Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Крелиан: Бог или дьявол?

Крелиан: Бог или дьявол?

Сообщений 31 страница 35 из 35

Опрос

Помог вам форум или испортил жизнь?
Помог, Крел молодец что сделал

61% - 13
Никак не повлиял

14% - 3
Стал больше задротить, Крелиана на костер!!!

23% - 5
Голосов: 21

1

Может, вы, не сидя на форуме, давно бы создали семью, устроились на хорошую работу, завели себе друзей в реале?
Или форум  помог вам наладить какие то контакты, поговорить о проблеме, найти виртуальных или реальных друзей?
Или так - чтиво, развлечение, не более?

31

Dang написал(а):

Значит надо менять модель поведения, не ребенок уже, осознать это можешь. Как ты думаешь, если ты оскорбила или нагрубила человеку, он отнесется к тебе хорошо? Нет, он тоже сделает тебе плохо - естественная реакция, а оно тебе надо, если тебе и так плохо?

Есть еще вариант. Каплю посадить в комнату с мягкими стенами и без интернета, там она сможет собой быть.

Свернутый текст

Скорей всего это какая-то фантазия, скорей всего накачают какой-нибудь химией, будет лежать спокойно. Через год тело перестанет дышать, его зароют на территории больницы, если родители не заберут. Это не грустно, это просто реалистичный взгляд на вещи. А Данг все же слишком большой романтик, на мой взгляд. То, что она написал, все правильно, но не надо все же забыть, что у Капли инвалидность, ее так просто не дают. Значит, она себя не контролирует. Значит, любые советы тут, что мертвому припарки.

32

Dang написал(а):

Значит надо менять модель поведения, не ребенок уже, осознать это можешь.

Я постараюсь. Но вчера вот это не спасло одного господина в конфе. Я его не оскорбляла, не смеялась, а просто не стала ныть за него, принялась его успокаивать и заикнулась, что могло быть хуже. Он обиделся и из обоих конф удалился. Вот как после этого к нему? В последнее время меня часто стали активно использовать как сопливчик. Очень неприятно такое от парней.

33

капелька написал(а):

В последнее время меня часто стали активно использовать как сопливчик

Да неужели? Серьезно что-ли?

34

EvG написал(а):

Да неужели? Серьезно что-ли?

Серьёзно. Раньше я всем ныла, а теперь и мне ноют уже часто. Причём эти-то понимают, что у меня у самой всё хуже некуда. И ещё обидчивые они.

35

капелька
Ну фобы вообще обидчивые, есть такое.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Крелиан: Бог или дьявол?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC