Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еда

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

а я почти все ем. потому что я пролетарий. в многодетной семье вырос.

32

Neutral написал(а):

а я почти все ем. потому что я пролетарий. в многодетной семье вырос.

А ещё потому, что желудок позволяет  https://4gameforum.com/styles/default/xenforo/smilies/Emoto/12.gif

33

Кажется в сабвей не положили индейку. То-то я им не наелся

34

Ссыкло написал(а):

что ты сегодня ел?

Ролы 4 штуки. Самодельные из лаваша селедки салата помидора. Коктейль из банана молока. 2 мороженки с пломбиром. До 16 лет я ел только каши, и шоколадку мы всегда делили на всех мне доставалось только 3 плитки. Те редкие шоколадки.

Отредактировано Neutral (04-07-2015 22:59:13)

35

Neutral написал(а):

Ролы 4 штуки. Самодельные из лаваша селедки салата помидора.

Оригинально. И вкусно, наверное.

36

Unohdus написал(а):

Оригинально. И вкусно, наверное.

МОн сеньор. У вас прекрасный вкус.

37

А я ела цветную капусту с картохой печёные, печенье "подушечки", огурец, два помидора, надо бы ещё огурец и кусок хлеба чёрного съесть, а то голодно.

38

нравятся авокадо,грейпфрут,киви.не ем колбасы и мучное

39

Не люблю винегрет. Вареные морковка и свекла фу.

40

Из всех блюд не люблю только окрошку, просто терпеть её не могу. В остальном же всеяден. Люблю пиццу, соевый соус, ржаной хлеб, овсянку и ещё много чего.

41

И всё-таки одно дело видеть что-либо на экране, совсем другое — перед собой. Я уж думал, что меня ничем не проймёшь, но когда отец вынул из мешка половину туши ягнёнка... Фу, ну и мерзость! Не представляю, как родители смогут это готовить и есть.

42

Это ты еще не видел как их разделывают, стал бы совсем веганом..

43

я посмотрел фильм "Земляне"..

p.s.: веганом не стал..

44

Backspace написал(а):

Это ты еще не видел как их разделывают, стал бы совсем веганом..

А я и есть вегетарианец :)

Axe11er написал(а):

я посмотрел фильм "Земляне"..
p.s.: веганом не стал..

Ну, как я сказал, на экране это не то, что в жизни... Хотя, конечно, и в реальности не так уж много людей испытывает столь глубокое отвращение к работе мясника.

45

Unohdus
ну оно и на экране довольно омерзительно.. просто от этого никуда не деться.

46

Unohdus
А рыбу ешь?
Axe11er
По своей воле глянул?

47

Backspace
конечно

48

Соленую семгу могу есть до бесконечности, а вот форель не очень люблю.
Земляне так себе фильм, ждал что будет много про куриц и птицефабрики, ожидания не оправдались, продолжаю есть яичницу на завтрак, куриный супчик на обед и куриные грудки на ужин.

49

Хипстер написал(а):

продолжаю есть яичницу на завтрак, куриный супчик на обед и куриные грудки на ужин.

Но ведь куриц кормят кормом с ГМО, незадачливый трупоед!

50

Хипстер написал(а):

Соленую семгу могу есть до бесконечности, а вот форель не очень люблю.

звучит настолько пижонски.

51

=^_^= написал(а):

Но ведь куриц кормят кормом с ГМО, незадачливый трупоед!

Ага, а ДНК корма встраивается в ДНК курицы, и курица тоже становится ГМ, следовательно, в дальнейшем при употреблении её в пищу ДНК ГМ-курицы встраивается в ДНК человека.

Хипстер написал(а):

Земляне так себе фильм, ждал что будет много про куриц и птицефабрики, ожидания не оправдались, продолжаю есть яичницу на завтрак, куриный супчик на обед и куриные грудки на ужин.

Так и курицей петухом недолго стать.

52

Белая булочка с жирным молочком  :love: Но глютен вреден и лактозу я не перевариваю. :(

Отредактировано ганс (05-09-2015 13:05:20)

53

phoby написал(а):

Ага, а ДНК корма встраивается в ДНК курицы, и курица тоже становится ГМ, следовательно, в дальнейшем при употреблении её в пищу ДНК ГМ-курицы встраивается в ДНК человека.

Все что мы едим с содержанием ДНК вставляется в наше ДНК. Британские ученые доказали, что те кто ел курицу изменился на 100% на генном уровне и превратился в петуха. А те кто ел овощи - стал овощем. Просто курицы и овощи настолько тупые, что сами не замечают до чего их довела их пища. И только машины ничего не едят, кроме бензина, а бензин из нефти, а нефть из останков древних животных и растений. Поэтому не удивляйтесь если услышите в новостях, как автобус сожрал всех людей прямо на остановке - он ведь мутировал а аллозавра.

Отредактировано ганс (05-09-2015 13:13:19)

54

ганс написал(а):

Все что мы едим с содержанием ДНК вставляется в наше ДНК.

По идее все верно. Вся пища в процессе пищеварения подвергается денатурации, как старый автомобиль в утилизаторе. ДНК это просто кислота, которая разрушается даже при тепловом воздействии.

Но я не могу понять, почему в таком случае в Западной Европе ввели законы, запрещающую продажу ГМО. Политика? Кто-то хочет на этом нажиться?

55

Рис и листья салата нравятся. Все жирное и сладкое терпеть не могу.

56

Молочные продукты: творожки, сырковые массы, йогурты, сыр...

57

Neutral написал(а):

Хипстер написал(а):

    Соленую семгу могу есть до бесконечности, а вот форель не очень люблю.

звучит настолько пижонски.

Подпись автора

    Industrial Instinct

Никакого пижонства, просто большинство людей не различает их, для них это "красная рыба", всё. Подозреваю что половина из них расовые курильщики, у которых не работает обоняние и вкусовые рецепторы, а вторая половина совки, которым сложно представить, что чего-то может быть разнообразие.

phoby написал(а):

Так и курицей петухом недолго стать.

Петухи в тюрячке, а я законопослушный гражданин.

58

Хипстер написал(а):

Никакого пижонства, просто большинство людей не различает их, для них это "красная рыба", всё.

ебать колотить. ДА потому что большинство людей - не может позволить себе купить ведра блядь форели и семги - и при этом начать эстетствовать подобно пижонам - что лучше.

59

John Mitchel написал(а):

Но я не могу понять, почему в таком случае в Западной Европе ввели законы, запрещающую продажу ГМО. Политика? Кто-то хочет на этом нажиться?

Банальная конкуренция производителей.

60

Neutral написал(а):

Хипстер написал(а):

    Никакого пижонства, просто большинство людей не различает их, для них это "красная рыба", всё.

ебать колотить. ДА потому что большинство людей - не может позволить себе купить ведра блядь форели и семги - и при этом начать эстетствовать подобно пижонам - что лучше.

Подпись автора

    Industrial Instinct

Так говоришь, как будто ведро форели и семги - это что-то плохое.
Я ем редко и не ведрами, но это не мешает мне выбирать при случае семгу, а не форель. Пижонство тут не при чем, у них вкусы разные, и купив и то и другое, можно заметить что "красная рыба" разная по вкусу. Большинству все равно какую жрать, лишь бы была красного цвета и стоила недешево, типа "деликатес" же, а мне форель нравится меньше, я от ее употребления почти не получаю удовольствия, и зачем выбрасывать деньги? Я на эти 300р вместо куска форели лучше куплю килограмм сарделек, профита больше будет.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно