Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вам сегодня снилось?


Что вам сегодня снилось?

Сообщений 271 страница 300 из 540

271

Работа.

272

Забавный сон. Был уже вечер, сидел в подъезде на корточках, под чужой дверью, слушал музыку, там еще почему-то пол был покрыт льдом и снегом, хотя было тепло, а я к тому же был без обуви и растопил под собой этот лед. Поднялся, осмотрелся, думаю, ну вот, теперь соседи узнают что я сидел под их дверью, а хотя вроде не особо и видно, сойдет короче. У нас в подъезде еще окно есть большое, смотрю во дворе остановилась машина, какая-то странная, футуристичная(накануне смотрел автовыставку) из нее вышла молодая девушка  в красном платье, коротком красном платье😀 Я подумал, что к соседям на праздник какой-то, решил найти ее в интернете и заценить фотки, не помню уже как, но нашел. Короче девушка оказалась гулящей, снималась в порнухе, хотя красивая и горячая. Потом я как-то из подъезда переместился в другой конец своего района, в некое здание, напоминающее столовую. Там я тоже был один и было темно, на часах было 19.00, еще никто не пришел. Сижу и скучаю, как вдруг заходят две женщины в военной форме, одна молодая, другая по старше. Молодая осталась со мной, а старшая ушла в другой конец столовой, на какое-то короткое время. А я решил не терять момент и подкатил к молодой, она была красивая блондинка в короткой юбке, не успел ничего толком сказать, как она сразу стала стеснительно хихикать, понимая чего я хочу и спешно выполнять свою работу(заполнение каких-то документов), пока не пришла старшая. Я протянул ей листик бумаги, на котором она оставила свой номер телефона, но неразборчивым подчерком. Я попросил продиктовать, она продиктовала, затем посмотрела на меня так радостно и улыбчиво и вручила записку. Вскоре подошла старшая, я ей сказал, что мне уже пора, но старая зараза не хотела меня отпускать, сказала, что к восьми часам тут ожидаются какие-то гости и нужно чтобы я сделал тут уборку. Короче отмазаться не успел, как проснулся)

273

Какой-то странный сон. Я к своим снам отношусь серьёзно, ещё ни один не обманул. Снился человек, который раньше никогда не снился. Он сидел у меня дома и ему было плохо. Потом стало понятно , что проблема с наркотиками. Но даже во сне я понимала, что это метафора. Ему было очень плохо, он просто сходил с ума. Я почему-то воспринимала его как очень близкого мне человека. Вызвала знакомого врача, отобрала таблетки. Поставили систему. Ему вроде потом стало лучше и он ушёл. А потом вернулся. Я открываю дверь а он еле-еле стоит. Я в рёв, тащу его домой, а из карманов сыплются и сыплются таблетки.... Проснулась с ощущением, что должна и хочу помочь, потому что человек очень дорог, но не знаю как...

274

Хехех пока ничего))

275

Первая школа, т. е. та, в которой я учился до того, как попал в больницу. Решил зайти в столовую, пока в ней никого нет, т. к. очень проголодался. На самом деле чувство голода не заставило бы меня туда войти, но... сон есть сон. Вхожу, значит, а там большая и сердитая буфетчица вытирает столы. Денег у меня нет, но я знаю, что воду и хлеб подают бесплатно. Вот я и попросил стакан воды и кусочек хлеба. Буфетчица о чём-то меня спросила, но я ни слова не разобрал. А она, значит, смотрит на меня грозно, ждёт ответа. Я боялся ответить невпопад, поэтому стал взвешивать, чего боюсь больше: попасть впросак или переспросить. Секунды шли, терпение буфетчицы быстро заканчивалось, и я так испугался, что проснулся :D

276

Cнилось что меня забрали в психиатрическую больницу. Потом оказалось что меня отвезли на машине скорой помощи на тюрьму, и там  я должен был пройти психиатрическую комиссию, и я пытался сбежать оттуда любыми силами, в итоге проснулся)

277

Последнее время снится стабильно приятный сон. Я в какой то квартире но чувствую себя как дома сижу за компьютером потом одеваюсь и ухожу гулять. Город совсем незнакомый и людей в нем немного.

278

Дуэн джонсон мне сегодня снился:(

279

1.Снился мне кинотеатр, в котором я находился со своей матерью, должны были показывать какой то американский фильм, но  экран был чрезвычайно маленьким, к тому же изображение проецировалось не на него, а куда то в потолок, потом изображение исчезло, и кто то объявил, что сеанс отменяется. 2. Еду на диване по городу, чувствую характерную для неисправности ступичного подшипника вибрацию, останавливаюсь, и осматривая заднее колесо дивана понимаю, что никакого подшипника там в принципе нет, а имеется стёртое об асфальт маленькое пластмассовое колёсико, и никуда дальше поехать я не смогу.

280

Снился парень с большим шрамом на голове, он был радостным, говорил что пригласил девушку на свидание, одну форумчанку и написал об этом на форуме. Для этого им с девушкой пришлось отдать все свои сбережения, они были бедными. Я подумал, почему он выглядит так молодо, а оказывается сообщение датировалось еще 2000-ым годом.

281

Запишу тут, просто, чтобы не забыть. Снились парень и девушка и книга об их приключениях. Они сами ее написали, о другом мире, о другой жизни. В этом мире были слоны и драконы, похожие на слонов. Но дело не в них, а в книге. Книга была напечатана и издана, красивая, с рисунками. Но они ее потом изменяли как хотели - вставляли тетрадные листы, вычеркивали напечатанное и дописывали ручкой свое и т.д. Они мне дали ее на время, и я ее читала и рассматривала рисунки. Вспомнилась похожая (или та же) пара, только в тот раз я была той девушкой. Но похожие ощущения и атмосфера похожая. Там тоже было про другие миры и книги.

282

Приснился какой-то сучий бред. Обычно подобная чушь снится в ответ на какие-то внешние раздражители. Например, батя смотрит новости, а я сплю, и явь в моей голове перемешивается с  вымыслом, получается подобная жесть. Короче, почему-то я смотрю телег, и там новости, дикторша читает, по смыслу примерно так "В Калининграде произошло ужасное преступление, участники религиозной организации "Жнецы Абсолюта" напали коммуну спящих "Овец на заклание" (от балды, названий не помню, чтобы вообще называли, сказали только, что разборки тоталитарных сект), отрезали им руки, ноги...". Дальше затыкается, говорит "Не могу продолжать", что-то такое. Врубают другое видео, с места событий, там какой-то ментовской начальник говорит "Не могу вам рассказать в подробностях, у опытных оперативников не выдерживает психика, а их к этому готовили". И что-то мне стало страшно и интересно. Не знаю, что больше. Наверное, второе. Потому что первым делом, как проснулся, подумал, не "Слава богу, это был сон", а "Надо бы в интернете порыться, узнать, что там вообще произошло". Умеют же люди заинтриговать.

283

Снова снилась школа. Она мне постоянно снится, хотя я её лет 10 назад закончил, но продолжает сниться, типа того, что несколько раз подряд на второй год оставляют или мы уже все взрослые, но у нас тут специальная школа для взрослых, или там по закону год после универа нужно еще в школе отучиться и прочий бред. А я ведусь на это(во сне), думаю, что теперь то я смогу за себя постоять или понравиться девушке, в которую был влюблён, изменить ситуацию в лучшую сторону. Такая сильная эмоциональная привязка к этой чертовой школе, я как-то выживал там, но как помню, с трудом это давалось.

284

Снилась девушка, которую держали в качестве рабыни двое извращенцев. Насиловали её в соседней со мной комнате, я хотел ей помочь, но полицию вызвать не мог, эти двое были высокими шишками в правоохранительной системе, пригрозили мне, что если буду им мешать, то убьют меня и мою семью. Я не знал что делать, а на следующий день они убили эту девушку у меня на глазах, до сих пор помню этот страх и отчаяние в её глазах. Мне не часто снится такое, но это отражение той безысходности, что я ощущаю внутри себя. Будто всё плохо и выхода из ситуации нет.

285

Иду по дороге и  слышу, что меня кто то окликает, оглядываюсь и вижу своего приятеля -императора Германии, который со своим Австро-Венгерским коллегой прогуливается по парку.

286

Эд написал(а):

Снилась девушка, которую держали в качестве рабыни двое извращенцев. Насиловали её в соседней со мной комнате, я хотел ей помочь, но полицию вызвать не мог, эти двое были высокими шишками в правоохранительной системе, пригрозили мне, что если буду им мешать, то убьют меня и мою семью. Я не знал что делать, а на следующий день они убили эту девушку у меня на глазах, до сих пор помню этот страх и отчаяние в её глазах. Мне не часто снится такое, но это отражение той безысходности, что я ощущаю внутри себя. Будто всё плохо и выхода из ситуации нет.

Фигасе у тебя сны! Неужели все так реально плохо? Ты на самом деле думаешь, что выхода нет? Думаю, я знаю, о чем ты - о колесе Сансары? ну пусть не в этой жизни, но выход, имхо, найдется...рано или поздно, так или иначе...(с)

Эхх, а мне приснился свой грядущий отпуск - бескрайнее море, тихое-тихое, и я там ныряла с маской и видела ползающих по дну креветок)))

Отредактировано Дичь (19-06-2018 19:48:34)

287

Дичь написал(а):

Думаю, я знаю, о чем ты - о колесе Сансары?

Нет, всё гораздо тривиальнее, связано с отсутствием нормальной работы, как источника для моего существования. Любое место, куда бы я не пришел, меня угнетает, мне не нравится, отнимает силы, время и жизнь. В этом суть проблемы, из которой я не вижу выхода, в любом случае приходится чем-то жертвовать и испытывать страдания. 

Дичь написал(а):

Эхх, а мне приснился свой грядущий отпуск - бескрайнее море, тихое-тихое, и я там ныряла с маской и видела ползающих по дну креветок)))

Круто ведь)

288

Эд написал(а):

Нет, всё гораздо тривиальнее, связано с отсутствием нормальной работы, как источника для моего существования. Любое место, куда бы я не пришел, меня угнетает, мне не нравится, отнимает силы, время и жизнь. В этом суть проблемы, из которой я не вижу выхода, в любом случае приходится чем-то жертвовать и испытывать страдания. 

А чем угнетает? Зп не нравится или сам процесс?
У меня тоже часто возникает мысль, что работа крадет жизнь. Тоже безнадега в этом смысле. Но с другой стороны дома жизнь тоже проходит мимо. На работе хотя бы есть шанс с кем-то познакомиться. Мизерный такой шанс, но все равно.

289

Дичь написал(а):

Зп не нравится или сам процесс?

Больше второе конечно, зп меня уже давно не волнует, я бы не продал свою свободу ни за какие деньги, будь у меня выбор, просто иного выбора нет, а то что они там что-то платят, какие-то крохи, так это для галочки, не более. Для меня это как предложение отрезать руки за определённую плату, зачем мне деньги, пусть и большие, если рук не будет? Тут такая же дилемма.

Дичь написал(а):

На работе хотя бы есть шанс с кем-то познакомиться.

Это да, в принципе, но для фоба это как мёртвому припарка, всё равно нужно подходить к людям, знакомиться. С тем же успехом можно просто выйти на улицу и подходить к прохожим, пикапить хорошеньких)

290

Эд написал(а):

я бы не продал свою свободу ни за какие деньги, будь у меня выбор

А у тебя нет выбора? Вообще наш человек. У меня выбор есть.

Эд написал(а):

Это да, в принципе, но для фоба это как мёртвому припарка, всё равно нужно подходить к людям, знакомиться. С тем же успехом можно просто выйти на улицу и подходить к прохожим, пикапить хорошеньких)

Дело пишешь. Я сегодня в Пятерочку и на мусорку ходил, ни с кем не познакомился, и слава богу. А если бы встретил кого-то из тех, кого знаю, то вряд ли бы обрадовался.

Спешали фо Дичь

На мусорку когда шел встретил малолетку в шортиках с обнаженными ногами. Хотел обнять ее молча как Молчун и все такое, но в моих руках были пакеты с мусором, это обломало мне всю романтику и знакомство с тян.

Не для Дичи

Реально я подумал о своих позорных носках. Мне уже говорили, что сандалии с носками не носят. Но я о красе ногтей на ногах не думаю, поэтому не только ношу носки в жару, но еще и натянул их как гольфы. Девочка хоть и маленькая, но было неудобно. Я сделал вид, что дедушка старый, ему все равно, и внешне вроде сохранил невозмутимость. Была бы постарше, меня бы могло затрясти буквально. Поэтому лучше на улице девушек не встречать. Особенно в такую погоду.

291

Torquemada написал(а):

А у тебя нет выбора?

Я имею ввиду лучший выбор, худший вариант всегда есть.

292

Мне приснился Торквемада впервые за всю историю знакомства ❤️😍😘

293

Грибы снились, грядки подберёзовиков, хочу в лес http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

294

Сегодня приснилось, как я взяла какую-то девочку у её родителей к нам домой, чтобы она поиграла с моей доченькой. Девочка была такого же возраста, как и моя доченька. Они так долго играли, чуть ли не целые сутки. И я вдруг вспоминаю, что родители этой девочки наверное волнуются, мне же нужно вернуть её обратно и что я даже не сказала не своего телефона, не интернета, чтобы они могли со мной связаться. Ещё девочка сняла где-то свою кофточку у нас и я не могу её найти. И тут родительница этой девочки приходит за ней и обвинительно на меня смотрит, правда не ругалась..
Проснулась и подумала: слава Богу это сон!!!

295

Чёрное Солнышко написал(а):

Сегодня впервые увидел сон с участием форумчан. Вернее, форумчанки. А если быть более точным, то Kудряшки 

Не знаю, почему именно она. Скорее всего, из-за опубликованного молотком демотиватора и комментария Севы о том, что девочка на фото на сестер похожа. Ну, а раз она не блондинка, то выбор невелик

Сон-побег. Давно мне такие не снились. И ночной город. Обычно он в сумерках. Помню только отдельные моменты. Нашли две отвертки, индикаторную и обычную. Индикаторную оставил себе, т.к. её худо-бедно можно использовать в качестве фонарика, обычную отдал Кудряшке. Выходим из здания, смотрю, Кудря отвертку как нож держит. Показал, как хитро спрятать отвертку так, чтобы можно было в случае необходимости быстро использовать. Побежали дальше.

Бежим между двумя зданиями, от правого падает широкая тень. Я бегу в тени, Кудряшка бежит рядом по освещенной стороне и отбрасывает длинную тень на соседнее здание. Советую бежать за мной, чтобы не палиться.

Нашли какое-то убежище, оно на высоте второго этажа. К нам лезет злобного вида мужик с не самыми добрыми намерениями =) Я долго думаю (для драки непозволительно долго), но в конце концов протыкаю его глаз отверткой. Он кричит, но не отступает. Тогда протыкаю второй. Ослепленный, он падает и ломает шею. Ощущения премерзейшие: он мог сделать то же самое со мной (у него был нож), но не сделал.

Сон о девушке, которой уже нет :(( не защитил её, Черное Солнце 😪

296

Мне редко снятся хорошие сны. Сегодня такой привиделся, так что надо рассказать)) Обычно снятся катастрофы, страх ужас, насилие (в основном в отношении меня). Так вот отвлёкся. В о сне будто я пошел в лес вроде за грибами, заблудился. Плутая, вышел на шикарный коттеджный поселок. Дома как игрушки, у каждого дома по солидной импортной тачке, стриженный газон. В испуге начинаю метаться от дома к дому и спрашивать что это за место. Люди неразговорчивые и убегают от меня. Вдруг одна женщина откликается, расспрашивает кто я и откуда. Я в изумлении узнаю что моей деревни-дыры нет уже 50 лет! Начинаю паниковать, биться в истерике "Верните меня обратно, суки! Хочу в свою дыру! Где мои ненавистные мне соседи? Хочу к ним!" Неожиданно я успокаиваюсь, страх сменяется радостью. Местность начинает очень нравиться. Мне устраиваю офигенную экскурсию. Поселок по размерам не большой, стоит на равнине. Ни деревьев, ни холмов, вообще никаких зарослей кроме низкой травы. Абсолютная ровная поверхность и идеально ровная линия горизонта. Вдруг появляется знакомая мне дорога, меня отправляют по ней и попадаю на свою улицу, вижу свой настоящий дом и просыпаюсь))

297

Всякая бредятина. Сперва был прислугой у знакомого поляка. Семья у него большая, а бабка знала русский, поэтому чаще других ко мне обращалась. Всё просила рыбных котлет, да чтоб майонезом их полили погуще. Другим членам семейства от неё мерзко делалось, потому что майонез они на дух не переносили.

Затем приснилось, будто на Землю летит послание от некоей "высшей расы", коим оказался чёрный диск, похожий на гигантскую шайбу. Весьма разрушительное послание... Американцы отправили к нему летающее устройство для прочтения, но язык оказался никому не известен.

298

впервые за долгое время приснился настолько яркий сон, что я смог его запомнить. Я с каким-то парнем, предположительно родственником, будучи какими-то 8-10 летними детьми состояли в семье (или банде?) взрослых мужиков, которые промышляли педофилией. Мы не были жертвами, но мы понимали что происходит и устали от этого. Из-за чего я, не выдержав, принял решение кончать с этим и, вооружившись фигурной отвёрткой и коротким ножом для чистки картофеля (?) пошел пырять этих мужиков в горла. Отдельно заинтересовало, что кого-то я пырял неожиданно для них, кто-то сам подставлял горло с осознанием своей деятельности, кто-то пытался бороться (притом неудачно, хоть и ребёнок). Забавнее всего было то, что каким-то образом к этой банде относился Робин Уильямс, который был единственным участником без кровного родства внутри этой банды, но и прямого участия не проявлял, хоть и был замешан каким-то образом. Но, видимо, недостаточным, так как он был единственным, кого я не поднял на отвёртку с ножом.
Говорят, сны - рефлексия действительности, однако предпосылок к подобному не было ни за сутки, ни за месяц. И тем более к Уильямсу, с работами или упоминаниями которого я уже давненько не пересекался.

299

Мне снилось, что мне не надо идти на работу, а потом прозвенел будильник  :(

300

Gevurah написал(а):

Говорят, сны - рефлексия действительности

Оно и реальность не рефлексия, это все поклеп!)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вам сегодня снилось?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно