Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кореякин зовёт меня на шашлыки со своими коллегами по работе.


Кореякин зовёт меня на шашлыки со своими коллегами по работе.

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Идти или нет?  Говорит, будет  восемь человек, 10  литров  пива  и  неопределённое  кол-во  водки.  Но   один  человек не будет пить.  Дело  не в этом.    Подобное  предложение  меня огорошило и ввело  в неожиданный  стресс.  Незнакомые  люди, необходимость что-то говорить,  есть у всех  на виду, улыбаться, поддерживать  атмосферу   веселья..  да  что я вам объясняю. 

Блин. И отказываться как-то по лоховски.  И пойти тоже, как сквозь огонь.

Я завидую Нейтралу. У него такой голос взрослый. Взял и поехал в Индию. Спокойно мог бы пойти на шашлыки. А у меня даже в голосе чего-то мужского нет.

2

Мандрагора написал(а):

Идти или нет?  Говорит, будет  восемь человек, 10  литров  пива  и  неопределённое  кол-во  водки.  Но   один  человек не будет пить.  Дело  не в этом.    Подобное  предложение  меня огорошило и ввело  в неожиданный  стресс.  Незнакомые  люди, необходимость что-то говорить,  есть у всех  на виду, улыбаться, поддерживать  атмосферу   веселья..  да  что я вам объясняю.

Блин. И отказываться как-то по лоховски.  И пойти тоже, как сквозь огонь.

Я завидую Нейтралу. У него такой голос взрослый. Взял и поехал в Индию. Спокойно мог бы пойти на шашлыки. А у меня даже в голосе чего-то мужского нет.

Подпись автора

    Ты  разбиваешь моё сердце, мы  никогда не будем вместе.

иди конечно, че ты мнешься если еще и предлагают. веди себя так как хочешь. 

че за бредни****  необходимость что-то говорить,  есть у всех  на виду, улыбаться, поддерживать  атмосферу   веселья..

3

иди конечно, че ты мнешься если еще и предлагают. веди себя так как хочешь.
че за бредни****  необходимость что-то говорить,  есть у всех  на виду, улыбаться, поддерживать  атмосферу   веселья..

Ты  один из коллег  Кореякина?

4

Мандрагора написал(а):

иди конечно, че ты мнешься если еще и предлагают. веди себя так как хочешь.
    че за бредни****  необходимость что-то говорить,  есть у всех  на виду, улыбаться, поддерживать  атмосферу   веселья..

Ты  один из коллег  Кореякина?

Подпись автора

    Ты  разбиваешь моё сердце, мы  никогда не будем вместе.

я тут не единого человека не знаю на форуме. тока пост есть обо мне и участвую в дискуссиях . в каком городе действо происходит)?

5

я тут не единого человека не знаю на форуме. тока пост есть обо мне и участвую в дискуссиях . в каком городе действо происходит)?

Действо  намечается в славном городе  Новосибирске.

6

Ну не ходи.

7

Ну не ходи.

Ты бы не пошёл?

8

Не пошел бы. Я уже так опозорился, едва устроился на работу, сразу попал на корпоратив, на шашлыки как раз, на даче одного из сотрудников, промучился там пару часов в сторонке ото всех и свалил.

9

Мандрагора написал(а):

Идти или нет?  Говорит, будет  восемь человек, 10  литров  пива  и  неопределённое  кол-во  водки.  Но   один  человек не будет пить.  Дело  не в этом.    Подобное  предложение  меня огорошило и ввело  в неожиданный  стресс.  Незнакомые  люди, необходимость что-то говорить,  есть у всех  на виду, улыбаться, поддерживать  атмосферу   веселья..  да  что я вам объясняю.

Да ладно, почему бы и не пойти? По-моему, нормальное приглашение ^^ Да и не тебе ведь придётся поддерживать атмосферу веселья, а кому-нибудь ещё.

Мандрагора написал(а):

Я завидую Нейтралу. У него такой голос взрослый. Взял и поехал в Индию. Спокойно мог бы пойти на шашлыки. А у меня даже в голосе чего-то мужского нет.

У меня тоже голос так и не сломался. По телефону всегда думают, что женщина или ребёнок говорит. Нечего тут стыдиться — наоборот, это даже забавно.

10

Ты когда выпиваешь - не расслабляешься?

11

Мандрагора написал(а):

А у меня даже в голосе чего-то мужского нет.

А оно тебе надо что ли

12

Ты когда выпиваешь - не расслабляешься?

А ты выпиваешь, в 15  лет?)  Шалунья.

В незнакомой  компании  гораздо труднее  расслабиться, понимаешь. По крайней мере лично мне. Более  того, я могу даже  ощутить  тошноту  в той ситуации,  хотя  при  обычных  обстоятельствах  безболезненно  выпил бы гораздо больше.

13

Не ходи, че позориться. Вот если бы 16 литров пива...
А вдруг Кореякин тебя заманивает и изнасилуют там восьмером?

Отредактировано zoyjer (06-05-2015 18:39:33)

14

А вдруг Кореякин тебя заманивает и изнасилуют там вдесятером?

В этом случае я точно пошёл бы.

15

Всё равно это будет вымышленная история.

16

Всё равно это будет вымышленная история.

Я хорошо  представляю  как больно  в твоём  положении допускать что некто из твоих  собратьев  по несчастью  вырвался из заточения и  в скорости будет  возлежать  в  лесочке, бухая  и  заедая  шашлыками, но  реальность, увы, такова.

Я  пришлю тебе  тысячу.

17

Мандрагора написал(а):

Я завидую Нейтралу. У него такой голос взрослый. Взял и поехал в Индию. Спокойно мог бы пойти на шашлыки. А у меня даже в голосе чего-то мужского нет.

Не волнуйся у всех своих проблем хватает) На шашлыки я бы смог пойти. Но мне было бы не очень. Скорей всего чувствовал бы себя лишним. Да и мне было бы скучно.
Ты так любишь афишировать свою жизнь , я понимаю это желание публичного, но иногда это может не нравится людям которых ты тоже за собой тянешь.

18

Ты так любишь афишировать свою жизнь , я понимаю это желание публичного, но иногда это может не нравится людям которых ты тоже за собой тянешь.

Я попросил  разрешения у Кореякина  перед  тем как.

19

Мандрагора написал(а):

Я попросил  разрешения у Кореякина  перед  тем как.

Похвально. А то у него подбамбливает от этого)
Мандрагора
Тебя возбуждает мой мужественный голос?

Отредактировано Neutral (07-05-2015 12:33:08)

20

Тебя возбуждает мой мужественный голос?

Не  особенно  мужественный.  Но чище и мощнее  моего.

21

Мандрагора написал(а):

Незнакомые  люди, необходимость что-то говорить

Расскажи им ох..ительные истории как убивал котят и занимался проституцией. Звездой вечера будешь.

22

Расскажи им ох..ительные истории как убивал котят и занимался проституцией. Звездой вечера будешь.

Они и так знают.  Кореякин уже  всё  рассказывал.

23

Всё-таки  выдвигаемся.  Ну...  ни  пуха.

Я переживу и  это.

24

Чудеса! Фобы ходят на шашлыки с коллегами!

25

Мандрагора написал(а):

Я переживу и  это

надеюсь там тебя поебут в кровь. Над костром.

26

Я если бы и пошёл, то предварительно выпив.

Отредактировано Hope (16-05-2015 17:31:59)

27

Вы видели пьяного Мандрагору? Это  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif   Думаете он только на форуме такой? В жизни это  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif   Ахха. Он-то переживёт. Я думаю, как бы коллеги пережили)) Без особых моральных последствий.

28

похоже вся их петушачья компашка на форуме обитает

29

Ksenofobiya
ты с ним знакома чтоли?

30

окидоки
Я Кореякин, прое..вший пароль)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кореякин зовёт меня на шашлыки со своими коллегами по работе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно