Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кореякин зовёт меня на шашлыки со своими коллегами по работе.

Кореякин зовёт меня на шашлыки со своими коллегами по работе.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

окидоки
Я Кореякин, прое..вший пароль)

32

всюду клоны

33

Что он делал? К мужчинам и женщинам приставал? Танцевал голый перед костром?

34

окидоки написал(а):

всюду клоны

ДА ВАЩЕ ВсеМ пофиг НА ТЕБЯ . ИДИ СОСИСКУ В РОТ ВОЗЬМИ, СО СВОИМ МНЕНИеМ нЕеБИЧеским не сдалась ваще

35

get lost написал(а):

Ksenofobiya
А что он вытворял? Матерился и буянил?

Я как бы думаю, что он может обидеться на это.

Отредактировано Ksenofobiya (17-05-2015 00:10:30)

36

Ksenofobiya
Я ПРЧОИТАЛ И РЖАЛ.  МОГУ ПеРЕСКАЗАТЬ ВСЕ ЗАПОМНИЛ АХАХХАХ

37

Neutral
Да пофиг.

38

Интересно как прошло, пиши историю Манградора.
Я бы не пошла, слишком фобно, неловко и угнетающе это все действо.

39

Приехали короче на машинах.  Кто-то  водку  пил, а я пивко. Блин,  классное пиво, такое  чистое, удивительно  прекрасное.  Лёгкое, я  и не думал  что такое пиво  бывает.

А делал...  я ничего  особенного  не делал.  Долго  молчал. Потом всё-таки  язык развязался.  Едем  обратно   уже, мы  с Кореякиным на заднем сиденье, а впереди  трезвый  шофёр (единственный  кто из парней  не пил)  и  женщина. Молодуха  ещё, свеженькая   и волосы  длинные.  Ну, я стал  эти волосы  нюхать, брать  их  в ладони, пропускать  между   пальцев.

И бормотал "как вы прекрасны, а... восхитительные волосы...  изумительно... я такой  кайф  ловлю".

Даже  добряк-шофёр  стал  уже  коситься  на меня зло  и  строго  велел  ложиться  спать  как  только  я  окажусь  дома.

Вот  в  принципе  единственная  моя  выходка.

40

Мандрагора
а живот кто целовал на коленях блюя?

41

а живот кто целовал на коленях блюя?

Милый, у меня  нет  выпавших  эпизодов  наутро)

42

Мандрагора
Милый ты мой педик. Щас ваша дама ксенофобка растрепалась. Говорит блевать зхаотел пошел в сортир, там на колени встал стал живот мужику какому то целовать.

43

Таки опозорился, короче. Не умеет пить.

44

Таки опозорился, короче. Не умеет пить.

Опозорился, но не  в том плане   в котором  опасался. 

Про  то  что блевал это ложь.  Сегодня только блеванул  немножко  утром.

45

Всё  оказалось куда как  хуже. Оказывается  я там поспать  успел, поблевать.  Плакал.  К мужчинам и женщинам   целоваться лез.   Штанишки  снял.

Кошмарный  просчёт. А самое кошмарное что  я этого  начисто  не помню.

46

хуйня братик. у меня батя вообще неуправляем, помню младенца изображал на публике из ста человек. сидел на корточках и гоготал что то с соской во рту. хорошо что я пить не умею. Но я и без этого впросак попадаю. А этому борову ничего не стыдно. Еще и пузо чешет публично как все идиоты мужланы.

47

хуйня братик. у меня батя вообще неуправляем, помню младенца изображал на публике из ста человек. сидел на корточках и гоготал что то с соской во рту.

Да причём  тут  это. Я неприятности  Кореякину  доставил.  Обсуждать  будут.

48

ну потому что ты гавно, смирись.

49

ну потому что ты гавно, смирись.

Пошёл к чёрту...

50

Мандрагора написал(а):

Всё  оказалось куда как  хуже. Оказывается  я там поспать  успел, поблевать.  Плакал.  К мужчинам и женщинам   целоваться лез.   Штанишки  снял.
            Кошмарный  просчёт. А самое кошмарное что  я этого  начисто  не помню.

Вот. Главное вовремя осознать, что не все пьяные выходки достойны аплодисментов :dontcare:

51

Вот. Главное вовремя осознать, что не все пьяные выходки достойны аплодисментов :dontcare:

Ты  прав.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кореякин зовёт меня на шашлыки со своими коллегами по работе.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC