Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Как-то мать сшила мне очень красивое платье на хэллоуин. Я собиралась нарядиться девушкой из мультфильма "Труп невесты". Еще две девочки собирались со мной переодеваться, и мы пошли в раздевалку. А они бл*ть надевают спортивные костюмы и типа такой у них образ. Я сразу забоялась. В итоге ничего не надела, а дед потом взял и порвал это платье на тряпки. А платье-то красивое! Белое такое, с блестками, с кружевами! Было.
А еще меня сегодня не пустили в кабинет из-за того, что я была в ветровке. Под ветровкой - майка. А на руках шрамы и несколько свежих порезов. Так что я пошла домой, мне же лучше. И между уроками я ходила в магазин, а кто-то из моей школы такой: "Че, за пивом гыгыгы". А потом я такая покупаю себе пиво чай, продавщица дает мне банку, а я хочу бутылку. Говорю с волнением: "Мне в бутылке...", она демонстративно цокает и идет за бутылкой, я поникаю, а у нее там еще что-то падает. Ну и меня неожиданно так взяла злость. Недовольная какая, цокает, паскуда.
Ненавижу лето. Ассоциации, ассоциации. Асфальт, теплый ветер, солнце. И пропажа твоя. Я после почти отошла, но опять - объявление. Почему ты не умрешь? Не могу ни о чем вспоминать, уйди, мысль, уйди. Нельзя было ранить человека, который болезненно не реагирует, а если и реагирует, то недолго?
Я признаю веру только в то, во что раньше верила подсознательно. Мне всегда нужно подтверждение. В меня не внедрить новых убеждений. Все необходимые будто бы были во мне с рождения. Блин, рифмы.

2

Как-то папа сделал мне очень красивый деревянный автомат. Я собирался нарядиться в его рабочую униформу цвета хаки и намазать лицо маминой тушью, как в фильме "мы были солдатами". Еще два парня собирались со мной переодеваться, и мы пошли ко мне на хату, пока родителей нет. А они бл*ть надевают мамины платья и типа такой у них образ. Я сразу забоялся. В итоге ничего не надел, но лицо накрасил, и свосем забыл про деда, который спал в соседней комнате. короче у одного пацана челюсть выбита, у другого рука сломана. мне повезло. у автомата было узкое дуло

Отредактировано jujuju (01-05-2015 09:53:19)

3

Как-то я купила крем, а он оказался подделкой.

4

Ладно, пусть теперь эта тема будет моим дневником.

У меня есть желание. Желание несерьезное - компьютер мощный хочу. Нынешний ноут мне подарили на др, он был очень мощным когда-то. Пользовались им я и отчим, затем я включила тачпад и не выключила после того, как посидела, а отчим, играя в WoT, нечаянно его тронул и проиграл. В порыве гнева, он заорал на меня как резаный и со всей силы кулаком ударил по клавиатуре. Ноут накрылся. Потом еще винил меня в поломке и просил искать деньги на починку. Не помню уже на что он починился, да и все равно не починился нихера - грешили на жесткий диск, заменили его, а проблема в видеокарте оказалась. А видеокарта отдельно не идет - только с чем-то там еще, а эта запчасть редкая оказалась. Ждали ее год, потом забили. И остался у меня ноутбук-инвалид, а отчим вскоре купил себе новенький.
До этого дед покупал мне комп. Тоже интересная история. Пока он жил с нами, комп был со мной. А потом они с матерью поссорились, и она его выгнала - а он забрал комп, мол, отчим будет в него играть, отберет у меня, бедняжки. Говорил, мол, ко мне приходи и играй. Ну я и приходила. Вместо школы. Затем моя тетя вынесла его и продала, потратив все на геру. Прекрасно.
Скоро я закончу школу и мне придется куда-то поступать. Думаю в речное училище пойти. Очно первый год... Не знаю, выдержу ли и буду ли ходить вообще. Но через год заочка будет точно.
Хочу хикковать. Всей душой хочу хикковать. Мне надоело. Я хоть когда-то была в уединении?
Здорово, когда есть над чем задуматься. Здорово, когда твою самооценку задевают. Нет, правда, здорово. Мне полезно.

5

atatukah написал(а):

Желание несерьезное - компьютер мощный хочу.

Хренасе и чем же это желание несерьезно..http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

atatukah написал(а):

Ждали ее год, потом забили. И остался у меня ноутбук-инвалид, а отчим вскоре купил себе новенький.

Ну ничего, у меня года 4 назад в те времена когда уже были intel core i5/i7 и прочие, был комп Intel Celeron D315, 256mb оперативки, какая то встроенная туфта Intel Extreme Graphics вместо нормальной видяхи, а еще 40гб на жестком диске и CD - привод. Вот это был тормоз, включался минут 15, если включался он где то на месяц ушел в отпуск, ни в какую не включался, я уже даже обещал его подарить, а тут проходил мимо жмякнул на кнопку включения и бац заработало. Правда потом он сломался еще сильней, кнопка включения стала заедать - включал его чирканьем проводов, как будто тачку угоняешь.

atatukah написал(а):

Но через год заочка будет точно.

Да херня эта заочка все равно фобно, да еще и бесполезно

atatukah написал(а):

Хочу хикковать. Всей душой хочу хикковать. Мне надоело. Я хоть когда-то была в уединении?

Дохиккуешься потом)

6

Хиккуем, сегодня мы с тобой хиккуем...

7

Румата написал(а):

Как то мне подарили на день рождения мяч. Самый лучший подарок, какой только может быть. И в первый же день он попал под машину...

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  чет как то смешно), у меня мяч тоже попал под машину, по нему проехалась волга прямо колесом, прямо утрамбовала его в асфальт. Странно.. он не лопнул с ним вообще ничего не случилось. Бедные мои нервы...

8

Два людоеда доедают Петросяна.
— Ну как? — спрашивает один.
— Да что-то нифига не смешно.

9

Два людоеда доедают Мандрагору.
— Ну как? — спрашивает один.
— Да что-то нифига не смешно.

10

Два людоеда доедают Жужу.
— Ну как? — спрашивает один.
— Ты знаешь... СМЕШНО!)

11

Два людоеда доедают Торкви
— Ну как? — спрашивает один.
— Ты знаешь, это хорошо, что мы поели, но все-таки, как я теперь без ног то?

12

У меня в детстве вместо фантазий были черные дыры. Представляла себе что-то - и тут же в своей фантазии проваливалась в черную дыру - и летела, летела... Сколько ни старалась, эти черные дыры все равно появлялись. Нет, правда - я напрягалась до предела, чтоб из этих дыр вернуться. Не могла нормально мечтать.
Снился сегодня сон про полтергейста. Много чего происходило, но из основного: выключаю лампу - включается снова, вытаскиваю вилку из розетки - все равно включается. Ложусь на кровать, а в коридоре мяч прыгает. От страха проснулась - постепенно так, плавно. Очень мягко осознала, что ничего страшного не происходит. Мне вообще очень часто сны снятся странные, с больной атмосферой.
Скоро пойду к психотерапевту. В голове представляла, что буду ему говорить, и вдруг на каком-то слове остановилось - ко мне пришло ЧУВСТВО. Допустим, нет бога - значит, нет никакого "после".  Я именно такого и придерживаюсь, поэтому успокоить меня нечем. И я вдруг остро ощутила, что мне просто ПОВЕЗЛО жить и воспринимать. Ведь после смерти все исчезнет. То есть, я больше не смогу воспринимать - мозг умрет, тело тоже. И дело даже не в самой мысли, я часто ее слышала. Но теперь я ее ПОЧУВСТВОВАЛА. Ужасно. И страшно. Мы же хрупкие такие, нас что угодно убить может, и никакой справедливости в мире - и никакого "после". Хорошо, что я беспрерывно это не чувствую. Теперь только напрягшись могу. Скоро вообще забудется...

13

atatukah написал(а):

У меня в детстве вместо фантазий были черные дыры. Представляла себе что-то - и тут же в своей фантазии проваливалась в черную дыру - и летела, летела... Сколько ни старалась, эти черные дыры все равно появлялись. Нет, правда - я напрягалась до предела, чтоб из этих дыр вернуться. Не могла нормально мечтать.
Снился сегодня сон про полтергейста. Много чего происходило, но из основного: выключаю лампу - включается снова, вытаскиваю вилку из розетки - все равно включается. Ложусь на кровать, а в коридоре мяч прыгает. От страха проснулась - постепенно так, плавно. Очень мягко осознала, что ничего страшного не происходит. Мне вообще очень часто сны снятся странные, с больной атмосферой.
Скоро пойду к психотерапевту. В голове представляла, что буду ему говорить, и вдруг на каком-то слове остановилось - ко мне пришло ЧУВСТВО. Допустим, нет бога - значит, нет никакого "после".  Я именно такого и придерживаюсь, поэтому успокоить меня нечем. И я вдруг остро ощутила, что мне просто ПОВЕЗЛО жить и воспринимать. Ведь после смерти все исчезнет. То есть, я больше не смогу воспринимать - мозг умрет, тело тоже. И дело даже не в самой мысли, я часто ее слышала. Но теперь я ее ПОЧУВСТВОВАЛА. Ужасно. И страшно. Мы же хрупкие такие, нас что угодно убить может, и никакой справедливости в мире - и никакого "после". Хорошо, что я беспрерывно это не чувствую. Теперь только напрягшись могу. Скоро вообще забудется...

Если пт поставит тебя на учет, то ничего хорошего в этом не будет и тебя наверное не вылечат, а скорее всего замучат нейролептиками. Принимаю почти полгода антидепрессант Ципралекс, эффекта никакого... Нейролептики принимать не буду, потому что они меня превратят в инвалида. Лучшее лекарство на мой взгляд, это взаимопонимание, взаимная поддержка в трудную минуту да и вообще по жизни, желание сделать друг друга счастливыми, радость, смех...

14

molotok написал(а):

У меня в детстве вместо фантазий были черные дыры.

А тебе разве не 15 лет?

atatukah написал(а):

Снился сегодня сон про полтергейста. Много чего происходило, но из основного: выключаю лампу - включается снова, вытаскиваю вилку из розетки - все равно включается. Ложусь на кровать, а в коридоре мяч прыгает. От страха проснулась - постепенно так, плавно. Очень мягко осознала, что ничего страшного не происходит. Мне вообще очень часто сны снятся странные, с больной атмосферой.

Да тоже снятся всякие хорроры, ты как то спокойно реагируешь приснился сон про полтергейста, а ты спокойно встала осмотрелась и дальше спать). Я сегодня в холодном поту проснулся рядом с мусорным ведром.

atatukah написал(а):

Скоро пойду к психотерапевту. В голове представляла, что буду ему говорить, и вдруг на каком-то слове остановилось - ко мне пришло ЧУВСТВО. Допустим, нет бога - значит, нет никакого "после".  Я именно такого и придерживаюсь, поэтому успокоить меня нечем. И я вдруг остро ощутила, что мне просто ПОВЕЗЛО жить и воспринимать. Ведь после смерти все исчезнет. То есть, я больше не смогу воспринимать - мозг умрет, тело тоже. И дело даже не в самой мысли, я часто ее слышала. Но теперь я ее ПОЧУВСТВОВАЛА. Ужасно. И страшно. Мы же хрупкие такие, нас что угодно убить может, и никакой справедливости в мире - и никакого "после". Хорошо, что я беспрерывно это не чувствую. Теперь только напрягшись могу. Скоро вообще забудется...

Теперь забудь об этом), пока еще можешь, а то потом эти навязчивые мысли будут тебя мучить и мучить и в конечном счете зациклишься на них и вообще радость к жизни потеряешь. А ты к какому пт пойдешь, к частному или нет?

molotok написал(а):

Если пт поставит тебя на учет

А че разве пт может поставить на учет?

15

Burunduk
Меня однажды предупредила что может.

16

atatukah написал(а):

Представляла себе что-то - и тут же в своей фантазии проваливалась в черную дыру - и летела, летела...

А у меня в детстве диван пах дихлофосом. Я так переварачивался на живот и дыщал, дышал, дышал... А потом боялся что провалюсь в диван и куда то полечу, или что меня засосет в диван и еще много всякой фигни. Я латентный токсикоман(

17

atatukah написал(а):

Снился сегодня сон про полтергейста. Много чего происходило, но из основного: выключаю лампу - включается снова, вытаскиваю вилку из розетки - все равно включается. Ложусь на кровать, а в коридоре мяч прыгает. От страха проснулась - постепенно так, плавно. Очень мягко осознала, что ничего страшного не происходит. Мне вообще очень часто сны снятся странные, с больной атмосферой.

млин( бедная девчонка. прикольно пишешь

18

Greeng написал(а):

А у меня в детстве диван пах дихлофосом. Я так переварачивался на живот и дыщал, дышал, дышал... А потом боялся что провалюсь в диван и куда то полечу, или что меня засосет в диван и еще много всякой фигни. Я латентный токсикоман(

Ммм такая ностальгия по дихлофосу, тараканам..  :'(

19

Burunduk написал(а):

А тебе разве не 15 лет?

Ну детство - 5, 6 и 7 лет

20

atatukah написал(а):

Ну детство - 5, 6 и 7 лет

Я считала всё детством до 15-ти лет как раз. В широком смысле. А потом я себя считала уже взрослой. И вот сейчас я себя точно так же чувствую взрослой, чувствую себя на 15 лет.

21

Мне надо на улицу. Я отмазалась от школы, но мне все равно надо на улицу - тут совсем недалеко. По своим делам. У меня накрылся ноут. Точнее, я его накрыла, пытаясь все исправить. Но это не важно, важно другое - не могу выйти. На улице жара, значит, ветровку надевать нельзя, значит, надо надеть рубашку. Если я надену ветровку, все будут пялиться, такое уже было. Но в рубашке нет карманов. А если я не держу руки в карманах, они просто болтаются. Я так не могу. Но мне надо выйти! А я физически не могу себя пересилить. Час уже тяну. Не знаю что делать.

22

расскачивай руки синхонно ногам. Не сильно. Умеренно. Пусть не естестенно - зато можно будет чу чуть сосредоточиться на ритме, делай как все - раз - два.  Либо сзади держать - хотя чувствую не для тебя этот вариант. Я сам так не всегда могу - думаю все думают что я вшивый интелеггент.
Вообще нужно прорабатываь тропы не людные. - я в свое время придумал себе секретную тропу не людную в школу. Хотя понимаю что не каждому это возможоно.
Можешь добраться быстро до транспорта - там не нужно руками махать.
У меня руки длинные как у обезьяны . И пальцы макаронны.

Но вообще я так часто был дуралеем. Магическая способность попадать в идиотские ситуации. Что если мне упадет какашка на голову - я не удивляюсь. Я серьезно говорю не удивлюсь - я подумаю что так надо. Настолько меня жизнь довела.
И я сейчас стал писать много тире - наверно это с чем то связано - я еще не знаю с чем - есть предположения? у меня были уже такие смены стиля писанины.

23

Neutral
Я попробую

Neutral написал(а):

И я сейчас стал писать много тире - наверно это с чем то связано - я еще не знаю с чем - есть предположения?

Я плохо интерпретирую, мозги сейчас не варят. Но вообще, тире, наверное, как вывод. Или подытожывание. Хотя нет. Есть еще мысль, но я слово забыла. Сейчас схожу и подумаю, приду - напишу.

24

куча маленьких предложений и все слишком логичные. Мне иногда кажется что у тебя слова по мозговым отсекам(хотел написать блокам) передвигаются.

25

Neutral написал(а):

куча маленьких предложений и все слишком логичные. Мне иногда кажется что у тебя слова по мозговым отсекам(хотел написать блокам) передвигаются.

Я их перечитываю и правлю раз по 10

(Так ничего и не пришло в голову)

26

atatukah написал(а):

Мне надо на улицу. Я отмазалась от школы, но мне все равно надо на улицу - тут совсем недалеко.

Хватит хикковать, солнце на улице. Лучше иди напейся там и поразвлекайся. Взрослая уже.

Отредактировано капелька (05-05-2015 13:26:40)

27

atatukah написал(а):

Мне надо на улицу. Я отмазалась от школы, но мне все равно надо на улицу - тут совсем недалеко. По своим делам. У меня накрылся ноут. Точнее, я его накрыла, пытаясь все исправить. Но это не важно, важно другое - не могу выйти. На улице жара, значит, ветровку надевать нельзя, значит, надо надеть рубашку. Если я надену ветровку, все будут пялиться, такое уже было. Но в рубашке нет карманов. А если я не держу руки в карманах, они просто болтаются. Я так не могу. Но мне надо выйти! А я физически не могу себя пересилить. Час уже тяну. Не знаю что делать.

Когда нужно выходить, часто медлю или не выхожу вообще из-за страха увидеть на улице целую компанию знакомых.

Отредактировано molotok (05-05-2015 14:20:08)

28

капелька написал(а):

Хватит хикковать, солнце на улице. Лучше иди напейся там и поразвлекайся. Взрослая уже.

Как развлекаться-то?

molotok написал(а):

Когда нужно выходить, часто медлю или не выхожу вообще из-за страха увидеть на улице целую компанию знакомых.

Мне тоже знакомых страшно встретить, даже одиночек

29

Как развлекаться-то?

Бабу снял, на юг  съездил.  Красота.

30

atatukah написал(а):

капелька написал(а):

    Хватит хикковать, солнце на улице. Лучше иди напейся там и поразвлекайся. Взрослая уже.

Как развлекаться-то?
molotok написал(а):

    Когда нужно выходить, часто медлю или не выхожу вообще из-за страха увидеть на улице целую компанию знакомых.

Мне тоже знакомых страшно встретить, даже одиночек

Думаю, что у тебя к 25 годам ничего не улучшится(



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно