Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

капелька написал(а):

а у меня врождённая сф, обмен веществ в мозгу.

Слушай харе бред гнать. У тебя ШИЗА! Только ты ее почему-то называешь социофобией. Социофобия это высокоуровневая фобия, она вымышленная реально. В любой момент такое может слететь с человека. Если не так, то у него значит не социофобия, а что-то другое в приоритете. Вот как у тебя как раз.

капелька написал(а):

Я всячески избегала подходить к доске уже с первого класса.

У меня так же было. Во втором научился! Учителя хорошие были. Прав тут врач во всем. КПТ решает! Но сколько бы меня не лечили, я как был аспи, так бы остался, жил бы один, но был бы каким-нибудь доктором наук, и было б куда сублимировать свою ущербность, приносил бы пользу обществу. А так как Капля кончил уже. Не попрошайничаю только.

62

Torquemada
Она знает, что у нее шиза, просто не хочет мириться с этим.

63

Вы тут вообще по ходу охрененных теорий навыдумывали. "Врожденная сф" назвается тревожным расстройством и не имеет отношения к шизе. У меня вот такая. Впрочем, похоже, и от "обычной сф" отличается. Потому что та психологическая, а трл к психологии отношения не имеет - это физиологическое расстройство НС. Впрочем, у меня есть сомнения в том, что человек может всю жизнь быть нормальным, как все, а потом пойти работать в тюрьму заболеть сф. По-любому нужна физиологическая база - склонность к повышенной тревожности. Так что "обычной сф" скорее всего не существует.

64

Слушай харе бред гнать. У тебя ШИЗА!

Так  вот какая  ты! А я дарил  цветы!

65

мр. Конь написал(а):

"Врожденная сф" назвается тревожным расстройством и не имеет отношения к шизе.

Слушай, ты умней тех врачей, которые Капле диагноз поставили? Ты аватару ставишь диагнозы может? Тебе тоже МИНУС! Ты из контекста вывалился. Я про Каплю писал. Только про нее. У нее шиза, вторая группа инвалидности по этому заболеванию. Она назвала это "врожденной сф", я отреагировал. Что непонятно?

66

Torquemada написал(а):

Слушай, ты умней тех врачей, которые Капле диагноз поставили? Ты аватару ставишь диагнозы может? Тебе тоже МИНУС! Ты из контекста вывалился. Я про Каплю писал. Только про нее. У нее шиза, вторая группа инвалидности по этому заболеванию. Она назвала это "врожденной сф", я отреагировал. Что непонятно?

Сомневаюсь, что у капельки трл. Я "отреагировал" лишь на рассуждения про то, что врожденная сф это априори шиза.

67

капелька написал(а):

Я всячески избегала подходить к доске уже с первого класса. И как-то мне удавалось обычно находиться в тени и сидеть где-то на последних партах или почти на последних.

На последних партах тоже страшно. Спрашивает тебя учитель о чем-то, и все к тебе поворачиваются, ожидают чего-то

molotok написал(а):

Я до 15 лет без проблем мог, даже выступал на сцене, а потом все так изменилось. До сих пор помню, каково быть у доски.

Да я тоже когда-то в детстве на сцене выступала, звонки подавала на линейках - колокольчиком бренчала, а мальчик из старших классов меня за руку перед всеми вел. Просто тогда люди не воспринимались мной полноценно, следовательно, я и не думала о том, что они там как-то меня оценивают или осуждают

68

Меня не вызывают к доске, не фотографируют, потмоу что видят, какое я дно.

69

Добрый день написал(а):

Меня не вызывают к доске, не фотографируют, потмоу что видят, какое я дно.

Подпись автора

    Гордиться тем что являешься чмом - это в чем то особенный повод для гордости.(c)

Такие все сф :(

70

atatukah
Я давно думал о том, что обо мне думают, я просто легко выдерживал такое давление. А потом начал слабеть... В 15 лет думал, что все исправится, а нет... ничего не исправилось :(

Отредактировано molotok (03-05-2015 22:16:38)

71

мр. Конь написал(а):

Сомневаюсь, что у капельки трл.

Тут спорить не буду. Может потому и вспылил. У Капли этого я тоже не заметил.

72

Torquemada написал(а):

Слушай харе бред гнать. У тебя ШИЗА! Только ты ее почему-то называешь социофобией.

Потому что раньше шизы не было. И почитай про шизу лучше.

мр. Конь написал(а):

Сомневаюсь, что у капельки трл. Я "отреагировал" лишь на рассуждения про то, что врожденная сф это априори шиза.

Мне лучше знать. Ты судишь лишь по отрывам разной информации, но и они не всегда описаны так, чтобы было понятно, почему мне не фобно то или иное. Не надо ставить мне диагнозов. Пусть это делает врач хотя бы, который сейчас назначает феназепам. И делает это по моим жалобам на тревогу.

Отредактировано капелька (04-05-2015 08:37:36)

73

atatukah написал(а):

На последних партах тоже страшно. Спрашивает тебя учитель о чем-то, и все к тебе поворачиваются, ожидают чего-то

А на первых все всё время смотрят сзади. Это ещё страшнее.

74

капелька написал(а):

atatukah написал(а):

    На последних партах тоже страшно. Спрашивает тебя учитель о чем-то, и все к тебе поворачиваются, ожидают чего-то

А на первых все всё время смотрят сзади. Это ещё страшнее.

В универе я однажды вспотел за первой партой, после этого больше не сидел за первой партой.

75

molotok написал(а):

В универе я однажды вспотел за первой партой, после этого больше не сидел за первой партой.

Я в младших классах сидела за первой партой с отличницей и было жутко неудобно. На предпоследней у стенки мне больше нравилось.

76

капелька написал(а):

Мне лучше знать. Ты судишь лишь по отрывам разной информации, но и они не всегда описаны так, чтобы было понятно, почему мне не фобно то или иное.

Да как скажете, десу. Но в моем ущербном понимании люди с трл не хамят ментам, и врачам, и всем. Такого просто не может быть уже в силу трл.

77

В младших классах сидел всегда на первой-второй парте, а как началась социофобия - на последней

78

капелька написал(а):

Потому что раньше шизы не было. И почитай про шизу лучше.

Я читал достаточно тут. Я не верю тем, кто утверждают, что шизу получить без родителей. Я в это не верю! Шизотипическое расстройство, да! Но не шизу. Шиза - только для психов! Психами рождаются. Тут ты права.

капелька написал(а):

Не надо ставить мне диагнозов.

У тебя есть диагноз. Поставили его не мы. Что тебе еще надо?

мр. Конь написал(а):

Но в моем ущербном понимании люди с трл не хамят ментам, и врачам, и всем. Такого просто не может быть уже в силу трл.

Как в воду глядишь) Я исключительно вежливый и корректно общаюсь в реале с таким контингентом. Зачем их злить?

Свернутый текст

А у Капли точно нет ТРЛ, потому что у меня есть. Я на собственной шкуре испытал, что это такое. Меня все за интеллигента принимали раньше. Этот форум меня изменил) Я считаю, в лучшую сторону. Немного быдлоты мне точно не повредит. Иначе будет, как школе было, когда просто выходил на пустырь и начинал матом орать. Ужасным безумным матом. Просто говном исходил реально. Это психотерапия такая. Я чувствовал что положительный эффект дает и это мне нужно. Это приличней, чем один мой друг, которому я видимо мозг сношал,  выходил на балкончик такой общий, между жилым сектором дома и шахтой с лестницей, с этого балкона он орал. Выкрикивал оскорбления в мой адрес, проклятия, посылал на три буквы, требовал, чтобы я забыл дорогу к его дому, все это проделывалось ужасным матом. Очень экспрессивно. В 2 часа ночи обычно он этот трюк проделывал. Делал он это не из своей квартиры (уже объяснил), и с ментами у него проблем не было никогда по этому поводу. Я не как некоторые девушки с этого форума, я все понимал правильно. Он об этом не вспоминал на утро. И вообще никогда. Очень удобный друг. Мой лучший друг даже. Просто идеальный друг! Лучше уже некуда просто. Такой сам пропадет, а товарища вытащит. Этот умел дружить, показывал пример, ему хотелось подражать. ТРЛ у него конечно не было. Просто человек очень умело избавлялся от негатива. Мне было сложней. Именно из-за ТРЛ.

79

Serenity написал(а):

Нас не проведешь. Очевидно же, что это голос ламера в ускоренном режиме.

нет это просто голос ламера. а может в замедленном режиме АХАХАХ



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно