Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Потерянное детство. Сон.


Потерянное детство. Сон.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне уже 22 года скоро. Кажется у меня совсем не было детства. Не было друзей почти, с которыми я попадал в приключения. Еще 5 лет и мне уже будет 27. А мне грустно что я еще не попробывал ничего.

Мне снился сон. Что я еду с 2 своими друзьями - которых конечно же не существует, c девушками. Они очень похожи. Мне очень хорошо с ними и душевно, родственно. Мы подъезжаем к какому то заброшенному зданию. Я хочу рассказать историю - издаю писк - и девушка сидящая рядом тут же подхватывает то что я хочу сказать - и начинает рассказывать нашу историю - которую мы пережили вместе.  Я чувствую себя неловко - ибо это одно из немногого чем бы я мог поддержать разговор. Но подумал что смогу иронично высказаться о последнем при  случае, мол что это было единственное что я мог сказать и ты у меня это украла))

История такова. Что мы когда то так же в троем но с другой девушкой были в этом здании. И одна из девушек сошла с ума - и начала всех убивать - видимо там было кто то еще кого она убивала - нам двоим чудом удалось убежать.
Видимо это был другой сон - где девушка убивала - я помню картинку с ее окрававленным ртом.

Я проснулся. И мне стало очень одиноко. Я очень хочу друзей. Хочу приключений которые бы нас скрепили еще сильнее.

Почему это были девушки.. Я думал что мне тяжело с парнями - они грубые, более закрытые, и постоянно пытаются быть выше. Мне тяжело строить таким образом открытые отношения. Также я чувствую что мне девушек проще понимать. Думайте что хотите)

Отредактировано Neutral (03-05-2015 13:47:01)

2

Neutral написал(а):

Еще 5 лет и мне уже будет 27.

Ещё 45 и мне будет 70... Кошмар, как быстро время летит.

3

Кореякин
чо прям так жалко стало что все проигнорили меня?)

4

Neutral написал(а):

Кореякин
чо прям так жалко стало что все проигнорили меня?)

Нет, просто хотел выпендриться тупой шуткой) Что тут ещё скажешь по теме.

5

Скоро смерть...


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Потерянное детство. Сон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно