Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Не стоило и пытаться.


Не стоило и пытаться.

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

asd написал(а):

Желаю успехов)

Спасибо. Взаимно.

32

Добрый день написал(а):

Всё в этом мире тлен, всё в этом мире бренно и нужно как-то делать что-то.
Джоули, джоули.

О да, иногда не хватает идеи, чего-то большего. Чего-то вне себя или вообще заоблачного)

33

Короче, я маленькая и тупая, не трогайте меня, разбирать это - попусту тратить джоули. Лучше зарядку сделать, убрать комнату или ещё что-то полезное для общества совершить.
Мне плохо - мне хорошо, какая кому разница?

34

Добрый день написал(а):

разбирать это - попусту тратить джоули.

Качественное разбирание иногда экономит месяцы жизни. И в итоге всегда что-то да находится.

Мне плохо - мне хорошо, какая кому разница?

Возможно мне кажется, что вы бы хотели в глубине души иметь некую автономность? Но вообще, как лучше, когда всем все равно, или когда не все равно?

35

asd написал(а):

Качественное разбирание иногда экономит месяцы жизни. И в итоге всегда что-то да находится.

Возможно мне кажется, что вы бы хотели в глубине души иметь некую автономность? Но вообще, как лучше, когда всем все равно, или когда не все равно?

Да бесполезно копать дальше, там только пустая порода осталась.
Я говорила, что не знаю чего хочу. Что-то во мне знает, что я его хочу и всё, нам нормально.
Хорошо - когда лишний раз не трогают.

36

Добрый день написал(а):

Всё в этом мире тлен, всё в этом мире бренно и нужно как-то делать что-то.

Подкрась этот унылый мир ярким бухлом.

37

Добрый день написал(а):

Я не умею общаться.

Я Алёша, я тоже не умею. И я тоже тупой. Давай не уметь вместе.

38

asd написал(а):

Это надежная база для знакомств

Мужчинам интересно другое. Из достоинств у нее только возраст. Больше ничего не заметил. Остальное за недостатки пройдет, если начнет выпячивать. Нормальных мужчин не интересует все это. Только бабников, которые будут все это проглатывать, с целью добраться до тела. Это нормально. У мужчин одни интересы, у женщин другие. Это как раз естественно. Обабившиеся мужики попадают во "френдзону". Умные люди не требует от одной особи взаимоисключающих человеческих качеств. Женщины тут точно люди, я таких встречал. Не все бабы идиотки. Мужчины тут еще разумней себя ведут. Они если и уходят, то именно от женщины. К другой женщине разумный мужик не уйдет никогда. Иначе в итоге станет никому не нужным. Это гнилая схема.

39

Torquemada написал(а):

Мужчинам интересно другое. Из достоинств у нее только возраст.

А она где-нибудь писала, что ее интересуют мужчины?)

40

BlackForger написал(а):

Подкрась этот унылый мир ярким бухлом.

Не хочу. Тогда он станет ещё унылее.

asd написал(а):

А она где-нибудь писала, что ее интересуют мужчины?)

В точку. Вот вы мне, например, очень понравились http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

капелька написал(а):

Я Алёша, я тоже не умею. И я тоже тупой. Давай не уметь вместе.

Почему бы и да.

41

asd написал(а):

А она где-нибудь писала, что ее интересуют мужчины?)

Не надо меня сбивать! Я не на ее пост отреагировал! "Надежную базу для знакомств" не я придумал. Там база ненадежная реально, только с неликвидом мужского рода в вирте дружить с такой базой. О реальных мужчинах ей еще рано думать, если мое мнение интересует. Типов, которые рассказывают глубоком внутреннем мире 15-лених девочек, я знал, мне хотелось их огорчить. Но это был мой друг, и меня он с полуслова понимает. Поэтому и не огорчил. Но таких типов никто не любит. Ни мужчины, ни женщины... только жертвы от них без ума. Я не знаю, почему так, я не задумываюсь. Это точно не норма! Когда 30-летний мужик пасет школьниц у школы. И мне плевать, что девочки о нем говорят, я считаю, что они не в себе. Я знаю этого типа, я романтик против него! Но он мой друг. Так бывает. Друзей не выбирают. Я его с первого класса знаю. У него есть положительные качества. И они перевешивают. Для меня так. Но я не обязан покрывать моральных уродов. Я могу только отвернуться, когда мне противно. Если кто-то другой их запалит, то я их сдам. Они не вправе ждать от меня другого отношения. Я не хочу стать как они.

42

Torquemada написал(а):

Не надо меня сбивать! Я не на ее пост отреагировал! "Надежную базу для знакомств" не я придумал. Там база ненадежная реально, только с неликвидом мужского рода в вирте дружить с такой базой. О реальных мужчинах ей еще рано думать, если мое мнение интересует. Типов, которые рассказывают глубоком внутреннем мире 15-лених девочек, я знал, мне хотелось их огорчить. Но это был мой друг, и меня он с полуслова понимает. Поэтому и не огорчил. Но таких типов никто не любит. Ни мужчины, ни женщины... только жертвы от них без ума. Я не знаю, почему так, я не задумываюсь. Это точно не норма! Когда 30-летний мужик пасет школьниц у школы. И мне плевать, что девочки о нем говорят, я считаю, что они не в себе. Я знаю этого типа, я романтик против него! Но он мой друг. Так бывает. Друзей не выбирают. Я его с первого класса знаю. У него есть положительные качества. И они перевешивают. Для меня так. Но я не обязан покрывать моральных уродов. Я могу только отвернуться, когда мне противно. Если кто-то другой их запалит, то я их сдам. Они не вправе ждать от меня другого отношения. Я не хочу стать как они.

ЯННП, что ты хочешь?

43

Torquemada написал(а):

Не надо меня сбивать! Я не на ее пост отреагировал! "Надежную базу для знакомств" не я придумал. Там база ненадежная реально, только с неликвидом мужского рода в вирте дружить с такой базой. О реальных мужчинах ей еще рано думать, если мое мнение интересует. Типов, которые рассказывают глубоком внутреннем мире 15-лених девочек, я знал, мне хотелось их огорчить. Но это был мой друг, и меня он с полуслова понимает. Поэтому и не огорчил.

Возможно я вас удивлю, но лучшие знакомства в моей жизни, те, о которых приятно вспоминать, происходили благодаря общим интересам. А самое поразительное, что этот принцип действителен не только для меня - очень многие рассказывают о подобном опыте. ;) Причем, под знакомствами имеются ввиду "интересные люди". Те с кем можно обсудить вещи, которые для тебя имеют ценность. И пол тут вообще не причем, а иногда и возраст. Только художники понимают художников по настоящему, потому что у них сходное мышление итп.

Отредактировано asd (30-04-2015 14:01:29)

44

Добрый день написал(а):

В точку. Вот вы мне, например, очень понравились

Это ее работа) Это точно не делает ее хорошим человеком. Она бы с моим другом бы дружила, он такой же придурок точно, повернутый на всякой лженаучной фигне. Только у него больше денег, и разных псевдо-дипломов для понту. У него в качестве закладки лист марихуаны. Это он так соблазняет таких как ты. Просто тупо наркоманками делает малолеток, а они с него ссутся. А такие, как тебе понравилась, с такими, как он, дружат. Причем радостно и уважительно. Они в глотку такому, как я, вцепятся, если он про такого придурка правду расскажет.

Отредактировано Torquemada (30-04-2015 14:03:07)

45

Torquemada написал(а):

Это ее работа) Это точно не делает ее хорошим человеком. Она бы с моим другом бы дружила,  У него в качестве закладки лист марихуаны.

Спасибо, я не курю))

46

Torquemada написал(а):

Это ее работа) Это точно не делает ее хорошим человеком. Она бы с моим другом бы дружила, он такой же придурок точно, повернутый на всякой лженаучной фигне. Только у него больше денег, и разных псевдо-дипломов для понту. У него в качестве закладки лист марихуаны. Это он так соблазняет таких как ты. Просто тупо наркоманками делает малолеток, а они с него ссутся. А такие, как тебе понравилась, с такими, как он, дружат. Причем радостно и уважительно. Они в глотку такому, как я, вцепятся, если я про такого придурка правду скажу.

Да я же шучу) Мне никто не нравится, я всех одинаково ненавижу.
Общаюсь я со сверстниками. От года до четырёх разница, конечно, они старше, но вот это ж круто, вместе жить, вместе пройти через трудности, вместе состариться. Хотя да, когда разница больше года, то я уже выгляжу как Ремедиос.

Отредактировано Добрый день (30-04-2015 14:06:53)

47

asd написал(а):

Возможно я вас удивлю, но лучшие знакомства в моей жизни, те, о которых приятно вспоминать, происходили благодаря общим интересам. А самое поразительное, что этот принцип действителен не только для меня - очень многие рассказывают о подобном опыте. ;) Причем, под знакомствами имеются ввиду "интересные люди". Те с кем можно обсудить вещи, которые для тебя имеют ценность. И пол тут вообще не причем, а иногда и возраст. Только художники понимают художников по настоящему, потому что у них сходное мышление итп.

Отредактировано asd (Сегодня 14:01:29)

Наоборот. Это неприятно, когда ты встречаешь конкурента. Не люблю схожие интересы.
Единственный человек, который разделяет мои вкусы - мой научрук. Мы с ним обожаем одинаковые периоды в истории, буквально один в один у нас списки любимой литературы, но, к счастью, мы с ним мало общаемся и вообще он меня сторонится.

Отредактировано Добрый день (30-04-2015 14:09:22)

48

Добрый день написал(а):

Да я же шучу) Мне никто не нравится, я всех одинаково ненавижу.

Почему??

Единственный человек, который разделяет мои вкусы - мой научрук. Мы с ним обожаем одинаковые периоды в истории, буквально один в один у нас списки любимой литературы.

Вот это то, о чем я говорю.

А это:

Наоборот. Это неприятно, когда ты встречаешь конкурента. Не люблю схожие интересы.

надо полагать сверстники)

Что и не удивительно, потому что в вашем возрасте, народ, как правило, заботливым отношением к друг другу обычно не страдает особенно)

49

asd написал(а):

Добрый день написал(а):
Да я же шучу) Мне никто не нравится, я всех одинаково ненавижу.

Почему??
Единственный человек, который разделяет мои вкусы - мой научрук. Мы с ним обожаем одинаковые периоды в истории, буквально один в один у нас списки любимой литературы.

Вот это то, о чем я говорю.
А это:
Наоборот. Это неприятно, когда ты встречаешь конкурента. Не люблю схожие интересы.

надо полагать сверстники)
Что и не удивительно, потому что в вашем возрасте, народ, как правило, заботливым отношением к друг другу обычно не страдает особенно)

Потому что. Так у меня заведено. Исторически сложилось.
Посмотрите на вторую часть. Симпатия к научруку не взаимна.
Я знаю много хороших, добрых, успешных ребят.

50

Добрый день написал(а):

Потому что. Так у меня заведено. Исторически сложилось.
Посмотрите на вторую часть. Симпатия к научруку не взаимна.
Я знаю много хороших, добрых, успешных ребят.

Тема не раскрыта)

51

Не хочу. Тогда он станет ещё унылее.

Да, деточка, не пробуй)  Ни в коем случае, если серьёзно.  Не думал что когда-нибудь  это скажу.  Родители  меня  смешили  и бесили  своим  "не начинай"  и одновременным распитием.  Сейчас только понял их.

52

Мандрагора написал(а):

Да, деточка, не пробуй)  Ни в коем случае, если серьёзно.  Не думал что когда-нибудь  это скажу.  Родители  меня  смешили  и бесили  своим  "не начинай"  и одновременным распитием.  Сейчас только понял их.

Да я шампанское на этот новый год выпила, мне хватило, спасибо. Такая горькая дрянь, фу.
Хотя шоколад с пьяной вишней или коньяком - это клёво. А ещё торты такие с пропиткой, мм.

Отредактировано Добрый день (30-04-2015 15:38:59)

53

asd написал(а):

Тема не раскрыта)

В девушке должна быть изюминка.

54

Да я шампанское на этот новый год выпила, мне хватило, спасибо. Такая горькая дрянь, фу.

Шампанское  это дрянь,  я его  тоже не пью)  Клоповник.

55

Шампанского, каюсь. Не разлей вода, не рассыпь мука, не разбей стеклу, не сломай нога, и еще много таджикских напутствий в сборнике “Не склони падежа”.

56

Добрый день написал(а):

В девушке должна быть изюминка.

Загадка)

57

asd написал(а):

Загадка)

Вооот, вооот, даже с (можно на ты?) мы уже перекидываемся только одним словом.

58

Добрый день написал(а):

Вооот, вооот, даже с (можно на ты?) мы уже перекидываемся только одним словом.

Теоретически - да)

59

asd написал(а):

Теоретически - да)

Я по темпористике теоретик. У меня всё теоретически.

60

Добрый день написал(а):

Почему бы и да.

Потому что ты тролль.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Не стоило и пытаться.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно