закусь, соленую селедку и другую незатейливую еду. Не хватило у ней 27 рублей с копейками, ее стали ругать, она заткнулась, вылезла из окошка и спряталась за меня. Я молча подкинул деньжат. Продавцов было несколько, среди них был мужик, он стал меня осуждать, чего такую неадекватную бабу вперед погнал. А позади бабы стояли, они стали обсуждать, трансгендер ли Ручка, или все же обычная телка. Ручка стала с ними ругаться, говоря, что она то ли испанка, то ли итальянка. Короче, я свалил от этого мракобесия. Отошел, думаю, куда столько набрался, Ручка же такое не ест, один не сожру. И рассол из селедки вытекает на асфальт. Я иду, растопырив руки, чтобы не заляпаться, а он вытекает на ходу. Ручка где-то рядом семенит. Отошли, думаю, надо селедку сожрать, чтобы не позориться. Открыл, а там все красиво разложено кусочками, лучок свеженький кругляшками. Я Ручке говорю "Хочешь?", а она вертит головой, мол, нет, такое не ем. Дальше не помню, что было. Возможно проснулся.

314

Думаю такой трэш мне приснился из-за видео, которое Укек подкинул в личном разделе вчера, там про фоботусовки и жизнь замечательных психов. Нельзя мне такое на ночь смотреть.

315

Стишок еще под влиянием сна написал. Слова вроде большей частью из сна взяты. Не знаю, к чему это.

Слабонервным, беременным и моралфагам не смотреть

Кормя урода, забыть не забудь
Красоту своего упругого тела вернуть
Мечтает беззубым ртом кусать обвисшую грудь
Не дает уснуть
Немым криком сводит с ума
Урод дышит красотой внутри тебя
Поглощая агрессивно, несмело
Красоту твоего упругого тела

316

Torquemada написал(а):

Не знаю, к чему это.

Может Ручка беременная? Хрен меня знает, я пророк. Отставных пророков не бывает.

317

Torquemada написал(а):

Может Ручка беременная?

Точно. Рыба, к беременности, это все знают

318

Я целый два сна видел сегодня ночью. В первом выхожу утром на улицу а мой кот, который пропал, сидит на тропинке и мяукает. Я с радостью схватил его в охапку и занес домой и начал прямо на руках его кормить. Во втором я кувыркался со своей однокурсницей в каком-то заброшенном полуразваленном здании. Когда закончили я откинулся  пластом на прогнивший обшарпанный пол, она меня по ноге гладит, а я только отбрыкиваюсь и ору "Не гладь меня против шерсти!"))

319

Джейн Доу написал(а):

Точно. Рыба, к беременности, это все знают

Это только если самой женщине сниться. А так я и в детстве дофига рыбы видел)

320

Марблы. Всё детство мечтал об этих шариках. Во сне их продавал какой-то гном. Сказал мне, что все уже раскупили, осталась только парочка. Их-то я и взял. Он ещё торговал большими марблами, в которых отображалась Вселенная, сияли звёзды и даже можно было увидеть целые планетные системы, но такие первым делом разобрали.

321

Мне приснилось, что меня пьяная училка в школе домогалась. Успешно. Я никому не мешал, стоял в коридоре. Было мне лет 16 наверное. Невинный подросток. Подошла, типа Ручки, бесстыжая бестия. Свалилась прям на меня. Я в ужасе был! Рот еще раскрыла, губами прижалась. Не ко рту, а куда получилось у ней навестись, ртом раскрытым. А оттуда алкоголем несет, прям мне в нос. Я ей говорю "Ну, давайте, уже переспим, что ли, поймете, что я никчемен по этой части, и отвалите от меня". Не знаю, что ответила, проснулся на самом интересном месте. Думаю, это Ручка виноватая, из-за нее мне такой бред снится.

322

Приснилось мне, что я маленький мальчик и отправили меня на войну, разведчиком. Одного отправили в разведку, и там меня поймали "враги". В кавычках, потому что они явно получше, чем те, кто меня в разведку послал. "Враги" распросили меня обо всем, я все рассказал без утайки, как четкий олигофрен. "Враги" поохали, поахали, как старушки на лавочке, и отпустили меня с миром. Может даже накормили вкусняшками, не помню точно, но такое отношение было. Жалко им было меня. Там еще куча подобного бреда была, но я обрывками помню, общей картины нет. Это осмысленный кусочек сна. Хотя тоже бредовый. Был бы адекватный, я бы не стал писать, понятно. Я сюда только треш откровенный пишу, мне кажется, что тема для этого. Про жизнь никому не интересно, как в кино. Жить надо в жизни.

323

Странный, но яркий и детализированный сон. Будто нам проводили аналоговый стационарный телефон. Я бегал по магазинам и искал аппарат, радио телефон, трубку которого можно по дому таскать) Ну знаете такая трубка со здоровой антеной, с подставкой-зарядкой. Даже номер телефона запомнил который нам вроде дали, теперь подмывает позвонить по этому номеру, интересно кто ответит (делать я этого конечно не буду!) :rolleyes:

324

Какая-то мрачноватая сказочка про некое королевство, в котором всё было благополучно, пока короля и королеву не убил безликий Мятежник с большим ножом. Придворные догадались, что следующей жертвой должен стать Наследник престола, поэтому превратили молодого человека в орла и велели ему скрыться в Неприступных горах. У наследника были 2 младших брата и 2 сестры, 7-летние четверняшки, которых отправили в Тайное убежище, своего рода особняк, расположенный в тех же горах. Там за этими детьми присматривал их Воспитатель. И когда часы пробили час, из них явился безликий Мятежник, убивший детей. Тогда на королевство пало проклятие, солнце померкло, а время пошло неправильно; все добрые люди спятили в той или иной степени, а злые и вовсе превратились в чудовищ. Воспитатель, ненавидящий себя за то, что он не смог защитить своих подопечных, стал называться г-ном Каламбуром и не желал признавать в себе прежнюю личность.

Главный герой, коим был вовсе не я, а некая Девица (я был всего лишь наблюдателем безмолвным и невидимым), узнаёт от этого Каламбура, что снять проклятие можно, вернув на престол законного Наследника. Девица отправляется в Неприступные горы, где находит огромного золотого орла, но тот лишь смерил её взглядом, преисполненным равнодушия ко всему, после чего расправил крылья и улетел. Тогда она решает отыскать Тайное убежище. Там она обнаруживает кровь убитых детей, которая никогда не высыхает, и часы, которые до сих пор бьют час. Там же выясняется, что Воспитатель, Мятежник и Наследник — одно и то же лицо. И в этот самый момент, когда мне должна была открыться мораль сей басни, я проснулся :\

Отредактировано Unohdus (30-05-2020 10:05:25)

325

Unohdus
экранизировать твой сон надо - нехилое фэнтези получится)

326

sem701
хех, да уж :D Хотя сюжет слишком мрачен. Лучше что-нибудь повеселее.

327

Приснилось, что показали фотки Торквемады (без лица) и он там на мотоцикле. Вот, оказывается, думаю, почему Торкви машины не котирует - потому что ночной волк, король дорог, оставляющий далеко позади медленные 4-колесные коробочки и смотрящий на них снисходительно!
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/2983/t386479.jpg

328

=^_^= написал(а):

Вот, оказывается, думаю, почему Торкви машины не котирует - потому что ночной волк, король дорог, оставляющий далеко позади медленные 4-колесные коробочки и смотрящий на них снисходительно!

Ария - Пробил Час. Песенка вспомнилась!)) А мне как-то весной Керамогранит приснилась. Типо ехала в Заринск, проездом мимо моего района. Заехала ко мне и просила бензин. А у меня из горючих жидкостей только лак для ногтей и клей "Момент". И вот я типо зимой в буран ночью ходил по дворам и клянчил канистру бензина для нее. :D  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/11.gif

329

Не помню что снилось, запомнился лишь яркий образ  доски с расписанием уроков в школе, но абсолютно всегда это доска с расписанием из университета. В том плане что в школе это расписание висело как-то по другому. Но как именно, я не помню.
Не знаю почему, но это школьное расписание мне снится почти каждую ночь.

330

Unohdus написал(а):

Какая-то мрачноватая сказочка про некое королевство, в котором всё было благополучно, пока короля и королеву не убил безликий Мятежник с большим ножом. Придворные догадались, что следующей жертвой должен стать Наследник престола, поэтому превратили молодого человека в орла и велели ему скрыться в Неприступных горах. У наследника были 2 младших брата и 2 сестры, 7-летние четверняшки, которых отправили в Тайное убежище, своего рода особняк, расположенный в тех же горах. Там за этими детьми присматривал их Воспитатель. И когда часы пробили час, из них явился безликий Мятежник, убивший детей. Тогда на королевство пало проклятие, солнце померкло, а время пошло неправильно; все добрые люди спятили в той или иной степени, а злые и вовсе превратились в чудовищ. Воспитатель, ненавидящий себя за то, что он не смог защитить своих подопечных, стал называться г-ном Каламбуром и не желал признавать в себе прежнюю личность.

Главный герой, коим был вовсе не я, а некая Девица (я был всего лишь наблюдателем безмолвным и невидимым), узнаёт от этого Каламбура, что снять проклятие можно, вернув на престол законного Наследника. Девица отправляется в Неприступные горы, где находит огромного золотого орла, но тот лишь смерил её взглядом, преисполненным равнодушия ко всему, после чего расправил крылья и улетел. Тогда она решает отыскать Тайное убежище. Там она обнаруживает кровь убитых детей, которая никогда не высыхает, и часы, которые до сих пор бьют час. Там же выясняется, что Воспитатель, Мятежник и Наследник — одно и то же лицо. И в этот самый момент, когда мне должна была открыться мораль сей басни, я проснулся :\

Ахренеть, какой сложный сон! Смею подозревать, Вы во сне свой сон где-то и как-то записывали, чтоб запомнить и нам потом рассказать. Шучу
Давеча сон на даче приснился. Шёл я в районе Третьяковки и рядом пролетает УАЗ с заблокированными тормозами, крутится по дороге, как снегурка на Новогоднем катке и скрывается за поворотом. Я проводил его взглядом и пошёл в другую сторону, по своим "стасячим" делам. В другую сторону, ага... Через момент я оказался на перекрёстке, где этот УАЗ столкнулся с трамваем. В общем, водителя УАЗа (пузатый водитель оказался) вынесло через лобовое стекло и он собой пробил стену какого-то исторического здания, при этом его тело бешено дергалось и изливало фонтаны крови из всех своих отверстий. Через некоторое время этот труп встал и стал своими внутренностями поливать место аварии, мостовую, всё вокруг, при этом не прекращая дергаться в предсмертной агонии.
Полчетвёртого, рассвело (спасибо Дмитрию Анатольевичу, чтоб жилось ему вечно), я встал, окончательно проснулся, выпил кофе, ну его нахер. Пошёл работать. В п@ду такие сны.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вам сегодня снилось?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно