Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Это ощущение когда у тебя развязаны руки.


Это ощущение когда у тебя развязаны руки.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Школьные годы  прошли.. универские тоже.  Не надо делать домашнее  задание и готовиться к экзамену. Нигде  не  ждут.

Отправляйся куда  пожелаешь  и  не  опасайся  ругани  за недостаточно   активный  образ  жизни.  Просто либо  ты заработал  себе на жизнь, либо  нет.  Моральные  упрёки себя исчерпали. 

И  куда теперь?..  Что?  Заплакать  уже  давно не  получается.  Я не хочу стареть, но 15-летние смотрят как на старика.  Да плевал я на своё  22-летнее  тело.  Я  хотел бы оставить его и играть  в догонялки.  Но уже нельзя.

А ещё  лучше, оказаться бы  на старой хате у деда  с бабкой. Еда  приготовлена,  полная  сковородка  жаренной  картошки.  Вот  это  было супер.  Лежишь  в  маленькой  комнате  с книжкой. Прячешь её  от глаз  деда, который  тревожится за твоё  зрение и стремится  помешать поглощению  знаний.

Мм.  Но  старая лампа  поржавела  и  качается  с раздражающим  звуком. Она  больше  никогда не  зажжётся.

Отредактировано Мандрагора (06-05-2015 11:27:01)

2

Чуть не прослезился. Все было, и крохотная комнатка в квартире бабушки-дедушки, и картошка жареная, и радость, когда хотя бы на каникулы к ним уезжал, они добрые, с ними было спокойнее, чем с родителями.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

3

Это ощущение, когда надо создать ещё один дневник. =)

Но тема и правда грустная... Я не хотела стареть с 16-ти лет.

4

Мне пофиг. Я жестокое бесчувственное чмо и хочу только нового.

5

И в сугробах белых
И по лужам у ручья
Будет кто-то бегать
Но не я.

6

можно ещё играть в догонялки, только ты не осмелишься, потому что боишься осуждающих взглядов окружающих.. ещё мальчишки любят бороться, даже когда им за 30.. тело рвётся от силы, но мозги не всем позволяют расслабиться.
не говоря уже о таких играх, как футбол и баскетбол, вот уж где в волю можно побегать и попрыгать вместе с мячом и играют в эти игры абсолютно все.. но это, о ужас, совсем не по фобски..

7

ещё мальчишки любят бороться

Вот бороться  я не люблю. С ориентацией бес  попутал. Ударить  мальчика  по его нежному, красивому,  мужскому  лицу...  рука  не поднимется.
А если  просто  бороться, о, как приятно быть  заборотым.  Сильные руки  тебя зажали  и что-то  твёрдое упёрлось.. мм. 

Мы с другом так  играли, в игровой  форме он  меня  борол, я любил  долго  сопротивляться, заранее  обговаривал чтобы он позволил  мне выворачиваться долго, типа охота на сучку, а  потом всё-таки  зажимал, я пищу "пусти меня, пусти! немедленно  пусти!", ну так, дразняще-возбуждённо. 
А потом в игровой  форме  он тёрся  об  меня  до  самой  эякуляции.

8

Так круто же. Нигде не ждут и ничего не надо делать. Если еще бы всд убрать... Блин. В своём сейчаснем состоянии я бы в школе и инсте просто не проучилась бы.

9

А я наоборот хочу назад в школу. Тогда была определенность и надежда. А сейчас безнадега.

10

А я наоборот хочу назад в школу. Тогда была определенность и надежда. А сейчас безнадега.

Да.  Тогда были ясно  видимые  ступеньки. Чёткий, поэтапный  путь.

11

Ага. Я в школе каждого нового дня ждал с ужасом. И вне школы. И дома. Нахуй. Сейчас время покоя...

12

Мандрагора написал(а):

Да.  Тогда были ясно  видимые  ступеньки. Чёткий, поэтапный  путь.

Тебя куда-то вели по жизни, вели к успеху. И представляла я, что всё будет совсем не так, когда я буду взрослой. Было время помечтать, а мечты не казались нереальными.

Отредактировано капелька (06-05-2015 20:34:27)

13

Кореякин
чо то ты страдаешь кореяшка.

Мандрагора написал(а):

Я  хотел бы оставить его и играть  в догонялки.  Но уже нельзя.

понимаю тебя брат. Мне кажется еще можно. Мы еще не такие старые. Еще получится.

14

15

Dang написал(а):

Чуть не прослезился. Все было, и крохотная комнатка в квартире бабушки-дедушки, и картошка жареная, и радость, когда хотя бы на каникулы к ним уезжал, они добрые, с ними было спокойнее, чем с родителями.

Dang
Съезди к Мандрагоре с Кореякой, тебе томичу всего то 4 часа ехать до них ! И потуси с ними недельку например  ;)

16

это ощущение когда когда у тебя есть мелкая хата,но своя
когда есть работа,но на нее тебе посрать
когда кругом все с бабенками ходят,а когда ты подкатываешь,то и общаться не хотят или не получается
когда вообще людишек не понимаешь,не подходишь под их стандарты
когда жизнь реальное говно,но сука понимаешь что это говно лучше чем сдохнуть
когда "наши сердца жаждут перемен",но это лишь воображение

п.с. блаблабла

17

Мандрагора написал(а):

Отправляйся куда  пожелаешь  и  не  опасайся  ругани  за недостаточно   активный  образ  жизни.

Может это все пока ты вне социума? Не знаю.

18

ВИТАЛЯ УЗБАГОЙСЯ ВСе нормАС БУдет!

19

ну учитывая что я даже какой-то страшненькой не понравился,было по лицу видно,все оч плохо

20

ну учитывая что я даже какой-то страшненькой не понравился,

Севастьяне?

21

Виталик написал(а):

ну учитывая что я даже какой-то страшненькой не понравился,было по лицу видно,все оч плохо

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

22

Мандрагора написал(а):

Севастьяне?

с ней бы я точно не связался бы

VainDread написал(а):

да...забавное сочетание предложения)

23

Виталик
настолько страшная или страшная?

Отредактировано апельсинчик (18-05-2015 20:38:44)

24

Виталик написал(а):

с ней бы я точно не связался бы
да...забавное сочетание предложения)

Да еще и ощущение что буд-то бы о ком-то вполне знакомом.

25

VainDread написал(а):

Да еще и ощущение что буд-то бы о ком-то вполне знакомом.

ну ты челябинская девка,а я тюменский парень,уж точно не знаешь

апельсинчик написал(а):

настолько страшная или страшная?

страшная в смысле - не симпотная

26

Виталик написал(а):

ну ты челябинская девка,а я тюменский парень,уж точно не знаешь
страшная в смысле - не симпотная

При всем при этом у нас есть общие знакомые форумские/чатовские

27

VainDread написал(а):

При всем при этом у нас есть общие знакомые форумские/чатовские

ну, я же не зря заговорил про города
п.с. или это не важно и это твое бабское желание намекнуть и потерзать чужую душенку?))

28

НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ ПРО МЕНЯ СУКА

29

окидоки написал(а):

НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ ПРО МЕНЯ СУКА

тише-тише,ты няша и всегда ей будешь

30

с ней бы я точно не связался бы

Почему?  Вы  вполне   уютно  ворковали.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Это ощущение когда у тебя развязаны руки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно