Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мысли

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Залей ещё. Шутка. И так всё ясно.

Отредактировано капелька (30-04-2015 21:42:33)

32

капелька написал(а):

Скачай редактор аудио, там и голос Путина можно сделать при желании.

Так она с лицом видео снимала. Только не говори, что она сходила к мастерам спецэффектов для этого и наложила гримм.

33

get lost написал(а):

Так она с лицом видео снимала. Только не говори, что она сходила к мастерам спецэффектов для этого и наложила гримм.

Ну ладно, есть на свете такие кадры. Всё равно она форум перепутала. Лучше пусть уроки делает или худеет, чем свой ОБВМ строчить, изгаляться, пыжиться, который всё равно никто разумней обезьяны со спермотоксикозом, помешанной на лоли, не читает.

34

atatukah написал(а):

Ну хорошо. Не осуждайте. Вот: https://youtu.be/0eEnVaNmUxs

Ух ты, какой у тебя голос. Честно, если бы у меня был такой голос, то мне было бы наплевать на всё вообще, что творится вокруг меня.

35

капелька написал(а):

Ну ладно, есть на свете такие кадры. Всё равно она форум перепутала. Лучше пусть уроки делает или худеет, чем свой ОБВМ строчить, изгаляться, пыжиться, который всё равно никто разумней обезьяны со спермотоксикозом, помешанной на лоли, не читает.

Я понимаю почему ты так думаешь. Но и мне тоже нужно выговариваться, чувствовать хоть какую-то общность, причастность. Если тебе кажется, что я жаждущий внимания и восхищения подросток - значит, в этом есть доля правды, к тому же я писала об этом в своем первом посте. Но только доля. Ты не представляешь как я хочу избавиться от этой нужды в общественном одобрении. Мое настроение по сути зависит от этого. Думаешь мне так просто это переживать?
В любом случае, я тебя понимаю. Но и у меня есть право хоть на кусочек чего-то хорошего. Уж прости.

36

Если это он то 2 раз ещё скушнее первого

37

atatukah написал(а):

В любом случае, я тебя понимаю. Но и у меня есть право хоть на кусочек чего-то хорошего. Уж прости.

Пиши в одной теме, как Болус делала, и запрети комментарии. Будет тебе светлое.

atatukah написал(а):

Ты не представляешь как я хочу избавиться от этой нужды в общественном одобрении.

Не пиши ничего. Я не одобряю тебя. Ищи пиздолизов среди приблизительно ровесников.

38

Голос действительно приятный.

39

Румата написал(а):

Странно, откуда у тебя может быть социофобия с твоей внешностью, голосом и развитостью. Слишком умна для 15-летней. Хотя, черт его знает, может сейчас все дети такие.

Просто пришла писать сюда, чтобы подлизывали.

40

капелька написал(а):

Пиши в одной теме, как Болус делала, и запрети комментарии. Будет тебе светлое.

Капля ДЕЛО пишет! Я не понимаю, зачем читать и не писать, это хуже онанизма!

Румата написал(а):

А Капелька просто завидует.

Да, точно. Она бы ее палкой проткнула из зависти. Это имеет смысл! Капля сразу очистится от греха (завидовать мертвой тушке даже Капля не станет). А зачем Капле говорить, что она завидует, я не понимаю. Это бессмысленно, на мой взгляд.

41

ПНХ

42

Возможно и случайность, но дата регистрации atatukah тут и на ютубе практически совпадает :suspicious:

43

И "Хакуна Матата" одно из выражений ламера.

44

Serenity написал(а):

Нас не проведешь. Очевидно же, что это голос ламера в ускоренном режиме.

Че серьезно ? Нормальный же голос вроде

45

phoby написал(а):

Возможно и случайность, но дата регистрации atatukah тут и на ютубе практически совпадает

Потому что я создавала канал, чтоб выложить видео.

золотая ручка написал(а):

И "Хакуна Матата" одно из выражений ламера.

:huh:

46

капелька написал(а):

Да всё равно тролль, и мне без разницы, какой породы...

Да не тролль я. Но ты в любом случае отнесешься ко мне негативно, так что действительно - без разницы.

47

Мое мнение будет не лишним. Похоже вам глупышкам, не понять что такое ОКР.Люди с ОКР не такое выдают. Хотя я уже стал сомневаться что здесь ОКР.
Манда иди вообще гламур читай.
Для 15 лет действительно неплохо, даже я это замечу. Неплохо. Хотя я и не такое выдавал. Все же я уже в то время был радикально обособлен. Я вел несколько разговоров у себя в голове в присутствии других разговаривающих людей. Мне приходилось выдавать несколько эмоций одновременно. И Смех и злость и отвращение. В каждом разговоре свое.

Девушка не проявляет полифонии. Я вообще пока что очевидную полифонию мыслей заметил только у себя. Скажите мне еще кандидатов я проверю. Полифония - это когда несколько потоков мыслей наслаивается друг на друга. Рассемерение личности. Только я с возрастом научился немного это контролировать, тем не менее замыкания случаются и часто.
У торквемады видно определенную полифонию. Но мне не нравится опять же аккуратность. Мне трудно понять как можно быть аккуратным при полифонии. Хотя и не всегда все же у него.

Голос роботизированный. Слишком аккуратный. И речь слишком выдержанная. Мне такое не нравится. Я люблю очень скомканных людей. Мне неловко становится от правильных людей.

Она мудрее меня. Мудрая может быть для своего возраста. Я очень не мудрый. Я далек от жизни. Я в параллельном мире живу. В параллельных.
Если брать инопланетян. То я допустим с Марса, а она с Юпитера. Мы примерно пониманием нашу отличность. Но все же и понимаем что мы на разных параллелях, разных порядков. Тем не менее она весьма адаптирована для земли. Но некоторых вещей все же не будет понимать, и в ней будет от этого одиночество.

Отредактировано Neutral (02-05-2015 10:39:13)

48

Neutral
Понятия не имею почему, но мне хочется к тебе прислушиваться

49

atatukah, не заморачивайся по поводу того, что тебя принимают за другого.. эти люди больны охотой на ведьм))
будь собой и пиши, что хочешь  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

50

Девочка явно нуждается во внимании и одобрении, десу. Уделите ей внимание и одобрите, делов-то.

51

atatukah
Вызываю тебя в скайп, чтобы наконец положить конец спорам, мой ник mihaprad

Отредактировано molotok (02-05-2015 13:27:06)

52

molotok написал(а):

Пойдем. Я добавилась

53

phoby написал(а):

ok,  atatukah Зарегистрирован:15-04-2015
а вот ютуб: Дата регистрации 12 апр. 2015 г.
вот твоё видео: Дата загрузки: 30 апр. 2015 г.
???

Пойдем тоже в скайп

Torquemada написал(а):

Че дурью маетесь? Понятно было, что фейк с самого начала.

И ты тоже, пойдешь в скайп?

мр. Конь написал(а):

Девочка явно нуждается во внимании и одобрении, десу. Уделите ей внимание и одобрите, делов-то.

Понимание и принятие, скорее. Внимания искреннего никто уделять не будет, а одобрение - как уступка

54

Serenity написал(а):

Ха, наших следаков не проведешь. ;D Поймали с поличным.

Ручка такая же точно, поэтому может и вспылил. phoby, молодец, конечно. Хоть это параноей уже попахивает. Напрягает такое. Мне проще довериться опыту! Иначе свихнуться можно.

molotok написал(а):

Тебе тоже доверия не будет. Фиг знает, что ты такое. Я Serenity больше доверяю. Он конечно место жительство имеет необычное, но уже были оттуда гости.  Тоже русскоговорящие. Поэтому я уже ничему не удивляюсь. Меня удивляет только Ламер, который не устает косить под маленьких девочек. Никак не могу к этому привыкнуть.

Свернутый текст

То что дека живая, ничего не значит. И такое было! За живыми девками стоял Ламер, он им давал указания, что тут писать. Одна нестойкая спалилась, когда ее на понт взял, у меня с тех пор паранойя. Я не виноват, если такие маньяки как Ламер людей с толку сбивают. Он тоже не виноват. Так бывает.

55

Только что с ней пообщался.

Отредактировано molotok (02-05-2015 15:33:31)

56

Прекращаем троллить новичков.

57

get lost написал(а):

А мой-то комментарий почему удалила? Я как раз недоумевала, ведь там всё как и должно быть вроде.

58

atatukah
http://gutta-honey.livejournal.com/373874.html

59

molotok написал(а):

Только что с ней пообщался.

Да ты и инопланетянами так же мог)

get lost написал(а):

Это как посмотреть. Мы вообще не новичков троллили (это уже преступление, да), а троллей (а это уже доблесть, нужно похвалить). Старожилы троллят троллей. Я считаю, что у них есть такое право. Иначе получается, что администрация троллит старожилов. Это НАМНОГО хуже. Тогда смысла в этом форуме уже не остается. Он создан, как я понимаю, для общения, а не для психологической помощи всяким там подросткам, которых не понимают в школе. Таким тут нечего делать по факту. Форумов для школоты – завал.

60

Torquemada написал(а):

Он создан, как я понимаю, для общения, а не для психологической помощи всяким там подросткам, которых не понимают в школе. Таким тут нечего делать по факту.

Даже если так, не стоит нападать. Только внимание привлекаете. Обратный эффект получается.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC