Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Ограничение количества дневников

Ограничение количества дневников

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Ограничить?
Да

80% - 21
Нет

19% - 5
Свой вариант

0% - 0
Голосов: 26

1

Предлагаю ограничить количество дневников на одного пользователя. Некоторые пользователи злоупотребляют этим разделом, и таким образом нарушают права других пользователей ресурса. Их темы теряются в общей в куче стремящихся пропиарить себя существ. Иначе их не назвать. Если у человека есть один дневник, пусть его ведет. Если он считает, что тема себя исчерпала, пусть закрывает тему, заводит новый дневник, по желанию. Тогда права других пользователей не будут нарушены. "Дневники" это не тот раздел, где можно вести себя бесконтрольно, и авторы тем не исключение! Об этом они, мне кажется, забывают. Если их что-то не устраивает, то пусть заводят тетрадку, и пишут, что хотят, потому что даже ВК их ограничит. Везде есть свои правила и ограничения, и в "Дневниках" они тоже, считаю, должны быть. Кто согласен, голосуйте за "Да".

2

Хуйня. Не объективно. Все рады зачморить меня, и манду, капельку. Но я своего доброго бобика в обиду не дам - манду. И конечно хитрый петух торквемада решил воспользоваться легкой добычей.
Не логично. Иногда хочется чего то написать. ПРосто излить душу - а не нытье - куда девать? Дневники. Другого раздела не придумали. Не наша так сказать загвостка.

3

Neutral написал(а):

Но я своего доброго бобика в обиду не дам - манду.

Какой же он добрый? Он же главный спонсор терроризма в твоем понимании! Я так и знал. Тебе нельзя верить, как рулевой ты себя дискредитировал, ты разрушил коалицию!

Neutral
"Мать грехов" тебя пленила все же. Не заметил, как продался злу. Ламер так же погиб бесславно. Мандрагора это маяк нечистого, привлекает заблудшие души, которых простые суккубы не берут. Сейчас уже поздно об этом говорить, но если проведешь эту жизнь в самобичевании и ненависти к себе заблудшему, то в следующей может чуть ближе к нирване подберешься.

4

согласна. задолбали. засрали весь раздел, пару раз натыкалась там на интересные темы через несколько месяцев после того как их создали.

5

Я поддерживаю, но не надо слишком строго, чтобы только один дневник был.

6

Torquemada написал(а):

Тогда права других пользователей не будут нарушены.

а в чём нарушение-то? ну есть у людей потребность рассказать, как они пожрали/посрали/подрочили, так позвольте им высказаться

7

phoby написал(а):

ну есть у людей потребность рассказать, как они пожрали/посрали/подрочили, так позвольте им высказаться

Правельно. Темболее больше то и нету где а тут ещё и на форуме давать не  будут, что фобам в реал идти эти историии росказывать что ли)

8

phoby написал(а):

а в чём нарушение-то?

в том что когда заходишь в этот раздел, то там на первую страницу выводятся первые десять тем ( ну или сколько там). и все эти десять тем созданы мандрагорой,  капелькой, какая то ататааткх новая появилась (ну она хоть интересно пишет, ладно еще). в темах поток бреда, никому не понятного. но это дело вкуса. проблема в том что если ты например создашь свой дневник, его никто попросту там не увидит, он уплывет на третьи страницы никем не просмотренный уже через пару часов после создания, на потоках анальных похождений мандрагоры. вот и получается что этот раздел принадлежит только двум-трем людям.
я так и не могу понять ЧТО им мешает все писать в ОДНОЙ теме. хотелось бы от того же мандрагоры ответ услышать все таки, не раз уже спрашивала.

9

окидоки
Вот здесь сразу видно, кто и что создал http://sociophobia.ru/search.php?action=show_recent
Соответственно, можно сразу выбрать интересующие темы и отсеять не интересующие. Правда, это актуально, если часто заходишь на форум

10

Молчун написал(а):

но не надо слишком строго

Это понятно. Просто некоторые уже реально ОХРЕНЕЛИ! Надо какие-то ограничения ввести, считаю. Один, два, пять, это уже не суть. Главное ввести какие-то разумные ограничения. Моя позиция представлена. Я считаю, что на одного пользователя хватит одного активного дневника. Если у кого-то проблемы как у Капельки (с несколькими несогласованными людьми внутри), то это психиатрам! Либо в "дыру". Там уже каждый сам думает, стоит ему там читать-писать, или воздержаться. Есть же такое место, где можно себя не ограничивать.

phoby написал(а):

а в чём нарушение-то?

Пока ни в чем, введут ограничение - будет. Суть проблемы описана в стартовом посте, повторяться не вижу причины. Тема серьезная. Вопрос назрел. Поэтому был поднят.

11

phoby
ну хз. я почему то это ссылкой не пользуюсь никогда. в любом случае считаю, что одного-двух днявок на рыло, более чем достаточно.

12

Неплохая идея, раздел дневников и правда засран. Даже если посмотреть по авторам тем, этим заниматься всего несколько человек.

13

По идее так и должно быть: одна тема на человека, один дневник. Но все игнорируют это.

14

Согласна

15

Hope написал(а):

Неплохая идея, раздел дневников и правда засран

Можно подумать, остальные разделы не засраны.

16

ну дык может тогда если кто-то создает повторный дневник- то сообщение оттуда переносить в старый, новый удалять- автору предупреждение. наверное так должно быть.

Отредактировано окидоки (02-05-2015 19:16:09)

17

Согласна. Я могу делать записки и в одном дневнике. А всё это началось именно с Мандрагоры. Да он там только один и есть в дневниках. =)

18

Dang написал(а):

Можно подумать, остальные разделы не засраны.

Давай очки титановые ногами подавим? Потому что все равно все плохо!

19

окидоки написал(а):

согласна. задолбали. засрали весь раздел

Чья корова бы мычала. У тебя 90 % сообщений какахи. Ищ борец за справедливость.

Вы вообще тут не тяфкаете многогранную душу приобрите сначала. ПОтом ограничивайте нас. Ничего мандушка пердушка так всегда с творческими личностями.
Создавайте раздел тогда биографических заметок. Чо делать когда душа же просится.  И не только у манды просится. Одним дневником себя трудно ограничить. Этот как артисту один альбом писать всю жизнь. Мне так сложно. Разного хочется.

капелька манда не дрефьте. Здесь наши интересы пересеклись - мы в выигрыше. Дальше сами по себе будем это уж извините.

20

окидоки написал(а):

ну дык может тогда если кто-то создает повторный дневник- то сообщение оттуда переносить в старый, новый удалять- автору предупреждение. наверное так должно быть.

Отредактировано окидоки (Вчера 19:16:09)

Переносить в другую тему можно любые сообщения кроме первого, так что не вариант. Только удалять.

21

И солнце  всходило   и радуга  цвела...

Делайте  чё  хотите.  Казните  меня, давайте, казните.

22

Я за ограничение, потому что большинство тем в разделе дневники скорее годятся для обсуждения в Отвлеченных разговорах, дневник имхо это немного другое)

23

Гайки  зачем-то  начали  закручивать. Да ещё   кто  -  Торквемада.  Пипец. Повеселиться  нельзя, чё  занудничать-то?  Какая  разница  где там эта  сраная тема  создана? Ну  без  разницы же.  Не становитесь фригидными ребята.  Одно   могу  вам пожелать. Чтобы не заплакать потом, в старости. Когда стакан  воды будет  некому  подать.

24

Мандрагора
ну так поведай все же..какая необъяснимая сила не дает тебе срать в одной теме.
неужели вы всерьез думаете что ваши сверхоригинальные пуки заслуживают отдельного топика?

Neutral написал(а):

Чья корова бы мычала. У тебя 90 % сообщений какахи. Ищ борец за справедливость.

ты вообще там сиди в будке и коровьим навозом обмазывайся, напевая ХАРЕ КРИШНА

Отредактировано окидоки (03-05-2015 17:23:57)

25

ну так поведай все же..какая необъяснимая сила не дает тебе срать в одной теме.
неужели вы всерьез думаете что ваши сверхоригинальные пуки заслуживают отдельного топика?

Во-первых  я бог, могущественный, глянцевый  бог  с  изысканным, высокохудожественным чувством  прекрасного. 

А во  вторых, вот именно   что эти пуки  надо  в одной, отдельной теме  держать, понимешь.  Чтобы их  комментировали. ЧТо же  тут непонятного-то.

26

[ex]Предупреждение за мат в сторону пользователей[/ex]

27

на хуй иди. че непонятного

Оскорбление!  Нарушение!  Она меня матом  послала!

28

Мандрагора написал(а):

Оскорбление!  Нарушение!  Она меня матом  послала!

Стукач. Фу...

29

окидоки написал(а):

тебе можно тот же самый вопрос задать. И ты на него сама ответишь так же как и мы. потому что так весело черт побери. балбеска зеленая.

30

Neutral написал(а):

тебе можно тот же самый вопрос задать.

нельзя. я для своих пуков отдельных тем не создаю. и никому не мешаю. это вам с мандой надо навонять так чтоб ЗАМЕТИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ.  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Ограничение количества дневников

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC