Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Всех приветствую


Всех приветствую

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую всех форумчанинов!
Немного о себе: Зовут Олег, мне 21 год, я из Ярославля, учусь в университете и как, наверное, большинство присутствующих, испытываю затруднения в общении, особенно с противоположным полом. Увлекаюсь религией, философией, спортом. Люблю готичную музыку, архитектуру. Из фильмов предпочитаю драмы, исторические и просто фильмы с глубоким смыслом. По темпераменту я больше флегматик, хотя есть и меланхолия.
Цель визита: Постараться найти единомышленников, возможно даже подружиться, ну и просто пообщаться =) .

2

нужно было так:

- Привет, меня зовут Олег и я социофоб!

а мы:

- Привет Олег! (все хлопают в ладоши)  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

3

Привет, Олег, ты интересный парень!
Добро пожаловать! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-1.gif

4

Привет, Олег. Возможно здесь ты найдешь единомышленников.
Напиши мне в асю, пообщаемся, если ты не против) Я тоже увлекаюсь философией и люблю серьезные фильмы.

Отредактировано Aleksandr_Artemow (24-03-2011 17:53:39)

5

Вот и получил высшее образование и с августа прошлого года приступил к работе по профессии. Работа, спорт, работа, спорт - нарочно себя изматываю, дабы негативные мысли выветривались, да и делать больше нечего. Не знаю, сколько еще так буду тянуть ).

пс: приветствую всех тех, кто может меня помнит, а так же всех новоприбывших ^^'

6

Поздравляю с получением высшего образования и работы-для фобов это уже отличный шаг вперед https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

7

Казалось, все так хорошо, все получалось. Началось опять. Просто из неоткуда. Стоит только малейшим изменениям вторгнуться в повседневную серую жизнь, как все вновь катится в бездну. А ведь старался жить и быть как все, серым, слиться со всеми. Теперь понял, что это невозможно.

8

Hans написал(а):

Цель визита: Постараться найти единомышленников, возможно даже подружиться, ну и просто пообщаться =)

Зачем?

Hans написал(а):

Работа, спорт, работа, спорт - нарочно себя изматываю, дабы негативные мысли выветривались, да и делать больше нечего. Не знаю, сколько еще так буду тянуть ).

Это не выход. Негатив накапливается, как долг по кредиту, а потом обрушивается как лавина. Ты к этому готов?

Hans написал(а):

Казалось, все так хорошо, все получалось. Началось опять. Просто из неоткуда. Стоит только малейшим изменениям вторгнуться в повседневную серую жизнь, как все вновь катится в бездну. А ведь старался жить и быть как все, серым, слиться со всеми. Теперь понял, что это невозможно.

Что и требовалось доказать. Чем дольше стараешься не замечать негатив, тем больнее, потом, будет падать. Любое жизненное обстоятельство может выбить из колеи, например: ОРЗ, смерть родственника, друга; увольнение с работы; просто,черная полоса и т.д.

9

Два ганса.

10

ганс написал(а):

Зачем?

Потому что в реале их не найти. А быть постоянно одному, как ни странно, хреново.

ганс написал(а):

Это не выход. Негатив накапливается, как долг по кредиту, а потом обрушивается как лавина. Ты к этому готов?

Если не готов к этому, то не готов и к самой жизни.
Я имел ввиду вновь обрушившиеся приступы фобии и отстраненности от всего и всех.

ганс написал(а):

З.ы. в каком районе живешь? xD

Ответил в личку

Отредактировано Hans (22-08-2012 14:13:40)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Всех приветствую


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно