Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Давайте в Москве покатаемся на велике?

Давайте в Москве покатаемся на велике?

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

=^_^= написал(а):

Я видел там неоднократно. Друг помню на телефон снимал их. Еще навстречу шел прохожий, говорит - вон лиса сидит. Но она убежала уже. И сову на ветке видел. Еще там есть что то типа мини зоопарка)

Наверно я мест просто не знаю, может если поглубже забраться, то можно их встретить. Скорее всего концентрация лосей повышена в районе биостанции, где их разводят. Да и катался я в основном днем, а вылезают они ночью, как я понимаю. А лису тоже видел :) .

32

=^_^= написал(а):

У меня есть 2 велика в Мск, могу продать

Зачем продать? Приезжай покатаемся)))

33

molotok написал(а):

Москву хорошо знаю, 5 лет там жил.

Ты хочешь на велике доехать со Смоленска до Москвы ? Не слишком ли далеко ехать.,это сколько киллометров то.,и ночевать потом где  :huh:

34

Я за, только до Лосиного острова далеко мне пиликать.

35

Севастьяна написал(а):

molotok написал(а):

Москву хорошо знаю, 5 лет там жил.

Ты хочешь на велике доехать со Смоленска до Москвы ? Не слишком ли далеко ехать.,это сколько киллометров то.,и ночевать потом где  :huh:

До Москвы 4-6 часов езды. На машине, в Москве есть друг, у которого без проблем переночую. Я с ним в бауманке учился.

Отредактировано molotok (02-05-2015 18:31:17)

36

у тебя есть машина?

37

кот-мизантроп написал(а):

но опять же, какая разница?

Для психиатров разница есть, отвечаю. Для форума, в общем, нет.

38

Мне фобно кататься. Некомфортно.

39

капелька написал(а):

Мне фобно кататься. Некомфортно.

Фу-фу-фу!

Ручка бы сказала  :rolleyes:

40

Севастьяна написал(а):

у тебя есть машина?

нет

41

Haliostur написал(а):

А можно по Битцевскому лесу погулять. Например, пройтись тропами, где орудовал маньяк Пичушкин.

Романтично однако.

42

get lost написал(а):

А можно по Битцевскому лесу погулять. Например, пройтись тропами, где орудовал маньяк Пичушкин.

Вот это интересно

43

Haliostur написал(а):

Все так помнят об этом маньяке до сих пор?

44

get lost написал(а):

Всю жизнь живу в Москве и ни разу не была в Лосином острове. Говорят, что его урезать стали, сокоро уже и лосей там не останется.

видел там лося и когда жрать нечего они до Сокольников доходят

=^_^= написал(а):

У меня есть 2 велика в Мск, могу продать

че молчал? какие, почем?

Отредактировано Che (12-05-2015 10:43:50)

45

Torquemada написал(а):

Фу-фу-фу!Ручка бы сказала

Все бабами прикрываешься безотвественный старый пердун.

46

Haliostur написал(а):

можно по Битцевскому лесу погулять. Например, пройтись тропами, где орудовал маньяк Пичушкин. Исторические места можно сказать.

Во, это я бы пошла.
Могу даже в составлении маршрута поучаствовать, если его еще в инете нет. Или есть?

47

Да господи, думаете там остатки крови/мозгов остались или какая-то особая энергетика смерти? Лес как лес. Ткни в любое место, скажи "Вот тут он убил" - поверят.

48

В гараже головкина наверно тоже есть какая то особая энергетика детских страданий.

49

Haliostur написал(а):

Скажи, а можно на форуме сделать сортировку по темам одного автора.

Нельзя.

50

Я живу неподалёку от Битцевского леса. На днях ходил туда вот.
Там ещё психушка есть, рядом с которой я пил вино с моей подругой. Мы сильно напились, шёл дождь и нам пришлось вместе укрываться под моей ветровкой. Слухи о маньяке только начали появляться

51

fi.xy написал(а):

я пил вино с моей подругой

А вообще надо или водку пить, или людей мочить! (с)

52

Haliostur написал(а):

Места в фильмах не указываются даже косвенно. По этому врядли представляется возможным составить сколь угодно близкиймаршрут.

Возможно. Я тоже смотрела, но давно. Запомнилось, как он женщину спихнул в колодец какой-то или че-т типа того. Вот если по косвенным таким признакам удастся что-либо найти...

53

http://velobike.ru/
кто со мной ? в район ПГ - Воробьевых
там даже велодорожки есть

Отредактировано Che (18-05-2015 21:48:31)

54

в следущем месяце собираюсь купить. буду ждать кавота на юго востоке

55

Друзья, как писать личные сообщения, если не указан email?

56

Moriarti
Набери 10 сообщений на форуме, вопросы отпадут

57

Не 10, а всего 3 и один день после регистрации.

58

=^_^= написал(а):

Moriarti
Набери 10 сообщений на форуме, вопросы отпадут

Я понял, спасибо!

59

get lost написал(а):

Не 10, а всего 3 и один день после регистрации.

Спасибо, зарегистрировался неделю назад

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Давайте в Москве покатаемся на велике?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC