Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ну почему так трудно найти подругу или друга для скайпа...


Ну почему так трудно найти подругу или друга для скайпа...

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

С которой бы мы вместе играли во что-то, занимались чем-то одинаковым одновременно и переписывались. Подруга, конечно, предпочтительней была бы тем, что не строила бы каких-то надежд о возможных серьёзных отношениях. Но если есть понимающие парни, то тоже отлично. Давайте с кем нибудь дружить так, проводить иногда свободное время? Играя в простую игрушку вместе или что-то вроде этого.

Такое чувство, что меня все брезгуют, или же я на своей волне, а у всех постоянно ДЕЛА.

Отредактировано капелька (02-05-2015 13:25:04)

2

пальмовый ищет телку.

3

капелька написал(а):

С которой бы мы вместе играли во что-то, занимались чем-то одинаковым одновременно и переписывались. Подруга, конечно, предпочтительней была бы тем, что не строила бы каких-то надежд о возможных серьёзных отношениях. Но если есть понимающие парни, то тоже отлично. Давайте с кем нибудь дружить так, проводить иногда свободное время? Играя в простую игрушку вместе или что-то вроде этого.

Такое чувство, что меня все брезгуют, или же я на своей волне, а у всех постоянно ДЕЛА.

Отредактировано капелька (Сегодня 13:25:04)

Так dahaka как раз подобным увлекается, дружбой в скайпе виртуально, и у него полно свободного времени!!! Только ты чего то накинулась на него при первой встрече  :huh:

4

Чето Капля снова мутит...
Вот же!
Поменять "Париж" на "Мухосранск", делов)

5

Севастьяна написал(а):

Так dahaka как раз подобным увлекается, дружбой в скайпе виртуально

Пусть добавится ко мне в скайп, если читает это!

6

А во что играть?
Я понимаю, что мне ничего не светит, но всё же интересно.

Отредактировано Добрый день (02-05-2015 15:59:29)

7

Добрый день написал(а):

А во что играть?
Я понимаю, что мне ничего не светит, но всё же интересно.

Добавляйся в скайп... Я всё расскажу. Если что, то конфу на троих сделаем. =)

8

get lost написал(а):

После того как ты его назвала жирным и страшным он, наверное, будет счастлив, ага.

Ну ладно... Я же погорячилась. Вдруг не обидится. Хотя он как раз не друзей ищет и не контактировать. Так что...

9

капелька написал(а):

Добавляйся в скайп... Я всё расскажу. Если что, то конфу на троих сделаем. =)

Мне страшно общаться голосом(

10

Добрый день написал(а):

Мне страшно общаться голосом(

Там не надо голосом, там просто чат. =) Скачай скайп и зарегистрируйся. Тогда я тебя добавлю. Будем просто переписываться.

Отредактировано капелька (02-05-2015 16:12:50)

11

капелька написал(а):

Там не надо голосом, там просто чат. =)

Ну тогда хорошо. Фух, я уж испугалась было.

12

Добрый день написал(а):

Ну тогда хорошо. Фух, я уж испугалась было.

Или свой логин в скайпе назови, или меня найди в поиске.

13

Потому что ты злая. Это как крокодила себе завести вместо кошки, вроде бы пока он сыт, все нормально, можно его потискать даже, но рано или поздно он все равно откусит тебе руку, потому что приручить его невозможно.

14

Я вот тоже хочу пожаловаться, почему так сложно найти девушку, чтобы хотя бы просто дружить, но в реале? Например, 9 мая на салют сходить, нет я один попрусь... Мне вообще все ровно внешность и возраст, чтобы просто дружить и общаться... а в скайпе у меня есть девушки-друзья, это совсем не сложно...

15

Молчун написал(а):

Я вот тоже хочу пожаловаться, почему так сложно найти девушку, чтобы хотя бы просто дружить, но в реале? Например, 9 мая на салют сходить, нет я один попрусь..

Легко! Открываешь "досуг.ру", ищешь доступное по деньгам тело, и дуешь с ним салют смотреть! Что тебе еще надо? А у нормальных баб давно уже семьи. Либо им не салютов. У них дети не кормлены! Либо они заняты фобокоммуной) Можешь этих попытаться отвлечь. Если скучным не покажешься, то может пойдут с тобой на салют. Если санитары вас не догонят)

Dang написал(а):

Это как крокодила себе завести вместо кошки, вроде бы пока он сыт, все нормально, можно его потискать даже, но рано или поздно он все равно откусит тебе руку, потому что приручить его невозможно.

Было у меня такое...

Свернутый текст

Дежавю уже(

16

Torquemada написал(а):

Было у меня такое...

Не было, я не животное, которое ты "заводил". Поэтому и не вышло, видимо, не было отношения как к человеку.

17

золотая ручка написал(а):

Не было, я не животное, которое ты "заводил".

На тебе свет клином не сошелся. Может я латентный Молчун  :glasses:

золотая ручка написал(а):

Поэтому и не вышло, видимо, не было отношения как к человеку.

У меня такая ж фигня...

18

Torquemada написал(а):

Легко! Открываешь "досуг.ру", ищешь доступное по деньгам тело, и дуешь с ним салют смотреть! Что тебе еще надо?

Мне человеческого общения надо, а у этих с "досуга" души нет...

Добавлено:
Кстати, как и общение в скайпе - это просто буковки на экране, скайп, чаты, форумы не спасают уже. Пойду на салют, будет куча народу, все счастливые с парами, друзьям или компаниями, а я один буду бродить как тень со смартфоном в скайпе... Не то всё это.

Отредактировано Молчун (03-05-2015 01:15:54)

19

Молчун написал(а):

Мне человеческого общения надо, а у этих с "досуга" души нет...

Добавлено:
Кстати, как и общение в скайпе - это просто буковки на экране, скайп, чаты, форумы не спасают уже. Пойду на салют, будет куча народу, все счастливые с парами, друзьям или компаниями, а я один буду бродить как тень со смартфоном в скайпе... Не то всё это.

Отредактировано Молчун (Сегодня 01:15:54)

Поставь двери уже наконец и пригласи меня в гости  :D

20

Молчун написал(а):

Я вот тоже хочу пожаловаться, почему так сложно найти девушку, чтобы хотя бы просто дружить, но в реале? Например, 9 мая на салют сходить, нет я один попрусь... Мне вообще все ровно внешность и возраст, чтобы просто дружить и общаться... а в скайпе у меня есть девушки-друзья, это совсем не сложно...

Да ты НЕ ФОБ. Говорили тебе это. И вообще не проблемный ты человек, просто запутавшийся в девушках.

21

капелька написал(а):

Да ты НЕ ФОБ

Интиресно тут есть фобы кроме тебя  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

22

Учиха_Итачи написал(а):

Интиресно тут есть фобы кроме тебя

Она-то точно не фоб!

Свернутый текст

Тут разные люди есть. И Фомин регистрацию имеет. Фоб?)

23

Молчун написал(а):

Мне человеческого общения надо, а у этих с "досуга" души нет...

Мало ли что кому нужно... Капле вон тоже много чего нужно. Что мешает Ницшеброду одну единственную зарплату Капельке перечислить? Не оскудеет рука! А Капле это буквально жизнь изменит. Простая схема, да? А почему не работает?

Севастьяна написал(а):

Поставь двери уже наконец и пригласи меня в гости

Молчун не идиот же... ты ему не сгодишься. Поэтому он на тебя время не хочет тратить. И, как тактичный человек, возможно, боится тебе об этом сказать. Я за него... Я тут его даже поддерживаю. Молчун тут самый серьезный наверное мужик в этом плане. С вечными детьми в песочек играть, ему не импонирует. Он уже из этих игр вырос. Ему правда Ссыкло больше подходит.

Свернутый текст

Это не значит, что она ему подходит для жизни. Но Севастьяна подходит еще меньше.

Отредактировано Torquemada (03-05-2015 15:39:26)

24

А хотите  я вас трахну  всех... без  исключения.

25

Я не отнекиваюсь, я с удовольствием бы пригласил Севу погостить, просто как друзья,это ж Питер, здесь столько интересного всего. Но у меня условий пока нет, чтобы гостей пронимать, потому что ремонт капитальный, ничего нет, кроме голых стен, мне пока приходится даже к маме ездить, чтобы душ принять, потому что ванну выкинул.

26

Я не отнекиваюсь, я с удовольствием бы пригласил Севу погостить, просто как друзья,это ж Питер, здесь столько интересного всего. Но у меня условий пока нет, чтобы гостей пронимать, потому что ремонт капитальный, ничего нет, кроме голых стен, мне пока приходится даже к маме ездить, чтобы душ принять, потому что ванну выкинул.

Севасятьна  к  нам приедет с Кореякиным.  И мы вдвоём  будем  её трахать. Усё  понятно?

27

Молчун написал(а):

Я не отнекиваюсь, я с удовольствием бы пригласил Севу погостить, просто как друзья,это ж Питер, здесь столько интересного всего. Но у меня условий пока нет, чтобы гостей пронимать, потому что ремонт капитальный, ничего нет, кроме голых стен, мне пока приходится даже к маме ездить, чтобы душ принять, потому что ванну выкинул.

Отмазки-отмазки. Либо правду скажи, либо пусть едет. Ты живешь, и она сможет!

Свернутый текст

Нефиг писать про "удовольствие", когда такие отмазки нелепые идут, это противно. Это противные взрослые отмазки. Вот поэтому и решил эти двое вообще никак не сочетаются.

Мандрагора написал(а):

Севасятьна  к  нам приедет с Кореякиным.  И мы вдвоём  будем  её трахать. Усё  понятно?

Что ж тут не понять-то? Все поняли! Совет, да любовь)

28

Torquemada написал(а):

Отмазки-отмазки.

Я всегда говорю всё как есть или молчу. Я бы не стал бы приглашать, если бы мне это неинтересно было, но не могу пока.

Мандрагора написал(а):

И мы вдвоём  будем  её трахать.

Что ты мелешь, ты понимаешь хоть? Или ты дурачок просто?

29

Молчун написал(а):

Я всегда говорю всё как есть или молчу. Я бы не стал бы приглашать, если бы мне это неинтересно было, но не могу пока.

Да понял уже. Кто ж знал, что у тебя такой бедлам.

Молчун написал(а):

Что ты мелешь, ты понимаешь хоть? Или ты дурачок просто?

Пьяный он.

30

капелька написал(а):

Ну почему так трудно найти подругу или друга для скайпа...

Я бы тоже хотел найти друга...


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ну почему так трудно найти подругу или друга для скайпа...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно