Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Крелиан: Бог или дьявол?

Крелиан: Бог или дьявол?

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Помог вам форум или испортил жизнь?
Помог, Крел молодец что сделал

61% - 13
Никак не повлиял

14% - 3
Стал больше задротить, Крелиана на костер!!!

23% - 5
Голосов: 21

1

Может, вы, не сидя на форуме, давно бы создали семью, устроились на хорошую работу, завели себе друзей в реале?
Или форум  помог вам наладить какие то контакты, поговорить о проблеме, найти виртуальных или реальных друзей?
Или так - чтиво, развлечение, не более?

2

Крелиан меня из бана почти не выпускал, мне в то время только в чате приходилось сидеть. И я считаю этого человека глупым завистливым евреем. Который ненавидит всех, кого считает не тру. Но разбираться и даже читать форум ему всегда было лень.

Мне помог форум, сам форум, а не Крелиан. Я рада, что я нашла этот форум, он давно стал для меня родным, вопреки всему.

3

форум мне сильно когда-то помог.
помог осознать что есть реальная проблема и что я такое дно не одно)  ну и людишек тут находила интересных..
сейчас чувствую что форум начал тянуть вниз и потихоньку начал наскучивать..

4

капелька написал(а):

Крелиан меня из бана почти не выпускал, мне в то время только в чате приходилось сидеть. .

Кстати да, помню те времена , когда ты постоянно была в бане... зато теперь ты и не только ты, все на воле.. :D Осталось еще только Ноль выпустить :idea:

5

Явной помощи не было,но какая-то польза все же есть.  Находясь в этой среде (конфа,форум), лучше стала понимать себя и других.  Осознание того,что со мной происходит, помогает мне принимать себя.  Своеобразная психотерапия.

6

Севастьяна написал(а):

Ноль выпустить

Ноль уже сама себя выпустила => jujuju   :D

Отредактировано нимффа (02-05-2015 15:41:20)

7

нимффа написал(а):

Ноль уже сама себя выпустила. jujuju

Откуда инфа?

8

get lost написал(а):

Откуда инфа?

А где-то на форуме сама написала,когда Мандрагора ее спросил.

9

Мне форум и помог, и сделал хуже. До форума я была более открытой и более толстокожей, но с другой стороны, тут есть интересные люди, он мне как родной уже.

10

Форум помог в том плане что способствовал улучшению адаптации в агрессивной среде - это как при зомби апокалипсисе выйти из убежища в город полный ожившими мертвецами - вроде тихо, но в любой момент могут напасть из-за угла.
Противостоять такому нужно уметь, это полезный в жизни навык.
Ну а пообщаться спокойно и в более дружелюбной атмосфере в конце концов можно и в других местах - выбор есть.
В остальном же форум- это просто убийство времени от скуки и глупо перед ним ставить другие задачи
И да, Креллиан - просто человек, нейтральное к нему отношение

Отредактировано EvG (02-05-2015 17:09:03)

11

EvG написал(а):

И да, Креллиан - просто человек, нейтральное к нему отношение

капелька написал(а):

Мне помог форум, сам форум, а не Крелиан

Ну без него форума бы не было, независимо от того как он админил

12

EvG написал(а):

это как при зомби апокалипсисе выйти из убежища в город полный ожившими мертвецами - вроде тихо, но в любой момент могут напасть из-за угла.

Ты в эту атмосферу отлично вписываешься и сам умеешь неплохо нападать.
Не срача ради, а в защиту форума.

13

Познакомилась тут с интересными людьми, увиделась вживую с некоторыми из них. И вообще меньше одиночества от форума, хоть на чуть.

14

Благодаря форуму осознала, что не у меня одной тараканы в голове, а у кого-то их еще больше.

15

get lost
А я себя не идеализирую и не оправдываю.
В такой атмосфере мне трудно общаться в ином духе.

16

Krelian нормальный чувак.

17

EvG написал(а):

get lost
А я себя не идеализирую и не оправдываю.
В такой атмосфере мне трудно общаться в ином духе.

Я уже который раз замечаю, что больше всех жалуются на "атмосферу" те, кто сами очень любят троллить и оскорблять: ты, капелька, данг...

18

Не нашел нужного пункта. "Форум помог, а Крел - плохой". Хорошим его назвать язык не поворачивается. Ну, это как текущий админ начнет банить бессрочно за "пидора" в адрес Мандрагоры, а его общение контролировать никак не будет. Крел себя так примерно вел. Справедливостью там не пахло! Лекс, конечно, изверг, но хотя бы не ленится, и стремится к какому-то совершенству. Натуральный Люцифер! А Крел - обиженный ребенок. Обижать его нельзя, но на Бога он точно не тянет) А так, грубо, признаю. Может не прав по форме.

19

Помог, как ни странно. Здесь я многое узнал о своей сф, от чего стало немного спокойнее, раньше я не понимал, что со мной происходит и оттого очень переживал. Еще узнал, что не стоит тянуться к себе подобным, они порой еще меньше хотят кого-то понимать и еще больше зациклены на себе.
Про Крелиана ничего не скажу, не застал, но я сомневаюсь, что может быть что-то хуже нынешнего админа.

20

Форум поначалу успокаивал, читал его на 2 курсе после перевода в новую группу, сидел ото всех в стороне, чувствовал лютейший дискомфорт, но открывая очередную плаксивую темку как то успокаивался, думая что вот целый форум тебе подобных, правда впоследствии оказалось что тут 99.9% троллей, а не фобов, а кроме того теперь посещение этого форума вошло в привычку.

21

Dang написал(а):

Помог, как ни странно. Здесь я многое узнал о своей сф, от чего стало немного спокойнее, раньше я не понимал, что со мной происходит и оттого очень переживал. Еще узнал, что не стоит тянуться к себе подобным, они порой еще меньше хотят кого-то понимать и еще больше зациклены на себе.
.

Блин, если форум тебе помог, то и себе подобные могли бы помочь! Или про "зациклены на себе и не хотят понимать"- ты по самому себе судишь ?

22

Dang написал(а):

я сомневаюсь, что может быть что-то хуже нынешнего админа

Может! Если нынешний админ именно сущность, с которой мы бились на этом форуме (причем болезненно для меня, учитывая что мы незнакомы, это надо акулой быть), то я грешным делом подумал, что придется как Юконкой у нас позже получилось. Юконка это по сути Лекс. То есть это такой Лекс в юбке и майке "Твори добро!", и при этом кулаки почему-то сжаты. Когда Лекса спрашиваешь, то он обычно разжимает ладонь, показывает кастет и говорит, что добро должно быть с кулаками. Чем-то на меня смахивает. Я тоже такой "справедливый", в раю будем вместе с Лексом за ангелами приглядывать, а на земле нам власти давать не стоит. Я это понимаю, он вроде нет. Юконка тут ближе ко мне. Она такая человечная на вид. Но внутри тот же Лекс. Поэтому как у нас с Юконкой возникло недопонимание, я сразу развернулся и ушел, потому что там нечего уже было ловить. Дальше бы меня только нагнули и поимели. Здесь думал, так же будет. Учитывая прошлые мои "заслуги" перед текущей администрацией. Но админ у нас зла не помнит. Наверное, сама сейчас поржет. Мне тоже не верится.

СЗ-900
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Torquemada (02-05-2015 20:03:10)

23

Помог немного, я до форума года два ни с кем не контактировал, в одиночку с ума сходил так загнался, потом начал общаться потихоньку, почти сразу встретился с форумчанкой одной и ушёл с форума, стал с девушками разными знакомиться и встречаться в поисках... Но мне просто везло на знакомства в то время, а сейчас я здесь от скуки в основном. Я социофоб на самом деле, просто личную жизнь налажу, и плевать мне на мою фобию, всё и так отлично будет...

24

Молчун написал(а):

стал с девушками разными знакомиться и встречаться в поисках...

За это тебя тут и не любят...

25

нимффа написал(а):

Ноль уже сама себя выпустила => jujuju

Ребята, не будьте же вы такими доверчивыми )

Отредактировано jujuju (03-05-2015 10:22:58)

26

=^_^= написал(а):

Ну без него форума бы не было, независимо от того как он админил

Ну да... За сам форум спасибо. На паник-атаке я бы ни в жизнь не прижилась, мне там сразу всё не понравилось. А здесь уютный форум, удобный интерфейс, приятный цвет.

27

jujuju написал(а):

Ребята, не будьте же вы такими доверчивыми )

Они судят по аватарке? Хотя они могут быть и правы... Новичкам я тоже не доверяю.

28

get lost написал(а):

Я уже который раз замечаю, что больше всех жалуются на "атмосферу" те, кто сами очень любят троллить и оскорблять: ты, капелька, данг...

Я оскорбляю только когда мне плохо. И это не признак моего дурного характера, это признак, что мне сейчас плохо. А так я ничего не имею против кого-либо. Ну есть интересные люди, обычные люди, есть флудеры, есть те, кого просто не читаю из-за нехватки времени и сил на это. Никого не ненавижу персонально.

29

капелька написал(а):

Я оскорбляю только когда мне плохо. И это не признак моего дурного характера, это признак, что мне сейчас плохо.

Значит надо менять модель поведения, не ребенок уже, осознать это можешь. Как ты думаешь, если ты оскорбила или нагрубила человеку, он отнесется к тебе хорошо? Нет, он тоже сделает тебе плохо - естественная реакция, а оно тебе надо, если тебе и так плохо?

30

Бардак в голове написал(а):

что не у меня одной тараканы в голове, а у кого-то их еще больше.

у кого? вопрос не преследует целей нарциссизма. ну правда. Я могу принять жестокую правду. Я умею. Боже что я пишу. Ладно преследует - чо уж. Ток мне льстить не надо. Вообще то надо. Но не сейчас. Сейчас нужна правда.

ЫХЫХЫХЫ ХЫХЫХ МНЕ ПОМОГ ФОРУМ, Я ТЕПЕРЬ МОГУ СЛЮНИ ПУСКАТЬ ТАМ ГДЕ НАДО, МЫ С МОИМ ДРУГОМ ВОВОЙ ПУСКАЕМ СЛЮНИ НА МУСОРКАХ, НАС МУСОРЩИКИ ВЗЯЛИ К СЕБЕ НА РАБОТУ , ОНИ ТАКИЕ МИЛЫЕ И УСИКИ У НИХ ЗАБАВНЫЕ, Я БЕГАЮ ЗА МУСОРОВОЗКОЙ И ПУСКАЮ СЛЮНКИ, ЕЩЕ У МЕНЯ ЗУБКИ ТОРЧАТ КАК У ОЛИГОФРЕНА, И РУКИ БОЛТАЮТСЯ КАК ВЕСЛА, НО СЛЮНКИ ТЕПЕРЬ В ПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ!

ЗЫ Нейтрал строит из себя мудрого пидара. Но на самом деле он просто пидор.

Отредактировано Neutral (03-05-2015 14:19:24)

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Крелиан: Бог или дьявол?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC