Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Прививки как причина проблем с психикой.


Прививки как причина проблем с психикой.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Ссыкло
Не надо ля-ля. Если ты человек, то проваливай с модеров! Я вот когда какую-то функцию выполняю, то не человек ни разу. Это папа на Тараса Бульбу дрочил, а я - Тарас. Я вышибу мозги дефективному чаду просто на раз. Нефиг тут стрелки переводить. Не можешь работать - проваливай! Сестра по тебе соскучилась. Я тоже не заплачу.

Свернутый текст

Как решить проблему со срачами, я уже объяснил. Пока навстречу не пойдете, я буду НЕДОВОЛЕН!

Севастьяна написал(а):

Не заметно у нас , не гони. Вот у тебя заметно это да..

Я знаю, как я выгляжу со стороны, мне это и надо. В отношении себя ты не менее жестоко ошибаешься. Но ты и не должна осознать своей дури, иначе бы у тебя инвалидности не было. Я вот осознаю, поэтому пенсию и не платят. Тебе платят, поэтому терпи.

32

Кореякин написал(а):

есть манную кашу в детском садике

Я очень любил в детстве манную кашу.

33

Меня пора в модеры, наведу порядок. Лекса вспомните, скажите, он добрый был.

Если я стану  администратором, то  планирую предложить  место  модера  Капельке  и Торквемаде.   Мне любопытно  как это скажется  на форуме.

Что  касается этой  темы, ну  у нас же постоянно  всякие  Непримиримые,  asd  и прочие  продвинутые  личности.  Им надо выговориться.  Это  же  хикки.  Как и в среде алкоголиков, своих надо  понимать.

34

Neutral написал(а):

Я очень любил в детстве манную кашу.

Я тоже любил когда-то. Сейчас вроде уже разлюбил. Да и нет, наверное, в аптеках сиропа из шиповника. Без него я манку не потреблял. Мать поэтому имела запас, кашей чтобы не получить в глаз)

35

Torquemada написал(а):

Мать поэтому имела запас, кашей чтобы не получить в глаз)

ничо себе ты буйный с самого детства был. Иж пачаны с какого пример брать надо

36

Torquemada написал(а):

Я опять не понял. Что откровенно троллинговая тема делает в этом разделе? Ладно троллинг в темах, но если сама тема троллинговая, то в ней ничего кроме троллинга бы не может. По определению так. Куда смотрят модеры?! Менять уже походу надо. Нет адекватных модераторов. Меня пора в модеры, наведу порядок. Лекса вспомните, скажите, он добрый был.

Подпись автора

    Ты слушаешь лишь слова, и говоришь лишь слова. Приходи, когда сможешь спросить меня твёрдым голосом.

Слушай Буйный, не засирай и эту тему.
Не согласен с темой не пиши здесь.
Ты уже реально достал, диктатор ты наш  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Ты что решил что этот форум лично твой?
Проваливай отсюда  http://s30.postimg.org/e6f96pctp/805555114.gif

37

Человек
Здесь пиши. Для тебя тему создали. В правильном разделе. Тут не надо срать.

38

Torquemada написал(а):

Человек
Здесь пиши. Для тебя тему создали. В правильном разделе. Тут не надо срать.

Подпись автора

    Ты слушаешь лишь слова, и говоришь лишь слова. Приходи, когда сможешь спросить меня твёрдым голосом.

Во-первых, твоя ссылка выдаёт - Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.
А во-вторых, я тему создал в правильном разделе, так как медикаментозное лечение это и есть отказ от дальнейших прививок.
И в-третьих, я же тебя сначала нормально просил отстать от меня, потом уже просил не нормально, но ты смотрю совсем уже того. У меня небольшая СФ а ты, я смотрю, вообще с головой не дружишь, я представляю что ты дома вытворяешь  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

39

Человек написал(а):

Во-первых, твоя ссылка выдаёт - Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

А, так ты пораженный в правах)

Свернутый текст

Но я его там видел. Реально! Он заходил в тему, которую не видел.

Человек написал(а):

А во-вторых, я тему создал в правильном разделе, так как медикаментозное лечение это и есть отказ от дальнейших прививок.

Нефига не так. Тебе Серенити правильно указал, это "магическое мышление". Как я понимаю, только шизофреник так мыслить может. Если ты в это веришь, конечно. Если просто троллишь, то нормально у тебя все с психикой, но раздел все равно не верный подобран. Я в общем догадываюсь, почему тебя тут терпят. Потому же почему и меня. Чтобы рейтинг поднять ресурсу. "Петросяны" всегда в цене, особо полоумные)

Человек написал(а):

И в-третьих, я же тебя сначала нормально просил отстать от меня

Как "нормально"? Я же тебе сказал, что тема откровенно троллинговая. Тебе обосновали, как могли. Это ты непонятливый. Пеняй на себя. Жизнь тебя еще не так пинать будет, как и твоих коллег с таким же сдвигом по фазе. Не надо нам тут никакой альтернативной логики! Подожди просто немного. Тем никаких не создавай откровенно троллинговых, и у тебя будет такой же статус как у меня. Тогда ты сможешь зайти в скрытый раздел под названием "Black hole" (Черная дыра, по-русски), и там просто рай для тебя будет. Хочешь, матом пиши. Хочешь, даже УК нарушай по части каких-то статей отдельных, даже это можно! Там почти все можно. Чисто рай! Только не веди себя так глупо, как в этой теме, иначе точно в "рай" не попадешь.

40

Torquemada

То есть ты считаешь, что предположение, что прививки приводят к проблемам со здоровьем - это магическое мышление?
И по твоему делание прививки - это акт магии, и между прививкой и плачевными последствиями после неё нет и не может быть связи, а предположение этого, это магическое мышление?
И в каком разделе, по твоему, я должен был создать эту тему?
Мысли о том, что на мысли одних людей влияют мысли других людей - это, по-твоему, магическое мышление или нет?
Приведи свои примеры магического мышления, буду весьма признателен.

Отредактировано Человек (04-05-2015 21:30:29)

41

Севастьяна написал(а):

Я фобилась прививок , а когда стала старше, в 9 лет то даже Отказалась от прививки в школе, и так мне ее и не поставили

Я всегда отказывался от прививок. Однажды отказался от прививки от туберкулеза, и мне сказали что мне скоро хана будет типа если не сделаю, но я всё равно не стал её делать.

42

Экспортер написал(а):

Севастьяна написал(а):

    Я фобилась прививок , а когда стала старше, в 9 лет то даже Отказалась от прививки в школе, и так мне ее и не поставили

Я всегда отказывался от прививок. Однажды отказался от прививки от туберкулеза, и мне сказали что мне скоро хана будет типа если не сделаю, но я всё равно не стал её делать.

Правильно сделал.
Меня однажды спасла моя соседка-медсестра - нужно было идти прививку делать, а она меня отговорила - сказала, что у народа, кто уже сделал, куча проблем появилась. Вот так то.
А ещё я лично знал молодого парня, потерявшего больше половины своего слуха из-за прививки. И это была реальная проблема - он имел проблемы на работе, и собирался купить слуховые аппараты.
И таких среди его одноклассников было половина.

Отредактировано Человек (05-05-2015 14:48:00)

43

Человек написал(а):

Также интересно узнать как вы переносили прививки в школе, и было ли у вас какое-либо заметное изменение в успеваемости после прививок.

У меня еще в роддоме на самую первую прививку (не помню, какую там ставят) пошла неадекватная реакция, аллергия, вроде. Возможно, это и подорвало мое здоровье, во всяком случае, больше никаких прививок мне не ставили, врачи сами запретили.
Но прививки все равно надо ставить, иначе, если все начнут отказываться, нас захлестнут эпидемии уже забытых болезней. Надо хотя бы требовать или самостоятельно покупать импортные вакцины, они качественнее.

44

Dang
По поводу того что прививки ставить вовсе не обязательно.
Послушай что говорит действительно гениальный человек, как побороли инфекционные заболевания
https://youtu.be/_AeBXKBKF0Q?t=3028

45

Greeng написал(а):

это ваше мировое правительство неудачники какие то, судя по последним дохрена лет

Почему же? естественный прирост в развитых странах снизился. феминизм и однополые браки тоже делают своё дело. но это как бы внешнее вмешательство. а вот вакцинация/ переход на пластмассовую еду это как бы внутреннее.
Есть, конечно, страны 3го мира, где рождаемость значительно превышает смертность. Но там продолжительность жизни, как правило, не более 40-50 лет.
Есть и исключения, не спорю, но общие тенденции таковы.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Прививки как причина проблем с психикой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно