Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Ограничение количества дневников

Ограничение количества дневников

Сообщений 31 страница 34 из 34

Опрос

Ограничить?
Да

80% - 21
Нет

19% - 5
Свой вариант

0% - 0
Голосов: 26

31

капелька написал(а):

Стукач. Фу...

Че ты монашку врубила? Человек стремится к евростандартам!)

32

окидоки написал(а):

и никому не мешаю.

мой репетитор по физике говорил: бабка на двое сказала.

окидоки написал(а):

это вам с мандой надо навонять так чтоб ЗАМЕТИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ.

А тебе что нужно? ЧТоб сквозь глаза пролистали и не заметили твои пердежи? Ну ну охотно верится.

33

Neutral
Ты все же Ламера клон (по образу мысли). Он тоже считал, что то, что он тут пишет, очень важно. А это было обычные простыни, которые никто не читал. Смущал меня своей неадекватностью тут.

34

Torquemada написал(а):

Ты все же Ламера клон (по образу мысли). Он тоже считал, что то, что он тут пишет, очень важно. А это было обычные простыни, которые никто не читал. Смущал меня своей неадекватностью тут.

не считаю так. Да и с простынями я завязал. Зачастую что пишу - сиюминутный поток мыслей эмоций. Наверно по большей части касается только меня и даже мне не важен). Если конечно умельцы не смогут подчерпнуть что - буду рад вообщем. Я отличался тем что могу все прошлое выбрасывать, даже когда старался над ним усердно. Наверно это плохо - но увы я так сложился, хотел бы поменяться.
образ мыслей - отличается. Ламер ничего оригинального не преподносил. Пережеванные девичьи рассказы - это мое мнение и весьма негативное. Я самокритичен - могу себя критиковать как нечто совсем чужое - и при том не впадая в категоризм. В нем вообще не помню критичности.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Ограничение количества дневников

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC