Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поломка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я хотел рассказать что такое поломка. Была ситуация - я слушал музыку. В мои года для меня самое ужасное что можно было сделать это прервать меня во время прослушивания - лучше ударить с ноги по ебалу - и то смогу пережить.
Я расслабился во время прослушивания. Я никогда не расслабляюсь - в этом отчасти причина. В таком состоянии я крайне уязвим. Меня прерывает отец - что то навязчиво просит. Мне клинит голову.
Я не знаю что делать - излить свою злобу - но если излить - то будет еще хуже. В итоге я сижу как даун все лицо напряжено зубы сжаты - и я не знаю что делать. Для меня это непреодолимая диллема : излить свою злобу - но если излить - то будет еще хуже.
Поломка продолжается - я начинаю думать - а чувствую ли я злобу вообще - что я чувствую. Я что то чувствую - но при этом думаю что могу пережить - я уже не знаю что я чувствую - и не знаю нужно ли мне изливать злобу. Происходит вторая поломка.

Я сижу заклиненный - полностью эмоционально притупленный - и сосредоточенный только на своем раздражении. При этом я себя полностью сдерживаю. Я не могу излить эмоции - при этом я ощущаю их бурю. Полностью могу выполнять формальные действия.
Мое состояние не проходит с вечера до самого сна и остается на утро.
Это все. Я ненаучился преодолевать поломки до сих пор. Рад что могу это отрефлексировать хотя бы.

2

Не читали.

3

Какие еще способы расслабления практикуешь нынче?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно