Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кореякин зовёт меня на шашлыки со своими коллегами по работе.


Кореякин зовёт меня на шашлыки со своими коллегами по работе.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

всюду клоны

32

Что он делал? К мужчинам и женщинам приставал? Танцевал голый перед костром?

33

окидоки написал(а):

всюду клоны

ДА ВАЩЕ ВсеМ ПОХУЙ НА ТЕБЯ . ИДИ СОСИСКУ В РОТ ВОЗЬМИ, СО СВОИМ МНЕНИеМ нЕеБИЧеским не сдалась ваще

34

get lost написал(а):

Ksenofobiya
А что он вытворял? Матерился и буянил?

Я как бы думаю, что он может обидеться на это.

Отредактировано Ksenofobiya (17-05-2015 00:10:30)

35

Ksenofobiya
Я ПРЧОИТАЛ И РЖАЛ.  МОГУ ПеРЕСКАЗАТЬ ВСЕ ЗАПОМНИЛ АХАХХАХ

36

Neutral
Да пофиг.

37

Интересно как прошло, пиши историю Манградора.
Я бы не пошла, слишком фобно, неловко и угнетающе это все действо.

38

Приехали короче на машинах.  Кто-то  водку  пил, а я пивко. Блин,  классное пиво, такое  чистое, удивительно  прекрасное.  Лёгкое, я  и не думал  что такое пиво  бывает.

А делал...  я ничего  особенного  не делал.  Долго  молчал. Потом всё-таки  язык развязался.  Едем  обратно   уже, мы  с Кореякиным на заднем сиденье, а впереди  трезвый  шофёр (единственный  кто из парней  не пил)  и  женщина. Молодуха  ещё, свеженькая   и волосы  длинные.  Ну, я стал  эти волосы  нюхать, брать  их  в ладони, пропускать  между   пальцев.

И бормотал "как вы прекрасны, а... восхитительные волосы...  изумительно... я такой  кайф  ловлю".

Даже  добряк-шофёр  стал  уже  коситься  на меня зло  и  строго  велел  ложиться  спать  как  только  я  окажусь  дома.

Вот  в  принципе  единственная  моя  выходка.

39

Мандрагора
а живот кто целовал на коленях блюя?

40

а живот кто целовал на коленях блюя?

Милый, у меня  нет  выпавших  эпизодов  наутро)

41

Мандрагора
Милый ты мой педик. Щас ваша дама ксенофобка растрепалась. Говорит блевать зхаотел пошел в сортир, там на колени встал стал живот мужику какому то целовать.

42

Таки опозорился, короче. Не умеет пить.

43

Таки опозорился, короче. Не умеет пить.

Опозорился, но не  в том плане   в котором  опасался. 

Про  то  что блевал это ложь.  Сегодня только блеванул  немножко  утром.

44

Всё  оказалось куда как  хуже. Оказывается  я там поспать  успел, поблевать.  Плакал.  К мужчинам и женщинам   целоваться лез.   Штанишки  снял.

Кошмарный  просчёт. А самое кошмарное что  я этого  начисто  не помню.

45

хуйня братик. у меня батя вообще неуправляем, помню младенца изображал на публике из ста человек. сидел на корточках и гоготал что то с соской во рту. хорошо что я пить не умею. Но я и без этого впросак попадаю. А этому борову ничего не стыдно. Еще и пузо чешет публично как все идиоты мужланы.

46

хуйня братик. у меня батя вообще неуправляем, помню младенца изображал на публике из ста человек. сидел на корточках и гоготал что то с соской во рту.

Да причём  тут  это. Я неприятности  Кореякину  доставил.  Обсуждать  будут.

47

ну потому что ты гавно, смирись.

48

ну потому что ты гавно, смирись.

Пошёл к чёрту...

49

Мандрагора написал(а):

Всё  оказалось куда как  хуже. Оказывается  я там поспать  успел, поблевать.  Плакал.  К мужчинам и женщинам   целоваться лез.   Штанишки  снял.
            Кошмарный  просчёт. А самое кошмарное что  я этого  начисто  не помню.

Вот. Главное вовремя осознать, что не все пьяные выходки достойны аплодисментов :dontcare:

50

Вот. Главное вовремя осознать, что не все пьяные выходки достойны аплодисментов :dontcare:

Ты  прав.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кореякин зовёт меня на шашлыки со своими коллегами по работе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно