Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » С отцом на кладбище ходили.


С отцом на кладбище ходили.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Могилки убрали.  Я  хожу, хожу среди могилок..  среди сотен  могилок..  и вдруг  пришла  в голову  песня  "братва, не стреляйте друг  друга...  так страшно  друзей  хоронить.." блин, и такая ржака  напала.  Иду, дибильно  щерусь, прячу  улыбку от  отца, он такую крамолу  не переносит.  Хотя и сам говорит  что в молодости улыбался на похоронах.

Потом пивка  выпили.  А, и как  раз он  мне пошёл  показывать могилы бандитов всяких  которые город  держали. 

Мне голову  припекло, да ещё пива.  Нехорошо даже  стало..  жарко.. и утром не посрал.  Ходил, терпел всё время.

Ничего, сейчас они уйдут, а мне другая бабка  500  рублей  подарила.  Потихоньку выйду  и два  джинтоника возьму.

2

Мандрагора написал(а):

Могилки убрали.  Я  хожу, хожу среди могилок..  среди сотен  могилок..  и вдруг  пришла  в голову  песня  "братва, не стреляйте друг  друга...  так страшно  друзей  хоронить.." блин, и такая ржака  напала.  Иду, дибильно  щерусь, прячу  улыбку от  отца, он такую крамолу  не переносит.  Хотя и сам говорит  что в молодости улыбался на похоронах.

Нормально всё, мы всегда на кладбище довольные ходим и смеемся и улыбаемся и не только мы, а что грустить? Всё уже кончено, а у нас еще такое кладбище красивое, заберешься на гору, а кругом сотни надгробий, которые наверное на километр уходят от тебя.

Мандрагора написал(а):

Потихоньку выйду  и два  джинтоника возьму.

Эта дрянь приведет к тому что скоро к тебе будут на кладбище ходить.

3

Burunduk написал(а):

Эта дрянь приведет к тому что скоро к тебе будут на кладбище ходить.

Угу. Лет так через 50. Это же не чукчи. Его отец бухает не меньше. И живой пока. Это гены. Таких так просто не убьешь. У них иммунитет к этанолу.

Отредактировано Torquemada (04-05-2015 00:49:47)

4

Это гены. Таких так просто не убьешь. У них иммунитет к этанолу.

Всё закончилось?..

Нет.  Если  бы его  было так просто убить, его  бы считали обычным чудовищем.   Он  вернётся  в любой момент...

Верно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » С отцом на кладбище ходили.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно