Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

atatukah написал(а):

Но в рубашке нет карманов. А если я не держу руки в карманах, они просто болтаются. Я так не могу.

Я всегда хожу с пакетом, даже если он мне не нужен. Одна рука занята, а другая - в карман или просто размахивать.

32

Вечно молодой написал(а):

Я всегда хожу с пакетом, даже если он мне не нужен. Одна рука занята, а другая - в карман или просто размахивать.

Еще как вариант - таскать рюкзак и держаться за лямки

33

atatukah написал(а):

Я их перечитываю и правлю раз по 10

Я пишу один раз, но до этого долго обдумываю. Как сочинение в школе пишу. Даже небольшой пост. Хочу чтоб все было идеальным или хотя бы понятным. В реальном общении из-за этого я очень туплю. Не могу быстро формулировать мысли. Поэтому меня часто принимают за идиота.  :pained:

34

Вечно молодой написал(а):

Я пишу один раз, но до этого долго обдумываю. Как сочинение в школе пишу. Даже небольшой пост. Хочу чтоб все было идеальным или хотя бы понятным. В реальном общении из-за этого я очень туплю. Не могу быстро формулировать мысли. Поэтому меня часто принимают за идиота.

Блин, у меня так же. Либо молчу, либо говорю простыми фразами как умственноотсталая. Или пытаюсь формулировать мысль на ходу, и выходит невнятный бред, слова как бы "убегают", я за ними - а они еще дальше, и с мысли соскальзываю.

35

atatukah написал(а):

Вечно молодой написал(а):

    Я пишу один раз, но до этого долго обдумываю. Как сочинение в школе пишу. Даже небольшой пост. Хочу чтоб все было идеальным или хотя бы понятным. В реальном общении из-за этого я очень туплю. Не могу быстро формулировать мысли. Поэтому меня часто принимают за идиота.

Блин, у меня так же. Либо молчу, либо говорю простыми фразами как умственноотсталая. Или пытаюсь формулировать мысль на ходу, и выходит невнятный бред, слова как бы "убегают", я за ними - а они еще дальше, и с мысли соскальзываю.

У меня то же самое.

Отредактировано molotok (05-05-2015 18:54:58)

36

Вечно молодой написал(а):

Я всегда хожу с пакетом, даже если он мне не нужен. Одна рука занята, а другая - в карман или просто размахивать.

atatukah написал(а):

Еще как вариант - таскать рюкзак и держаться за лямки

я кстать чет призабыл про эти клевые методы...

37

atatukah написал(а):

Как развлекаться-то?

Ну покатайся на автобусах, погуляй там, где нет много людей.

38

Если б у меня были такие брови, я была бы немного счастливей. Чтоб прям такие густые, широкие! Я бы их вообще не трогала, берегла бы как зеницу ока.
http://geekcity.ru/wp-content/uploads/2014/10/m-wiliams-about-last-of-us.jpg

39

Если б у меня были такие брови, я была бы немного счастливей. Чтоб прям такие густые, широкие! Я бы их вообще не трогала, берегла бы как зеницу ока.

А что это за девка  на аватарке и картинке?  Чё-то знакомое.

40

atatukah написал(а):

Если б у меня были такие брови, я была бы немного счастливей. Чтоб прям такие густые, широкие! Я бы их вообще не трогала, берегла бы как зеницу ока.
http://geekcity.ru/wp-content/uploads/2014/10/m-wiliams-about-last-of-us.jpg

Мне не нравятся слишком большие брови.

41

Мандрагора написал(а):

А что это за девка  на аватарке и картинке?  Чё-то знакомое.

Мэйси Уильямс. Арья Старк в Игре Престолов.

42

Чё-т я эту Игру  Престолов  так и не  заставил себя  посмотреть.

43

atatukah написал(а):

Если б у меня были такие брови, я была бы немного счастливей. Чтоб прям такие густые, широкие! Я бы их вообще не трогала, берегла бы как зеницу ока.

Как у Брежнева.

44

atatukah написал(а):

Скоро я закончу школу и мне придется куда-то поступать. Думаю в речное училище пойти. Очно первый год... Не знаю, выдержу ли и буду ли ходить вообще. Но через год заочка будет точно..

И кем ты будешь после этого училищя?

45

Burunduk написал(а):

Ну ничего, у меня года 4 назад в те времена когда уже были intel core i5/i7 и прочие, был комп Intel Celeron D315, 256mb оперативки, какая то встроенная туфта Intel Extreme Graphics вместо нормальной видяхи, а еще 40гб на жестком диске и CD - привод. Вот это был тормоз, включался минут 15, если включался он где то на месяц ушел в отпуск, ни в какую не включался, я уже даже обещал его подарить, а тут проходил мимо жмякнул на кнопку включения и бац заработало. Правда потом он сломался еще сильней, кнопка включения стала заедать - включал его чирканьем проводов, как будто тачку угоняешь.

муж говорит, что ты зажрался, когда уже целерон 600 мГц был отстоем, у него в это время был черно-белый плоский монитор 1024х768 56 Гц interlace, а комп был интел 486-ой DX4-100 мГц, 16 мб памяти (больше поставить нельзя было), при чем жесткий диск 40 гб, корпус и материнка белой сборки, windows 98 и даже удавалась запускать винамп для проигрывания mp3 11 кГц моно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
про угон тачки классно написал, прям хит  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

46

ne0n написал(а):

И кем ты будешь после этого училищя?

Менеджером. Сама специализация - "Гостиничный бизнес"

47

atatukah написал(а):

Менеджером. Сама специализация - "Гостиничный бизнес"

Поедешь потом в Крым работать, в гостинице какой нибудь.
Я к тебе на отдых приеду)
А сама ты хочешь работать менеджером?

Отредактировано ne0n (06-05-2015 17:28:57)

48

atatukah написал(а):

"Гостиничный бизнес"

С СФ на такую специальность?
Хотя, может, работа по такой специальности и поможет преодолеть СФ. А может, наоборот, усугубит фобию, и далее, по нарастающей.

49

ne0n написал(а):

Поедешь потом в Крым работать, в гостинице какой нибудь.
Я к тебе на отдых приеду)
А сама ты хочешь работать менеджером?

Хочу, интересно будет

phoby написал(а):

С СФ на такую специальность?
Хотя, может, работа по такой специальности и поможет преодолеть СФ. А может, наоборот, усугубит фобию, и далее, по нарастающей.

Ну вот и посмотрим)

50

atatukah написал(а):

Если б у меня были такие брови, я была бы немного счастливей. Чтоб прям такие густые, широкие

у меня кстати широкие брови. и мне это нравится. Не густые правда особо. у меня в принципе волосы мягкие. Как пух.
правда у твоей актрисы не оч нравится что они по толщине меняются, ну то есть не равномерно толстые.

51

Дед названивает мне по несколько раз на дню и каждый раз говорит одно и то же, задает одни и те же вопросы. Мне жаль его. Он таскает с работы вкусности мне и матери, дает нам деньги, если есть. Его забота даже в отношении моей тети-наркоманки объясняется так: ему необходим кто-то рядом, необходимо кому-то быть нужным.
Я не могу перестать отвечать на его телефонные звонки, не могу перестать с ним гулять. Боюсь. И гулять боюсь тоже. Вдруг он упадет и перестанет дышать? А если не видеть его - вдруг мне позвонят и скажут, что произошел несчастный случай? Мать будет плакать. А я не смогу. Когда умер пес, она плакала. Плакала, как будто умер кто-то из нас. А я ничего не почувствовала, сделала подавленный вид и уставилась в пол. Почему? Почему я ничего не почувствовала??? До меня не доходит, реально, не доходит ни черта. И от этого больно. Но боль фильтруется и получается не такой, которую можно идеализировать, которой можно насладиться. Получается боль деформированная, уродливая.
Я вблизи вижу всю гнилостность моей семьи - ту же, что во мне. И чувствую себя обязанной жить так же уныло и однообразно. Никогда не смогу от них уехать, никогда не смогу оборвать все связи, - а так хочется. Отправиться куда-нибудь неожиданно даже для самой себя... Эх. Нет, жизнь меня к этому даже частично не подготавливала - я не умею справляться с трудностями. Моя ли это вина? Моя ли?
Хочется все изменить, хочется изменить хоть что-то. А как? Ответов никто не дает. Ты видишь что-то похожее на ответ, радуешься, ощупываешь его, пробуешь на вкус и понимаешь, что тебе не то подсунули. Некоторые счастливые люди будто знают ответ, и даже дают его тебе - но это не их ответ, им ответ вообще не нужен. Почему тебе-то он нужен???

52

atatukah написал(а):

Я вблизи вижу всю гнилостность моей семьи - ту же, что во мне. И чувствую себя обязанной жить так же уныло и однообразно.

Если мне удавалось быть лучше кого-то, обыграть в игре например, я испытывал чувство вины, мне хотелось извиниться, мне казалось это несправедливым, что я оказался лучше.
И так же есть странное чувство, что если я налажу свою жизнь и проживу ее лучше, чем они, это будет несправедливо.

53

atatukah написал(а):

Когда умер пес, она плакала. Плакала, как будто умер кто-то из нас. А я ничего не почувствовала, сделала подавленный вид и уставилась в пол.

начинай привыкать. тебя никто за твою боль не похвалит. лучше избегать подобных ситуаций.

atatukah написал(а):

Но боль фильтруется и получается не такой, которую можно идеализировать, которой можно насладиться. Получается боль деформированная, уродливая.

Это и не боль вовсе. "Нечеловеческая" она.
Много рефлексируешь? Над эмоциями в том числе.

54

Neutral написал(а):

Много рефлексируешь? Над эмоциями в том числе.

Много, но это уже привычно и кажется, что не очень. Да, точно много

55

atatukah написал(а):

А я ничего не почувствовала, сделала подавленный вид и уставилась в пол.

Велика вероятность, что у тебя шиза, поэтому сф прилипла к тебе, как и ко мне.

Отредактировано molotok (07-05-2015 18:13:07)

56

molotok написал(а):

Велика вероятность, что у тебя шиза, поэтому сф прилипла к тебе, как и ко мне.

Да какая шиза... Я бы порадовалась такой определенности, но это не шиза

57

atatukah написал(а):

molotok написал(а):

    Велика вероятность, что у тебя шиза, поэтому сф прилипла к тебе, как и ко мне.

Да какая шиза... Я бы порадовалась такой определенности, но это не шиза

Не поверишь, некоторым сф ставят шизу в ПНД.

58

Neutral написал(а):

Это и не боль вовсе. "Нечеловеческая" она.

Объясни

59

atatukah написал(а):

Объясни

Мне бывает трудно уловить эмоции. На сегодняшний момент мне трудно назвать хотя бы одну эмоцию настоящей.

atatukah написал(а):

Получается боль деформированная, уродливая.

Мне показалось презираешь свою боль, потому что не можешь ощутить такую, которая была может быть как раньше или ощутить такую, которая как у других людей.

У меня было так и есть так - что я большинство негативных эмоций стал воспринимать просто через жжение, раздражение, через боль но немного другую - так что и неясно боль ли это вообще - как тоска, печаль, как палец придавили - или просто что то вычурное и отрефлексированное множество раз, навязанное самому себе же.
и действительно - меня жестко отталкивает близкий человек - а через несколько секунд я думаю о том что чувствую - но ощущаю только идиотское жжение и невроз по телу и в мыслях.

Отредактировано Neutral (08-05-2015 13:18:37)

60

она ни черта никогда не понимала, она не может претендовать на это. не может. я больше. больше. иначе что есть ты если так??????? я больше. мне так. так. тебе никак. все пройдет, пройдет, хахаХХАХАХ ! ТЫ ПОПАДЕШЬСЯ НА УДОЧКУ НА УДОЧКУ ХАХАХАХАХ ВСЕ ПРОЙДЕТ ТЕБЯ РАЗМАЖЕТ КАК МЕНЯ РАЗМАЗАЛО ТАК ЗНАЕШЬ НА УБЫль,. УБЫль,. а я БОЛЬШЕ. Я БОЛЬШЕ!!ахахаъвхаъхъхъХаъхаъХАЪХАЪХъахЪАХЪхаъХАЪХЪАХ БОЖЕ НУ ГЛЯНЬ ТЫ ТОЛЬКО ГЛЯНЬ ГЛЯЯНЬ А Я ВИЖУ Я ВИЖУ ВИЖУ!!!
я не знаю что я чувствую не знаб что я чувстуую я не буду ника кэто называть я скажу что я ничег о не чувсвую а ты притоврояцся одавай покажи я вижужужВИЖУВИЖУажажважу итак вижу све наскозь помнпиаешь
никак. че-то взорвалось и все. и убежало. и пропало. и потухло.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно