Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Избранные коллекции для мужчин со скидками


Избранные коллекции для мужчин со скидками

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Создала эту тему, чтобы попросить прощения у всех, кого обидела, когда сидела под ником ноль. Мне очень жаль, я плохой человек, но даже у меня есть совесть. Она мучает меня каждую ночь, я просыпаюсь в поту с тяжелой ношей на душе, со скорбью о тех несчастных, кому я подпортила настроение. Простите меня, если сможете. Но я стараюсь работать над собой, быть добрее. Это все внутренняя неудовлетворенность жизнью, побуждает меня к агрессии в интернете. Простите меня, если сможете. Хочу, чтобы мы забыли все обиды и, может быть, когда-нибудь стали настоящими друзьями. Это очень важно для меня. Недавно я начала читать Библию и нашла очень много хорошего для себя. Мне теперь есть к чему стремиться, к доброму и светлому. Давайте же оставаться людьми...

Теги: ноль, обида, прощение

2

Я на тебя и не обижалась, хотя ты всё время меня изощрённо оскорбляла, хотя я к тебе по-хорошему вроде относилась. Почему-то от тебя мне оскорбления и не обидны. Прощаю тебя, конечно же.

3

jujuju написал(а):

Недавно я начала читать Библию и нашла очень много хорошего для себя. Мне теперь есть к чему стремиться, к доброму и светлому. Давайте же оставаться людьми...

Я тоже пыталась читать её, но это не моё... Но я с уважением отношусь к тем, кто выбирает это. Вместо ЧСВ и срачей.

4

jujuju написал(а):

Создала эту тему, чтобы попросить прощения у всех, кого обидела, когда сидела под ником ноль.

се равно будешь ругаться через некоторое время. Так движ создаешб. От таких людей невозможны искренея извененея. Нет возможны просто они не воспринимаются. по правилам логики или жизни. я уже не знаю чего.

5

jujuju написал(а):

как известно, надежда уходит последней. дрочить тебе, автор, до конца дней...

jujuju написал(а):

это ж какой она должна быть горячей, чтобы 5 штук за сиски платить. хотя, учитывая местный прыщавый контингент, может и прокатит

jujuju написал(а):

так и не нашёл никого кому был бы нужен

ты маме нужен, дурашка

jujuju написал(а):

срочно инъекцию мужских гормонов кожаным уколом

jujuju написал(а):

Но я стараюсь работать над собой, быть добрее. Недавно я начала читать Библию и нашла очень много хорошего для себя. Мне теперь есть к чему стремиться, к доброму и светлому. Давайте же оставаться людьми...

Сразу видно добрую и светлую девушку.

6

jujuju написал(а):

Создала эту тему, чтобы попросить прощения у всех, кого обидела, когда сидела под ником ноль. Мне очень жаль, я плохой человек, но даже у меня есть совесть. Она мучает меня каждую ночь, я просыпаюсь в поту с тяжелой ношей на душе, со скорбью о тех несчастных, кому я подпортила настроение. Простите меня, если сможете. Но я стараюсь работать над собой, быть добрее. Это все внутренняя неудовлетворенность жизнью, побуждает меня к агрессии в интернете. Простите меня, если сможете. Хочу, чтобы мы забыли все обиды и, может быть, когда-нибудь стали настоящими друзьями. Это очень важно для меня. Недавно я начала читать Библию и нашла очень много хорошего для себя. Мне теперь есть к чему стремиться, к доброму и светлому. Давайте же оставаться людьми...

Теги: ноль, обида, прощение

o.O Это точно сама Ноль ?  Возможно это кто то троллит прикидываясь ею ??

7

Вечно молодой написал(а):

Сразу видно добрую и светлую девушку.

Это Ноль  :D

Какая есть, зато натуральная. Если ее не обижать, то она сдерживается. Может даже сдержанней меня) Просто надо не задевать. Кроме того есть темы болезненные для нее, она тут же выскочит и всех покусает. А кто не такой? Только мертвые и какие-то совсем убитые задроты. Такие обычно в рид-онли без регистрации сидят, можно считать, что их вообще нет в природе поэтому.

8

jujuju написал(а):

но даже у меня есть совесть.

у меня нету. У тебя тоже нет. Щас мозги от библии проверятся поймешь о чем толкую.

Отредактировано Neutral (04-05-2015 16:13:49)

9

Я сразу ощутил  что это Ноль.  И Вику  так же определил.  Потому что аватарки  похожие.  Может я  экстрасенс, не знаю.

10

Мандрагора написал(а):

Может я  экстрасенс, не знаю.

аналсенс. Очко моего дедули за милю учуял - иж слюна потекла.

get lost написал(а):

Ребята, это не Ноль. Кто-то другой.

вот айписенс уже тут как тут.

Отредактировано Neutral (04-05-2015 16:30:27)

11

get lost написал(а):

Ребята, это не Ноль. Кто-то другой.

Зачем людям праздник портить? Жужу самое виноватое, пусть будет Нолем, если хочет. Я лично не против, даже если оно другое тело в реале. Тут-то какая разница? Я против новичков! Надоели! Хочется стабильности. Всякие 15-летние Вики с 13 языками мне почему-то не нравятся. И психологи предпенсионного возраста надоели. Душа просит покоя!

12

Ссыкло написал(а):

Это не Ноль. Не верьте.

А жаль :)

13

get lost написал(а):

Ребята, это не Ноль. Кто-то другой.

Ну вот... Ненавижу троллей. Тупые бездельники, у которых из своего только конфа Нимффы. А к Нолю я всё равно нормально отношусь, мне плевать, что она меня оскорбляла.

Отредактировано капелька (05-05-2015 09:18:58)

14

jujuju ты хоть мальчик или девочка на самом деле?

15

раз это не я, тему должны были удалить. называться чужим ником такое же нарушение, как мульти-никинг.

Neutral написал(а):

се равно будешь ругаться через некоторое время. Так движ создаешб. От таких людей невозможны искренея извененея. Нет возможны просто они не воспринимаются. по правилам логики или жизни. я уже не знаю чего.

Откуда: skype: uchita-ebanita
Сообщений: 2635
Репутация:  + +16
Позитив: +9
Пол: Женский

uchita-ebanita, тема конечно не моя, но такие как ты наоборот должны передо мной извиняться и в ножки кланяться. никакого намека, что я буду метать бисер перед тобой не было.

16

вобще-то не совпадают, ты сказала и гет лост.
и по теме видно, что стеб.

17

Ссыкло написал(а):

Почему так сказала гет лост - не знаю. Но я тогда была неуверена в том, что говорю, позже подумав и почитав дальнейшие сообщения твои , всё же сделала вывод, что это ты.

ты думать не умеешь как бы.

18

на прошлых форумах везде, где я была, я признаю свои настоящие ники.

19

Ноль написал(а):

такие как ты наоборот должны передо мной извиняться и в ножки кланяться.

бла бла бла. ноунейм какой то передо мной выкабенивается. зачем инфу под авой нужно было копировать) наверно это что то значит глубокомысленное, наверно..

20

ноунейм, это ты. откуда вылезло? я тебя не помню.
ник у тебя глубокомысленный, говорящий.

21

Ноль
как видишь дата регистрации у меня раньше. и твое какашечное существование на этом форуме обязывает скорее тебе передо мной изъясняться кто ты и что ты. пока что ты неудачная пародия на оки доки.

22

Neutral написал(а):

Ноль
как видишь дата регистрации у меня раньше. и твое какашечное существование на этом форуме обязывает скорее тебе передо мной изъясняться кто ты и что ты. пока что ты неудачная пародия на оки доки.

тое тело насидело здесь слегка больше задрото-часов?
ты уродище, это многие видят, я даже слегка листая темы только сегодня, вижу.
прежде твой язык был в жопе и в моем присутствии ты не писало, следовало бы продолжить эту старую традицию.

23

Ноль
Что и требовалось доказать тупоголовая деревенщина. Могла бы продолжить чистить сортиры в помоечном барделе. Нет же, теперь гавно польется рекою. Скоро опять в баню пожалуешь дорогуша.

Ноль написал(а):

ты уродище, это многие видят,

Неужели. Око Саурона, я с тобой сейчас говорю?

24

О, Ноль вернулась, щас она надерет Нейтралу зад.  :rolleyes:

25

Dang написал(а):

О, Ноль вернулась, щас она надерет Нейтралу зад.

Очкарик в луже соплей и слез нашел себе защитницу. Хотя по любому от нее же самой и терпел раньше унижения)

26

Neutral написал(а):

Очкарик в луже соплей и слез нашел себе защитницу. Хотя по любому от нее же самой и терпел раньше унижения)

Мимо, я бы запомнила.

27

капелька написал(а):

и не обижалась  ... относилась ... тоже пыталась читать ...  меня оскорбляла

Капля хорош писать от жеского роду, мужик ты или нет в конце концов, почто попираешь свое половое откровение?

28

Данг двойник Риггера?
Neutral , ты от этого всё равно не лучше.

я ничья не защитница, хотя некоторых прощаю. и извиниться могу, даже перед теми, кто больше виноват.
только не в этом случае. уже несколько лет я веду себя адекватно ситуации. и считаю, что конкретно мне не за что. на этом форуме.

29

давайте отмотаем назад. я пришла, создала тему в дневнике. со стороны ваших пользователей пошли гомофобские высеры. дальше я писала про проблемы дома, отсутствие работы и расставание с девушкой. году в 2013 еще. мне написали говна по теме, что моя девушка была успешнее и больше зарабатывала. и всякого говна про шлюх, хотя все ваши шлюхи гетеро, и это личный бзик ваших пацанчиков, что вы ни за деньги, ни без них никому не нужны. видимо зависть к тому, что я и работала, и общалась, и боролась. а не как некоторые - на два дня устроились чистить картошку и бросили это дело. нормального отношения ко мне ни разу не было.
сейчас я своими силами работаю, очень устаю, имею моральное право критиковать тех, кто не работает, а кушает.

30

VainDread написал(а):

Капля хорош писать от жеского роду, мужик ты или нет в конце концов, почто попираешь свое половое откровение?

это до признания еще было как бы.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Избранные коллекции для мужчин со скидками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно